7 items tagged "Кубок Рязанского Кремля"

  • Кубок Рязанского Кремля по тхэквондо ВТФ

    В Рязани прошел маштабный Всероссийский турнир по тхэквондо  «Кубок Рязанского Кремля» 

    Kubok RK 

    12-14 мая 2023 года в Рязани состоялись крупные Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ. В турнире принимали участие свыше 1500 спортсменов из более 52 регионов России. Соревнования собрало самых сильных спортсменов нашей страны. Победителей, призеров Мира, Европы и России.

    Состязания прошли на 12 площадках в 4-х возрастных группах. Среди мл.юношей и девушек 11 лет, среди юношей и девушек 12-14 лет, среди юниоров и юниорок 15-17 лет, среди мужчин и женщин 18 лет и старше. В возрастной группе юноши и девушки 12-14 лет – это рейтинговое соревнования для посева при жеребьёвки на Первенство России, которое будет проходить в г. Шахты (Ростовская обл.) с 08 по 14 июня.

    Наш клуб и спортивную школу МКСШОР "Восток" представляли 13 спортсменов. В очень сложной конкурентной борьбе (минимум 3-4 поединка в весовых категориях, а где-то и по 5-6), завоевать медали удалось только троим из участников.

    Trophy 1Золото - Замарина Викторияюниорки до 63 кг, выиграла 3 боя (тренер Ким И.В.)

    Trophy 2Серебро - Хромых Виктория - женщины свыше 73 кг, выиграла 3 боя (тренер Ким И.В.) - выполнила норматив Мастер Спорта России!

    Trophy 3Бронза -Горягина Александра -юниорки до 68 кг, выиграла 1 бой (тренер Полищук Д.А.)

    Выступили:
    Юноши и девушки 12-14 лет - Тюрина Софья до 44 кг (выиграла 2 боя), Мокрий Елизавета до 47 кг (выиграла 1 бой), Марамохина Евгения до 44 кг, Новоселова Полина до 41 кг, Артамонов Александр и Сетраков Максим (оба до 57 кг)
    Юниоры и юниорки 15-17 лет - Чугаев Глеб до 59 кг (выиграл 1 бой), Петрушин Леон и Муменшоев Алим (оба до 55 кг)Стульнева Екатерина до 52 кг.
    Мужчины и женщины 18 лет и старше - Замарина Виктория до 62 кг (выиграла 1 бой), Стульнева Екатерина до 53 кг.

    Поздравляем победителя и призеров, родителей и личных тренеров.

    Желаем всем спортсменам дальнейших успехов и побольше такой конкурентной борьбы!

    Фотоотчет с соревнований в нашей группе VKontakte 48

  • В Рязани завершился Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ)

    Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ)«Кубок Рязанского Кремля»

    Medals Kubok Kremlya Ryzanu 2018

    31 марта по 02 апреля 2018 года в открытом новом центре Академии единоборств Рязани проводился престижный традиционный X Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля». В турнире принимали участие почти 1500 спортсменов из 50 регионов России. Состязания длились в течении трех дней в четырёх возрастных группах: дети 10-11 лет, юноши и девушки 12-14 лет, юниоры и юниорки 15-17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше.

    В первый день турнира, 31 марта, выступали кадеты 12-14 лет. Наши ребята очень старались, но в связи с нехваткой опыта и учитывая очень высокий уровень турнира, побороться за медали у них не получилось. Значит, надо сделать выводы, готовиться дальше и двигаться вперед...
    Во второй день соревнований, 01 апреля, бои прошли среди детей 10-11 лет и юниоров 15-17 лет. Наши самые юные тхэквондисты очень старались показать высокий результат и выиграть награды Всероссийских соревнований. Мальчики, Петрушин Леон и Камаргин Роман, выиграли на старте по два поединка, но оступились на стадии 1/4 финала - в борьбе за медаль. Обидно, но ничего страшного не случилось, будем работать над ошибками и в следующий раз выступить лучше. Более старшие тхэквондисты (юниоры) нашего клуба смогли завоевать медали: Нецвет Алиса выиграла серебро (в/к +63 кг), Мурадян Ким - бронзу (в/к до 68 кг).
    Female-63kgMale-68kg

    В заключительный день, 02 апреля, на корт вышли мужчины и женщины 2001 г.р. и старше. Взрослые спортсменки нашей команды завоевали две медали. В категории женщин до 67 кг победу одержала Куканова Валерия. В весе до 53 кг второй стала Есенова Ева.

    Female-67kg Female-53kg

    На Всероссийских соревнованиях выступали: Петрушин Леон (мальчики до 33 кг), Камаргин Роман (мальчики до 36 кг), Камаргин Антон (мальчики до 36 кг), Голошубов Павел (мальчики до 25 кг), Абушкин Николай (юноши до 41 кг), Мииронов Максим (юноши до 45 кг), Мктчян Елена (девушки до 47 кг), Лосев Вадим (юноши до 61 кг), Сарвилин Владимир(юниоры свыше 78 кг), Гладышева Валерия (юниорки до 42 кг), Ким Валерия (юниорки до 49 кг), Баженова Дарья (юниорки до 63 кг), Чижова Ольга (женщины до 57 кг).

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав с медальными результатами и полученным опытом. Желаем Всем сспортсменам новых успешных и удачных стартов!

    Фотографии с Всероссийских Соревнований по Тхэквондо ВТФ «Кубок Рязанского кремля» можно увидеть в альбоме нашей группе: VKontakte 48

     

  • В Рязани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ)«Кубок Рязанского Кремля»

    Поздравляем призеров Всероссийского турнира по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля»

    13-15 апреля 2019 года в Академии единоборств г. Рязань проходил крупный Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля». В состязаниях принимали участие более 1500 спортсменов из 46 регионов Российской Федерации. Соревнования проводились в четырёх возрастных группах: дети (2008-2009 г.р.), кадеты (2005-2007 г.р.), юниоры (2002-2004 г.р.) и взрослые (2002 г.р. и старше).

    Kubok-Ryzanu-Kremlya-2019

    13 апреля состоялась церемонии торжественного открытия соревнований.

    На церемонии открытия участников соревнований приветствовали губернатор Рязанской области Николай Любимов, вице-президент Союза тхэквондо России Александр Калинин, министр физической культуры и спорта области Владислав Фролов, президент областной федерации тхэквондо Андрей Савичев, член исполкома Союза тхэквондо России, главный тренер сборной команды Рязанской области, старший тренер юношеской сборной России Сергей Косьяненко (источник: http://mediaryazan.ru)

    На Всероссийском турнире наш клуб МОО СРВЕ "Центр-Восток" и ДЮСШ "Энтузиаст" представляли 25 спортсменов в разных возрастных группах. Под руководством тренерского сотава выиграны шесть медалей (четыре серебряные и две бронзовые).

    Olympic Medal 2Миронов Максим (ДЮСШ "Энтузиаст") - юноши до 53 кг.
    Olympic Medal 2Радин Иван (ДЮСШ "Энтузиаст") - юниоры свыше 78 кг.
    Olympic Medal 2Гладышева Валерия (ДЮСШ "Энтузиаст") - юниорки до 44 кг.
    Olympic Medal 2Гнатюк Валерия (ДЮСШ "Энтузиаст") - женщины до 53 кг.
    Olympic Medal 3Гумбатова Вероника (ДЮСШ "Энтузиаст") - девушки до 33 кг.
    Olympic Medal 3Радин Владимир (ДЮСШ "Энтузиаст") - мужчины свыше 87 кг.

    Medals-Kadets-Male-53kg Medals-Kadets-Female-33kg Medals-Junior-Male-78kg Medals-Junior-Female-44kg Medals-Senior-Female-53kg Medals-Senior-Male-87kg

    Выступили: Мазурин Дмитрий, Парсамян Микаэль, Нецвет Алиса, Дронов Кирилл, Афанасьев Илья, Петрушин Леон, Камаргин Антон, Камаргин Роман, Лосев Вадим, Топкариди Роман, Мурадян Ким, Поликанин Дмитрий, Голошубов Павел, Абушкин Николай, Козлов Игорь, Розанова Анна, Розанова София, Школин Денис, Шахгельдянц Микаэл, Мкртчян Елена.

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав с наградами и полученным опытом выступления на Всероссийском уровне!

     

     

  • Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля»

    Завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ)
    «Кубок Рязанского Кремля»
    21-24 мая 2021 года

    Kubok-Kremlya-Ryzanu-2021 

    В Рязанской Академии единоборств прошли крупные всероссийские соревнования по тхэквондо втф, в которых принимали участие около 1500 спортсменов из 57 регионов России.
    Нашу команду и ДЮСШОР "Энтузиаст" представляли 7 спортсменов. К сожалению до медалей никому добраться не получилось. Очень сильная конкуренция среди участников турнира. Будем дальше работать над ошибками и повышать мастерство.

    Выступали:
    Гладышева Валерия - женщины до 49 кг. (1 бой выиграла), тренер Ким И.В.
    Нецвет Алиса - женщины до 73 кг. (1 выиграла), тренер Ким И.В.
    Цатурян Дмитрий - юниоры до 63 кг. (2 выиграл), тренер Ким И.В.
    Миронов Максим - юниоры до 68 кг, тренер Ким И.В.
    Тюрина Софья - девушки до 37 кг. тренер Полищук Д.А.
    Лазуткина Влада - девушки до 47 кг. тренер Полищук Д.А.
    Афанасьев Илья - юноши до 57 кг. тренер Полищук Д.А.

    Желаем всем дальнейших успехов!

  • Завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля»

    В Рязани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ)
    «Кубок Рязанского Кремля 2022» 

    14-15 мая в Рязанской Академии единоборств состоялись крупные всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ, в которых приняли участие около 1400 спортсменов из 57 регионов России.Соревнования проводятся уже в 12 раз и собирают самых сильных спортсменов нашей страны.

    Состязания прошли на 11 площадках в 4-х возрастных группах: среди юношей и девушек 11 лет (2011 г.р.), среди юношей и девушек 12-14 лет (2008-2010 гг.р.), среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2005-2007 гг.р.) и среди мужчин и женщин с 18 лет (с 2005 г.р. и старше).
    Юниоры и юниорки на этом турнире могли выполнить норматив кандидата в мастера спорта, мужчины и женщины – норматив мастера спорта России.
    В возрастной группе юноши и девушки 12-14 лет «Кубок Рязанского кремля» – это рейтинговое соревнования для посева при жеребьёвки первенства России, которое будет проходить в Калининграде с 06 по 12 июня.

    Наш клуб и спортивную школу ДЮСШОР "Энтузиаст" представляли 16 спортсменов. В очень сложной конкурентной борьбе за медали, до пъедестала смогли добраться только два спортсмена.

    Male-87kg

    Trophy 1Золото - Сарвилин Владимир свыше 87 кг среди мужчин 2005 г.р и старше, выиграл 2 поединка (тренер Ким И.В.)

    Female-51kg

    Trophy 3Бронза -Лазуткина Влададо 51 кг среди девушек 12-14 лет, выиграла 3 поединка (тренер Полищук Д.А.)

    Выступили:
    Юноши и девушки 12-14 лет - Петрушин Леон до 49 кг (2 боя выиграл), Афанасьев Илья до 61 кг (1 бой выиграл), Чугаев Глеб и Басов Роман (оба до 53 кг), Марамохина Евгения , Новоселова Полина и Тюрина Софья (все до 41 кг), Дронов Кирилл до 53 кг, Муменшоев Алим и Артамонов Александр (оба до 49 кг).
    Юниоры и юниорки 15-17 лет - Розанова Анна до 49 кг.
    Мужчины и женщины 18 лет и старше - Лагерь Биана до 57 кг (1 бой выиграла) , Гладышева Валерия до 49 кг, Хромых Виктория свыше 73 кг.

    Поздравляем победителя и призера, а также личных тренеров. Желаем всем спортсменам дальнейших успехов!

  • Поздравляем призера Всероссийского турнира по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля»

    07-09 апреля 2017 года прошли Всероссийских соревнований по тхэквондо (ВТФ)«Кубок Рязанского Кремля»

    Во Дворце спорта «Олимпийский» проходил престижный традиционный VII Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля». В состязаниях принимали участие более 1200 спортсменов из 51 субъекта Российской Федерации, спортсмены 2000-2007 гг.р.

    KRK_2017

    8 апреля состоялась церемонии торжественного открытия соревнований.

    Почётными гостями стали министр молодёжной политики, физической культуры и спорта области Татьяна Пыжонкова, президент Союза тхэквондо России, член исполкома европейского союза тхэквондо, член Совета всемирной федерации тхэквондо Анатолий Терехов, министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, президент областной федерации тхэквондо, председатель попечительского совета «Центр развития тхэквондо» Андрей Савичев, старший тренер юношеской сборной России, главный тренер сборной области, обладатель чёрного пояса пятый дан Сергей Косьяненко, старший тренер юниорской сборной России на юношеских Олимпийских играх в Сингапуре и Нанкине Асламбек Шабанов (Чеченская республика), президент федерации тхэквондо Липецкой области Сергей Федулов, заслуженный артист России, певец, композитор, автор культурно-патриотического проекта «Россия — вечная держава» Дмитрий Дунаев.(источник: http://mediaryazan.ru)

    От нашего клуба выступили 11 спортсменов под руководством тренерского состава. Было завоевана одна бронзовая медаль.

    KRK_Junior_Male_sv73kg

    Одержав две победы третье место в в/к свыше 73 кг среди юниоров выиграл Сарвилин Владимир.

    Выступили: Мазурин Дмитрий (юниоры до 59кг) 2 боя выиг., Миронов Максим ( кадеты до 41кг) 2 боя выиг., Баженова Дарья (кадетки +59кг) 1 бой выиг., Радин Владимир (юниоры +73кг), Тверитнев Глеб (юниоры до 68кг), Якубов Марат (юниоры до 59кг), Стрелков Кирилл (кадеты до 41кг), Парсамян Микаэль (кадеты до 33кг), Гладышева Валерия (юниорки до 42кг)., Нецвет Алиса (кадетки +59кг).

    Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав с полученным опытом выступления на Всероссийском турнире!

     

     

  • Поздравляем!!! Победителей и Призеров Всероссийских соревнований по тхэквондо (ВТФ) «Звезда России», г.Рязань

    Звезда России
    В Рязани с 12 по 14 апреля 2013 г. во Дворце спорта «Олимпийский» состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Звезда России»

    В состязаниях приняло участие более 72 команд из 35 субъектов РФ — всего 892 спортсмена.
    На открытии соревнований присутствовали: министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Пыжонкова Т.В., президент Союза тхэквондо России Терехов А.К., президент Рязанской федерации тхэквондо Савичев А.В., старший тренер юношеской сборной России, член исполкома Союза тхэквондо России Косьяненко С.С.
    Турнир проводился по трём возрастным и 46 весовым категориям: дети 9-11 лет, юноши и девушки 12-14 лет, юниоры и юниорки 15-17 лет. Для юношей и девушек 12-14 лет соревнования являлись рейтинговыми. По результатам турнира, тройка призёров получило приоритет при жеребьёвке на первенстве России, которое состоится в г. Нальчике. Здесь будет формироваться национальная кадетская сборная для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в г.Бухаресте в августе этого года.
    Старший тренер сборной России по резервам Владимир Лившиц рассказал, что этот турнир детский, по этому возрасту проводится первенство Европы. Отбор в сборную страны старший тренер сборной России по резервам будет проводить в июне. Отборочные соревнования планируется провести за несколько месяцев до первенства России, чтобы посмотреть резерв, и тренеры смогут увидеть свои будущие возможности. Наш клуб был представлен 12 спортсменами.Под руководством главного тренера Ким И.В. ребята показали хорошие результаты и повысили свой рейтинг. Первое место: Куканова Лера +59кг (3боя)
    Лагерь Биана - 33кг (4боя)

    Куканова Валерия Лагерь Биана Второе место: Есенова Ева - 37кг (5боев)
    Кретов Виктор - 73кг (4боя) Есенова Ева Кретов Виктор Третье место: Туманова Дарья +59кг (2боя) Звезда России Участвовали: Дудочкин Д.(2боя), Харитончук И.(1бой), Белоножко К.(1бой), Щуплов М.(1бой), Щуплов Д.(1бой), Рудерман И.(1бой), Степутина С.(2боя) Желаем спортсменам успехов на Чемпионате России и других престижных соревнованиях! Смотреть фото...

     

EasyTagCloud v2.8