11 items tagged "Первенство Москвы"

  • Анонс Российских и Московских соревнований по Тхэквондо ВТФ

    Календарь соревнований по Тхэквондо ВТФ на 2017-2018 год
    (возможны изменения)

    Anons_2016-17 

    2017-2018

     

    24-26 ноября 2017, г. Липецк, ул. Космонавтов д.16а легкоатлетический манеж «МОЛОДЁЖНЫЙ»zhemchuzhina 2017

    Детско-юношеский турнир по тхэквондо «Жемчужина Черноземья 2017»

    readmoreПоложение читать >>>
    pdf Скачать >>>

     

    28-29 ноября 2017Республика Казахстан, г. Байконур

    II Международный турнир по тхэквондо «Ракета Байконура» в честь запуска 1-го искусственного спутника Земли

    wordСкачать >>> 

     

    02-03 декабря 2017, Москва, Ярославское ш. д.26, корп. 11, СОК МГСУKubok DSHB 2017

    Открытый межрегиональный турнир «КУБОК 56 ДШБ» по Тхэквондо

    readmore Положение читать >>>
    Dropbox Скачать Положение для Москвы >>> (для Москвы.rar·11.03 МБ)
    Dropbox Скачать Положение для Регионов >>> (для Регионов.rar·11.05 МБ)

     

    03-06 декабря 2017, КБР,г.Нальчик. пр.Ленина 8а, Спорткомплекс «Универсальный».

    X Международного турнира по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса»

    wordСкачать >>>

     

    10 декабря 2017г. Москва

    Кубок Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года (1997-2001 гг.р.)

     readmoreПоложение читать >>> в стадии разработки...
    word Скачать >>> в стадии разработки...

     

    23 декабря 2017, г. Москва

    Первенство Москвы по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет)

     readmoreПоложение читать >>> в стадии разработки...
    word Скачать >>> в стадии разработки...

     

    22-23 декабря 2017, г.Тюмень, проезд Борцов Октября 2аSibirskii Master 2017

    3-й Международный турнир по тхэквондо "Сибирский Мастер"

    pdfСкачать >>>

     

    23-25 февраля 2018г. Москва, Ярославское ш. д.26, корп. 11, СОК МГСУZaschitnik Otechestva Mocsow 2018

    Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

    readmoreПоложение читать >>>
    word Скачать >>>

     

    YouTube 48Как добавить спортсмена из своей организации в заявку на соревнования 

    word Единый Календарный План Межрегиональных, Всероссийских и Международных Соревнований по Тхэквондо (ВТФ) на 2017 год (NEW)(10.07.2017 г.) (docx, 128 Kb)

     

  • Кубок Москвы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, 17 декабря 2016

    Кубок Москвы среди юниоров и юниорок до 21 года
    по тхэквондо (ВТФ)
    17 декабря 2016 года
    г. Москва
    Положение

    KMМ 17 18 12 2016

    Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года проводится в соответствии с Календарем физкультурно-спортивных мероприятий ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА Москвы на 2016 год.

    Сроки проведения: 17декабря 2016 года
    Место проведения: г. Москва, ул. Ереванская, д.20, кор.2, стр.1 (ФОК ГБУ "Спортивная школа №42")

    Мандатная комиссия и взвешивание пройдут по адресу проведения соревнований: ул.Ереванская д.20 корп.2 ФОК СШОР 42
    16 декабря с 17.00 до 19.00
    Обязательно иметь при себе СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!

    Положение_КМ_1 Положение_КМ_2 Положение_КМ_3 Положение_КМ_4

    wordСкачать положение >>>

     


     


     


     

  • Первенство г. Москвы по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет)

    Положение
    о первенстве г. Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок (15-17 лет)

     PMJ 2016

    Первенство Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок (15-17 лет) (далее первенство) проводится в соответствии с календарем физкультурно-спортивных мероприятий ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА Москвы на 2016 год.

    Сроки проведения: 17-18 июня 2016 г.

    Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д.118 а, МЦБИ

    1. Классификация соревнований.
    Соревнования индивидуальные - спортивные поединки «КЁРУГИ», проводятся с целью:
    - улучшения учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышения спортивного мастерства занимающихся;
    - выявления сильнейших спортсменов и отбор кандидатов в сборные команды г. Москвы для участия в официальных всероссийских и международных соревнованиях;
    - подведения итогов работы по тхэквондо в спортивных школах, клубах, организациях, ведомствах г. Москвы

    2. Организаторы первенства
    Организаторами являются:
    - Департамент физической культуры и спорта города Москвы;
    - РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО»

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО» и Главную судейскую коллегию, утвержденную Президентом РОО «МФТ». Состав судейской коллегии утверждается Президентом РОО «МФТ», на основании рекомендаций Главной судейской коллегии РОО «МФТ».

    Главная судейская коллегия первенства в случае необходимости имеет право своим решением до начала и во время проведения соревнований:
    - вносить изменения в состав судейской коллегии;
    - отстранять от исполнения судейских обязанностей любого судью за нарушения настоящего Положения, осуществление противоправного влияния на результаты соревнований, за судейство в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушение дисциплины и по иным основаниям.

    Главный судья – судья международной категории Пося В.Н..
    Главный секретарь – судья международной категории Иванова Д.М.
    Медицинский контроль и медико-санитарное обеспечение первенства возлагается на медико-биологический отдел Москомспорта.

    3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
    К участию в первенстве допускаются спортсмены, представляющие организации, входящие в РОО “МФТ” Возраст участников: 1999-2001 гг.р. В состав команды организаций могут включаться только граждане Российской Федерации; лица, имеющие подготовку не ниже 2 спортивного разряда.”

    Все спортсмены должны иметь необходимую техническую и физическую подготовленность (не ниже 1 Дана/пума).

    Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

    год рождения Весовые категории регламент
    Юниоры
    1999 - 2001 гг.р.  45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, +78 кг 3 раунда по 2 мин. (перерыв 1 мин.)
    Юниорки
    1999 - 2001 гг.р. 42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, +68 кг 3 раунда по 2 мин. (перерыв 1 мин)

    4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    17 июня - пятница
    12.00-14.00 заседание главной судейской коллегии
    16.00-18.00 Мандатная комиссия;
    16.00-18.00 Взвешивание: юниоры, юниорки;
    19.00-19.30 Совещание представителей команд, жеребьевка;
    19.30-20.30 Совещание судей;

    18 июня - суббота
    09.00-13.00 Предварительные поединки;
    13.00-13.30 Перерыв на обед
    13.30-14.00 Торжественное открытие;
    14.00-19.00 Поединки;
    19.00-20.00 Награждение победителей и призеров первенства.

    Жеребьевка проводиться за один день до первого дня соревнований в присутствии должностных лиц Оргкомитета и представителей команд-участниц. Жеребьевка должна быть проведена по всем весовым категориям в алфавитном порядке официальных названий команд-участниц на основе русского алфавита.
    На жеребьевке должны присутствовать официальные представители команд.
    Порядок жеребьевки может быть изменен решением Председателя Оргкомитета или Главным судьей соревнований.

    5. Условия подведения итогов

    Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения.
    Победитель определяется в финальной встрече. Проигравшие финалистам занимают 3 места (два). Итоговые результаты (протоколы) и отчеты предоставляются в течение 3х дней со дня окончания спортивного соревнования.

    6. Награждение
    Победители и призеры первенства награждаются медалями и дипломами.
    Дополнительно спортсмены, тренеры и судьи могут награждаться призами от партнеров и спонсоров соревнований.

    7. Заявки на участие
    Предварительные заявки с подтверждением об участии в соревнованиях подаются в Оргкомитет, до 16 июня 2016 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (c17 июня 2015 года заявки в электронном виде не принимаются). Официальные заявки в двух экземплярах должны быть представлены в Мандатную комиссию в день ее проведения (см. план соревнований). Команды, не приславшие заявку на электронную почту, к соревнованиям допущены не будут!

    Адрес мандатной комиссии: Варшавское шоссе , д.118а, МЦБИ
    На мандатную комиссию представляются:

    1. Официальная заявка организации, заверенная органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, старшим тренером, врачебно-физкультурным диспансером.
    2. Паспорт гражданина Российской Федерации.
    3. Документы, подтверждающие спортивную и техническую квалификацию (квалификационную книжку, классификационную книжку, удостоверение МС, дан (пум) сертификат).
    4. Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал) на каждого участника.
    Срок подачи оригинальных заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии.(см. план соревнований).

    8. Условия финансирования
    Организационные расходы по подготовке и проведению соревнований обеспечиваются за счет средств Департамента физической культуры и спорта города Москвы, РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО». Расходы по командированию участников, тренеров, представителей в составе делегации на соревнования (проезд, проживание, питание) обеспечивают командирующие организации.

    9. Секундант спортсмена на корте должен находиться в спортивном костюме и спортивной обуви (без головного убора) или в классическом костюме.

    10. Победители и призеры обязаны присутствовать на церемонии награждения. Спортсмены, не присутствующие на церемонии награждения, получают свои награды в дисциплинарном комитете с наложением санкций.

    11. Первенство Москвы среди юниоров и юниорок будет проходить на электронной системе судейства KP&P с использованием электронных жилетов и электронных шлемов.

    Стартовые взносы не взимаются. 

    Скачать программу >>>

  • Первенство Москвы по тхэквондо среди кадетов 12-14 лет, 03-04 июня 2017

    Положение о Первенстве  Москвы по тхэквондо

    PMK 2017

    Первенство Москвы по тхэквондо среди кадетов (юношей и девушек) проводится в соответствии с Календарем физкультурно-спортивных мероприятий департамента спорта и туризма г. Москвы на 2017 год.

    Сроки проведения: 03-04 июня 2017 г.

    Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе 118а, Московский центр боевых искусств.

    1. Классификация соревнований.

    Соревнования индивидуальные - спортивные поединки «КЁРУГИ», проводятся с целью:

    -       улучшения учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышения спортивного мастерства занимающихся;

    -       выявления сильнейших спортсменов и отбор кандидатов в сборную команду г. Москвы для участия в официальных всероссийских и международных соревнованиях;

    -        подведения итогов работы по тхэквондо (ВТФ) в клубах, организациях, ведомствах             г. Москвы

    2. Проводящие организации

    Организаторами являются:

    - Департамент спорта и туризма города Москвы;

    - РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО»

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО» и Главную судейскую коллегию, утвержденную Президентом РОО «МФТ». Состав судейской коллегии утверждается Президентом РОО «МФТ», на основании рекомендаций Главной судейской коллегии РОО «МФТ».

    Главная судейская коллегия первенства в случае необходимости имеет право своим решением до начала и во время проведения соревнований:

    • - вносить изменения в состав судейской коллегии;
    • - отстранять от исполнения судейских обязанностей любого судью за нарушения настоящего Положения, осуществление противоправного влияния на результаты соревнований, за судейство в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушение дисциплины и по иным основаниям.

    Главный судья – судья международной категории Садыков М.Р.

    Главный секретарь – судья международной категории Иванова Д.М.

    Медицинский контроль и медико-санитарное обеспечение первенства возлагается на медико-биологический отдел Москомспорта.

    3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

     К участию в Первенстве Москвы среди кадетов допускаются спортсмены, представляющие команды физкультурно-спортивных организаций, входящих в РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО». Возраст участников: 2003-2005 гг.р. В состав команды организаций могут включаться только граждане Российской Федерации; лица, имеющие подготовку не ниже 1 юношеского разряда; проживающие на территории г. Москвы не менее 1 года, согласно паспортным данным или регистрации. Исключение составляют спортсмены переведенные в РОО “Московская федерация ТХЭКВОНДО”

    Все спортсмены должны иметь необходимую техническую и физическую подготовленность (не ниже 1 Дана/пума).

    Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

    год рождения

    Весовые категории

    регламент

     

    Кадеты (юноши)

     

    2003 - 2005 гг.р.

     33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, +65 кг

    3 раунда по 1.5 мин.

     

    Кадеты (девушки)

     

    2003 - 2005 гг.р.

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, +59 кг

    3 раунда по 1.5 мин

    4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

     

    02 июня - Пятница

    12.00-14.00    заседание главной судейской коллегии

    17.00-19.00    Мандатная комиссия;

    17.00-19.00    Взвешивание: кадеты (юноши: 33, 37, 41, 45, 49);

    19.30-20.00    Совещание представителей команд, жеребьевка;

    20.00-20.30    Совещание судей;

    03 июня - Суббота

    09.00-13.00    Предварительные поединки кадеты-юноши 33, 37, 41, 45, 49;

    11.00-12.00    Взвешивание: кадеты (юноши: 53, 57, 61, 65, +65)

    12.00-13.00     Взвешивание: кадеты (девушки: все весовые категории)

    13.00-13.30    Перерыв на обед;

    13.30-14.00    Торжественное открытие;

    14.00-19.00    Поединки;

    19.00-20.00    Награждение победителей и призеров Первенства.

    04 июня - Воскресение

    09.00-13.00    Предварительные поединки кадеты-юноши 53,57,61,65,+65 и кадеты-девушки (все весовые категории);

    13.00-14.00    Перерыв на обед;

    14.00-19.00    Поединки;

    19.00-20.00    Награждение победителей и призеров Первенства.

    Жеребьевка проводиться за один день до первого дня соревнований в присутствии должностных лиц Оргкомитета и представителей команд-участниц. Жеребьевка должна быть проведена по всем весовым категориям в порядке, определенном Главным судьей первенства при согласовании со старшим тренером сборной команды Москвы (этой возрастной группы), основываясь на положительной динамике достижения спортивных результатов спортсменов, заявленных в весовой категории, а так же на количественном составе участников от спортивных школ, клубов, организаций.

    На жеребьевке могут присутствовать официальные представители команд. После окончания официальной жеребьевки, возражения от представителей команд не принимаются.

    Порядок жеребьевки может быть изменен решением Главного судьи первенства, при согласовании со старшим тренером сборной Москвы (этой возрастной группы).

    При технической ошибке присвоения номера жребия спортсменам в весовой категории, жеребьевка в весовой категории, где была допущена техническая ошибка, должна быть проведена повторно до начала проведения первенства в присутствии Главного судьи первенства, старшего тренера сборной команды Москвы и представителей команд, заинтересованных в данной весовой категории. При обнаружении технической ошибки во время проведения первенства будет определена специальная комиссия (главная судейская коллегия первенства и старший тренер сборной команды Москвы) по решению данной технической ошибки. Решение комиссии является окончательным.

    5. Условия подведения итогов

    Победители, призеры и остальные участники соревнований определяются по занятым местам. Соревнования проводятся по смешанной системе с выбыванием после одного поражения. На Первенстве Москвы определяется два  третьих места.

    6. Награждение

    Победители и призеры Первенства Москвы среди кадетов награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

    7. Заявки на участие

    Предварительные заявки с подтверждением об участии в соревнованиях подаются в Оргкомитет, до 01 июня 2017 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (c 01 июняя 2017 года заявки в электронном виде не принимаются). Официальные заявки в двух экземплярах должны быть представлены в Мандатную комиссию в день ее проведения (см. план соревнований). Команды, не приславшие заявку на электронную почту, к соревнованиям допущены не будут!

    Оригинальные заявки подаются в оргкомитет официальным представителем команды, который указан в заявке. Официальный представитель команды предоставляет весь пакет документов на каждого кандидата первенства. Срок подачи оригинальных заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии. (см. программу соревнований).

    Адрес мандатной комиссии: Варшавское шоссе 118а, МЦБИ

    На мандатную комиссию представляются:

    1.   Официальная заявка организации, заверенная органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, старшим тренером, врачебно-физкультурным диспансером.
    2.   Свидетельство о рождении или паспорт гражданина Российской Федерации.
    3.   Документы, подтверждающие спортивную и техническую квалификацию (квалификационную книжку, классификационную книжку, удостоверение  МС, дан (пум) сертификат).
    4.   Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал) на каждого участника.

    Срок подачи оригинальных заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии.(см. план соревнований). Время проведения мандатной комиссии и взвешивания может быть изменено. При изменении времени проведения мандатной комиссии и взвешивания будет проводиться дополнительное информирование.

    8. Условия финансирования

    Организационные расходы по подготовке и проведению соревнований обеспечиваются за счет средств Департамента спорта и туризма города Москвы, РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО». Расходы по командированию участников, тренеров, представителей в составе делегации на соревнования (проезд, проживание, питание) обеспечивают командирующие организации.

    1. Секундант спортсмена на корте должен находиться в спортивном костюме и спортивной обуви (без головного убора) или в классическом костюме.
    1. Победители и призеры обязаны присутствовать на церемонии награждения. Спортсмены, не присутствующие на церемонии награждения, получают свои награды в дисциплинарном комитете с наложением санкций.
    1. Первенство Москвы среди кадетов будет проходить на электронной системе судейства Dae do с использованием электронных жилетов и электронных шлемов, разрешается использование электронных фут фирмы Daedo (GEN1 и GEN2), аккредитованные и одобренные к использованию WTF.

                                                        Стартовые взносы не взимаются.

    wordСкачать положение >>>

     

  • Первенство Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок (15-17 лет), 20 мая 2017 г.

    Положение
    о первенстве г. Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок (2000-2002 г.р.)

    PMJ 2017

    Первенство Москвы по тхэквондо среди юниоров и юниорок (15-17 лет) (далее первенство) проводится в соответствии с календарем физкультурно-спортивных мероприятий ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА г. Москвы на 2017 год.

    Сроки проведения: 20 мая 2017 г.

    Место проведения: г. Москва, ул. Большая Косинская, 5а, ФОК “Атлант”

    1 Классификация соревнований.

    Соревнования индивидуальные - спортивные поединки «КЁРУГИ», проводятся с целью:
    - улучшения учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышения спортивного мастерства занимающихся;
    - выявления сильнейших спортсменов и отбор кандидатов в сборную команду г. Москвы для участия в официальных всероссийских и международных соревнованиях;
    - подведения итогов работы по тхэквондо в спортивных школах, клубах, организациях, ведомствах г. Москвы

    2. Организаторы первенства

    Организаторами являются:
    - Департамент спорта и туризма города Москвы;
    - РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО»
    Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО» и Главную судейскую коллегию, утвержденную Президентом РОО «МФТ». Состав судейской коллегии утверждается Президентом РОО «МФТ», на основании рекомендаций Главной судейской коллегии РОО «МФТ».

    Главная судейская коллегия первенства в случае необходимости имеет право своим решением до начала и во время проведения соревнований:

    • вносить изменения в состав судейской коллегии;
    • отстранять от исполнения судейских обязанностей любого судью за нарушения настоящего Положения, осуществление противоправного влияния на результаты соревнований, за судейство в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушение дисциплины и по иным основаниям.

    Главный судья – судья международной категории Михайлов А.В.
    Главный секретарь – судья международной категории Иванова Д.М.
    Медицинский контроль и медико-санитарное обеспечение первенства возлагается на медико-биологический отдел Москомспорта.

    3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

    К участию в первенстве допускаются спортсмены, представляющие организации, входящие в РОО “МФТ”. Возраст участников: 2000-2002 гг.р. В состав команды организаций могут включаться только граждане Российской Федерации; лица, имеющие подготовку не ниже 2 спортивного разряда.
    Все спортсмены должны иметь необходимую техническую и физическую подготовленность (не ниже 1 Дана/пума).
    Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

    год рождения

    Весовые категории

    регламент

     

    Юниоры

     

    2000 - 2002 гг.р.

     45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, +78 кг

    3 раунда по 2 мин. (перерыв 1 мин.)

     

    Юниорки

     

    2000 - 2002 гг.р.

    42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, +68 кг

    3 раунда по 2 мин. (перерыв 1 мин)

    4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    19 мая - пятница

    12.00-14.00 заседание главной судейской коллегии
    14.00-16.00 Мандатная комиссия;
    16.00-18.00 Взвешивание: юниоры, юниорки;
    19.00-19.30 Совещание представителей команд, жеребьевка;
    19.30-20.30 Совещание судей;

    20 мая - суббота

    09.00-13.00 Предварительные поединки;
    13.00-13.30 Перерыв на обед
    13.30-14.00 Торжественное открытие;
    14.00-19.00 Поединки;
    19.00-20.00 Награждение победителей и призеров первенства.

    Жеребьевка проводиться за один день до первого дня соревнований в присутствии должностных лиц Оргкомитета и представителей команд-участниц. Жеребьевка должна быть проведена по всем весовым категориям в порядке, определенном Главным судьей первенства при согласовании со старшим тренером сборной команды Москвы (этой возрастной группы), основываясь на положительной динамике достижения спортивных результатов спортсменов, заявленных в весовой категории, а так же на количественном составе участников от спортивных школ, клубов, организаций.
    На жеребьевке могут присутствовать официальные представители команд. После окончания официальной жеребьевки, возражения от представителей команд не принимаются.
    Порядок жеребьевки может быть изменен решением Главного судьи первенства, при согласовании со старшим тренером сборной Москвы (этой возрастной группы).
    При технической ошибке присвоения номера жребия спортсменам в весовой категории, жеребьевка в весовой категории, где была допущена техническая ошибка, должна быть проведена повторно до начала проведения первенства в присутствии Главного судьи первенства, старшего тренера сборной команды Москвы и представителей команд, заинтересованных в данной весовой категории. При обнаружении технической ошибки во время проведения первенства будет определена специальная комиссия (главная судейская коллегия первенства и старший тренер сборной команды Москвы) по решению данной технической ошибки. Решение комиссии является окончательным.

    5. Условия подведения итогов

    Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения.
    Победитель определяется в финальной встрече. Проигравшие финалистам занимают 3 места (два). Итоговые результаты (протоколы) и отчеты предоставляются в течение 3х дней со дня окончания спортивного соревнования.

    6. Награждение

    Победители и призеры первенства награждаются медалями и дипломами.
    Дополнительно спортсмены, тренеры и судьи могут награждаться призами от партнеров и спонсоров соревнований.

     

    7. Заявки на участие

    Предварительные заявки с подтверждением об участии в соревнованиях подаются в Оргкомитет, до 17 мая 2017 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (c 17 мая 2017 года заявки в электронном виде не принимаются). Официальные заявки в двух экземплярах должны быть представлены в Мандатную комиссию в день ее проведения (см. план соревнований). Команды, не приславшие заявку на электронную почту, к соревнованиям допущены не будут!

    Оригинальные заявки подаются в оргкомитет официальным представителем команды, который указан в заявке. Официальный представитель команды предоставляет весь пакет документов на каждого кандидата первенства. Срок подачи оригинальных заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии. (см. программу соревнований).

    Адрес мандатной комиссии: ул. Большая Косинская, 5а, ФОК “Атлант”

    На мандатную комиссию представляются:

    1.  Официальная заявка организации, заверенная органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, старшим тренером, врачебно-физкультурным диспансером.
    2.  Паспорт гражданина Российской Федерации.
    3.  Документы, подтверждающие спортивную и техническую квалификацию (квалификационную книжку, классификационную книжку, удостоверение  МС, дан (пум) сертификат).
    4.  Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал) на каждого участника.

    Срок подачи оригинальных заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии.(см. план соревнований). Время и/или место проведения мандатной комиссии и взвешивания может быть изменено. При изменении времени и/или места проведения мандатной комиссии и взвешивания будет проводиться дополнительное информирование.

    8. Условия финансирования

    Организационные расходы по подготовке и проведению соревнований обеспечиваются за счет средств Департамента спорта и туризма города Москвы, РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО». Расходы по командированию участников, тренеров, представителей в составе делегации на соревнования (проезд, проживание, питание) обеспечивают командирующие организации.

    - Секундант спортсмена на корте должен находиться в спортивном костюме и спортивной обуви (без головного убора) или в классическом костюме.
    - Победители и призеры обязаны присутствовать на церемонии награждения. Спортсмены, не присутствующие на церемонии награждения, получают свои награды в дисциплинарном комитете с наложением санкций.
    - Первенство Москвы среди юниоров и юниорок будет проходить на электронной системе судейства Dae do с использованием электронных жилетов и электронных шлемов, разрешается использование электронных фут фирмы Daedo (GEN1 и GEN2), аккредитованные и одобренные к использованию WTF.

     

                                            Стартовые взносы не взимаются.

    Скачать Положение >>>

     

  • Поздравляем победителей и призеров Первенства Москвы по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок.

    Первенство Москвы по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет), 17-18 июня 2016г. 

    Female male juniors2016

    Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д.118 а, МЦБИ

    Непосредственное проведение соревнований возлагалось на РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО» и Главную судейскую коллегию, утвержденную Президентом РОО «МФТ». Состав судейской коллегии:

    Главный судья – судья международной категории Пося В.Н..
    Главный секретарь – судья международной категории Иванова Д.М. 

    От нашего клуба «Центр-Восток» и отделения ДЮСШ «Энтузиаст» выступало 13 спортсменов под руководством тренера Ким И.В.
    Завоевано 11 медалей: четыре золотые, две серебряные и пять бронзовых.
    Призерами Первенства Москвы среди юниоров стали:

    Первое место:
    Мазурин Дмитрий - юниоры до 59кг;
    Лагерь Биана - юниорки до 46кг;
    Куканова Валерия - юниорки до 68кг;
    Туманова Дарья - юниорки до 63кг.

    Второе место:
    Пеньков Егор - юниоры до 55кг;
    Есенова Ева - юниорки до 49кг.

    Третье место:
    Рукавица Илья - юниоры до 59кг;
    Тверитнев Глеб - юниоры до 59кг;
    Якубов Марат - юниоры до 55кг;
    Славита Андрей - юниоры до 51кг;
    Радин Владимир - юниоры +78кг.

    Выступали: Гордейчук Анастасия (юниорки до 59кг) и Сарвилин Владимир (юниоры +78кг)

    Поздравляем спортсменов и тренера Ким Игоря Виссарионовича с удачным выступлением! Впервые, шесть представителей нашего клуба будут выступать в составе сборной команды Москвы наПервенстве России среди юниоров в г.Нальчике с 9 по 15 августа 2016 года.
    Желаем успеха, везения и победы всей сборной команде Москвы!

    Фотография с Первенства Москвы можно увидеть в альбомах наших группах соцсетей!

  • Поздравляем Победителя и Призеров Кубка Москвы по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров до 21 года

    Кубок Москвы среди юниоров и юниорок до 21 года по тхэквондо (ВТФ) прошел 17 декабря 2016 года

    Турнир прошел по адресу: г. Москва, ул. Ереванская, д.20, кор.2, стр.1 (ФОК ГБУ "Спортивная школа №42").
    На турнире выступили 12 представителей клуба "Центр-Восток" и отделения спортивной школы ДЮСШ «Энтузиаст».
    Под руководством тренерского состава спортсмены выиграли 7 медалей: 1 золотую, 3 серебряных и 3 бронзовых.

    Первое место:
    Кварцхава Сосо - юниоры до 68 кг.

    KMМ_Male-68kg

    Второе место:
    Янаев Андрей - юниоры до 74 кг;
    Мазурин Дмитрий - юниоры до 58 кг;
    Лагерь Биана - юниорки до 46 кг.

    KMМ_Male-74kg KMМ_Male-58kg KMМ_Female-46kg

    Третье место:
    Сарвилин Владимир - юниоры свыше 87 кг;
    Тверитнев Глеб - юниоры до 63 кг;
    Есенова Ева - юниорки до 49 кг.

    KMМ_Male-sv87kg KMМ_Male-63kg KMМ_Female-49kg

    Выступили: Якубов Марат (юниоры до 63 кг), Славита Андрей (юниоры до 63 кг), Рудерман Ирина (юниорки до 57 кг), Степутина Светлана (юниорки до 57 кг), Гордейчук Анастасия (юниорки до 62 кг).

    Поздравляем победителя, призеров, тренеров и родителей спортсменов с медальными результатами!
    Желаем, отображавшимся в состав сборной команды Москвы, удачи и успехов на Кубке России среди молодежи 2017 года в Анапе!

  • Поздравляем победителя и призеров Первенства Москвы 2017 по тхэквондо среди кадетов.

    Первенство Москвы по тхэквондо среди кадетов (юношей и девушек 12-14 лет)

    PMK_2017_Komanda

    Соревнования состоялись 03-04 июня в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) на Варшавке.
    Нашими спортсменами под руководством тренерского состава завоевано одно первое и пять вторых место. Данный результат даёт нам 6 путёвок в Белгород, где с 1 по 6 июля состоится Первенство России.

    Первое место:
    Нецвет Алиса (свыше 59 кг)

    PMK_2017_female-sv59kg

    Второе место:
    Миронов Максим ( до 41 кг);
    Мкртчян Елена ( до 41 кг);
    Баженова Дарья (свыше 59 кг);
    Топкариди Роман ( до 61 кг);
    Радин Иван (свыше 65 кг).

    PMK_2017_male-41kg PMK_2017_male-61kg

    Выступили: Парсамян Микаэль (до 33 кг), Овчинников Макар (до 49 кг), Рудерман Илья (до 45 кг), Цатурян Дмитрий (до 49 кг), Лосев Вадим (до 57 кг), Кузьменкова Евгения (до 47 кг).

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав клуба. Желаем успешного выступления на Первенстве страны.

     

  • Поздравляем призеров Первенства Москвы по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 2017

    Спортсмены нашей школы выступят на Первенстве России!

    20 мая 2017 года в ФОК “Атлант” Новокосино прошло Первенство Москвы по тхэквондо, которое собрало около 200 юношей и девушек в возрасте 15-17 лет. На трех кортах шла борьба, кипели страсти... Спортсмены разыгрывали не только медали, но и путевки в состав сборной команды Москвы на предстоящее Первенство России среди юниоров и юниорок. Соревнования проводились с учетом последних поправок к новым правилам, на электронной системе судейства Daedo с использованием электронных жилетов и электронных шлемов (GEN1 и GEN2).

    Восемь представителей нашей спортивной школы сражались на додянге. Под руководством тренера Ким И.В. ими завоевано 4 медали и 4 путевки на юниорское Первенство России, которое пройдет с 16 по 21 августа 2017 года в г. Тюмень.

    Второе место:
    Гладышева Валерия - юниорки в/к до 42 кг;
    Есенова Ева - юниорки в/к до 52 кг.

    Juniors_female_42kg Juniors_female_52kg

    Третье Место:
    Мазурин Дмитрий - юниоры в/к до 59 кг;
    Сарвилин Владимир - юниоры в/к +78 кг.

    Juniors_male_59kg Juniors_male_sv78kg

    Выступили: Тверитнев Глеб (в/к 68 кг), Якубов Марат и Славита Андрей (оба в/к 59 кг), Радин Владимир (в/к +78 кг)

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав с выполненной задачей и медальными результатами!
    Желаем успешного выступления на Первенстве России!

     

  • Поздравляем призеров первенства Москвы по Тхэквондо ВТФ 2016 года среди юношей и девушек.

    Первенство Москвы по тхэквондо ВТФсреди юношей и девушек  2016 года.

    Соревнование состоялись 07-08 мая по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе 118а, Московский центр боевых искусств (МЦБИ).
    Организаторы: Департамент физической культуры и спорта города Москвы и РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО»
    Непосредственное проведение соревнований возлагалось на РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО» и судейскую коллегию:
    Главный судья – судья международной категории Садыков М.Р.
    Главный секретарь – судья международной категории Иванова Д.М.
    На Первенстве Москвы среди кадетов принимало участие рекордное количество спортсменов. Около 260 юных тхэквондистов в возрасте 12-14 лет (2002-2004 гг.р) боролись за звание сильнейшего и за попадание в состав сборной команды Москвы для участия в Первенстве России (город Шахты, Ростовской области) с 27 июня по 02 июля 2016 года.
    Два дня, в канун праздника Великой Победы, во дворце спорта МЦБИ кипели страсти и баталии.
    Впервые с места событий была организована прямая интернет трансляция на канале YouTube 48
    Победители и призеры Первенства Москвы награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.
    От нашего клуба «Центр-Восток» и ДЮСШ «Энтузиаст» на Первенстве Москвы выступало 8 спортсменов. Под руководством тренера Ким И.В. завоевано 3 медали: одна серебряная и две бронзовые. Призерами стали.

    Второе место
    Радин Иван +65кг (выиграл 2 боя)

    Третье место
    Гладышева Валерия до 41кг (выиграла 2 боя);
    Мурадян Ким до 57кг (выиграл 1 бой)

    Выступали: Тарапата Юрий до 53кг (выигр. 1 бой), Спиридонов Савелий до 49кг (выигр. 1 бой), Баженова Дарья до 55кг (выигр. 1 бой), Мкртчян Елена до 37кг (выигр. 1 бой) и Смирнов Арсений +65кг.

    PM-kadrti-2016 

    Поздравляем Радина Ивана и его тренера Ким И.В. с попаданием в состав сборной команды Москвы!

    Было очень обидно за Валерию Гладышеву, которая в полуфинальном поединке на последней секунде заключительного третьего раунда, ведя в счете 3:1, пропустила роковой удар в голову (3 балла) упустила победу и выход в финал.

    Мы от всего сердца желаем Всем ребятам: главное не падать духом, не сдаваться, верить в себя, двигаться только вперед к новым успехам и достижениям. Все, что нас не убивает, делает нас только сильнее.

    Фотография с Первенства Москвы можно увидеть в наших группах соцсетей!

  • Протоколы Первенства Москвы по Тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 2016

    Итоговые протоколы Первенства Москвы по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет)  

    17-18 июня 2016, г.Москва 

    Протоколы_Первенства_Москвы

    юниорки-42_44_46_юниоры-78 юниорки_49_52_55_59 юниорки-63_68_св68 юниоры-45_48_51  

    юниоры_55_59  юнниоры-63_68_73 юниоры-78+

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика