7 items tagged "Чемпионат России"

  • 09-13 ноября 2016 года в Москве проходил Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин.

    Чемпионата России среди мужчин и женщин 2016
    г. Москва, Сиреневый бульвар 2, Легкоатлетический манеж РГУФК

    CH_Russia_2016

    Соревнования прошли на электронной системе нового поколения DAEDO.
    В самом маштабном турнире пиняли участие свыше 400 спортсменов из 51 региона России.
    В составе сборной команды Москвы выступили 4 представителя нашей спортивной школы: Кварцхава Сосо (68 кг), Янаев Андрей (74 кг), Гнатюк Валерия (49 кг) и Куканова Валерия (67 кг). Спортсмены, под руководством главного тренера Ким И.В., выходили на свои бои с желанием и настроем, но в силу разных причин им не удалось достигнуть медального результата. За то, был получен огромный опыт выступления на столь высоком уровне. Верим и надеемся, что в следующем спортивном цикле они смогут показать более достойный результат на Чемпионате России.

    09.11.2016. Первый день соревнований.
    Сборная команда Москвы: Муж. св. 87 кг - Мельников Вадим, Муж.до 87 кг - Штыльков Петр, Золотов Илья, Гордеев Олег, Пряжников Алексей; Жен. св. 73 кг - Должикова Елизавета, Климко Марина, Курманова Альфия, Толкунова Светлана; Жен. до 73 кг - Жданова Карина, Икаева Алина.

    Мужчины - 87 кг. (27 конкурентов)
    1. Кузнецов Олег Владимирович (Иркутская обл.)
    2. Кузнецов Роман Владимирович (Иркутская обл.)
    3. Аюкаев Рафаиль Рушанович (Сызрань)
    3. Хадеев Эмиль Олегович (Челябинская обл.)

    Male_87kg

    Мужчины + 87 кг. (16 конкурентов)
    1. Ларин Владислав Владимирович (Респ. Карелия)
    2. Пряжников Алексей Александрович (Москва)
    3. Штыльков Петр Николаевич (Москва)
    3. Бабаевский Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)

    Male_sv87kg

    Женщины -73 кг. (13 конкурентов)
    1. Жданова Карина Рафаэлевна (Москва)
    2. Икаева Алина Львовна (Москва)
    3. Дюбина Кристина Геннадьевна (Майкоп)
    3. Животкова Арина Артёмовна (Челябинская обл.)

    Female_73kg

    Женщины + 73 кг. (19 конкурентов)
    1. Иванова Ольга Эриковна (Челябинская обл.)
    2. Музычка Ольга Евгеньевна (Краснодарский край)
    3. Должикова Елизавета Юрьевна (Москва)
    3. Бардаченко Олеся Владимировна (Респ. Карелия)

    Female_sv73kg

    По итогам первого дня Московской командой завоевано 5 медалей. Поздравляем спортсменов и тренерский штаб сборной!

    10.11.2016. Второй день соревнований.
    Сборная команда Москвы: Муж. до 80 кг - Пленкин Виталий, Дадаев Алек, Важенин Юрий; Муж. до 74 кг - Евтушенко Михаил, Угрехилидзе Роланд, Янаев Андрей, Жен. до 67 кг - Куканова Валерия, Будякина Ирина; Жен. до 62 кг - Башкирова Валерия, Хафизова Кристина.

    Мужчины - 74 кг. (35 конкурентов)
    1. Храмцов Максим Сергеевич (ХМАО-Югра)
    2. Магомедов Магомед Магомелрасулович (Санкт-Петербург)
    3. Дауров Кадырбеч Долетбиевич(Респ.Адыгея)
    3. Белов Филипп Александрович (Краснодарский край)

    Male_74kg

    Мужчины - 80 кг. (30 конкурентов)
    1. Гаун Альберт Александрович (Алтайский край)
    2. Меликсетянц Арутюн Петрович (РСО-Алания)
    3. Сурков Георгий Евгеньевич (Челябинская обл.)
    3. Закрепин Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург)

    Male_80kg

    Женщины - 62 кг. (25 конкурентов)
    1. Прокудина Кристина Сергеевна (Челябинская обл.)
    2. Смирнова Светлана Дмитриевна (Челябинская обл.)
    3. Евлампьева Елена Николаевна (Респ.Татарстан)
    3. Кузьмина Татьяна Сергеевна (Воронежская обл.)

    Female_62kg

    Женщины - 67 кг. (18 конкурентов)
    1. Миюц Юлия Ивановна (Респ. Татарстан)
    2. Глышко Надежда Игоревна (Краснодарский край)
    3. Никуличева Полина Сергеевна (Красноярский край)
    3. Дербенева Екатерина Васильевна (Респ. Карелия)

    Female_67kg

    Спортсмены нашего клуба, Янаев Андрей и Куканова Валерия, выступили не совсем удачно. Андрей уступил в первом бою 3:10, а Валерия выиграв первый поединок со счетом 5:1, во втором не смогла одолеть соперницу из Красноярского края, уступив ей со счетом 2:7. Надеемся, что спортсменами и тренером будут сделаны выводы и проделана соответствующая работа над ошибками. Желаем в дальнейшем только успешных и удачных стартов.
    По итогам второго дня Московская команда осталась без медалей.

    11.11.2016. Третий день соревнований.
    Сборная команда Москвы: Муж. до 68 кг - Шестаков Михаил, Кварцхава Сосо, Максулев Максим; Муж. до 63 кг - Андреенко Павел, Лабудин Степан, Изутдинов Болат; Жен. до 57 кг - Хорошилова Ангелина, Галкина Ольга, Кодзаева Милана; Жен. до 53 кг - Александрова Виктория, Чеснокова ДарьяКудряшова Анастасия.

    Мужчины - 63 кг. (41 конкурентов)
    1. Андреенко Павел Сергеевич (Москва) - тренер Пося П.Н.
    2. Изутдинов Болат Арсаналиевич (Москва) - тренер Ждамалудинов М., Иванов В.А.
    3. Чан Де Сир (Сахалинская обл.)
    3. Иргалиев Ерлан Ринатович (Астраханская обл.)

    Male_63kg

    Мужчины - 68 кг. (34 конкурентов)
    1. Иргалиев Арман Ринатович (Московская обл.)
    2. Минин Вячеслав Владимирович (Челябинская обл.)
    3. Югай Владислав Евгеньевич (Ростовская обл.)
    3. Габдульбаров Булат Рустамович (Респ. Татарста)

    Male_68kg

    Женщины - 53 кг. (32 конкурентов)
    1. Кудашова Татьяна Алексеевна (Челябинская обл.)
    2. Кудряшова Анастасия Дмитриевна (Москва) - тренер Недошивкин А.В.
    3. Петренко Ангелина Евгеньевна (Красноярский край)
    3. Запевалова Ольга Салаватовна (Челябинская обл.)

    Female_53kg

    Женщины - 57 кг. (29 конкурентов)
    1. Крамаренко Екатерина Максимовна (Воронежская обл.)
    2. Ким Екатерина Игоревна (Ростовская обл.)
    3. Галкина Ольга Евгеньевна (Москва) - тренер Амплеев В.В., Ананченко А.А.
    3. Адамьяк Дарья Антоновна (Санкт-Петербург)

    Female_57kg

    Спортсмен нашего клуба, Кварцхава Сосо выступил не совсем удачно. Первый поединок спортсмен выиграл до "золотого" балла. Во втором не смог одолеть соперника из Татарстана. В равной и тяжелой борьбе Сосо уступил со счетом 5:7. Верим в спортсмена, знаем его мастерство и бойцовский характер. Желаем ему только успехов и новых удачных стартов.

    По итогам третьего дня Московской командой завоевано еще 3 медали. Поздравляем спортсменов и тренерский штаб сборной!

    12.11.2016. Четвертый день соревнований.
    Сборная команда Москвы: Муж. до 58 кг - Казимов Али, Кузнецов Глеб, Казаков Дмитрий; Жен. до 49 кг - Фомичева Софья, Башкирова Виктория, Гнатюк Валерия.

    Мужчины - 58 кг. (35 конкурентов)
    1. Артамонов Михаил Владимирович (Санкт-Петербург)
    2. Гапонюк Владислав Алексеевич (Ростовская обл.)
    3. Латышов Игорь Алексеевич Славянск (Краснодарский край)
    3. Киргуев Тамерлан Дзамболатович (РСО-Алания)

    Male_58kg
    Женщины - 49 кг. (26 конкурентов)
    1. Анохина Анастасия Михайловна (Алтайский край)
    2. Игуменова Светлана Юрьевна (Воронежская обл.)
    3. Башкирова Виктория Сергеевна (Москва) - тренер Габдуллин Д.Г.
    3. Фомичева Софья Дмитриевна (Москва)- Подпалько С.Л.

    Female_49kg

    По итогам третьего дня Московской командой завоевано еще 2 бронзовые медали. Поздравляем спортсменов и тренерский штаб сборной!

    13.11.2016. Пятый день соревнований.
    Сборная команда Москвы: Муж. до 54 кг - Долгов Максим, Пай Павел, Денисов Станислав, Григорян Варужан; Жен. до 46 кг - Антонова Антонина, Тиханова Анастасия.

    Мужчины - 54 кг. (35 конкурентов)
    1. Гриценко Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
    2. Лукьянов Алексей Николаевич (Набережные Челны)
    3. Рудник Алексей Михайлович (Астрахань)
    3. Абибилла уулу Азамат (Ростов-на-Дону)

    Male_54kg

    Женщины - 46 кг. (22 конкурентов)
    1. Сахаутдинова Регина Ахматовна (Челябинская обл.)
    2. Усенко Полина Алексеевна (Волгоградская обл.)
    3. Хайрудинова Гезель Анваровна (Махачкала)
    3. Тюкина Юлия Александровна (Ульяновск)

    Female_46kg

    По итогом всего Чемпионата России в активе сборной команды Москвы : 2 золота, 4 серебра и 5 бронзвых медалей!!!

    Следить за ходом Чемпионата России и получать оперативную информацию с места событий можно было в нашей группеVKontakte 48

  • Анонс Российских и Московских соревнований по Тхэквондо ВТФ

    Календарь соревнований по Тхэквондо ВТФ на 2018 год
    (возможны изменения)

    Anons_2016-17 

    2018

    22 февраля 2018г.Москва, 2-ой Краснокурсантский проезд, дом 12, СТЦ «МЭИ»MSSI 2018

    XXX Московские Студенческие Спортивные Игры по Тхэквондо (WTF)

    readmoreПоложение читать >>>
    word Скачать >>>

     

    23-25 февраля 2018г. Москва, Ярославское ш. д.26, корп. 11, СОК МГСУZaschitnik Otechestva Mocsow 2018

    Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

    readmoreПоложение читать >>>
    word Скачать >>>

     

    03-04 марта 2018РоссияYuniy Patriot 2017

    IV Открытое первенство Спортивного клуба «Патриот» по Тхэквондо ВТФ «Юный патриот 2018»
    среди юниоров и юниорок,юношей и девушек, мальчиков и девочек ( мл.Кадеты)

     readmoreПоложение читать >>>в стадии разработки...
    word Скачать >>>в стадии разработки...

    11-12 марта 2018г. Санкт-Петербург, ЦФКСиЗ Красносельского района, ул. Здоровцева, д. 8, лит. АNevaCup 2018

    Тхэквондо (ВТФ) «КУБОК НЕВЫ 2018» ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШИХ!!!

    readmore Положение читать >>>
    word Положение Керуги скачать >>>
    word Положение Пхумсэ скачать >>>
    word Приложение скачать >>>

     

    16-19 марта 2018, г. Москва, ул. Херсонская, дом 30, корпус 2., ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» МоскомспортаTurnir Taekwon 2018

    Всероссийские Соревнования и VII открытый турнир по Тхэквондо ВТФ «Юные таланты»

    readmore Положение читать >>>
    word Скачать Всероссийский турнир >>>
    word Скачать VII открытый турнир >>>

     

    17 марта 2018г.Смоленск, Спортивный комплекс «ЮБИЛЕЙНЫЙ» ул. Черняховского д.29KD Smolensk 2018

    12 Межрегиональный турнир по тхэквондо «КУБОК ДРУЖБЫ 2018»

    readmoreПоложение читать >>>
    word Скачать >>>

    22-24 марта 2018, г. Одинцово МО, ул. Жукова дом 22, Волейбольный спортивно-развлекательный комплексOdintsovo 2018

    IV Всероссийский турнир «НИКА» по Тхэквондо (ВТФ)
    (возраст 2008-2007, 2006-2004, 2003-2001, взрослые)

    readmoreПоложение читать >>>
    word Скачать >>>

    \

    06-08 апреля 2018г. Москва, Ярославское ш. д.26, стр.4, СОК МГСУOlympic bear 2018

    1-й Всероссийский турнир "Олимпийски Мишка"
    среди взрослых 2001 г.р. и старше, юниоров 2003-01гг.р.
    2-й Международный турнир "Олимпийски Мишка"
    среди младших кадетов 2007-06гг.р. и кадетов 2006-04гг.р.

    readmore Положение III Международный и I Всероссийский турнир читать >>>
    pdf Скачать Международный турнир >>> pdf Скачать Всероссийский турнир >>>

     

    04-06 мая 2018, г. Лобняpatriot 2017

    4-е Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «ПАТРИОТ»
    Среди Юношей и Девушек, Юниоров и Юниорок, Мужчин и Женщин

    readmoreПоложение читать >>> в стадии разработки...
    word Скачать >>> в стадии разработки...

     

    YouTube 48Как добавить спортсмена из своей организации в заявку на соревнования 

    word Единый Календарный План Межрегиональных, Всероссийских и Международных Соревнований по Тхэквондо (ВТФ) на 2017 год (NEW)(10.07.2017 г.) (docx, 128 Kb)

     

  • В Ростове завершился Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 2017

    Ростов-на Дону впервые принимал Чемпионата России по тхэквондо среди взрослых!

    CHR-Moscow-Rostov-2017

    14-17 ноября КСК "Экспрес" донской столицы собрал более 500 участников Чемпионата России среди мужчин и женщин из 46 субъектов Российской Федерации.14 ноября в первый день турнира прошло торжественное открытие и красочное выступление демонстрационной сборной из Южной Кореи. Прямые трансляции Чемпионата России со всех четырех кортов вел официальный канал youtube icon  GRANDMASTER TAEKWONDO CLUB

    Чемпионат России по тхэквондо – одно из самых важных спортивных мероприятий года для каждого спортсмена и тренера. Необходимо заметить, что призёры Чемпионата России, - по словам главного тренера Национальной сборной Иванова В.А., - вступают в "гонку" (система отбора) для формирования состава сборной на чемпионат Европы 2018 года: всем призёрам в каждой весовой категории предстоит пройти тренеровочные сборы и в марте будущего года выступить на международных соревнованиях в Бельгии и Голандии, и показавшие лучшие результаты в своём весе получат право представлять Россию на взрослом Чемпионате Европы, который впервые пройдёт в нашей стране — в Казани с 10 по 13 мая 2018 года.

     Сборная команда Москвы с успехом выступила на Чемпионате России завоевав 15 медалей и первое место в командном зачете :
    Москва ( 2 золота, 4 серебра, 9 бронзы - 82 балла)
    Санкт-Петербург (2 золота, 1 серебро, 3 бронзы - 72 балла)
    Ростовская область (3 золото, 1 серебро, 5 бронзы - 70 баллов)
    Челябинская область (2 золото, 1 серебро, 4 бронзы - 64 баллов)

    Team_places

    В составе Московской сборной выступили три представителя нашего СК "Центр-Восток" и СШ ДЮСШ "Энтузиаст": Мастера спорта России - Лагерь Биана ИгоревнаКуканова Валерия Сергеевна и Янаев Андрей Викторович. Под руководством главного тренер клуба Ким Игорь Виссарионовича нашей воспитаннице удалось завоевать бронзовую медаль Чемпионата России в весе до 49 кг. В тяжелой борьбе за награды Лагерь Биана завоевала третье место. Для спортсменки это первое серьезное и ответственное испытание на взрослом уровне. И она справилась. Поздравляем Биану и личного тренера с успехов! Надеемся, что им под силу пройти тяжелый отбор и пробиться в состав сборной России на Чемпионат Европы! Болеем и Верим!

    Итоговые результаты Чемпионата России:

    14.11.2017. Первый день соревнований<<Сетки>>(муж. до 74 кг., муж. до 80 кг., жен. до 49 кг., жен. до 57 кг)
    Женщины до 49 кг
    1. Антипенко Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
    2. Миронюк Алёна Сергеевна (Тюменская обл.)
    3. Башкирова Виктория Сергеевна (Москва)
    3. Лагерь Биана Игоревна (Москва)

    Medals-Female-49kg

    Женщины до 57 кг
    1. Челохсаева Анисия Эльбрусовна (РСО-Алания)
    2. Ким Екатерина Игоревна (Ростовская обл.)
    3. Хакимова Эльвина Айратовна (Респ.Башкортостан)
    3. Салимуллина Алина Ринатовна (Респ.Татарстан)

    Medals-Female-57kg

    Грицун Мария (Москва)- уступила в первом бою.
    Башкирова Елизавета (Москва)- уступила в первом бою.

    Мужчины до 74 кг
    1. Артюхов Дмитрий Иванович (Краснодарский край)
    2. Дауров Кадырбеч Долетбиевич (Респ.Адыгея)
    3. Карнута Сергей Сергеевич (Ростовская обл.)
    3. Шестаков Михаил Юрьевич (Москва)

    Medals-Male-74kg

    Янаев Андрей (Москва)- спортсмен нашего клуба не смог побороться за медаль, уступив в первом поединке со счетом 11:18.

    Мужчины до 80 кг
    1. Гречкин Богдан Дмитриевич (ХМАО-Югра)
    2. Гаун Альберт Александрович (Алтайский край)
    3. Цыганков Павел Юрьевич (Санкт-Петербург)
    3. Евтухов Дмитрий Владимирович (Ростовская обл.)

    Medals-Male-80kg

    Байматов Артур (Москва)- уступил в первом бою.
    Митаев Ислам (Москва)- уступил во втором бою.

    15.11.2017. Второй день соревнований <<Сетки>> (муж. до 68 кг., муж. до 87 кг., жен. до 53 кг., жен. до 73 кг)
    Женщины до 53 кг
    1. Александрова Виктория Андреевна (Москва)
    2. Кудряшова Анастасия Дмитриевна (Москва)
    3. Смолина Ольга Евгеньевна (Ростовская обл.)
    3. Митрофанова Анастасия Владиславовна (Новосибирская обл.)

    Medals-Female-536kg

    Женщины до 73 кг
    1. Жданова Карина Рафаэлевна (Москва)
    2. Животкова Арина Артемовна (Челябинская обл.)
    3. Дюбина Кристина Геннадьевна (Респ.Адыгея)
    3. Икаева Алина Львовна (Москва)

    Medals-Female-73kg

    Куканова Валерия (Москва)- спортсменка нашего клуба уверено выиграла первый бой у сопернице из Смоленской области, счет 13:5. В следующей схватке, в равном бою, уступила тхэквондистке из Челябинской области Животковой Арине, со счетом 1:4 и остановилась на стадии 1/4 финала.

    Мужчины до 68 кг
    1. Минин Вячеслав Владимирович (Челябинская обл.)
    2. Иргалиев Арман (Астраханская обл.)
    3. Югай Владислав Евгеньевич (Ростовская обл.)
    3. Минин Константин Владимирович (Челябинская обл.)

    Medals-Male-68kg

    Лабудин Степан (Москва)- уступил в третьем бою.
    Шеламов Серафим (Москва)- уступил во втором бою.

    Мужчины до 87 кг
    1. Камалов Рафаэль Рамильевич (Респ.Татарстан)
    2. Штыльков Петр Николаевич (Москва)
    3. Бабаевский Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)
    3. Пряжников Алексей Александрович (Москва)

    Medals-Male-87kg

    Дадаев Алек (Москва)- уступил во втором бою.

    16.11.2017. Третий день соревнований (муж. до 58 кг., муж. до 63 кг., жен. до 62 кг., жен. до 67 кг)
    Женщины до 62 кг
    1. Турутина Юлия Сергеевна (Самарская обл.)
    2. Евлампьева Елена Николаевна (Санкт-Петербург)
    3. Смирнова Светлана Дмитриевна (Челябинская обл.)
    3. Прокудина Кристина Сергеевна (Челябинская обл.)

    Medals-Female-62kg

    Миронова Елизавета (Москва)- уступила во втором поединке. 
    Цой Марта (Москва)- уступила в третьем бою.

    Женщины до 67 кг
    1. Хан Полина Станиславовна (Ростовская обл.)
    2. Миюц Юлия Ивановна (Респ.Татарстан)
    3. Дербенева Екатерина Васильевна (Респ.Карелия)
    3. Башкирова Валерия Сергеевна (Москва)

    Medals-Female-67kg

    Пичугина Анна (Москва)- уступила в первом бою.

    Мужчины до 58 кг
    1. Кочкорбаев Гулжигит Эсеналиевич (Ростовская обл.)
    2. Владимиров Алексей Юрьевич (Воронежская обл.)
    3. Канаев Андрей Николаевич (Рязанская обл.)
    3. Денисов Станислав Дмитриевич (Москва)

    Medals-Male-58kg

    Гордеев Андрей (Москва)- уступил во втором бою.

    Мужчины до 63 кг
    1. Назарян Давид Арменович (Ростовская обл.)
    2. Изутдинов Болат Арсаналиевич (Москва)
    3. Лупета Сергей Сергеевич (Краснодарский край)
    3. Кучьянов Кирилл Николаевич (Воронежская обл.)

    Medals-Male-63kg

    Андриенко Павел (Москва)- уступил во втором бою.
    Кяйс Кирилл (Москва)- уступил в первом бою.

    17.11.2017. Четвертый день соревнований (муж. до 54 кг., муж. св. 87 кг., жен. до 46 кг., жен. св. 73 кг)
    Женщины до 46 кг
    1. Смирнова Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
    2. Измайлова Дарья Равилевна (Москва)
    3. Антонова Антонина Михайловна (Москва)
    4. Савро Анна Леонидовна (Ростовская обл.)

    Medals-Female-46kg

    Женщины св. 73 кг
    1. Бардаченко Олеся Владимировна (Респ.Карелия)
    2. Музычка Ольга Евгеньевна (Краснодарский край)
    3. Должикова Елизавета Юрьевна (Москва)
    4. Веретехина Анастасия Александровна (ХМАО-Югра)

    Medals-Female-73kg

    Курманова Альфия (Москва)- уступила в первом бою.

    Мужчины до 54 кг
    1. Пастухов Дмитрий Максимович (Челябинская обл.)
    2. Кирсанов Сергей Владимирович (Респ.Татарстан)
    3. Гриценко Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
    4. Хасиев Абубакар-Сидик Хасинович (Чеченская Респ.)

    Medals-Male-54kg

    Бовкун Вячеслав (Москва)- выиграл на старте два поединка, уступил в третьем (1/4 финала).
    Королёв Даниил (Москва)- уступил в первом бою.

    Мужчины св. 87 кг
    1. Аюкаев Рафаиль Рушанович (Самарская обл.)
    2. Танделов Георгий Батрадзович (РСО-Алания)
    3. Хадеев Эмиль Олегович (Челябинская обл.)
    4. Кириченко Юрий Константинович (Краснодарский край)

    Medals-Male-87kg

    Мельников Вадим (Москва)- уступил в первом бою.
    Минажетдинов Хафиз (Москва)- уступил в первом бою.

     

  • Лагерь Биана - бронзовая призерка Чемпионата России по тхэквондо среди мужчин и женщин 2017 года.

    Наша бронза в первый день на Чемпионате России среди взрослых!

    Medals-Female-49kg

    14 ноября 2017 года в КСК "Экспрес" г. Ростов-на-Дону представительница нашего клуба и спортивной школы ДЮСШ "Энтузиаст" Мастер спорта России Лагерь Биана Игоревна под руководством главный тренер клуба Ким Игорь Виссарионовича выиграла бронзовую награду Чемпионата России среди мужчин и женщин в весовой категории до 49 кг. По сетки у нашей спортсменки было 5 боев. В первом одержана досрочная победа над спортсменкой из Тверской обл. (26:6), во втором была также досрочно повержена представительница Ростовской обл. (48:26), в третьем поединке (четвертьфинал) увереная победа над противницей из Санкт-Петербурга (21:7). В полуфинальной схватке наша тхэквондистка встретилась с соперницей из Тюмени. И с самых первых секунд завязалась упорная тактическая борьба. Первый и второй раунд Биана уступала 2:8 и 12:15 соответственно. В третьем, по ходу поединка, сумела догнать и даже перегнать 17:15. Но в концовке за 15 секунд финального раунда ведя со счетом 19:18 упустила вперед Тюменскую спортсменку, и времени и сил чтобы догнать уже не оставалось. Итоговый счет 19:24 в пользу сопернице. И Биана стала бронзовой призеркой Чемпионата России. Нам все-ровно, не смотря на гореч поражения, от всей души хочется поздравить Биану, её родителей, личного тренера и всех ребят по команде, кто помогал готовиться в зале, с высоким медальным результатом. Молодцы!!! Так держать!!! Вместе мы сила!!!

    Trophy 48 Желаем новых успехов и ярких побед на пути к заветной цели. Верим!!! Дальше больше!!!!

    Женщины до 49 кг
    1. Антипенко Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
    2. Миронюк Алёна Сергеевна (Тюменская обл.)
    3. Башкирова Виктория Сергеевна (Москва)
    3. Лагерь Биана Игоревна (Москва)

    Женщины до 49 кг

    Женщины до 49 кг

    Лагерь Биана - Бронзовая призерка Чемпионата России 2017!

  • Полищук Дмитрий Алексеевич бронзовый призер Чемпионата России по Тхэквондо ВТФ (пхумсэ) 2016 года.

    Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ (технический комплекс пхумсе).

    Турнир прошел с 1 по 3 мая 2016 года по адресу: Хабаровский край, г.Хабаровск, Амурский бульвар 1А.
    Арене УКСК стадиона им. Ленина принимала около 260 спортсменов из разных регионов страны – мужчины и женщины (18 лет и старше), юниоры и юниорки (1999-2001г.р.), юноши и девушки (2002-2004г.р)..

    CHR_poomsae-2016_indiv

    Полищук Дмитрий Алексеевич завоевал «Бронзу» в личном зачете! 

    CHR_poomsae-2016_team_trio

    «Бронза» в командном зачете (тройке): Полищук Дмитрий Алексеевич, Семёнов Сергей Александрович и Проскурнёв Илья Сергеевич!
    Moscow_team_winners 

    Первые в Общекомандном зачетеЧемпионата и Первенства России (технический комплекс пхумсе) сборная команда Москвы!

    Поздравляем Дмитрия Алексеевича и всю сборную команду Москвы с успешным результатом!
    Желаем победы на первенстве Мира!

    Напоминаем, в Хабаровске разыгрывались путевки на Первенство мира по тхэквондо ВТФ (пхумсэ), которое состоится в Перу в октябре этого года.

  • Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо ВТФ (пхумсэ), 16-19 марта 2017, г. Краснодар

    Положение
    о проведении Чемпионата и Первенства России по тхэквондо ВТФ
    (Пхумсе)

    CH R poomsae 2017

    Регламент о проведении Чемпионата России по тхэквондо ВТФ (Пхумсе)

    1.Общие положения.

    1.1. Чемпионат России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) проводится в соответствии с единым календарным планом и положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по тхэквондо Министерства спорта Российской Федерации на 2017 год.

    1.2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития тхэквондо Российской Федерации.

    Задачами проведения спортивных соревнований являются:

    а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

    б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

    в) повышение спортивного мастерства спортсменов и тренеров занимающихся тхэквондо.     

    2. Организаторы  проведения спортивного соревнования.

    2.1. Организаторами проведения Чемпионата России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) является Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Союз тхэквондо России»,  Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края,  Общественная организация «Федерация тхэквондо Краснодарского края».

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

     

    3. Место  и  сроки  проведения. 

    3.1.Соревнования проводятся в УСК "Баскет-холл" (тренировочная арена), по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Пригородная, 24

    3.2. Соревнования проводятся 16-19 марта 2017г.

    4.  Программа соревнований.

    16 марта  -  четверг  –  приезд спортивных делегаций

    10:00 - 13:00 Тренировки спортсменов  

    14:00 - 18:00 Заседание мандатной комиссии (гостиница Уют г. Краснодар, ул. Воровского, 118), установочный семинар для судей

    18:00 – 19:00 Совещание тренеров и представителей, жеребьевка 

    19:00 – 20:00 Установочный семинар для судей

    17 марта - пятница

    09:00-13:30 начало соревнований, предварительные выступления;

    13:30-14:00 перерыв;

    14:00-14:30 церемония открытия соревнований;

    14:30-19:30 полуфинальные, финальные выступления;

    19:30-20:00 награждение победителей и призеров первого дня соревнований.

    18 марта - суббота

    09:00-13:00 начало соревнований,  предварительные выступления;

    13:30-14:00 перерыв;

    14:00-19:30 полуфинальные, финальные выступления;

    19:30-20:00 награждение победителей и призеров второго дня соревнований, церемония закрытия соревнований, совещание представителей и судей.

    19 марта – воскресенье -день отъезда спортивных делегаций.

    5. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

    К Чемпионату России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) допускаются спортсмены,включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

    - 1 место - на чемпионате федерального округа;

    - 1 место - на чемпионате субъекта Российской Федерации;

    - 1-2 место - на чемпионатах г.г. Москвы и Санкт-Петербурга;

    Дополнительно допускаются спортсмены и спортсменки:

    - по одному спортсмену в каждой категории от спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования.

    К участию в Чемпионате России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) допускаются спортсмены 1999 года рождения и старше.

    Все спортсмены должны иметь необходимую техническую квалификацию (не ниже 1 Дана и 1 спортивного разряда).

    Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

    6.Правила проведения соревнований

    Соревнования проводятся согласно Правилам соревнований по тхэквондо ВТФ (с изменениями и дополнениями, действующими на дату проведения соревнований) с выбыванием по сумме набранных баллов ниже порога отсечения («Cut off System»).

    7.Условия подведения итогов

    Победители и призеры определяются по наибольшему количеству

    набранных баллов в финальных выступлениях.

    Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Министерства спорт Российской Федерации и ФГБУ «ЦСП» в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования.

    8.Награждение победителей и призеров

    Спортсмены - победители и призеры  Чемпионата России по тхэквондо ВТФ ( Пхумсэ) награждаются медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации.

    Тренеры спортсменов - победителей Чемпионата России по тхэквондо ВТФ ( Пхумсэ), награждаются дипломами Министерства спорта Российской Федерации.

    9.Заявки на участие

    Официальные заявки на участие в спортивных соревнованиях, по утвержденной форме (приложение 1), заверенные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем аккредитованной региональной спортивной федерации, врачебно-физкультурным диспансером и иные необходимые документы предоставляются в мандатную комиссию  во время проведения мандатной комиссии.

    Предварительные заявки, оформленные по шаблону: «Шаблон_предварительной_заявки.xls» (см. приложение 2) с подтверждением об участии в соревнованиях   отправляются на электронную почту оргкомитета в электронном видеchrpoomsae2017@mail.ru  до 12 марта 2017 года.

    В мандатную комиссию подаются следующие документы:

    - официальная заявка на участие в соревнованиях;

    - копия заявки, на электронном носителе выполненная в excel;

    - паспорт гражданина Российской Федерации или военный билет (для военнослужащих)

    - зачетная классификационная книжка спортсмена;

    - документ, подтверждающий квалификацию спортсменов (Дан сертификат);

    - договор о страховании (оригинал) на каждого участника;

    - полис ОМС.

    Срок подачи заявок не позднее времени окончания работы мандатной

    комиссии.

    Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, предоставленных в мандатную комиссию.

    10. Условия финансирования

    Министерство спорта Российской Федерации осуществляет финансовое обеспечение соревнований по тхэквондо ВТФ в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

    Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств, других участвующих организаций.

    Расходы по командированию участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

    Стартовые взносы не взимаются.

     

    Регламент о проведении Первенства России по тхэквондо ВТФ (Пхумсе)

    1. Общие положения. 

    1.1. Первенство России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) проводится в соответствии с единым календарным планом и положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по тхэквондо Министерства спорта Российской Федерации на 2017 год.

    1.2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития тхэквондо Российской Федерации. Задачами проведения спортивных соревнований являются: 

    а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

    б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

    в) повышение спортивного мастерства спортсменов и тренеров занимающихся тхэквондо.       

    2. Организаторы  проведения спортивного соревнования. 

    2.1. Организаторами проведения  Первенства России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) является Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Союз тхэквондо России»,  Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края,  Общественная организация «Федерация тхэквондо Краснодарского края».  Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. 

    3. Место  и  сроки  проведения. 

    3.1 .Соревнования проводятся в УСК "Баскет-холл" (тренировочная арена), по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Пригородная, 24 3.2 . Соревнования проводятся 16-19 марта 2017г. 

    4.  Программа соревнований. 

    16 марта  -  четверг  –  приезд спортивных делегаций

    10:00 - 13:00 Тренировки спортсменов    

    14:00 - 18:00 Заседание мандатной комиссии (гостиница Уют г. Краснодар, ул. Воровского, 118), установочный семинар для судей

    18:00 – 19:00 Совещание тренеров и представителей, жеребьевка  

    19:00 – 20:00 Установочный семинар для судей  

    17 марта - пятница

    09:00-13:30 начало соревнований, предварительные выступления;

    13:30-14:00 перерыв;

    14:00-14:30 церемония открытия соревнований;

    14:30-19:30 полуфинальные, финальные выступления;

    19:30-20:00 награждение победителей и призеров первого дня соревнований.

     

    18 марта - суббота

    09:00-13:00 начало соревнований,  предварительные выступления;

    13:30-14:00 перерыв;

    14:00-19:30 полуфинальные, финальные выступления;

    19:30-20:00 награждение победителей и призеров второго дня соревнований, церемония закрытия соревнований, совещание представителей и судей.

    19 марта – воскресенье - день отъезда спортивных делегаций. 

    5. Требования к участникам соревнований и условия их допуска 

     К Первенству России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) допускаются спортсмены включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие: 

    - 1 место – на первенстве федерального округа,

    - 1 место – на первенстве субъекта Российской Федерации,

    - 1-2 место – на первенствах  г. Москвы, г. Санкт-Петербурга,

    Дополнительно допускаются спортсмены и спортсменки:

    - по одному спортсмену в каждой категории от спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования.

    К участию в Первенстве России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) допускаются спортсмены: юниоры и юниорки (2000-2002г.р.), юноши и девушки (2003-2005г.р).

    Все спортсмены должны иметь необходимую техническую квалификацию: юниоры и юниорки (2000-2002г.р.) не ниже 1 Дана/Пума и 2  разряда, юноши и девушки (2003-2005г.р) не ниже 1 Пума и 1 юношеского  разряда.

    Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA. 

    6. Правила проведения соревнований 

    Соревнования проводятся согласно Правилам соревнований по тхэквондо ВТФ (с изменениями и дополнениями, действующими на дату проведения соревнований) с выбыванием по сумме набранных баллов ниже порога отсечения («Cut off System»). 

    7. Условия подведения итогов 

    Победители и призеры определяются по наибольшему количеству набранных баллов в финальных выступлениях.

    Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Министерства спорт Российской Федерации и ФГБУ «ЦСП» в течение 10 дней со дня окончания спортивного соревнования. 

    8. Награждение победителей и призеров 

    Спортсмены - победители и призеры  Первенства России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ) награждаются медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации.

    Тренеры спортсменов - победителей Первенства России по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ), награждаются дипломами Министерства спорта Российской Федерации. 

    9. Заявки на участие 

    Официальные заявки на участие в спортивных соревнованиях, по утвержденной форме (приложение 1), заверенные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем аккредитованной региональной спортивной федерации, врачебно-физкультурным диспансером и иные необходимые документы предоставляются в мандатную комиссию  во время проведения мандатной комиссии.

    Предварительные заявки, оформленные по шаблону: «Шаблон_предварительной_заявки.xls» (см. приложение 2) с подтверждением об участии в соревнованиях   отправляются на электронную почту оргкомитета в электронном виде Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    до 12 марта 2017 года. 

    В мандатную комиссию подаются следующие документы:

    - официальная заявка на участие в соревнованиях;

    - копия заявки, на электронном носителе выполненная в excel;

    - паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении со справкой из учебного заведения и фотографией, заверенная печатью и подписью директора учебного заведения;

    - зачетная классификационная книжка спортсмена;

    - документ, подтверждающий квалификацию спортсменов (Дан сертификат);

    - договор о страховании (оригинал) на каждого участника; - полис ОМС. 

    Срок подачи оригиналов заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии.

    Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, предоставленных в мандатную комиссию. 

    10. Условия финансирования 

    Министерство спорта Российской Федерации осуществляет финансовое обеспечение соревнований по тхэквондо ВТФ в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

    Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств, других участвующих организаций.

    Расходы по командированию участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

    Стартовые взносы не взимаются.

    Проживание в гостинице Уют (г. Краснодар, ул. Воровского, 118), стоимость 850 руб./сутки (завтрак 100 руб., обед 250 руб., ужин 150 руб).
    Транспорт от гостиницы до Баскет-холла и обратно.
    Мандатная комиссия и совещание судей в гостинице Уют.
    Тел.: 8-918-66-444-77, Маргарита. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
    Трансфер из аэропорта до гостиницы Уют (Воровского, 118) - Мерседес "Спринтер" на 20 мест - 2000 руб. (по городу 1 рейс 1500 рублей).
    Тел.: 8-918-444-67-59, Вячеслав.

    Расписание  - СКАЧАТЬ>>>

    Регламент Первенства России - СКАЧАТЬ>>>

    Регламент Чемпионата России - СКАЧАТЬ>>>

    Приложения

    12-14 приложение 1_2_3 - СКАЧАТЬ>>>

    15-17 приложение 1_2_3 - СКАЧАТЬ>>>

    18 и старше приложение 1_2_3 - СКАЧАТЬ>>>

    Шаблоны

    Шаблон_официальной_заявки - СКАЧАТЬ>>>

    Шаблон_предварительной_заявки - СКАЧАТЬ>>>

    Приказ о Мандатной комиссии - СКАЧАТЬ>>>

     

  • Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин 2017 года

    Программа Чемпионата России среди мужчин и женщин 2017
    13-18 ноября г. Ростов-на-Дону

    CHR Rostov 2017

    Программа Чемпионата России среди мужчин и женщин 2017
    г. Ростов-на-Дону, ул.Закруткина 67а
    11.11.2017 День заезда судей.
                 
    12.11.2017 09.00 Семинар для судей.
                 
    13.11.2017 День заезда команд.
    09:00 Семинар для судей.
    12:00 Мандатная комиссия.
    17:00 Взвешивание мужчины до 74., до 80 кг., женщины до 49 кг., до 57 кг.
    19.00 Окончание взвешивания.
    19:30 Совещание представителей.
    20:30 Жеребьёвка. Первого дня.
                 
    14.11.2017 1 День соревнований
    09:00 Начало соревнований  мужчины до 74., до 80 кг., женщины до 49 кг., до 57 кг.
    10:00 Взвешивание мужчины до 68 кг., до 87 кг., женщины до 53 кг., до 73 кг.
    12:00 Окончание взвешивания.
    13:00 Обеденный перерыв. Жеребьевка второго дня
    14:00 Торжественное открытие Чемпионата России.
    15:00 Продолжение соревнований.
    16:00 Четверть финальные поединки.
    18:00 Полуфинальные поединки.
    19:00 Финальные поединки.
    19:45 Награждение первого дня.
                 
    15.11.2017 2 День соревнований
    09:00 Начало соревнований мужчины до 68 кг., до 87 кг., женщины до 53 кг., до 73 кг.
    10:00 Взвешивание мужчины до 58 кг., до 63 кг.,  женщины до 62 кг., до 67 кг.
    12:00 Окончание взвешивания.
    13:00 Обеденный перерыв. Жеребьёвка третьего дня.
    14:00 Продолжение соревнований.
    16:30 Четверть финальные поединки.
    18:30 Полуфинальные поединки.
    19:30 Финальные поединки.
    20:15 Награждение второго дня.
                 
    16.11.2017 3 День соревнований
    09:00 Начало соревнований мужчины до 58 кг., до 63 кг.,  женщины до 62 кг., до 67 кг.
    10:00 Взвешивание мужчины до 54 кг., свыше 87 кг., женщины до 46 кг., свыше 73 кг.
    12:00 Окончание взвешивания.
    13:00 Обеденный перерыв. Жеребьёвка четвёртого дня.
    14:00 Продолжение соревнований.
    16:00 Четверть финальные поединки.
    18:00 Полуфинальные поединки.
    19:00 Финальные поединки.
    19:45 Награждение третьего дня.
                 
    17.11.2017 4 День соревнований
    09:00 Начало соревнований мужчины до 54 кг., свыше 87 кг., женщины до 46 кг., свыше 73 кг.
    13:00 Обеденный перерыв.
    14:00 Продолжение соревнований
    16:00 Четверть финальные поединки.
    18:00 Полуфинальные поединки.
    19:00 Финальные поединки.
    19:45  Награждение Четвёртого дня.       
         
    18.11.2017 День отъезда

    Globe iconПодача Заявки на участие >>>

    Положение_Россия 2017 от 07.02.pdf
    Заявка ЧР Ростов 2017_ОБРАЗЕЦ!!!.xls
    Официальная гостиница.Спец. предложение.pdf
    Программма ЧР 2017.pdf

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика