3 items tagged "Чемпионат Мира"

  • Athletes of Russian team in the 2016 WTF World Taekwondo Junior Championships

    16-20 November 2016 World Taekwondo Junior Championships in Burnaby, Canada

    WTF World Taekwondo Junior Russia team 2016

    С 16 по 20 ноября 2016 года в канадском городе Бернаби проходит чемпионат мира по тхэквондо ВТФ среди юниоров.
    В данном спортивном мероприятии принимает участие более 800 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет из более чем 110 стран мира.
    На чемпионат мира отправилась юниорская сборная России по тхэквондо ВТФ. Команда готова проявить весь свой потенциал, боевой дух, мастерство, умение и стремлении к победе.
    Спортсмены накануне завершили тренировочный сбор на спортивной базе г. Бронницы. Подводящий сбор прошел под руководством главного тренера сборной Арсланбека Шабазова и старших тренеров Курбана Бердыева, Плотникова Роман и Дмитрия Филимонова.

    Отметим, что в составе сборной есть призеры прошлогодних чемпионатов Мира и Европы среди кадетов, юниоров и молодежных первенств.
    Надеемся, что нынешняя команда сможет не только повторить успех своих предшественников, но и превзойти его. Вспомним, на прошлом 10th WTF World Junior Taekwondo Championships in Taipei City 2014 года, юниорская сборная России заняла второе командное место среди мужчин, первое заняли родоначальникам тхэквондо сборная Южной Корее. И третье общекомандное место (Корея, Иран, Россия).
    Тогда, в составе сборной, успешно выступил воспитанник нашего клуба и тренера Ким Игоря Виссарионовича, Кварцхава Сосо Спартакович. Два года назад спортсмен выиграл серебряную медаль юниорского мира в весовой категории до 63 кг, упустив победу в золотом раунде.

    И в  нынешнем составе сборной есть воспитанница тренера и представитель нашей школы, Это двукратная чемпионка России и призерка первенства Европы среди юниоров 2015 года, мастер спорта России - Лагерь Биана Игоревна. Кстате, единственная спортсменка из Москвы, пробившаяся в основной состав юниорской сборной.

    Junior-2016_Russia_Lager_Biana_46kg

    В ночь с 17 на 18 ноября по Москве Биана выйдет на доянг, чтобы побороться с лучшими юниорами Мира за самые высокие результаты. Спортсменка выступит в весовой категории до 46 кг.

    Мы верим, что Биане под силу побороться за медаль мирового первенства. Знаем, в ответственные моменты, она умеет концентрироваться и проявлять свой характер и мастерство. Она будет всеми силами стремиться подняться на самую верхнюю ступеньку пьедестала почета.
    Желаем спортсменке успеха, много энергии, сил, терпения, упорства, характера, уверенности в себе, вдохновения и Божьей помощи!!!

    Вперед Россия!!! Вперед Биана!!!

    Website: www.burnabyjuniorchampionships.com

    pdfOutline_2016 WTF World Taekwondo Junior Championships.pdf

    17 November 2st Day-2016 WTF World Taekwondo Junior Championships (W-46kg, W-49kg, M-51kg, M-55kg)
    Draw Sheet_Female -46kg/RESULTS_Female -46kg

    Female 46kg ( Competitions)

    1.
    2.
    3.
    3.

    BASTOS Filipa (POR)-LAGER Biana (RUS)  1/32

    Live streamed:  WTF YouTube Channel and WTF website

    (Vancouver Time)
    Day 1 (Nov 16): Opening Ceremony: 17:00 ~ 19:00
    Semi-finals & Final: 19:00 ~ 21:00
    Day 2 (Nov 17): Semi-finals & Final: 17:00 ~ 20:00
    Day 3 (Nov 18): Semi-finals & Final: 17:00 ~ 20:00
    Day 4 (Nov 19): Semi-finals & Final: 17:00 ~ 20:00
    Day 5 (Nov 20): Semi-finals & Final: 17:00 ~ 19:00
    Closing Ceremony: 20:00 ~ 21:30

    matsh boez liveМатч-Боец ЧМ-2016 по тхэквондо. Юниоры. Канада. Прямые эфиры.

    17 ноября, четверг, МАТЧ-БОЕЦ 4.00 - 7.00 (время московское). Женщины до 42 кг и до 44 кг. Мужчины до 45 кг и до 48 кг. Полуфиналы, финалы, церемония награждения.

    18 ноября, пятница, МАТЧ-БОЕЦ, 4.00 - 7.00 (время московское). Женщины до 46 кг и до 49 кг. Мужчины до 51 кг и до 55 кг. Полуфиналы, финалы, церемония награждения.

    19 ноября, суббота, МАТЧ-БОЕЦ, 4.00 - 7.00 (время московское). Женщины до 52 кг и до 55 кг. Мужчины до 59 кг и до 63 кг. Полуфиналы, финалы, церемония награждения.

    20 ноября, воскресенье, МАТЧ-БОЕЦ, 7.30 - 10.30 (время московское). Женщины до 59 кг и до 63 кг. Мужчины до 68 кг и до 73 кг. Полуфиналы, финалы, церемония награждения.

    21 ноября, понедельник, МАТЧ-БОЕЦ, 4.00 - 7.00 (время московское). Женщины до 68 кг и свыше 68 кг. Мужчины до 78 кг и свыше 78 кг. Полуфиналы, финалы, церемония награждения.

  • Finish 2016 WTF World Taekwondo Junior Championships in Burnaby, Canada

    16-20 November 2016 World Taekwondo Junior Championships in Bill Copeland Sports Centre

    Join us as we welcome over 800 athletes (males and females) and their teams from over 100 countries. Be part of the experience in Burnaby

    2016 WTF Taekwondo Junior Team  Russia_Junior_National_Team

    Top five Male team division - Korea, Russia, Turkey, Iran, Chinese Taipei
    Top five Female team division - Iran, Chinese Taipei, Russia, Turkey, Korea

     Male_Female_MVP

    Male MVP - Korea Chan-Ho Jung (-55kg)
    Female MVP - Canada Skylar Park (-59kg)

    Best_Male_Female_Coach

    Best Coach Female in Iran - Fatemeh Safarpour
    Best Male Coach in Korea - Jung-ho Kim

    16 November 1st Day_2016 WTF World Taekwondo Junior Championships (W-42kg, W-44kg, M-45kg & M-48kg)
    Draw Sheet/RESULTS_Female -42kg
    Draw Sheet/RESULTS_Female -44kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -45kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -48kg

    Male 45 kg ( Competitions)
    1. BAE Jun-Seo (KOR)
    2. CHANG Cheng-Chun (TPE)
    3. GANBARLI Ayaz (AZE)
    3KHONGKRAPHAN Yutthaya (THA)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-45kg

    POPOV Georgy (RUS)-BEKIARIS Ioannis (GRE) 13:0 (1/48), CHERTKOSHVILI Shalva (GEO)-POPOV Georgy (RUS) 4:7 (1/16), POPOV Georgy (RUS)-HASAN Bilal (USA) 14:2 (1/8), POPOV Georgy (RUS)-BAE Jun-Seo (KOR) 6:6 (1/4)

    Male 48 kg ( Competitions)
    1. MOK Jae-Hee (KOR)
    2. TANGCHATKAEW Saran (THA)
    3. IOANNOU Georgios (GRE)
    3. TAI Ting Wei (TPE)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-48kg

    ODINAEV Rustam (RUS)-ZAKI Youssef (EGY) 3:5 1/32

    Female 42 kg ( Competitions)
    1. NEJAD KATESARI Mobina (IRI)
    2. LAGUNA PEREZ Irene (ESP)
    3. USHAKOVA Karina (RUS)
    3. ZAMPETTI Sofia (ITA)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-42kg

    BESSPALOVA Daryna (UKR)-USHAKOVA Karina (RUS) 11:9 (1/32), MESYNDIANOU Romalea (GRE)-USHAKOVA Karina (RUS) 2:9 (1/8), USHAKOVA Karina (RUS)-GOGEBAKAN Emine (TUR) 14:13 (1/4), USHAKOVA Karina (RUS)-NEJAD KATESARI Mobina (IRI) 0:16 (1/2)

    Female 44 kg ( Competitions)
    1. HO Thi Kim Ngan (VIE)
    2. CALDERON Maria (CRC)
    3. ESME Derya (TUR)
    3. VALDEZ Abigail Faye (PHI)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-44kg

    PODREZ Vasilina (RUS)-CHEN Jeih-Die (TPE) 9:10 (1/32)

    2016 WTF World Taekwondo Junior Championships - Day 1

    Opening Ceremony: 17:00 ~ 19:00 (Vancouver Time)
    Semi-finals & Final: 19:00 ~ 21:00
    Awarding Ceremony: 21:00 ~ 22:00

    17 November 2st Day-2016 WTF World Taekwondo Junior Championships (W-46kg, W-49kg, M-51kg, M-55kg)
    Draw Sheet/RESULTS_Female -46kg
    Draw Sheet/RESULTS_Female -49kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -51kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -55kg

    Male 51kg ( Competitions)
    1. JANG Jun (KOR)
    2. SAFARI SOUMEEH Ebrahim (IRI)
    3. HUANG Sheng-Lun (TPE)
    3. KIRSANOV Sergei (RUS)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-51kg

    JORQUERA CALA Joan (ESP)-KIRSANOV Sergei (RUS) 1:10 (1/16), GARIBALDI Brad (ECU)-KIRSANOV Sergei (RUS) 4:16 (1/8), KIRSANOV Sergei (RUS)-BEKOULIS Konstantinos (GRE) 12:0 (1/4), KIRSANOV Sergei (RUS)-JANG Jun (KOR) 5:19 (1/2)

    Male 55kg ( Competitions)
    1. JUNG Chan-Ho (KOR)
    2. MAGOMEDOV Gashim (AZE)
    3. BASERI Ali (IRI)
    3. EL AMRANI (Houssam MAR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-55kg

    AVILA GONZALEZ Daniel Alejandro (MEX)-MOISEEV Vladislav (RUS) 5:2 (1/32)

    Female 46kg ( Competitions)
    1. CHARANAWAT Napaporn (THA)
    2. BAYAA Rim (SWE)
    3. MURATKYZY Nuray (KAZ)
    3. SEMBERG Abishag (ISR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-46kg

    BASTOS Filipa (POR)-LAGER Biana (RUS) 0:3 (1/16), LAGER Biana (RUS)-CORELLI Martina (ITA) 1:4 (1/8)

    Female 49kg ( Competitions)
    1. KIM Yu-Jin (KOR)
    2. SUNG Chia Yin (TPE)
    3. BRISKAROVA Gabriela (SVK)
    3. SOUZA Daniela Paola (MEX)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-49kg

    DMITRIEVA-BAKHANSKAYA Yadviga (RUS)-NGUYEN Thi Kim Tuyen (VIE) 6:0 (1/16), DMITRIEVA-BAKHANSKAYA Yadviga (RUS)-WALTER Naima (SWE) 10:0 (1/8), DMITRIEVA-BAKHANSKAYA Yadviga (RUS)-SOUZA Daniela Paola (MEX) 0:0 (1/4)

    2016 WTF World Taekwondo Junior Championships - Day 2

    Semi-finals & Final: 17:00 ~ 19:00
    Awarding Ceremony: 19:00 ~ 20:00

    18 November 3st Day-2016 WTF World Taekwondo Junior Championships (W-52kg, W-55kg, M-59kg, M-63kg)
    Draw Sheet/RESULTS_Female -52kg
    Draw Sheet/RESULTS_Female -55kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -59kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -63kg

    Male 59kg ( Competitions)
    1. RECBER Hakan (TUR)
    2. LAKEHAL Omar (MAR)
    3. CHOI Woo-Jin (KOR)
    3. NAZARYAN David (RUS)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-59kg

    NAZARYAN David (RUS)-DUPONT Antoine (BEL) 14:1 (1/16), NAZARYAN David (RUS)-WANG Yulong (CHN) 9:3 (1/8), NAZARYAN David (RUS)-CAULO Francesco (ITA) 17:1 (1/4), NAZARYAN David (RUS)-RECBER Hakan (TUR) 6:10 (1/2) 1/32,  

    Male 63kg ( Competitions)
    1. BAKHSHI Amir Mohammad (IRI)
    2. PUSHANKO Nikita (RUS)
    3. KAVURAT Ferhat Can (TUR)
    3. LIU Joshua (USA)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-63kg

    PUSHANKO Nikita (RUS)-SANTOS Peterson (BRA) 8:2 (1/32), XU Yu-Cheng (TPE)- PUSHANKO Nikita (RUS) 0 : 3 GDP (1/16), PUSHANKO Nikita (RUS)-HERNANDEZ Jorge (PUR) 13:1 (1/8), PUSHANKO Nikita (RUS)-LIU Joshua (USA) 12:6 (1/2), PUSHANKO Nikita (RUS)-BAKHSHI Amir Mohammad (IRI) 0:4 (Final)

    Female 52kg ( Competitions)
    1. LO Chia-Ling (TPE)
    2. KVARTALNAIA Ekaterina (RUS)
    3. AOUN Laetitia (LIB)
    3. KAYIR Ikra (TUR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-52kg

    KVARTALNAIA Ekaterina (RUS)-NAGHMOUCHI Rania (TUN) 3:1 (1/16), KVARTALNAIA Ekaterina (RUS)-PALI Christina (AUT) 3:1 (1/8), GAERLAN BK (PHI)-KVARTALNAIA Ekaterina (RUS) 0:6 (1/4), KVARTALNAIA Ekaterina (RUS)-AOUN Laetitia (LIB) 10:8 (1/2), LO Chia-Ling (TPE)-KVARTALNAIA Ekaterina (RUS) 5:1 (Final) 1/32

    Female 55kg ( Competitions)
    1. ZHOU Lijun (CHN)
    2. BEROS Kristina (CRO)
    3. BABALOU Mobina (IRI)
    3. NIKLIBORC Natalia (POL)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-55kg

    ZHOU Lijun (CHN)-MELNIKOVA Sofia (RUS) 6:0 (1/32)

    2016 WTF World Taekwondo Junior Championships - Day 3

    Semi-finals & Final: 17:00 ~ 19:00
    Awarding Ceremony: 19:00 ~ 20:00

    19 November 4st Day-2016 WTF World Taekwondo Junior Championships (W-59kg, W-63kg, M-68kg, M-73kg)
    Draw Sheet/RESULTS_Female -59kg
    Draw Sheet/RESULTS_Female -63kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -68kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -73kg

    Male 68kg ( Competitions)
    1. TCAKOEV Sarmat (RUS)
    2. KOSTENEVYCH Kostiantyn (UKR)
    3. ALIYEV Aliaskar (AZE)
    3. SAROGLU Ferhat Muhammet (TUR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-68kg

    GIDDENS Connor (USA)-TCAKOEV Sarmat (RUS) 4:15 (1/32), WANG Jinyu (CHN)-TCAKOEV Sarmat (RUS) 6:14 (1/16), TCAKOEV Sarmat (RUS)-MEJRI Mohamed Amine (TUN) 13:0 (1/8), MAHBOUBI Achraf (MAR)-TCAKOEV Sarmat (RUS) 0:1 GDP (1/4), SAROGLU Ferhat Muhammet (TUR)-TCAKOEV Sarmat (RUS) 3:7 (1/2), KOSTENEVYCH Kostiantyn (UKR)-TCAKOEV Sarmat (RUS) 12:15 (Final)

    Male 73kg ( Competitions)
    1. LEE Seung-Min (KOR)
    2. KARNUTA Sergey (RUS)
    3. EL YAQINI Ayoub (MAR)
    3. HIEBERT Zachary (CAN)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-73kg

    MORTEZAEI Mohammad (IRI)-KARNUTA Sergey (RUS) 0 : 1 GDP (1/32), WOZNIAK Marek (POL)-KARNUTA Sergey (RUS) 0:6 (1/8), KARTAL Huseyin (TUR)-KARNUTA Sergey (RUS) 5:12 (1/4), KARNUTA Sergey (RUS)-EL YAQINI Ayoub (MAR) 18:5 (1/2), LEE Seung-Min (KOR)-KARNUTA Sergey (RUS) 22:21 (Final)

    Female 59kg ( Competitions)
    1. PARK Skylar (CAN)
    2. YEH Yen Hsin (TPE)
    3. FEDOROVA Elizaveta (RUS)
    3. OZCAN Aysenur (TUR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-59kg

    EVOLO Gianella (ARG)-FEDOROVA Elizaveta (RUS) 7:9 (1/16), FEDOROVA Elizaveta (RUS)-HIRABAYASHI Kasumi (JPN) GDP 3 : 0 (1/8), FEDOROVA Elizaveta (RUS)-TASLAK Ana (CRO) 9:8 (1/4), PARK Skylar (CAN)-FEDOROVA Elizaveta (RUS) 4:1 (1/2)

    Female 63kg ( Competitions)
    1. SOGUT Seyma (TUR)
    2. BLIZNIAKOVA Margarita (RUS)
    3. JAVADI KOUCHAKSARAEI Parisa (IRI)
    3. OZCAN Aysenur (TUR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-63kg

    BLIZNIAKOVA Margarita (RUS)-DIAZ Isabella (PUR) SUP 0 : 0 (1/32), RODRIGUEZ Madelyn Andrea (DOM)-BLIZNIAKOVA Margarita (RUS) 5:14 (1/16), BLIZNIAKOVA Margarita (RUS)-PANTOUVERI Nefeli (GRE) 8:0 (1/8), BLIZNIAKOVA Margarita (RUS)-RODRIGUEZ Ceana (USA) SUP 0 : 0 (1/4), BLIZNIAKOVA Margarita (RUS)-JAVADI KOUCHAKSARAEI Parisa (IRI) 10:3 (1/2), SOGUT Seyma (TUR)-BLIZNIAKOVA Margarita (RUS) 16:2 (Final)

    2016 WTF World Taekwondo Junior Championships - Day 4

    Semi-finals & Final: 17:00 ~ 19:00
    Awarding Ceremony: 19:00 ~ 20:00

    20 November 5st Day-2016 WTF World Taekwondo Junior Championships (W-68kg, W+68kg, M-78kg, M+78kg)
    Draw Sheet/RESULTS_Female -68kg
    Draw Sheet/RESULTS_Female +68kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male -78kg
    Draw Sheet/RESULTS_Male +78kg

    Male 78kg ( Competitions)
    1. DIVKOVIC Partik (SLO)
    2. LAZOGLU Hasan Can (TUR)
    3. BAI Yan (CHN)
    3. CHUN Ho-Hyun (KOR)

    DIVKOVIC Partik (SLO)-KARIMOV Kamil (RUS) GDP 1 : 0 (1/16)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-78kg

    Male +78kg ( Competitions)
    1. TANDELOV Georgii (RUS)
    2. KESELJ Aleksandar (GER)
    3. GARBAR Andrei (UKR)
    3. SOUZA Leandro (BRA)

    WTF_Taekwondo_Junior_Male-sv78kg

    LEE Meng-En (TPE)-TANDELOV Georgii (RUS) 14:17 (1/16), TANDELOV Georgii (RUS)-VIDOVIC Toni (CRO) 14:2 (1/8), KIM Min-Seo (KOR)-TANDELOV Georgii (RUS) 15:22 (1/4), GARBAR Andrei (UKR)-TANDELOV Georgii (RUS) 2:4 (1/2), TANDELOV Georgii (RUS)-KESELJ Aleksandar (GER) 20:6 (Final)

    Female 68kg ( Competitions)
    1. WILLIAMS Lauren (GBR)
    2. KHAN Polina (RUS)
    3. CERINA Kristina (CRO)
    3. MYEONG Mi-Na (KOR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-68kg

    KHAN Polina (RUS)-ALSEDAH Aysheh (JOR) 1:0 (1/16), KHAN Polina (RUS)-TEPEA Hinavai (FPO) 3:0 (1/8), CALIC Natalija (SRB)-KHAN Polina (RUS) 0:12 (1/4), MYEONG Mi-Na (KOR)-KHAN Polina (RUS) 1:2 (1/2), KHAN Polina (RUS)-WILLIAMS Lauren (GBR) 4:13 (Final)

    Female +68kg ( Competitions)
    1. POURESMAEIL Zahra (IRI)
    2. PAN Yun Ci (TPE)
    3. McGOWAN Rebecca (GBR)
    3. YOON Do-Hee (KOR)

    WTF_Taekwondo_Junior_Female-sv68kg

    BORISOVA Ella (RUS)-BOCK Ilse (NED) 4:0 (1/16), SUIENBEKOVA Maira (KAZ)-BORISOVA Ella (RUS) 1:2 (1/8),  BORISOVA Ella (RUS)-McGOWAN Rebecca (GBR) 2:6 (1/4)

    2016 WTF World Taekwondo Junior Championships - Day 5

    Semi-finals & Final: 17:00 ~ 19:00
    Awarding Ceremony: 19:00 ~ 20:00

     Website:www.burnabyjuniorchampionships.com

    Live streamed:  WTF YouTube Channel and WTF website

    pdfOutline_2016 WTF World Taekwondo Junior Championships.pdf

    Russian national team athletes in 2016 WTF World Taekwondo Junior Championships:

    Member Men Name Weight WORLD RANKIN(October) Date Final place
    1 POPOV, Georgy -45kg №16 World Ranking (Junior-45kg) Nov.16  
    2 ODINAEV, Rustam -48kg   Nov.16  
    3 KIRSANOV, Sergei -51kg №157 World Ranking (Senior-54kg) Nov.17 BRONZE
    4 MOISEEV, Vladislav -55kg №216 World Ranking (Junior-48kg) Nov.17  
    5 NAZARYAN, David -59kg №190 World Ranking (Senior-63kg) Nov.18 BRONZE
    6 PUSHANKO, Nikita -63kg   Nov.18 SILVER
    7 TCAKOEV, Sarmat -68kg №68 World Ranking (Junior-68kg) Nov.19 GOLD
    8 KARNUTA, Sergey -73kg №47 World Ranking (Junior-73kg)  Nov.19 SILVER
    9 KARIMOV, Kamil -78kg   Nov.20  
    10 TANDELOV, Georgii +78kg №2 World Ranking (Junior+78kg) Nov.20 GOLD
    Member Women Name Weight WORLD RANKIN(October) Date Final place
    1 USHAKOVA, Karina -42kg №119 World Ranking (Junior-42kg) Nov.16 BRONZE
    2 PODREZ, Vasilina -44kg   Nov.16  
    3 LAGER, Biana  Lager Biana -46kg №83 World Ranking (Senior-46kg) Nov.17  
    4 DMITRIEVA-BAKHANSKAYA, Yadviga -49kg №182 World Ranking (Junior-49kg) Nov.17  
    5 KVARTALNAIA, Ekaterina -52kg №213 World Ranking (Junior-52kg) Nov.18 SILVER
    6 MELNIKOVA, Sofia -55kg №73 World Ranking (Junior-55kg) Nov.18  
    7 FEDOROVA, Elizaveta -59kg №226 World Ranking (Junior-59kg) Nov.19 BRONZE
    8 BLIZNIAKOVA, Margarita -63kg   Nov.19 SILVER
    9 KHAN, Polina -68kg №214 World Ranking (Junior-68kg) Nov.20 SILVER
    10 BORISOVA, Ella +68kg №138 World Ranking (Junior+68kg) Nov.20  

  • Finish 2017 WTF World Taekwondo Championships in Muju, Korea

    Russia won seven medals in 2017 WTF World Taekwondo Championships

    22-30 June 2017 in Muju, Korea

    Russia WTF Champ Muju 2017

    - Period : June 22-30, 2017 (nine days)
    - Scale : 1,768 participants from 183 countries (973 athletes, 795 team officials, 100 referees)
    - Major events : eight weight divisions each for men and women, WTF General Assembly, symposium, and various sideline events
    - Promoter : World Taekwondo Federation (WTF)
    - Organizing Committee : 2017 Muju WTF World Taekwondo Championships Organizing Committee
    - Competition 16 weight divisions (eight each for men and women) / 64 medals

    Website: World Taekwondo

    - Event websitehttp://www.2017worldtaekwondo.com

    24-25 Jun_Drawsheets/Results_DAY1 (W-46kg, M-54kg)
    Male-54kg (66 competitors)
    1. KIM Tae-Hun (KOR)
    2. HADIPOUR SEIGHALANI Armin (IRI)
    3. DELL'AQUILA Vito (ITA)
    3. SAWEKWIHAREE Ramnarong (THA)

    M-54kg

    24Jun. GRITSENKO Vladimir (RUS)-RAPSOMANIKIS Dionysios (GRE) 22:3 (1/32), ATMANEGARA Reinaldy (INA)-GRITSENKO Vladimir (RUS) 13:12 (1/16)

    Female-46kg (49 competitors)
    1. SIM Jae-Young (KOR)
    2. TRUONG Thi Kim Tuyen (VIE)
    3. CHARANAWAT Napaporn (THA)
    3. RAMIREZ VARGAS Andrea (COL)

    W-46kg

    24Jun. SAKHAUTDINOVA Regina (RUS)-JIM Kong Yim Angel (HKG) 17:1 (1/32), SAKHAUTDINOVA Regina (RUS)-ZRIHEN Michal (ISR) 16:19 (1/16)

    25-26 Jun_Drawsheets/Results_DAY2 (W-49kg, M-74kg)
    Male-74kg (86 competitors)
    1. KHRAMTCOV Maksim (RUS)
    2. RAFALOVICH Nikita (UZB)
    3. HAJIZAVAREH Masoud (IRI)
    3. SARYMSAKOV Kairat (KAZ)

    M-74kg

    25Jun. KHRAMTCOV Maksim (RUS)-GONZALEZ Jorge (AND) 10:0 (1/32), KHRAMTCOV Maksim (RUS)-QUESADA BARRERA Daniel (ESP) 23:8 (1/16), KHRAMTCOV Maksim (RUS)-KIM Hun (KOR) 27:5 (1/4)

    26Jun. HAJIZAVAREH Masoud (IRI)-KHRAMTCOV Maksim (RUS) WDR (1/2), KHRAMTCOV Maksim (RUS)-RAFALOVICH Nikita (UZB) 6:3 (Final)

    Female-49kg (49 competitors)
    1. STANKOVIC Vanja (SRB)
    2. WONGPATTANAKIT Panipak (THA)
    3. TOMIC Kristina (CRO)
    3. WENREN Yuntao (CHN)

    W-49kg

    WENREN Yuntao (CHN)-IGUMENOVA Svetlana (RUS) 14:5 (1/16)

    26-27 Jun_Drawsheets/Results_DAY3 (W-67kg, M-68kg)
    Male-68kg (93 competitors)
    1. LEE Dae-Hoon (KOR)
    2. HUANG Yu-Jen (TPE)
    3. ABUGHAUSH Ahmad (JOR)
    3. DALAKLIEV Vladimir (BUL)

    Male-68kg 

    26Jun. MININ Viacheslav (RUS)-HONMA Masanojo (JPN) 17:5 (1/32),  MININ Viacheslav (RUS)-ROZALI Rozaimi (MAS) WDR (1/16), MININ Viacheslav (RUS)-GRACE Jacob (USA) 31:25 (1/8), MININ Viacheslav (RUS)-ABUGHAUSH Ahmad (JOR) 10:15 (1/4)

    Female-67kg (34 competitors)
    1. TATAR Nur (TUR)
    2. Mc PHERSON Paige (USA)
    3. KIM Jan-Di (KOR)
    3. ZHANG Mengyu (CHN)

    Female-67kg

    26Jun. KHAN Polina (RUS)-YERGESHOVA Feruza (KAZ) 8:4(1/16), KHAN Polina (RUS)-KIM Jan-Di (KOR) 8:14 (1/8)

    27-28 Jun_Drawsheets/Results_DAY4 (W-53kg, W+73kg, M-58kg)
    Male-58kg (85 competitors)
    1. JEONG Yun-Jo (KOR)
    2. ARTAMONOV Mikhail (RUS)
    3. NAVARRO Carlos (MEX)
    3. TORTOSA CABRERA Jesus (ESP)

    Male-58kg

    27Jun. ANTOINE THIERY AM (CMR)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 1:23 (1/32), NGUYEN van Duy (VIE)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 8:13 (1/16), BENSALEH Salaheddine (BEL)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 6:16 (1/8), ARTAMONOV Mikhail (RUS)-ASHOURZADEH FALLAH Farzan (IRI) 8:7 (1/4)

    28 Jun. TORTOSA CABRERA Jesus (ESP)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 15:25 (1/2), JEONG Yun-Jo (KOR)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 24:23 (Final)

    Female-53kg (58 competitors)
    1. AGRIS Zeliha (TUR)
    2. KUDASHOVA Tatiana (RUS)
    3. MAMADIBRAGIMOVA Dinoraho (UZB)
    3. TARVIDA Inese (LAT)

    Female-53kg

    27Jun.  ENGLISH Kyah (AUS)-KUDASHOVA Tatiana (RUS)  0:14 (1/16), NWOSU Chinazum (NGR)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 1:19 (1/8), WEI Xiaojing (CHN)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 1:16 (1/4)

    28 Jun. TARVIDA Inese (LAT)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 5:11 (1/2), AGRIS Zeliha (TUR)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 11:8 (Final)

    Female+73kg (37 competitors)
    1. WALKDEN Bianca (GBR)
    2. GALLOWAY Jackie (USA)
    3. AN Saebom (KOR)
    3. ZHENG Shuyin (CHN)

    Female-sv73kg

    IVANOVA Olga (RUS)-JAHL Marlene (AUT) 12:2 (1/16), IVANOVA Olga (RUS)-SIMON ALAMO Rosanna (ESP) GDP 2 : 0 (1/8), WALKDEN Bianca (GBR)-IVANOVA Olga (RUS) 10:2 (1/4)

    28-29 Jun_Drawsheets/Results_DAY5 (W-73kg, M+87kg, M-87kg)
    Male-87kg (51 competitors)
    1. BACHMANN Alexander (GER)
    2. LARIN Vladislav (RUS)
    3. IN Kyo-Don (KOR)
    3. TRAJKOVIC Ivan (SLO)

    Male-87kg

    28Jun. LARIN Vladislav (RUS)-AZIMOV Davronbek (UZB) 21:6 (1/16), LARIN Vladislav (RUS)-RAJABI Saeid (IRI) 20:4 (1/8), LARIN Vladislav (RUS)-SOUMARE Karamoko (MLI) 22:7 (1/4)
    29Jun. LARIN Vladislav (RUS)-IN Kyo-Don (KOR) GDP 2 : 0 (1/2), LARIN Vladislav (RUS)-BACHMANN Alexander (GER) 9:11 (Final)

    Male+87kg (49 competitors)
    1. ISSOUFOU Abdoul (NIG)
    2. CHO Mahama (GBR)
    3. KUZNETSOV Roman (RUS)
    3. OBAME Anthony (GAB)

    Male-sv87kg

    28Jun. AYMAN Mohamed (EGY)-KUZNETSOV Roman (RUS) 7:12 (1/16), LAMBDIN Stephen (USA)-KUZNETSOV Roman (RUS) 5:7 (1/8), KUZNETSOV Roman (RUS)- SHOKIN Dmitriy (UZB) 9:7 (1/4)
    29Jun. CHO Mahama (GBR)-KUZNETSOV Roman (RUS) 22:4 (1/2). 

    Female-73kg (39 competitors)
    1. MANDIC Milica (SRB)
    2. OH Hyeri (KOR)
    3. ESPINOZA Maria (MEX)
    3. OOGINK Reshmie (NED)

    Female-73kg

    28Jun. ANIC Franka (SLO)-ZHDANOVA Karina (RUS) 8:9 (1/16), KRZEMIENIECKA Aleksandra (POL)-ZHDANOVA Karina (RUS) 6:9 (1/8), ESPINOZA Maria (MEX)-ZHDANOVA Karina (RUS) 16:12 (1/4)

    29-30 Jun_Drawsheets/Results_DAY6 (W-57kg, M-63kg)
    Male-63kg (90 competitors)
    1. ZHAO Shuai (CHN)
    2. HOSSEINI Mirhashem (IRI)
    3. MAMMADOV Mahammad (AZE)
    3. SINDEN Bradly (GBR)

    M-63kg

    29Jun. SIMON Szabolcs ROU-IZUTDINOV Bolat (RUS) 5:25 (1/32), SAURAV -Saurav (IND)-IZUTDINOV Bolat (RUS) 1:19 (1/16), GOMEZ Alvaro (COL)-IZUTDINOV Bolat (RUS) 9:11 (1/8), MAMMADOV Mahammad (AZE)-IZUTDINOV Bolat (RUS) 11:7 (1/4)

    Female-57kg (60 competitors)
    1. LEE Ah-Reum (KOR)
    2. ILGUN Hatice Kubra (TUR)
    3. GLASNOVIC Nikita (SWE)
    3. JONES Jade (GBR)

    Female-57kg

    29Jun. OQUENDO Aniat (PUR)-KIM Ekaterina (RUS) 0:6 (1/32), VULETIC Bruna (CRO)-KIM Ekaterina (RUS) SUP 8 : 8 (1/16)

    30 Jun_Drawsheets/Results_DAY7 (W-62kg, M-80kg)
    Male-80kg (69 competitors)
    1. BEIGI HARCHEGANI Milad (AZE)
    2. KOTKOV Anton (RUS)
    3. COOK Aaron (MDA)
    3. SANSUM Damon (GBR)

    Male-80kg

    30Jun.  KOTKOV Anton (RUS)-DSQ (1/32), KOTKOV Anton (RUS)-ERFANIAN DANESHVAR P.(IRI) 20:14 (1/16), KOTKOV Anton (RUS)-PARK Yong-Hyun (KOR) 10:5 (1/8), KOTKOV Anton (RUS)-ORDEMANN Richard Andre (NOR) GDP 2 : 0 (1/4), SANSUM Damon (GBR)-KOTKOV Anton (RUS) GDP 0 : 2 (1/2), KOTKOV Anton (RUS) -BEIGI HARCHEGANI Milad (AZE) 3:21 (Final), 

    Female-62kg (50 competitors)
    1. GBAGBI Ruth (CIV)
    2. ALIZADEH ZENOORIN Kimia (IRI)
    3. KIM So-Hee (KOR)
    3. KUZMINA Tatiana (RUS)

    Female-62kg

    30Jun. CIUCHITU Ana (MDA)-KUZMINA Tatiana (RUS) 4:6 (1/16), KUZMINA Tatiana (RUS)-BIBALAYEVA Gulim (KAZ) GDP 2 : 0 (1/8), KUZMINA Tatiana (RUS)-JIRANKOVA Iveta (CZE) 3:2 (1/4), KUZMINA Tatiana (RUS)-ALIZADEH ZENOORIN Kimia (IRI) 6:9 (1/2)

    LIVE 2017 World Taekwondo Championships, Muju

    Russia Team and World Taekwondo Championships in Muju, Korea

    Russia WTF Champ Muju 2017

    Member Men Name

    Weight

    Date

    Final place

    Vladimir Gritsenko

    54㎏

    24-25 Jun

    Mikhail Artamonov

    58㎏

    27-28 Jun

     SILVER
    Bolat Izutdinov 63㎏ 29-30 Jun
    Viacheslav Minin 68㎏ 26-27 Jun
    Maksim Khramtcov 74㎏ 25-26 Jun  GOLD
    Anton Kotkov 80㎏ 30 Jun  SILVER
    Vladislav Larin 87㎏ 28-29 Jun  SILVER
    Roman Kuznetsov +87㎏ 28-29 Jun  BRONZ
    Member Women Name

    Weight

    Date

    Final place

    Regina Sakhautdinova 46㎏ 24-25 Jun
    Svetlana Igumenova 49㎏ 25-26 Jun
    Tatiana Kudashova 53㎏ 27-28 Jun  SILVER
    Ekaterina Kim 57㎏ 29-30 Jun
    Tatiana Kuzmina 62㎏ 30 Jun  BRONZ
    Polina Khan 67㎏ 26-27 Jun
    Karina Zhdanova 73㎏ 28-29 Jun
    Olga Ivanova +73㎏ 27-28 Jun

     

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика