5 items tagged "Юные таланты"

  • II Открытый турнир по тхэквондо «Юные таланты» среди начинающих Спортивного клуба «ТАЭКВОН»

    ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ
    О проведении II открытого турнира Тхэквондо ВТФ
    «Юные таланты»
    среди начинающих РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН»

    младших юношей и младших девушек 11 лет (2008 г.р.),
    юношей и девушек 12-14 лет (2005-2007 гг.р.)
    юниоров и юниорок 15-17 лет (2002-2004 гг.р.)
    01 декабря 2019 года

    Yunye-Talanty-Taekwon-2019

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    • I Открытый турнир по тхэквондо ВТФ «Юные таланты» среди начинающих проводятся в соответствии с данным положением и на основании:
    • Распоряжения Москомспорта о государственной аккредитации РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО» № 06-10/107 от 09.02.2016;
    • Единого календарного плана физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий города Москвы на 2019 год, утвержденного Департаментом спорта города Москвы;
    • Правил вида спорта «тхэквондо» (номер-код 0470001611Я), утвержденных приказом Минспорта России от «31» мая 2010 г. № 541, в редакции приказов Минспорта России от «12» сентября 2016г. № 1038, от «24» января 2018 г. № 58, от «03» сентября 2018 г. № 760.
    • Турнир проводится в целях популяризации и развития тхэквондо на территории города Москвы.

    Основные задачи соревнований:

    • повышение спортивного мастерства занимающихся тхэквондо;
    • улучшение учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях;
    • патриотическое воспитание молодёжи;
    • укрепление спортивных связей между спортивными школами и клубами, культивирующими вид спорта тхэквондо.
    • В соответствии с п.3 ч.4 ст.26.2 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» настоящим Положением запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
    • подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
    • получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.

    Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари:

    • для спортсменов - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для спортивных судей - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для тренеров - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для руководителей спортивных команд - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для других участников официальных спортивных соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для спортивных агентов - на официальные спортивные соревнования по виду спорта, в котором они осуществляют свою деятельность.

    Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ним осуществляются в соответствии Уголовным кодексом Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также в соответствии с нормами, утвержденными общероссийскими спортивными федерациями.

    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ.

    Руководство проведением соревнования осуществляет РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО».

    Непосредственное проведение соревнования возлагается на РОО «Спортивный клуб ТАЭКВОН» и утвержденную судейскую коллегию.

    Главный секретарь соревнований: Иванова Д.М. (судья всероссийской категории)

    Главный судья соревнований: Пося П.Н. (судья всероссийской категории)

    Ответственный за организацию соревнования: Ким Александр Григорьевич (+7 (926) 526-36-78)

    • Ответственность за оказание медицинской помощи возлагается на бригаду врачей Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России)
    • Ответственность за соблюдение правил проведения соревнования и соответствие квалификации участников настоящему положению возлагается на главного судью соревнований.

    3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

    • Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется в соответствии со следующими нормативно-правовыми актами:
    • Иными распорядительными документами по вопросам обеспечения общественной безопасности при проведении спортивных соревнований.
    • Обязательно наличие квалифицированного медицинского персонала для оказания медицинской помощи в период проведения соревнований.
    • Место проведения соревнования отвечает требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, и имеет паспорт готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий.
    • К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие договор (оригинал) или именной сертификат к коллективному договору (оригинал) о страховании от несчастных случаев, ущерба жизни и здоровья, которые представляются в на мандатную комиссию. Страхование участников производится за счет командирующих организаций или личные средства.
    • Каждый участник соревнования должен иметь медицинский допуск в зачетной книжке и на официальной заявке.Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947 «Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил», и требованиями Всемирного антидопингового агентства.
    • Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований, правила данного Положения и Правила посещения ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта
    • Приказом Минздрава России от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне»;
    • Постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»;
    • Приказом Москомспорта от 08.08.2003 г. № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту»;
    • Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 г. № 1054-РМ;

    4. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ.

    Место и сроки проведения соревнования:

    Соревнование проводятся на базе ФОК «Атлант-Косино» по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская д. 5а
    Соревнования проводятся в один день 01 декабря 2019 г. г. Время начала 09:00.
    Продолжительность поединков/выступлений: по возрастным критериям согласно правилам вида спорта тхэквондо.
    Планируемое количество участников – 500.
    Состав команд: не ограничен.
    К участию в соревновании допускаются спортсмены, имеющие стилевую классификацию не ниже 10 гыпа.
    Дополнительная информация указана в Приложении 1.

    Программа Соревнований:

    Мандатная комиссия и взвешивание для всех участников соревнований проводится 28 ноября 2019 г. с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Москва, ул. Батайский проезд д. 47, ГБОУ Школа № 1394 (корпус 1040). Выезд представителя для прохождения мандатной комиссии и взвешивания стоит 2500 рублей с каждой команды (с одной заявки). Для этого необходимо связаться с председателем оргкомитета Ким Александром Григорьевичем +7(926) 526-36-78

    01 декабря 2019 г.
    11:00-11:30 - Случайное взвешивание младшие юноши и младшие девушки 2008 г.р. (кроме +57 кг, все весовые категории А и Б)
    12:00-14:00 - Поединки младшие юноши и младшие девушки 2008 г.р. (все весовые категории А и Б)

    14:00-15:00 - Обеденный перерыв
    08:00-08:30 - Случайное взвешивание юниоры и юниорки 2002-2004 г.р. (все весовые категории А и Б)
    09:00-12:00 - Поединки юниоры и юниорки 2002-2004 г.р. (все весовые категории А и Б)
    14:00-14:30 - Случайное взвешивание девушки 2005-2007 г.р. (кроме +59 кг все весовые категории А и Б)
    15:00-17:00 - Поединки девушки 2005-2007 г.р.- (все весовые категории А и Б)

    16:00-16:30 - Случайное взвешивание юноши 2005-2007 г.р. (кроме +65 кг все весовые категории А и Б)
    17:00-21:00 - Поединки юноши 2005-2007 г.р.- (все весовые категории А и Б)

    Расписание поединков Юные таланты 1 декабря.xlsx

    После окончания приема заявок в электронном виде (21 ноября 2019 г. - день окончания приема заявок) будет дополнительно разослана программа соревнований по времени (с утра, после обеда). Также после приема заявок будет информация по утреннему случайному взвешиванию спортсменов.

    Во всех возрастных и весовых Категориях А и Категориях Б, поединки будут проводиться с использованием электронных жилетов и электронных шлемов фирмы «KP&P» c использованием электронных носков (электронные носки организаторами выдаваться не будут). Для приобретения электронных носков будет организованна точка продаж электронных носков фирмы KP&P.

    Благотворительный (стартовый) взнос 2000 рублей за каждого участника.

    5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

    • К участию в Турнире допускаются спортсмены спортивных школ, спортивных организаций, клубов города Москвы и субъектов Российской Федерации, при наличии допуска врача к соревнованиям.
    • Возраст участников от 12 лет.
    • Участники соревнований и регламент поединков/выступлений.

    Категория А

    • мл.юноши и мл.девушки (2008 г.р.) без ограничений
    • юноши и девушки (2005-2007 г.р.), без ограничений
    • юниоры и юниорки (2002-2004 г.р.) без ограничений

    Категория Б

    • мл.юноши и мл.девушки (2008 г.р.) от 10 до 8 гыпа
    • юноши и девушки (2005-2007 г.р.), от 10 до 6 гыпа
    • юниоры и юниорки (2002-2004 г.р), от 10 до 4 гыпа

    В Группе Б (начинающие спортсмены, которые ранее не принимали участие на Первенствах г. Москвы, всероссийских соревнованиях. А также не были призерами в региональных и межрегиональных турнирах. Если спортсмен показывает технику мастерства, выше указанного гыпа, а также если спортсмен ранее участвовал на тех турнирах, о которых указывалось ранее, спортсмен будет дисквалифицирован с данного турнира. Стартовый добровольный взнос не возвращается).

    Группе Б (начинающие спортсмены)

    год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    Младшие юноши

    2008 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57 57+ кг

    2 раунда по 1,0 мин.

    Перерыв 30 сек

    Младшие девушки

    2008 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57 57+ кг

    2 раунда по 1,0 мин.

    Перерыв 30 сек

    Юноши

    2005-2007 г.р.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+ кг

    3 раунда по 1.0 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Девушки

    2005-2007 г.р.

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+ кг

    3 раунда по 1,0 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Юниоры

    2002-2004 г.р.

    45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, 78+ кг

    3 раунда по 1,0 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Юниорки

    2002-2004 г.р.

    42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, 68+ кг

    3 раунда по 1.0 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Группа А (спортсмены без ограничений)

    • Младшие юноши и младшие девушки 2008 г.р. (без ограничений)
    • Юноши и девушки 2005-2007 г.р. (без ограничений)
    • Юниоры и юниорки 2002-2004 г.р. (без ограничения)

    год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    Младшие юноши

    2008 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57 57+ кг

    2 раунда по 1,0 мин.

    Перерыв 30 сек

    Младшие девушки

    2008 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57 57+ кг

    2 раунда по 1,0 мин.

    Перерыв 30 сек

    Юноши

    2005-2007 г.р.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+ кг

    3 раунда по 1.5 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Девушки

    2005-2007 г.р.

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+ кг

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Юниоры

    2002-2004 г.р.

    45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, 78+ кг

    3 раунда по 1.5 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Юниорки

    2002-2004 г.р.

    42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, 68+ кг

    3 раунда по 1.5 мин.

    Перерыв 30 сек.

    По решению оргкомитета регламент поединков может быть изменён

    6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.

    • Заявки на участие во II открытом турнире «Юные таланты» РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН» по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., юниоры и юниорки 2002-2004 г.р. подаются отдельно, младшие юноши и младшие девушки 2008 г.р. подаются в отдельной заявке на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      Мандатная комиссия и взвешивание для всех участников соревнований проводится 28 ноября 2019 г. с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Москва, ул. Батайский проезд д. 47, ГБОУ Школа № 1394 (корпус 1040). Выезд представителя для прохождения мандатной комиссии и взвешивания стоит 2500 рублей с каждой команды (с одной заявки). Для этого необходимо связаться с председателем оргкомитета Ким Александром Григорьевичем +7(926) 526-36-78

    Перечень документов для представления в мандатную комиссию:

    • Официальная заявка организации, заверенная руководителем спортивного объединения, старшим тренером/представителем, врачом.
    • паспорт (свидетельство о рождении для несовершеннолетних) или документ, его заменяющий;
    • договор (оригинал) или именной сертификат к коллективному договору (оригинал) о страховании от несчастных случаев, ущерба жизни и здоровья;
    • полис обязательного медицинского страхования.
    • Квалификационная книжка, подтверждающая техническую квалификацию (пум, дан).
    • Классификационную книжку, подтверждающую спортивную квалификацию спортсмена (разряд).
    • справка из школы, заверенная печатью (печать должна захватывать часть фотографии) или загранпаспорт – для участников не достигших 14-летнего возраста.
    • Предварительную заявку необходимо отправить по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 24:00 21.11.2019 г. Телефон для справок 8 (926) 526-36-78.

    7. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.

    • Призовые места определяются в соответствии с правилами вида спорта «тхэквондо», утвержденными приказом Минспорта от от «31» мая 2010 г. № 541, в редакции приказов Минспорта России от «12» сентября 2016г. № 1038, от «24» января 2018 г. № 58, от «03» сентября 2018 г. № 760.
    • Командные места определяются по завоёванным золотым, серебряным и бронзовым медалям. В командный зачет засчитывается один наилучший результат в каждой весовой категории от команды.
    • Итоговые протоколы о проведении соревнования предоставляются Главным секретарем соревнования на бумажном и электронном носителях в течение 3-х рабочих дней со дня окончания соревнования в Москомспорт.

    8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ.

    • Победитель в каждой весовой и возрастной категории награждается кубком, медалью и грамотой и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и  дипломами соответствующих степеней.
    • На соревнованиях будет определяться два третьих места в спортивных поединках.
    • Кубки личные (победителю)-90 шт, медали – 90 комплектов, дипломы – 360 шт.

    9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

    • Расходы по организации и проведению соревнования привлекаются из внебюджетных источников РОО «Спортивный клуб ТАЭКВОН».
    • Расходы, связанные с командированием участников соревнования (проезд, проживание, питание спортсменов и тренеров) несет командирующая организация.

    ПРИЛОЖЕНИЕ №1

    № п.п.

    Место проведения спортивных соревнований (адрес, наименование спортивного сооружения)

    Планируемое количество участников спортивного соревнования, чел.

    Состав команд, участников

    Спортивная квалификация спортсменов в соответствии с ЕВСК (спорт. разряд)

    Группы участников по полу и возрасту (согласно ЕВСК)

    Программа соревнования

    всего

    в т.ч.

    сроки проведения, дата приезда и дата отъезда (при необходимости)

    наименование спортивной дисциплины (согласно ВРВС)

    номер-код спортивной дисциплины (согласно ВРВС)

    количество видов программ

    спортсменов (муж./жен.)

    тренеров

    1

    Москва,

    Ул. Большая Косинская 5 а,

    ФОК «АтлантКосино»

    100

    Без ограничения

    Без ограничения

    Без ограничения

    б/р

    юниоры, юниорки (15-17 лет)

    30.11-01.12.2019

    юниоры

    ВТФ-весовая категория 45 кг

    0470091811Ю

    1

    ВТФ-весовая категория 48 кг

    0470121811Ю

    1

    ВТФ-весовая категория 51 кг

    0470151811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 55 кг

    0470191811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 59 кг

    0470221811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 63 кг

    0470261811Ф

    1

    ВТФ-весовая категория 68 кг

    0470321811Ф

    1

    ВТФ-весовая категория 73 кг

    0470361811С

    1

    ВТФ-весовая категория 78 кг

    0470391811Ю

    1

    ВТФ-весовая категория 78+ кг

    0470401811Ю

    1

    юниорки

    ВТФ-весовая категория 42 кг

    0470061811Д

    1

    ВТФ-весовая категория 44 кг

    0470081811Д

    1

    ВТФ-весовая категория 56 кг

    0470101811Б

    1

    ВТФ-весовая категория 49 кг

    0470131811С

    1

    ВТФ-весовая категория 52 кг

    0470161811Д

    1

    ВТФ-весовая категория 55 кг

    0470191811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 59 кг

    04702212811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 63 кг

    0470261811Ф

    1

    ВТФ-весовая категория 68 кг

    0470321611Ф

     1

    ВТФ-весовая категория 68+ кг

    0470331811Д

    1

    3

    200

    юноши, девушки

    (12-14 лет)

    30.11-01.12.2019

    юноши

    ВТФ-весовая категория 33 кг

    0470031811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 37 кг

    0470041811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 41 кг

    0475151811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 45 кг

    0470091811Ю

    1

    ВТФ-весовая категория 49 кг

    0470131811С

    1

    ВТФ-весовая категория 53 кг

    0470171811С

    1

    ВТФ-весовая категория 57 кг

    0470201811С

    1

    ВТФ-весовая категория 61 кг

    0470241811Ю

    1

    ВТФ-весовая категория 65 кг

    0470281811Ю

    1

    ВТФ-весовая категория 65+ кг

    0470291811Ю

    1

    девушки

    ВТФ-весовая категория 29 кг

    0470011811Д

    1

    ВТФ-весовая категория 33 кг

    0470031811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 37 кг

    0470041811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 41 кг

    0470051811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 44 кг

    0470081811Д

    1

    ВТФ-весовая категория 47 кг

    0470111811Д

    1

    ВТФ-весовая категория 51 кг

    04702212811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 55 кг

    0470261811Ф

    1

    ВТФ-весовая категория 59 кг

    0470151811Н

    1

    ВТФ-весовая категория 59+ кг

    0470231811Д

    1

    5

    200

    Младшие юноши и младшие девушки

    (11 лет)

    30.11-01.12.2019

    младшие юноши

    ВТФ-весовая категория 25 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 27 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 29 кг

    0470011811Д

    2

    ВТФ-весовая категория 32 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 35 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 38 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 41 кг

    0470051811Н

    2

    ВТФ-весовая категория 45 кг

    0470091811Ю

    2

    ВТФ-весовая категория 49 кг

    0470131611С

    2

    ВТФ-весовая категория 49+ кг

    2

    младшие девушки

    ВТФ-весовая категория 23 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 25 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 27 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 29 кг

    0470011811Д

    2

    ВТФ-весовая категория 32 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 35 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 38 кг

    2

    ВТФ-весовая категория 41 кг

    0470051811Н

    2

    ВТФ-весовая категория 45 кг

    0470091811Ю

    2

    ВТФ-весовая категория 45+ кг

     

    2

    word ПОЛОЖЕНИЕ-Юные-таланты-ЕКП-2019.doc

    word ПОЛОЖЕНИЕ-Юные-таланты-2008-младшие-юноши-2019.doc

    word Примечание-Юные-таланты-2019.doc

     

  • В Москве прошел I Открытый турнир по тхэквондо «Юные таланты» среди начинающих

    Начинающие спортсмены нашего клуба достойно выступили на турнира по Тхэквондо ВТФ «Юные таланты»

    Yunye Talanty Taekwon 2018

    08-09 декабря 2018г. на базе ФОК «Атлант-Косино» по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская д. 5а прошел турнир РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН» среди начинающие спортсменов. В соревнованиях принимали участие младшие юноши и младшие девушки 2007-2008 г.р., юноши и девушки 2004-2006 г.р. (до 6 гыпа включительно), юниоры и юниорки 2001-2003 г.р. (до 4 гыпа включительно).

    Наша команда была представлена во всех возрастных группах. Под руководством тренерского состава спортсмены завоевали много призовых мест. По итогам всего турнира наш клуб  МСРЕ «Центр-Восток» стал первым в общекомандном зачете. На втором спортивная школа ДЮСШ «Энтузиаст». На третьем месте спортивная школа ГБУ «СШОР № 42».

    Победителями и призерами среди наших спортсменов стали:

    Первое место:
    среди младших юношей и младших девушек 2007/2008 гг.р.
    Кисов Никита (до 32 кг)
    Радина Таисия (до 41 кг)
    Поликанин Дмитрий (до 38 кг)
    Андронов Лев (до 35 кг)
    Голошубов Павел (до 26 кг)
    Афанасьев Илья (до 41 кг)
    среди юношей и девушек 2004/2006 гг.р.
    Гилев Даниил (+45 кг)
    Рябцев Глеб (до 41 кг)
    Александров Илья (до 61 кг)
    среди юниоров и юниорок 2001/2003 гг.р.
    Кононенко Дарья (до 52 кг)

    Второе место:
    среди младших юношей и младших девушек 2007/2008 гг.р.
    Басов Роман (до 35 кг)
    Проскурин Андрей (до 41 кг)
    Аносов Артем (до 29 кг)
    среди юношей и девушек 2004/2006 гг.р.
    Розанова Софья (до 33 кг)
    Титов Кирилл (+ 57 кг)
    Харитонов Сергей (до 61 кг)
    Кротов Максим (до 65 кг)
    среди юниоров и юниорок 2001/2003 гг.р.
    Ефанова Софья (до 59 кг)

    Третье место:
    среди младших юношей и младших девушек 2007/2008 гг.р.
    Камбар Александр (до 29 кг)
    Сваткова Анна (до 47 кг)
    Терехова Е. (до 47 кг)
    Шмагина Анастасия (+41 кг)
    Золотов Егор (до 35 кг)
    Питальский Илья (до 35 кг)
    Камаргин Антон (до 38 кг)
    Кодыков Максим (+45 кг)
    среди юношей и девушек 2004/2006 гг.р.
    Гумбатова Вероника (до 33 кг)
    Ковальчук Артем (до 49 кг)
    Воронов Илья (до 61 кг)

    Выступали: Блохин Д., Никулин Е. и Школин Д. (все 49 кг), Цатурян Д. и Шахгельдянц М. (53 кг), Анисимов Д. (57 кг), Ахмедибирова А. (35 кг), Розанова А. (37 кг), Кузьмичева А. (47 кг), Моисеенков А. (65 кг), Подлужный Т. (65 кг), Парсамян М. (33 кг), Абушкин Н. (45 кг), Лосев В. (61 кг), Голубев-Захаров Е. (41 кг), Джанумов А. (45 кг).

    Поздравляем всю нашу дружную и сплочённую команду с успехом. Дальше больше...

     

  • В Москве состоялся II Открытый турнир по тхэквондо «Юные таланты»

    Наша команда принимала участие на турнире «Юные таланты» среди начинающих

    Yunye Talanty Taekwon 2019

    01 декабря 2019 года ФОК «Атлант-Косино»принимал турнир среди начинающих, организованный РОО «Спортивным клубом ТАЭКВОН». Соревновались младшие юноши и младшие девушки 2008 г.р., юноши и девушки 2005-2007 г.р., юниоры и юниорки 2002-2004 г.р.

    Состав нашей команды был представлен во всех возрастных группах. Под руководством тренерского состава спортсмены завоевали:

    Первое место:
    Mладшие юноши и девушки 2008 гг.р.
    Петрушин Леон (до 40 кг) - среди опытных, выиграл 3 боя
    Пономарев Александр (до 41 кг) - среди начинающих, выиграл1 бой
    Конев Максим (до 27 кг) - среди опытных, выиграл 1 бой
    Афанасьев Илья (до 51 кг) - среди опытных, выиграл 1 бой

    Юноши и девушки 2005/2007 гг.р.
    Розанова Анна (до 37 кг) - среди опытных, выиграла 1 бой Юниоры и юниорки 2002/2004 гг.р.

    Нецвет Алиса (св. 68 кг) - среди опытных, выиграла 1 бой
    Радин Иван (св. 78 кг) - среди опытных, выиграл 1 бой
    Гладышева Валерия (до 49 кг) - среди опытных, выиграла 1 бой

    Второе место:

    Юноши и девушки 2005/2007 гг.р.
    Малышева Варвара (до 41 кг) - среди опытных, выиграла 1 бой
    Гумбатова Вероника (до 33 кг) - среди опытных, выиграла 1 бой
    Гаврикова Вероника (до 41 кг) - среди начинающих
    Камаргин Роман (до 41 кг) - среди опытных, выиграл 3 боя

    Третье место:
    Юноши и девушки 2005/2007 гг.р.
    Розанова Софья (до 33 кг) - среди опытных, выиграла 1 бой
    Панфилов Роман (до 65 кг) - среди опытных
    Савков Алексей (св. 65 кг) - среди начинающих
    Фарбер Тимофей (до 65 кг) - среди начинающих
    Тишков Егор (до 65 кг) - среди начинающих

    Юниоры и юниорки 2002/2004 г.р.
    Александров Илья (до 73 кг) - среди начинающих
    Баженова Дарья (св. 68 кг) - среди опытных

    Выступали: Кисов Никита (до 36 кг, выиграл 1 бой), Джанумов Александр (до 45 кг, выиграл 1 бой), Кузьмичева Анастасия (до 47 кг), Подлужный Тимофей (до 65 кг), Абушкин Николай (до 53 кг), Золотов Егор (до 40 кг), Нгуен Майя (до 41 кг), Дронов Кирилл (до 40 кг)

    Поздравляем всю нашу дружную и сплочённую команду "Центр-Восток" с 3 местом в общекомандном зачете. Желаем всем начинающим спортсменам двигаться только вперед к покорению новых высот, не останавливаться на полпути и не сдаваться перед трудностями.

    Больше фотографий можно увидеть в альбоме VKontakte 48

  • Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» и IХ открытый турнир «Юные таланты»

    Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН»
     IХ открытый турнир «Юные таланты» на кубок РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН»
    24-27 января 2020 года

    Taekwon-2020

    Среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р., юношей и девушек 2006-2008 гг.р, (до 6 гыпа), младших юношей и младших девушек 2009 г.р. (не ниже 7 гыпа) и младших юношей и девушек 2009 г.р. (до 6 гыпа),
    юниоров и юниорок 2003-2005 гг.р.
    мужчин и женщин 2003 гг.р. и старше.

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    1.1. VIII Открытый турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» проводятся в соответствии с данным положением.
    1.2. Турнир проводится в целях популяризации и развития тхэквондо на территории города Москвы.
    Основные задачи соревнований:

    • повышение спортивного мастерства занимающихся тхэквондо;
    • улучшение учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях;
    • патриотическое воспитание молодёжи;
    • укрепление спортивных связей между спортивными школами и клубами, культивирующими вид спорта тхэквондо.

    1.3. В соответствии с п.3 ч.4 ст.26.2 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» настоящим Положением запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:

    • подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
    • получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.

    Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари:

    • для спортсменов - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для спортивных судей - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для тренеров - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для руководителей спортивных команд - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для других участников официальных спортивных соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для спортивных агентов - на официальные спортивные соревнования по виду спорта, в котором они осуществляют свою деятельность.

    Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ним осуществляются в соответствии Уголовным кодексом Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также в соответствии с нормами, утвержденными общероссийскими спортивными федерациями.

    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ.

    2.1. Руководство проведением соревнования осуществляет Региональная общественная организация «Спортивный клуб ТАЭКВОН».
    Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию, утвержденную РОО «Спортивный клуб ТАЭКВОН».
    Главный секретарь соревнований: Иванова Д.М. (ССВК)
    Главный судья соревнований: Пося П.Н. (ССВК)
    Ответственный за организацию соревнования: Ким Александр Григорьевич (+7 (926) 526-36-78)
    2.2. Ответственность за соблюдение правил проведения соревнования и соответствие квалификации участников настоящему положению возлагается на главного судью соревнований.
    2.3. Ответственность за оказание медицинской помощи возлагается на бригаду врачей ФМБА.

    3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

    3.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется в соответствии со следующими нормативно-правовыми актами:

    • Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 г. № 1054-РМ;
    • Приказом Москомспорта от 08.08.2003 г. № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту»;
    • Постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»;
    • Приказом Минздрава России от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне»;
    • Иными распорядительными документами по вопросам обеспечения общественной безопасности при проведении спортивных соревнований.

    3.2. Обязательно наличие квалифицированного медицинского персонала для оказания медицинской помощи в период проведения соревнований.
    3.3. Место проведения соревнования отвечает требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, и имеет паспорт готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий.
    3.4. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие договор (оригинал) или именной сертификат к коллективному договору (оригинал) о страховании от несчастных случаев, ущерба жизни и здоровья, которые представляются в на мандатную комиссию. Страхование участников производится за счет командирующих организаций или личные средства.
    3.5. Каждый участник соревнования должен иметь личный медицинский допуск или допуск на официальной заявке.
    3.6. Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947 «Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил», и требованиями Всемирного антидопингового агентства.
    3.7. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований, правила данного Положения и Правила посещения ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки» по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонковское.

    4.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ.

    4.1. Место и сроки проведения соревнования.

    Соревнование проводятся на базе ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонковское.
    Соревнования проводятся 26-27 января 2020 г. Время начала 09:00.
    Планируемое количество участников – 1200.
    Состав команд: не ограничен.
    К участию в соревновании допускаются спортсмены, имеющие стилевую классификацию не ниже 10 гыпа.
    Дополнительная информация указана в Приложении 1.

    5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

     5.1. К участию в Турнире допускаются спортсмены спортивных школ, спортивных организаций, клубов города Москвы и субъектов Российской Федерации, при наличии допуска спортивного врача к соревнованиям.

    5.2. Участники соревнований и регламент поединков/выступлений.

    Категория А (без ограничений, не ниже 7 гыпа)

    • Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р.(поединки будут проходить в шлемах с масками и капах!!!)

    год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    Младшие юноши

    2009г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57, 57+ кг.

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30 сек

    Младшие девушки

    2009 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57, 57+ кг

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30 сек

              Категория Б (до 6 гыпа включительно), участвуют только команды города Москвы

    • Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р.(поединки будут проходить в шлемах с масками и капах!!!)
    • Юноши и девушки 2006-2008 г.р.(поединки будут проходить в шлемах с масками и капах!!!)

    В Категории Б начинающие спортсмены, которые ранее не принимали участие на Первенствах г. Москвы, всероссийских соревнованиях. А также не были призерами в региональных и межрегиональных турнирах. Ответственность за соблюдение этого пункта Положения ложится на тренера спортсмена. Если спортсмен показывает технику мастерства, выше указанного гыпа, а также если спортсмен ранее участвовал на тех турнирах, о которых указывалось ранее, спортсмен будет дисквалифицирован с данного турнира.

    год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    Младшие юноши

    2009 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57, 57+ кг.

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30 сек

    Младшие девушки

    2009 г.р.

    27, 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 57, 57+ кг

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30 сек

    Юноши

    2006-2008 г.р.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+ кг

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30 сек.

    Девушки

    2006-2008 г.р.

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+ кг

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30 сек.

    По решению оргкомитета регламент поединков может быть изменён

    6. ОБЩАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    24 января
    День приезда.
    Мандатная комиссии.
    Мандатная комиссия для всех участников соревнований с 10.00 до 19.00 по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонское.

    Взвешивание
    24 января
    13.00-15.00 взвешивание участников первого дня соревнований мужчины и женщины 2003 г.р. и старше (ЕКП) (все весовые категории) по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонское.
    15.00-17.00 взвешивание участников первого дня соревнований девушки 2006-2008 г.р. (ЕКП) (все весовые категории) по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонское.
    17.00-19.00 взвешивание участников первого дня соревнований юноши 2006-2008 г.р. (ЕКП) (все весовые категории) по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонское.

    25 января (первый день соревнований)
    8.00-8.30 – случайное взвешивание среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. (все весовые категории), мужчины и женщины 2003 г.р. и старше (все весовые категории).
    9.00 –13.00 – предварительные поединки среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. (все весовые категории), мужчины и женщины 2003 г.р. и старше (все весовые категории).
    11.00-13.00 взвешивание участников второго дня соревнований среди юниоров и юниорок 2003-2005 г.р. (все весовые категории) по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонское.
    13.00-15.00 взвешивание участников второго дня соревнований:
    Категория А (без ограничений по уровню подготовленности спортсмена)
    Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р.(без ограничений)
    Категория Б (до 6 гыпа включительно)
    Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р. только для спортсменов г. Москвы
    Юноши и девушки 2006-2008 г.р. только для спортсменов г. Москвы
    По адресу: (ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонское.
    13.00-13.30- торжественное открытие соревнований
    13.30-14.00- обед
    14.00-20.30- продолжение поединков
    20.30-21.00 – награждение победителей и призеров первого дня соревнований.

    26 января (второй день соревнований)
    8.00-8.30 – случайное взвешивание среди юниоров и юниорок 2003-2005 г.р. (ЕКП )(все весовые категории)
    9.00-13.00 – начало соревнований среди юниоров и юниорок 2003-2005 г.р. (ЕКП) (все весовые категории).
    8.00-8.30 – случайное взвешивание среди
    Категория А (без ограничений по уровню подготовленности спортсмена)
    Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р.
    Категория Б (до 6 гыпа включительно)
    Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р. только для спортсменов г. Москвы
    Юноши и девушки 2006-2008 г.р. только для спортсменов г. Москвы
    9.00-13.00 – начало соревнований
    Категория А (без ограничений по уровню подготовленности спортсмена)
    Младшие юноши и младшие девушки 2009г.р.
    Категория Б (до 6 гыпа включительно)
    Младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р. только для спортсменов г. Москвы
    Юноши и девушки 2006-2008 г.р. только для спортсменов г. Москвы
    13.00-14.00- обед
    14.00-20.30- продолжение поединков
    20.30-21.00 – награждение победителей и призеров второго дня соревнований.

    27 января
    День отъезда

    После окончания приема заявок в электронном виде (20 января - день окончания приема заявок) будет дополнительно разослана программа соревнований по времени (с утра, после обеда).
    Просьба всем представителям, тренерам в заявке указать номер контактного телефона, где есть ВОТСАПП, будет создана группа для рассылки информации по турниру.

    Представители и тренеры команд, если у вас будут спортсмены, которые по каким-то причинам не будут участвовать на наших соревнованиях. Просьба до 20 января оповестить орг. комитет о том, что спортсмена не будет. Иначе на мандатной комиссии вам придется оплачивать за него полностью стартовый внос.

    В возрастных категориях юноши и девушки 2006-2008 г.р , юниоры и юниорки 2003-2005 г.р., мужчины и женщины 2003 г.р. и старше поединки будут проводиться с использованием электронных жилетов и электронных шлемов фирмы «KP&P» c использованием электронных носков (электронных носки организаторами выдаваться не будут) и системы VIDEO REPLAY
    В возрастных категориях младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р в Категории А и Категории Б, юноши и девушки 2006-2008 г.р Категория Б поединки будут проводиться с использованием электронных жилетов и электронных шлемов фирмы «KP&P» c использованием электронных носков (электронных носки организаторами выдаваться не будут) и системы VIDEO REPLAY (по усмотрению организаторов соревнований (полуфиналы и финалы)
    Эл. футы фирмы KP&P выдаваться организаторами не будут, для приобретения эл. фут будет организованна точка продаж.

    Благотворительный (стартовый) взнос Всероссийские соревнования «Кубок ТАЭКВОН» ЕКП Мин. спорта юноши и девушки 2006-2008 г.р , юниоры и юниорки 2003-2005 г.р., мужчины и женщины 2003 г.р. и старше - 2500 рублей за каждого участника.
    Благотворительный (стартовый) взнос IX открытый турнир «Юные таланты» юноши и девушки 2006-2008 г.р категория Б, младшие юноши и младшие девушки 2009 г.р. категория А, Б -2000 рублей за каждого участника
    Чемпионы, призеры чемпионата России среди мужчин и женщин в 2019 году, победители первенств России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в 2019 году освобождаются от благотворительного (стартового) взноса. На мандатной комиссии необходимо предоставить диплом, грамоту и копию протокола хода соревнований, за занятое место на Чемпионате или Первенстве России.

    Обращаем ваше внимание на то, что наши Всероссийские соревнования «Кубок ТАЭКВОН» включены в ЕКП Мин.спорта РФ по следующим возрастным категориям:
    Юноши и девушки 12-14 лет,
    Юниоры и юниорки 15-17 лет,
    Мужчины и женщины.
    По результатам наших соревнованиях спортсменам можно будет присвоить 1,2 разряды, Кандидат в мастера спорта России, Мастер спорта России.

    7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.

    7.1. Предварительные заявки делегаций на участие подаются в мандатную комиссию не позднее 20 января 2020 г. в установленной форме (Приложение 2). Мандатная комиссия проводится 24 января 2020 г. Мандатная комиссия для всех участников соревнований с 10.00 до 19.00 по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонковское.

    7.2. Перечень документов для представления в мандатную комиссию:

    • Каждая команда предоставляет оригинал заявки, в соответствии с требованиями к заявкам для допуска на Всероссийские соревнования, подписанный руководителем органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта, руководителем аккредитованной региональной федерацией, врачебно-физкультурным диспансером на бумажном носителе и представителем команды.
    • паспорт гражданина Российской Федерации; для лиц, не достигших 14-летнего возраста – свидетельство о рождении и справка с фотографией с указанием года рождения, заверенная подписью директора и гербовой печатью общеобразовательной школы;
    • полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).
    • полис обязательного медицинского страхования.
    • Сертификат, подтверждающий техническую квалификацию
    • Классификационную книжку, подтверждающую спортивную квалификацию спортсмена (разрядная книжка).
    • Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние.

    7.3. Предварительную заявку необходимо отправить по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 23:00 20.01.2020 г. Телефон для справок 8 (926) 526-36-78.

    8. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.

    8.1. Призовые места определяются по олимпийской системе выбывания после одного поражения.
    8.2. Итоговые протоколы о проведении соревнований предоставляются без визы главного судьи и главного секретаря.

    9. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ.

    По итогам соревнований будут определены победитель и призеры в общекомандном зачете по всем возрастам, а также в каждой возрастной категории (включенные в ЕКП) будут награждаться команда-победитель и команда-призеров кубками. (юноши и девушки 2006-2008, юниоры и юниорки 2003-2005, мужчины и женщины 2003 г.р. и старше)
    Командный зачёт определяется по общему количеству баллов на основании следующих критериев:
    - один балл за каждого участника (команды), который вошёл в зону соревнований после прохождения основного взвешивания
    - один балл за каждую победу
    - дополнительно за золотую медаль 120 баллов
    -дополнительно за серебряную медаль 50 баллов
    -дополнительно за бронзовую медаль 20 баллов

    В общекомандном зачете соревнований от РОО «Спортивный клуб ТАЭКВОН»
    Команды занявшие:
    • 1 место, награждаются кубком, грамотой
    • 2 место, награждаются кубком, грамотой
    • 3 место, награждаются кубком, грамотой

    10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

    10.1. Расходы по организации и проведению соревнования привлекаются из внебюджетных источников.
    10.2. Расходы, связанные с командированием участников соревнования (проезд, проживание, питание спортсменов и тренеров) несет командирующая организация.

    word Скачать Положение Юные Таланты 2020.doc >>> (168 КБ)

    word Скачать Положение и Программу о Всероссийских соревнованиях «Кубок ТАЭКВОН» 2020.doc >>> (197 КБ)

    word Читать Общее Информационное письмо.docx >>> (25 КБ)

    word Заявка на проживание.xlsx (25 КБ)

    word Образец заявки.xlsx (13 КБ)

     

  • Завершились Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» и IХ открытый турнир «Юные таланты»

    Наши спортсмены стали призерами Всероссийских соревнования по Тхэквондо ВТФ 

    Taekwon-2020

    В многофункциональном комплексе «Жаворонки» Московской области с 25 по 26 января прошли Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» и IX открытый турнир «Юные таланты» на Кубок РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН»
    В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 30 регионов России (Москва, Московская обл., Тверская обл., Самарская обл., Свердловская обл., Ивановская обл., Санкт-Петербург, ХМАО-Югра, Республика Башкортостан, Р. Карелия, Калининградская обл. и др.)

    В общей сложности наши воспитанники под руководством тренерского состава выиграли 13 медалей (1 золотую, 5 серебряных и 7 бронзовых)
    Первое место:
    Питальский Илья - среди кадетов 2006-2008 г.р. (до 45 кг)

    Второе место:
    Гладышева Валерия - среди женщин 2003 г.р. и старше (до 46 кг)
    Баженова Дарья - среди юниорок 2003-2005 г.р. (св. 68 кг)
    Медведева Екатерина - среди девочек 2009 г.р. (до 36 кг)
    Петровский Дмитрий - среди мальчиков 2009 г.р. (до 44 кг)

    Пантич Александр - среди мальчиков 2009 г.р. (до 57 кг)

    Третье место:
    Миронов Максим - среди юниоров 2003-2005 г.р. (до 55 кг)
    Нецвет Алиса - среди юниорок 2003-2005 г.р. (св. 68 кг)
    Крикунов Никита - среди мальчиков 2009 г.р. (до 44 кг)
    Ковальчук Илья - среди мальчиков 2009 г.р. (до 33 кг)
    Аносов Артем - среди кадетов 2006-2008 г.р. (до 33 кг)
    Тюрина Софья - среди девушек 2009 г.р. (до 33 кг)
    Гилев Даниил - среди юношей 2003-2005 г.р. (св. 65 кг)

    Выступали:
    Юноши и девушки 2006-2008 г.р. - Чугаев Глеб, Скопцов Вячеслав, Кигель Алексей, Коновалов Степан, Золотов Егор, Костюшов Артем, Колесникова Васелиса, Камаргин Роман, Камаргин Антон, Дронов Кирилл, Афанасьев Илья, Бадмаев Эрдем, Андронов Лев, Абушкин Николай, Никулин Егор, Камбар Александр, Голошубов Павел, Кисов Никита, Петрушин Леон, Магомедов Руслан, Розанова София, Розанова Анна, Гумбатова Вероника, Ахмедибирова Аймаржан, Лазуткина Влада, Сваткова Анна.
    Мальчики и девочки 2009 г.р. - Иванов Иван, Жаватханов Ахмед, Пантич Александр, Редичкин Артем. 
    Юниоры и юниорки 2003-2005 г.р. - Школин Денис, Цатурян Дмитрий, Лосев Вадим, Радин Иван, Ефанова Софья.

    Female-68kg Male-55kg Male-44kg Male-33kg Female-33kg

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав клуба. Желаем Всем участникам новых успехов и достижений!

EasyTagCloud v2.8