8 items tagged "Чемпионат"

  • 22-25 October 2015 ETU European Taekwondo Junior Championships, Daugavpils, LATVIA

    22-25 октября Олимпийский центр Латвийского города Даугавапилс пройдет 20-й Чемпионат Европы среди юниоров

    Итоги Чемпионата Европы >>> 

    Возраст участников соревнований 15-17 лет (1998-2000 г.г.р.). Чемпионат будет проходить на защитных протекторах Daedo с применением систем электронного подсчета очков (PSS) и мгновенного Видео Повтора (IVR). 

    На юниорском Чемпионате Европы будут определены победители в мужском, женском и общекомандном зачете. Подсчет очков будет вестись по олимпийской системе. Все участники и официальные лица команды участвующие в чемпионате получать свидетельство об участии. 

    с 11 по 25 августа в Хасавюрте (республика Дагестан) во дворце спорта имени Гамида Гамидова проходил первый (из трёх запланированных) тренировочный сбор юниорской сборной России по тхэквондо (ВТФ) по подготовке к  Чемпионату Европы. Напомним, что состав сборной формируется по результатам последнего Первенства России среди юниоров , которое прошло в городе Шахты Ростовской области в июле этого года. 

    Xasavurt 

    Первый УТС прошел в международном формате на Кубок президента Союза тхэквондо России Терехова А.К.  с участием сборных команд Ирана и Казахстана. В ходе сборов состоялись матчевые встречи между командами. Победителем и обладателем кубка стала юниорская сборная России.

     

    В начале сентября прошел второй учебно-тренировочный сбор юниорской Российской сборной в г.Бронницы,Московской обл.  

    В начале октября будет проходить третий учебно-тренировочный сбор на базе Спортивного комплекса «Красноармейск», г.Красноармейск, от куда юниорская сборная отправиться в Латвию на Европейский чемпионат.

    Пожелаем спортсменам и тренерскому штабу успешно пройти все запланированные мероприятия по подготовке к Чемпионату Европы. 

    Удачи! Везения! Терпения! Победы!

     

    Спортсмены занявшие места с 1 по 4 награждаются медалями и сертификатом. 

    1st PLACE GOLD MEDAL & CERTIFICATE
    2nd PLACE SILVER MEDAL & CERTIFICATE
    3rd PLACE BRONZE MEDAL & CERTIFICATE
    3rd PLACE BRONZE MEDAL & CERTIFICATE

     

     

    Весовые категории мужчин и женщин:

    Men’s division Women’s division
    Under 45kg Not exceeding 45kg Under 42kg Not exceeding 42kg
    Under 48kg Over 45kg & not Under 44kg Over 42kg & not
    exceeding 48kg exceeding 44kg
    Under 51kg Over 48kg & not Under 46kg Over 44kg & not
    exceeding 51kg exceeding 46kg
    Under 55kg Over 51kg & not Under 49kg Over 46kg & not
    exceeding 55kg exceeding 49kg
    Under 59kg Over 55kg & not Under 52kg Over 49kg & not
    exceeding 59kg exceeding 52kg
    Under 63kg Over 59kg & not Under 55kg Over 52kg & not
    exceeding 63kg exceeding 55kg
    Under 68kg Over 63kg & not Under 59kg Over 55kg & not
    exceeding 68kg exceeding 59kg
    Under 73kg Over 68kg & not Under 63kg Over 59kg & not
    exceeding 73kg exceeding 63kg
    Under 78kg Over 73kg & not Under 68kg Over 63kg & not
    exceeding 78kg exceeding 68kg
    Over 78kg Over 78kg Over 68kg Over 68kg

     

     

    Программа Чемпионата Европы среди юниоров:

    Date Time Event Place
    October 19-21 10.00-16.00 Arrival and registration of the teams Latgola Hotel
    October 19-21 10.00-16.00 Teams training Olympic Center
    October 20 10.00-12.00 ETU Council Meeting Conference Hall of
    Daugavpils Municipal
    Council
    12.30-13.30 Onsite registration for ETUGeneral Assembly Conference Hall of
    Daugavpils Municipal
    Council
    14.00-17.00 ETU General Assembly Conference Hall of
    Daugavpils Municipal
    Council
    17.00-18.00 ETUPress conference Conference Hall of
    Daugavpils Municipal
    Council
    18.00-21.00 Welcome Reception Latgola Hotel
    October 21 10.00-12.00 Weigh-in (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg) Latgola Hotel
    16.00-18.00 Head of Team Meeting and Drawing of Lots Latgola Hotel
    TBA Refferee Meeting TBA
    October 22 09.00-13.00 Competitions (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg) Olympic Center
    10.00-12.00 Weigh-in (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
    13.00-14.00 Lunch break
    14.00-17.00 Competitions Olympic Center
    18.00-19.30 Opening Ceremony Olympic Center
    19.30-20.30 Finals (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg)
    20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg)
    October 23 09.00-13.00 Competitions (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
    10.00-12.00 Weigh-in (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
    13.00-14.00 Lunch break
    14.00-18.00 Competitions Olympic Center
    18.30-20.00 Finals (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
    20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, -68kg) Olympic Center
    October 24 09.00-13.00 Competitions (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
    10.00-12.00 Weigh-in (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -59kg, -63kg) Olympic Center
    13.00-14.00 Lunch break
    14.00-18.00 Competitions Olympic Center
    18.30-20.00 Finals (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
    20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
    October 25 09.00-13.00 Competitions (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
    13.00-14.00 Lunch break
    14.00-18.00 Competitions Olympic Center
    18.30-20.00 Finals (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
    20.30-21.30 Awarding Ceremony (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
    21.30-22.00 Closing Ceremony Olympic Center
    October 26 Departure of the teams

     

    PROMOTER: etu logo

    2015 ETU European Taekwondo Junior Championships.pdf

    Официальный сайт организатора:  www.taekvondo.lv

  • 5 July Finish 6th European Cadets Taekwondo Championships Strasbourg/France

    05 июля в городе Страсбург(Франция) финишировал 6-й Чемпионат Европы среди кадетов (2001-2003г.р) 

    На Чемпионате Европы выступало около 350 спортсменов в 10 весовых категорий у юношей (33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+) и девушек (29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+)

    Всего Сборная команда России на 6-м Чемпионате Европы завоевала четыри золотых, четыри серебряных и две бронзовые наград. 

    male 33kg female 29kg female +59kg female 44kg male 65kg

    female 47kg male 45kg female 55kg male 61kg male sv 65kg

    Золото: Ширко Дмитрий(33кг), Мельник Станислав(65кг), Алиев Эмиль(+65кг), Адебайо Кристина(+59кг);

    Серебро: Лантратов Денис(45кг), Соколов Михаил(61кг), Галасева Полина(29кг), Доманова Дария(47кг)

    Бронза: Овчинникова Виктория(44кг), Бацаева Анна(55кг)

    Russia

    Сборная команда России в общекомандном зачете заняла Первое место

    1. Россия 

    2. Турция 

    3. Украина 

    Russia

    По юношам Первое командное место

    1. Россия 

    2. Германия 

    3. Турция 

    По девушкам Третье командное место: 

    1. Турция 

    2. Украина 

    3. Россия

    Юноши Весовая категория День соревнований Итоговое место
    Shishko, Dmitrii 33кг 03 июля  1
    Popov, Georgy 37кг 03 июля  
    Kupreev, Dmitry 41кг 03 июля  
    Lantratov, Denis 45кг 03 июля  2
    Pritchin, Andrey 49кг 04 июля  
    Emelkin, Maxim 53кг 04 июля  
    Beloshapkin, Vladimir 57кг 04 июля  
    Sokolov, Mikhail 61кг 05 июля  2
    Melnik, Stanislav 65кг 05 июля  1
    Aliev, Emil +65кг 05 июля  1
    Девушки Весовая категория День соревнований Итоговое место
    Galaseva, Polina 29кг 03 июля  2
    Belokonskaya, Varvara 33кг 03 июля  
    Gurchenko, Valeriia 37кг 03 июля  
    Artamonova, Anastasiia 41кг 04 июля  
    Ovchinnikova, Viktoriia 44кг 04 июля  3
    Domanova, Daria 47кг 04 июля  2
    Arzhevitina, Polina 51кг 04 июля  
    Batsaeva, Anna 55кг 05 июля  3
    Blizniakova, Margarita 59кг 05 июля  
    Adebaio, Kristina +59кг 05 июля  1
     

    Турнир проводился на электронной системе Daedo PSS с использованием электронных шлемов с защитой на лицо и сенсорных фут с подпяточниками. 

    С итоговыми результатами Чемпионата Европы можно ознакомится на сайте TPLogo

    Поздравляем с успешным выступлением спортсменов, личных наставников и весь тренерский штаб Сборной команды России на 6-м Чемпионате Европы среди кадетов! 

    Желаем успеха на 2-м кадетском Чемпионата Мира, который состоится в Кореи c 23 по 26 августа 2015 года (2nd WTF Cadet Taekwondo. Muju, Korea, 23-26 August 2015)

    Приглашение и программа Чемпионата Европы среди кадетов >>>

  • Finish XXII Polish Open WTF G1 and XVIII Warsaw Cup Taekwondo Championships, Warsaw, Poland.

    29 – 30 August 2015 Polish Open Seniors Male/Seniors Female and Warsaw Cup Juniors Male/Female, Cadets Male/Female 

    Соревнования проходили с 29 по 30 августа 2015 года на защитных протекторах и шлемах KP&P с применением систем электронного подсчета очков (PSS) и мгновенного Видео Повтора (IVR).

    CONTACT INFORMATIONS: e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   www.warsawcup.com 

    29 august DRAWSHEETS DAY1.zip Seniors_Joniors_Cadets   

    29 august DRAWSHEETS/Result DAY1/DAY2.pdf Seniors

    Polish Open 2015 f 49

    Лычагина Анастасия в категории до 49кг среди женщин выиграла Золото! 

    Игуменова Светлана в той же категории завоевала Бронзу!

    Братья Олег и Роман Кузнецовы в категории свыше 87кг выиграли Бронзу! 

    Поздравляем спортсменов и их наставников!

    29 august  DRAWSHEETS/Result DAY1.pdf Joniors_Cadets

    29 august  Result individual DAY1.pdf Joniors_Cadets

    30 august  DRAWSHEETS DAY2.pdf Seniors   UPDATE FEMALE -46 DRAWSHEET

    30 august  DRAWSHEETS/Result DAY2.pdf Joniors_Cadets 

    30 august  Result individual DAY2.pdf Joniors_Cadets

    Ларин Владиславв весовой категории до 87кг среди мужчин выиграл Серебро!

    Поздравляем спортсмена и наставника! 

    TIMETABLE

    Friday – August 28,

    12:00 am - 8:00 pm registration at the competition office, weigh-in for all players

    Saturday – August 29

    8:00 am start of the competition in categories: Senior:

    F: -49,-57, -67, +73

    M: -58,-68, -80,+87 Cadets:

    F:  -29, -37, -44, -51, -59 

    M: -33, -41, -49, -57, -65 Junior:

    F:  -42, -46, -52, -59, -68

    M: -45, -51, -59,- 68, -78

    12:00 am – 2:00 pm weigh-in for competitions on Sunday

    Sunday – August 30

    8:00 am start of the competition in categories: Senior:

    F:  - 46, -53, -62, -73

    M: -54, -63, -73, -87 Cadets:

    F:  -33, -41, -47, -55, +59

    M: -37, -45, -53, -61, +65 Junior:

    F:  -44, -49, -55, -63, +68

    M: -48,-55, -63, -73, +78

    Online video Day2 

  • Muju awarded 2017 World Taekwondo Championships as new WTF secretary general appointed

    Южнокорейский Муджу примет чемпионат мира по тхэквондо 2017 года. Об этом стало известно на заседании совета Всемирной федерации тхэквондо (ВТФ) в Челябинске.  

    Официально столица ЧМ-2017 будет объявлена позднее, на заседании генеральной ассамблеи ВТФ

    Также на проведение мирового первенства претендовал турецкий Самсун. Официально столица ЧМ-2017 будет объявлена позднее, на заседании генеральной ассамблеи ВТФ.

    "Мы рады, что приехали в Челябинск, посмотрели, как город готовился к чемпионату мира. У нас самих есть большой опыт организации домашних соревнований, и перед тем, как побороться за право проведения чемпионата мира, мы учли те ошибки, которые были и могли быть сделаны, - сказал корр. ТАСС губернатор провинции Чолла-Пукто, где находится город Муджу, Сон Ха Джин. - Мы были удивлены тем, как нас приняли в России - представляли себе это немного по-другому. Были поражены, как нас встречали".

    По итогам заседания совета также стало известно, что первенство мира 2016 года среди юниоров пройдет в мексиканской Гвадалахаре, а чемпионат мира по пхумсе (разновидность тхэквондо) в этом же году - в столице Перу Лиме.

    Чемпионат мира проводится один раз в два года, начиная с 1973 года. 

    ссылка на источник >>>

  • Russia 6gold, 3silver and 3bronz medals 2015 ETU European Taekwondo Junior Championships

    22-25 октября 2015 года Олимпийский центр Латвийского города Даугавпилс принимал 20-й Чемпионат Европы по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров

    Поздравляем спортсменку нашего клуба Лагерь Биану Игоревну и тренера Ким Игоря Виссарионовича с бронзовой наградой Чемпионата Европы в весовой категории до 42кг среди юниорок.  

    European Taekwondo Junior

    Желаем дальнейших успешных выступлений и никогда не сдаваться!

    22 октября. Результаты первого дня. Cборная команда России завоевала золото, серебро и бронзу!

    European Taekwondo Junior

    Юниоры до 45кг - Канаев Андрей - Золото! 

    Юниоры до 59кг -Назарян Давид - Серебро!

    Юниорки до 42кг -Лагерь Биана - Бронза! 

    Биана первые два боя провела очень уверенно, выиграв досрочно у юниорок из Турецкой 17:3 и 12:0 из Болгарской сборных. В третьей полуфинальной схватке с представительницей Израиля наша спортсменка отдала первые два раунда(2:5 и 3:8). Проигрывая перед началом заключительного третьего раунда в пять баллов, Биана смогла в концовке догнать 8:8. Но на последней секунде боя при счете 10:10, когда уже казалось, что поединок перейдет в "золотой" раунд, соперница взяла решающий балл. В итоге счет стал 10:11 и времени, чтобы отыграться уже не осталось...

    В итоге Лагерь Биана завоевала достойное третье место на Чемпионате Европы, а спортсменка Израильской сборной, в не менее интригующем финальном бою, уступила со счетом 11:13 Испанской тхэквондистке.

     European Taekwondo Junior 

    Juniors Male A -45kg (18 competitors)

    1. Kanaev, Andrei (RUS)

    2. Pavlitsas, Ioannis (GRE)

    3. Turhal, Mustafa (TUR)

    3. Jorquera Cala, Joan (ESP)

    European Taekwondo Junior

    Juniors Male A -59kg (35 competitors)

    1. Caballero Echevarria, Marcos (ESP)

    2. Nazaryan, David (RUS)

    3. Mansouri, Adel (FRA)

    3. Plomp, Jelle (NED)

    Juniors Male A -78kg (20 competitors)

    1.GUL, EMRE (TUR)
    2.LUPU, ALEXANDR (MDA)
    3.KIRKERUD, MARIUS (NOR)
    3.PERAJICA, LUKA (CRO)

    European Taekwondo Junior

    Juniors Female A -42kg (13 competitors)

    1. Laguna Perez, Irene (ESP)

    2. Bayech, Rivka (ISR)

    3. Gueruez, Oezlem (GER)

    3. Lager, Biana (RUS)

     

    Juniors Female A -52kg (24 competitors)

    1. Vuletic, Bruna (CRO)

    2. Radaelli, Francesca (ITA)

    3. Nagy, Nikolett (HUN)

    3. Garcia Romero, Tania (ESP)

    DRAWSHEETS/Results 1ND DAY OKT 22

    Results Individual 1ND DAY OKT 22

     

    23 октября. Результаты второго дня. Сборная команда России завоевала серебро и бронзу.

    Юниоры: до 48кг -Рудник Алексей-Серебро!

    Юниорки:до 44кг -Адмаева Мария-Бронза! 

    Juniors male 48kg 

    Juniors Male A -48kg (20 competitors) 

    1. Dell'aquila, Vito (ITA)

    2. Rudnik, Alexei (RUS)

    3. Kavtaradze, Beka (GEO)

    3. Magomedov, Gashim (AZE) 

    Juniors Male A -63kg (30 competitors)

    1. Sinden, Bradly (GBR)

    2. Djurdjevic, Nikola (SRB)

    3. Abdurrazakov, Kamil (AZE)

    3. Konstantinidis, Jordanis (GER)  

     

    Juniors Female A -44kg (17 competitors) 

    1. Gevers, Anke (BEL)

    2. Kaya, Sebil-Sara (GER)

    3. Sauluk, Krystsina (BLR)

    3. Admaeva, Maria (RUS) 

    Juniors Female A -55kg (23 competitors) 

    1. Craen, Indra (BEL)

    2. Adamkiewicz, Patrycja (POL)

    3. Taslak, Ana (CRO)

    3. Yesildal, Gulhanim (AZE) 

    Juniors Female A -68kg (19 competitors)

    1. Furedi, Rebeka (HUN)

    2. Ble, Marie Paule (FRA)

    3. Passamonti, Yvonne (ITA)

    3. Tzellou, Aikaterini (GRE) 

    DRAWSHEETS/Results 2ND DAY OKT 23

    Results Individual 2ND DAY OKT 23

     

    24 октября. Результаты третьего дня. Сборная команда России завоевала Три Золота!!!

    Юниоры до 51кг - Гапонюк Владислав - Золото!!!

    Юниоры до 73кг - Сурков Георгий - Золото!!!

    Юниоры св. 78кг - Танделов Георгий - Золото!!! 

    JM-51kg 

    Juniors Male A -51kg (21 competitors) 

    1. Gaponyuk, Vladislav (RUS)

    2. Malchenko, Taras (UKR)

    3. Booth, Cameron (GBR)

    3. Torounidis, Ioannis (GRE)

    JM-73kg 

    Juniors Male A -73kg (25 competitors) 

    1. Surkov, Georgii (RUS)

    2. Stanič, Mark (SLO)

    3. Furtner, Florian (AUT)

    3. Ventola, Attilio Fabio (ITA) 

    JM+78kg

    Juniors Male A +78kg (19 competitors) 

    1. Tandelov, Georgii (RUS)

    2. Bondar, Vladislav (UKR)

    3. Romero Moyano, Daniel (ESP)

    3. Celik, Omer Firat (TUR) 

    Juniors Female A -46kg (20 competitors) 

    1. Patakfalvy, Luca (HUN)

    2. Federici, Giuliana (GER)

    3. Danshina, Oleksandra (UKR)

    3. Goodall, Taylor (GBR) 

    Juniors Female A -59kg (20 competitors) 

    1. Runtic, Anamarija (CRO)
    2. Ciuchitu, Ana (MDA)
    3. Moorby, Leah (GBR)
    3. Gaizauskaite, Gerda (LTU) 

     

    DRAWSHEETS/Results 3ND DAY OKT 24

    Results Individual 3ND DAY OKT 24

     

    25 октября. Четвертый день. В заключительный день Сборная команда России завоевала два золота, одно серебро и одну бронзу.

    Юниоры до 55кг -Кучьянов Кирилл - Золото!!! 

    Юниоры до 68кг -Храмцов Максим - Золото!!!

    Юниорки до 49кг -Лушникова Ангелина - Серебро!!!

    Юниорки до 63кг -Миронова Елизавета - Бронза!!! 

    JM-55kg 

    Juniors Male A -55kg (31 competitors)  

    1. Kuchyanov, Kirill (RUS)

    2. Woolley, Jack (IRL)

    3. Paksashvili, Badri (GEO)

    3. Malyeyev, Oleksiy (UKR)

    JM-68kg 

    Juniors Male A -68kg (27 competitors)  

    1. Khramtcov, Maksim (RUS)

    2. Zaouia, Fahd (NED)

    3. Blagec, Vito (CRO)

    3. El-Jilali, Wassim (DEN) 

    JF-49kg

    Juniors Female A -49kg (23 competitors) 

    1. Bogdanovic, Tijana (SRB)

    2. Lushnikova, Angelina (RUS)

    3. Dzanan, Ana (CRO)

    3. Garcia Aunon, Lydia (ESP)

    JF-63kg 

    Juniors Female A -63kg (20 competitors) 

    1. D Angelo, Natalia (ITA)

    2. Pole, Doris (CRO)

    3. Mironova, Elizaveta (RUS)

    3. Erensayin, Simge (TUR)

    Juniors Female A +68kg (17 competitors) 

    1. Giacomini, Laura (ITA)

    2. Sogut, Seyma Nur (TUR)

    3. Wajzer, Maria (POL)

    3. Martin, Leonie (GER)

     

    DRAWSHEETS/Results 4ND DAY OKT 25

    Results Individual 4ND DAY OKT 25

     

    Для участия заявилось 448 спортсменов из 45 стран. Также участниками предстоящего турнира стали 198 официальных лиц и 38 международных судей.

    Чемпионаты Европы для юниоров проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ЕTU) и входят в официальный календарь Всемирной федерации тхэквондо (WTF) как топовые соревнования для спортсменов возраст которых 15-17 лет (1998-2000 г.г.р.) на Европейском континенте по олимпийскому виду спорта- тхэквондо. В соревнованиях участвуют юные спортсмены по одному человеку от каждой страны в одной из 16 весовых категориях (8 мужских и 8 женских).

    Чемпионат проводится на защитных протекторах Daedo с применением систем электронного подсчета очков (PSS) и мгновенного Видео Повтора (IVR).

    На юниорском Чемпионате Европы будут определены победители в мужском, женском и общекомандном зачете. Подсчет очков будет вестись по олимпийской системе. Все участники и официальные лица команды участвующие в чемпионате получать свидетельство об участии.

    Junior team Russia 2015

    Пожелаем спортсменам и тренерскому штабу юниорской сборной команды России

    Удачи, Везения, Терпения, Веры в себя и Победы! 

    Russia Team(Состав сборной команды России)

    Athlete Male(Мужчины)

    Member Name Weight Category Date Final place
    Kanaev Andrei 45kg 21okt  Gold
    Rudnik Alexei 48kg 23okt Silver 
    Gaponyuk Vladislav 51kg 24okt Gold 
    Kuchyanov Kirill 55kg 25okt Gold 
    Nazaryan David 59kg 22okt  Silver
    Grebenyuk Anton 63kg 23okt  
    Khramtcov Maksim 68kg 25okt Gold 
    Surkov Georgii 73kg 24okt Gold 
    Chistoprudov Nikita 78kg 22okt  
    Tandelov Georgii +78kg 24okt Gold 

    Athlete Female(Женщины)

    Member Name Weight Category Date Final place
    Lager BianaLager Biana 42kg 22okt  Bronz 
    Admaeva Maria 44kg 23okt Bronz 
    Sakhautdinova Regina 46kg 24okt  
    Lushnikova Angelina 49kg 25okt Silver 
    Antipenko Natalia 52kg 22okt   
    Petrenko Angelina 55kg 23okt  
    Kashirina Anna 59kg 24okt  
    Mironova Elizaveta 63kg 25okt Bronz 
    Diubina Kristina 68kg 23okt  
    Gorshkova Alena +68kg 25okt  

    Individual Awards 

    Спортсмены занявшие места с 1 по 4 награждаются медалями и сертификатом. 

    1st PLACE GOLD MEDAL & CERTIFICATE
    2nd PLACE SILVER MEDAL & CERTIFICATE
    3rd PLACE BRONZE MEDAL & CERTIFICATE
    3rd PLACE BRONZE MEDAL & CERTIFICATE

     

    WEIGHT DIVISIONS

    Весовые категории мужчин и женщин:

    Men’s division Women’s division  
             
    Under 45kg Not exceeding 45kg Under 42kg Not exceeding 42kg  
             
    Under 48kg Over 45kg & not Under 44kg Over 42kg & not  
    exceeding 48kg exceeding 44kg  
         
    Under 51kg Over 48kg & not Under 46kg Over 44kg & not  
    exceeding 51kg exceeding 46kg  
         
    Under 55kg Over 51kg & not Under 49kg Over 46kg & not  
    exceeding 55kg exceeding 49kg  
         
    Under 59kg Over 55kg & not Under 52kg Over 49kg & not  
    exceeding 59kg exceeding 52kg  
         
    Under 63kg Over 59kg & not Under 55kg Over 52kg & not  
    exceeding 63kg exceeding 55kg  
         
    Under 68kg Over 63kg & not Under 59kg Over 55kg & not  
    exceeding 68kg exceeding 59kg  
         
    Under 73kg Over 68kg & not Under 63kg Over 59kg & not  
    exceeding 73kg exceeding 63kg  
         
    Under 78kg Over 73kg & not Under 68kg Over 63kg & not  
    exceeding 78kg exceeding 68kg  
         
    Over 78kg Over 78kg Over 68kg Over 68kg  
             

     

    TIMETABLE 2015 ETU European Taekwondo Junior Championships

    Программа Чемпионата Европы среди юниоров:

    Date Time Event Place
           
    October 19-21 10.00-16.00 Arrival and registration of the teams Latgola Hotel
    October 19-21 10.00-16.00 Teams training Olympic Center
           
    October 20 10.00-12.00 ETU Council Meeting Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
           
      12.30-13.30 Onsite registration for ETUGeneral Assembly Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
      14.00-17.00 ETU General Assembly Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
      17.00-18.00 ETUPress conference Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
      18.00-21.00 Welcome Reception Latgola Hotel
           
    October 21 10.00-12.00 Weigh-in (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg) Latgola Hotel
      16.00-18.00 Head of Team Meeting and Drawing of Lots Latgola Hotel
           
      TBA Refferee Meeting TBA
    October 22 09.00-13.00 Competitions (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg) Olympic Center
           
      10.00-12.00 Weigh-in (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
      13.00-14.00 Lunch break  
           
      14.00-17.00 Competitions Olympic Center
      18.00-19.30 Opening Ceremony Olympic Center
           
      19.30-20.30 Finals (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg)  
      20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg)  
           
    October 23 09.00-13.00 Competitions (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
      10.00-12.00 Weigh-in (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
           
      13.00-14.00 Lunch break  
      14.00-18.00 Competitions Olympic Center
           
      18.30-20.00 Finals (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
      20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, -68kg) Olympic Center
           
    October 24 09.00-13.00 Competitions (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
      10.00-12.00 Weigh-in (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -59kg, -63kg) Olympic Center
           
      13.00-14.00 Lunch break  
      14.00-18.00 Competitions Olympic Center
           
      18.30-20.00 Finals (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
      20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
           
    October 25 09.00-13.00 Competitions (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
      13.00-14.00 Lunch break  
           
      14.00-18.00 Competitions Olympic Center
      18.30-20.00 Finals (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
           
      20.30-21.30 Awarding Ceremony (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
      21.30-22.00 Closing Ceremony Olympic Center
           
    October 26   Departure of the teams  

     

    PROMOTER: etu

    2015 ETU European Taekwondo Junior Championships.pdf

    Официальный сайт организатора: www.taekvondo.lv 

     

  • Russia team all days overall World Taekwondo Presidents Cups 2016

    7-10 April 2016 World Taekwondo Presidents Cup WTF-G2 in Bonn, Germany 

    wtf presidents cup 2016 1

    Competition dates: 7-10 April 2016
    WTF President's Cup: Live Results

    Promoter: www.taekwondoetu.org
    Organizer: Nordrhein Westfälische Taekwondo Union e.V.
    pdfWTF_Presidents_Cup_2016

    World_Taekwondo_Presidents_Cup_all 

    На первом в истории Кубке президента Всемирной федерации тхэквондо (WTF) в г.Бонн (Германия) принимало участие около 1500 спортсменов из Европейского союза тхэквондо. По итогам всего турнира среди всех возрастных групп (кадеты, юниоры и взрослые) спортсмены из России завоевали первое место в общекомандном зачете.Поздравляем!!!

    ALL DAYS FEMALE

    pdfALL_DAYS_FEMALE_7 UNTILL_10_APRIL-2016

    Country   Gold  Silver Bronz
    1 Croatia 5 3 3
    2 Russia 5 1 5
    3 Germany 4 4 6
    4 Turkey 4 1 9
    5 Great Britain 3 1 5

    ALL DAYS MALE

    pdfALL_DAYS_MALE_7_UNTILL_10_APRIL-2016

    Country   Gold  Silver Bronz
    1 Russia 9 5 10
    2 Turkey 6 3 5
    3 Serbia 2 3 1
    4 Germany 2 1 4
    5 Croatia 1 3 2

    ALL DAYS OVERALL

    pdfALL_DAYS_OVERALL_7_UNTILL_10_APRIL-2016

    Country   Gold  Silver Bronz
    1 Russia 14 6 15
    2 Turkey 10 4 14
    3 Croatia 6 6 5
    4 Germany 6 5 10
    5 Great Britain 4 2 9

    RESULTS 07-04-2016

    pdfDRAWSHEETS_FOR_DAY_ONE_WITH_RESULTS_07-04-2016
    pdfRESULTS_INDIVIDUEL_WINNER_ON_07-04-2016 

    Juniors:
    Female -46kg (19 competitors)
    1. PATAKFALVY, Luca (Hungary)
    2. TSINTSARSKA, Ivona (Bulgaria)
    3. KATSAROVA, Gabriela (Bulgaria)
    3. KARAKUS, Iklima Betul (Turkey)
    Female -49kg (38 competitors)
    1. ANDREOPOULOU, Ioanna (Germany)
    2. CHIOTI, Agni Danai (Greece)
    3. Andriianenko, Elizaveta (Russia)
    3. Kaya, Sebil Sara (Germany)
    Male – 51kg (31 competitors)
    1. GRITSENKO, Vladimir (Russia)
    2. BACTISTA, Van Mitchel S. (USA)
    3. ANDRESEN, Nicolai Copenhagen (Denmark)
    3. CRESCENZI, Mattia (Italia)
    Male -55kg (44 competitors)
    1. DOLMACI, Mertcan (Turkey)
    2. BOVKUN, Viacheslav (Russia)
    3. CONESA GUILLEM, Angel Jose (Spain)
    3. EL BOUJJOUFI, Nasser (Netherlands)

    Seniors:
    Female -49kg (32 competitors)
    1. TOMIC, Kristina Taekwondo (Croatia)
    2. LIBORIO, Floriane (France)
    3. DAMNJANOVIC, Sara (Serbia)
    3. LYCHAGINA, Alexandra (Russia)
    Female -57kg (38 competitors)
    1. ILGUN, Hatice (Turkey)
    2. CRAEN, Indra (Belgium)
    3. ZHURAVLEVA, Daria (Russia)
    3. VULETIC, Bruna (Croatia)
    MALE -58kg (48 competitors)
    1. GLADOVIC, Milos (Serbia)
    2. BENSALEH, Salaheddine (Belgium)
    3. Tortosa Cabrera, Jesus (Spain)
    3. SHUBITIDZE, Shalva (Russia)
    MALE -63kg (58 competitors)
    1. Brecic, Lovre (Croatia)
    2. MAMMADOV, Mahammad (Azerbaijan)
    3. GAMZATOV, Shamsutdin (Russia)
    3. ANDRUN RAZIC, Deni (Croatia)

    RESULTS 08-04-2016

    pdfDRAWSHEETS_FOR_DAY_ONE_WITH_RESULTS_08-04-2016
    pdfRESULTS_INDIVIDUEL_WINNER_ON_08-04-2016 

    Juniors:
    Male -59kg (38 competitors)
    1. RECBER, HAKAN (TUR)
    2. TURAN, Emircan (TUR)
    3. Metzger, Benjamin (GER)
    3. Polat, Mehmet Kani (TUR)
    Male -63kg (28 competitors)
    1. KAVURAT, Ferhat Can (TUR)
    2. ACHAB, Badr (BEL)
    3. ALTUN, Mucahit (TUR)
    3. SOFOTASIOS, Anargyros (GRE)
    Male -68kg (29 competitors)
    1. ERKOVAN, Samet (TUR)
    2. MANTZOURANIS, Georgios (GRE)
    3. ELIDRISSI, Hakim (DEN)
    3. LINDEN, Linus (SWE)
    Female -52kg (29 competitors)
    1. El Boujjoufi, Youssra (NED)
    2. BECKSTEIN, Isabel (GER)
    3. MEHNANA, Ines (FRA)
    3. KAYIR, Ikra (TUR)
    Female -55kgr (27 competitors)
    1. MELNIKOVA, Sofia (RUS)
    2. RICHTER, Jasmin (GER)
    3. AYDIN, Kubra (TUR)
    3. NAGY, Nikolett (HUN)
    Female -59kg (29 competitors)
    1. ABLEY, Simone (GBR)
    2. BEROS, Kristina (CRO)
    3. KORKUT, Huri (TUR)
    3. Julien, Kyla (GBR)

    Seniors:
    Male -80kg (46 competitors)
    1. BEIGI HARCHEGANI, Milad (AZE)
    2. SARI, Yunus (TUR)
    3. MARTINEZ GARCIA, Raul (ESP)
    3. COOK, Aaron (MDA)
    Male -87kg (26 competitors)
    1. ROS GÓMEZ, Daniel (ESP)
    2. ELHATRI, Mohammed (NOR)
    3. Khodabakhshi, Mahdi (IRI)
    3. JOVANOV, Drasko (SRB)
    Female -67kg (27 competitors)
    1. JELIC, Matea (CRO)
    2. NIARE, Haby (FRA)
    3. TETEREVIATNYKOVA, Tetiana (UKR)
    3. TATAR, Nur (TUR)
    Female +73kg (20 competitors)
    1. WALKDEN, Bianca (GBR)
    2. BAJIC, Ana (SRB)
    3. ADAMIC GOLIC, Melani (CRO)
    3. SIMON ALAMO, Rosanna (ESP)

    RESULTS 09-04-2016

    pdfDRAWSHEETS_FOR_DAY_ONE_WITH_RESULTS_09-04-2016
    pdfRESULTS_INDIVIDUEL_WINNER_ON_09-04-2016 

    Juniors:
    Male -45kg (24 competitors)
    1. POPOV, Georgy (RUS)
    2. CHITAROE, Jase (NED)
    3. DAHLLUND, Linus (SWE)
    3. HUSSAIN, Ilyas (GBR)
    Male -48kg (24 competitors)
    1. KANAEV, Andrei (RUS)
    2. TURKALJ, Luka (CRO)
    3. GNANAPANDITHAN, Viroshan (GBR)
    3. CANAN, Hueseyin (GER)
    Male -73kg (24 competitors)
    1. KARNUTA, Sergey (RUS)
    2. SHTYLKOV, Petr (RUS)
    3. POMBO ROMERO, Adrian (ESP)
    3. EL-JILALI, Wassim (DEN)
    Female -42kg (20 competitors)
    1. Gurchenko, Valeriia (RUS)
    2. KILIC, Vildan (TUR)
    3. LAGUNA PEREZ, Irene (ESP)
    3. SMITH, Jordyn (GBR)
    Female -44kg (16 competitors)
    1. ARTAMONOVA, Anastasiia (RUS)
    2. CORELLI, Martina (ITA)
    3. CABEL SOLAZ, Lorena (ESP)
    3. GUERUEZ, Oezlem (GER)
    Seniors:
    Male -54kg (38 competitors)
    1. TRIFAN, Ovidiu (ROU)
    2. SOFIYEV, Majid (AZE)
    3. DENISOV, Stanislav (RUS)
    3. CANALES TORRES, Jorge (ESP)
    Male -68kg (64 competitors)
    1. AKYOL, Berkay (TUR)
    2. MUTAK, Marko (CRO)
    3. MARIC, Piero (CRO)
    3. Minin, Konstantin (RUS)
    Female -46kg (32 competitors)
    1. KOUTTOUKI, Kyriaki (CYP)
    2. PALMER SOLER, Blanca (ESP)
    3. POURYOUNES LANGEROUDI, Dina (NED)
    3. YONG, Yvette (CAN)
    Female -53kg (57 competitors)
    1. AGRIS, Zeliha (TUR)
    2. Abakarova, Patimat (AZE)
    3. KIM, Ekaterina (RUS)
    3. MADDOCK, Charlie (GBR)

    RESULTS 10-04-2016

    pdfDRAWSHEETS_FOR_DAY_ONE_WITH_RESULTS_10-04-2016
    pdfRESULTS_INDIVIDUEL_WINNER_ON_10-04-2016

    Juniors:
    Male -78kg (15 competitors)
    1. GUL, Emre (TUR)
    2. LAZOGLU, Hasan Can (TUR)
    3. ALIEV, Emil (RUS)
    3. ZRELLI, Mehdi Ben Walid (GER)
    Male +78kg (14 competitors)
    1. TANDELOV, Georgii (RUS)
    2. BAIMATOV, Artur (RUS)
    3. ATESLI, Emre Kutalmis (TUR)
    3. TEREKHOV, Ruslan (RUS)
    Female -63kg (18 competitors)
    1. BLIZNIAKOVA, Margarita (RUS)
    2. CEPPI, Lena (SUI)
    3. GARCIA VIDAL, Miryam (ESP)
    3. DESYLLA, Ioanna - Stavroula (GRE)
    Female -68kg (13 competitors)
    1. Erensayin, Simge (TUR)
    2. PICHUGINA, Anna (RUS)
    3. SASSI, Della (FRA)
    3. HUSOVIC, Darija (GER)
    Female +68kg (9 competitors)
    1. BAKLANOVA, Anastasiia (RUS)
    2. AVOULETTE, Solène (FRA)
    3. BASMA, Beyza (TUR)
    3. Arslan, Dilara (TUR)
    Seniors:
    Male -74kg (56 competitors)
    1. FEJZIC, Damir (SRB)
    2. KANAET, Toni (CRO)
    3. SUNGU, Berkcan (TUR)
    3. GULIYEV, Said (AZE)
    Male +87kg (29 competitors)
    1. Cho, Mahama (GBR)
    2. SILLA, Arman-Marshall (BLR)
    3. MARDANI, Sajjad (IRI)
    3. KUZNETSOV, Roman (RUS)
    Female -62kg (35 competitors)
    1. YAMAN, Irem (TUR)
    2. BOOTH, Rachelle (GBR)
    3. AYVA, Tugba (TUR)
    3. ROTOLO, Daniela (ITA)
    Female -73kg (21 competitors)
    1. OOGINK, Reshmie (NED)
    2. Matijashevikj, Petra (CRO)
    3. GURSKAIA, Anastasiia (RUS)
    3. SOGUT, Seyma (TUR)

    Турнир рейтинговый G2 проводился в 18 весовых категориях по трем основным возрастным группам - кадеты (2002 - 2004гг.р), юниоры (1999 - 2001гг.р)и взрослые (17 лет и старше). В общей сложности 80 судей обслуживало данное мероприятие. 

    WTF_Presidents_Cup_2016

    Все призёры Кубка президента WTF, как заявил главный тренер сборной команды России по тхэквондо ВТФ Вадим Иванов, но не более одного представителя от страны в каждой весовой категории, получали дополнительные путёвки на чемпионат Европы.
    В престижном международном соревновании в рамках подготовки к Олимпийским играм-2016 года примали участие обладатели лицензий, известные Российские тхэквондисты - Алексей Денисенко, Альберт Гаун и Анастасия Барышникова. Кроме них боролись за вакантные путевки на Чемпионат Европы многие известные спортсмены из России и стран Европы.

    2016_World_Taekwondo_Presidents_Cup

    07 апреля в весовой категории мужчин до 63кг выступал представитель нашего клуба Кварцхава Сосо Спартакович - Бронзовый призер прошедшего в Елабуге Первенства России среди молодежи до 21 года.  Выиграв в первом поединке у спортсмена из Польши со счетом 3:2, к сожалению во втором уступил своему соотечественнику из России 5:8, выбыв из борьбы за медали и возможность отобраться на Чемпионат Европы. Хочется пожелать спортсмену поскорее забыть горечь поражения и с новыми силами готовиться к будущим стартам.

  • В г.Сочи на «Адлер Арена» финишировал Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) 2015 среди мужчин и женщин

    17-20 ноября 2015 года Чемпионат России среди мужчин и женщинsochi Ch2015 2

    Место проведения: г.Адлер ФОК "Адлер Арена"

    Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, ул. Стартовая, 2

    В турнире участвовало более 400 спортсменов из 60 регионов страны. Эти соревнования являются отборочными на Европейский чемпионат, который пройдёт в мае 2016 года в Швейцарии. 

    17.11.2015  

    Первый день соревнований  

    мужчины свыше 87 кг. женщины до 53 кг. до 57 кг. до 73 кг.  

    Женщины 53кг Женщины 57кг Женщины 73кг Мужчины +87кг 

    Призеры и победители: 

    Мужчины +87кг

    Мужчины 87+ кг
    1. Кузнецов Олег Владимирович (Иркутская область)
    2. Кузнецов Роман Владимирович (Иркутская область)
    3. Кириченко Юрий Константинович (Краснодарский край)
    3. Митрофанов Ярослав Владимирович (Респ.Татарстан) 

    Женщины 53кг

    Женщины 53 кг
    1. Челохсаева Анисия Эльбрусовна (РСО-Алания)
    2. Самохвалова Анфиса Николаевна (Челябинская обл.)
    3. Ким Екатерина Игоревна (Краснодарский край/Ростовская обл.)
    3. Белоносова Милана Сергеевна (Москва) 

    Женщины 57кг

    Женщины 57 кг
    1. Дрямова Милана Максимовна (Ленинградская обл.)
    2. Смолина Ольга Евгеньевна (Челябинская обл./УФО)
    3. Адамьяк Дарья Антоновна (г.Санкт-Петербург ФО)
    3. Журавлева Дарья Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 

    Женщины 73кг

    Женщины 73 кг
    1. Животкова Арина Артёмовна (Челябинская обл.)
    2. Жданова Карина Рафаэлевна (Москва)
    3. Гурская Анастасия Владимировна (г.Санкт-Петербург)
    3. Дюбина Кристина Геннадьевна (Респ. Адыгея)

    Итоги выступления спортсменов сборной Москвы:  

    Жданова Карина

    Серебро - Жданова Карина (женщины до 73кг) - тренер Пронин Е.В., Иванов В.А. 

    Белоносова Милана

    Бронза - Белоносова Милана (женщины до 53кг) - тренер Подпалько С.Л.  

    Поздравляем спортсменов, личных наставников и весь тренерский штаб сборной Москвы!

    В составе сборной команды Москвы выступала спортсменка нашего клуба - Степутина Светлана (женщины до 57кг). К сожалению Светлана уступила в первом поединке в дополнительном раунде до золотого балла. 

    18.11.2015  

    Второй день соревнований  

    мужчины до 54 кг. до 80 кг. женщины до 49 кг. до 62 кг.  

    Мужчины 54кг Мужчины 80кг Женщины 49кг Женщины 62кг  

    Призеры и победители:  

    Мужчины 54кг

    Мужчины 54 кг
    1. Владимиров Алексей Юрьевич (Воронежская обл.)
    2. Гапонюк Владислав Алексеевич (Ростовская обл.)
    3. Хасиев Абубакар-Сидик Хасинович (Чеченская Респ.)
    3. Махмудов Магомед Магомеднабиевич (Респ. Дагестан) 

    Мужчины 80кг

    Мужчины 80 кг
    1. Закрепин Дмитрий Николаевич (г.Санкт-Петербург)
    2. Котков Антон Сергеевич (Респ.Карелия)
    3. Коротков Никита Евгеньевич (Челябинская обл.)
    3. Земледельцев Андрей Алексеевич (Воронежская обл.) 

    Женщины 49кг

    Женщины 49 кг
    1. Лычагина Александра Сергеевна (Москва)
    2. Анохина Анастасия Михайловна (Алтайский край)
    3. Антипенко Наталья Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
    3. Игуменова Светлана Юрьевна (Воронежская обл.) 

    Женщины 62кг

    Женщины 62 кг
    1. Евлампьева Елена Николаевна (Респ.Татарстан)
    2. Чешуина Марина Юрьевна (г.Санкт-Петербург)
    3. Никуличева Полина Сергеевна (Красноярский край)
    3. Бирючевская Анастасия Сергеевна (Ивановская обл.) 

    Итоги выступления спортсменов сборной Москвы:

    Золото - Лычагина Александра Сергеевна (женщины до 49кг) - тренер Иванов В.А.

    Поздравляем спортсменов, личного наставника и весь тренерский штаб сборной Москвы!

    19.11.2015  

    Третий день соревнований  

    мужчины до 58 кг. до 74 кг. женщины до 46 кг. до 67 кг.

    Мужчины 58кг Мужчины 74кг Женщины 46кг Женщины 67кг 

    Призеры и победители:  

    Мужчины 58кг

    Мужчины 58 кг
    1.Каргаполов Сергей Андреевич (Челябинская обл.)
    2.Киргуев Тамерлан Дзамболатович (РСО-Алания)
    3.Поисеев Руслан Александрович (Москва)
    3.Казаков Дмитрий Валерьевич (Москва) 

    Мужчины 74кг

    Мужчины 74 кг
    1.Кривейченко Никита Игоревич (г.Санкт-Петербург)
    2.Дауров Кадырбеч Долетбиевич (Респ. Адыгея)
    3.Ряховский Александр Аркадьевич (Респ.Татарстан)
    3.Янаев Андрей Викторович (Москва) 

    Женщины 46кг

    Женщины 46 кг
    1.Усенко Полина Алексеевна (Волгоградская обл.)
    2.Мозлова Анастасия Юрьевна (Липецкая обл.)
    3.Смирнова Мария Николаевна (г.Санкт-Петербург)
    3.Однокозова Вера Константиновна (Челябинская обл.) 

    Женщины 67кг

    Женщины 67 кг
    1.Джамансартова Оксана Мураткуловна (Респ.Карелия)
    2.Глышко Надежда Игоревна (Краснодарский край)
    3.Дербенева Екатерина Васильевна 9Респ.Карелия)
    3.Мотузка Софья Сергеевна (Москва)

    Итоги выступления спортсменов сборной Москвы: 

    Бронза - Поисеев Руслан Александровия (муж. до 58кг)- тренер Гаврильев Я. В. Иванова В.А.  

    БронзаКазаков Дмитрий Валерьевич (муж. до 58кг)- тренер Нахпеков Е.И.  

    Бронза - Янаев Андрей Викторович (муж. до 74кг)- тренер Ким И.В.  

    БронзаМотузка Софья Сергеевна (жен. до 67кг)- тренер Фадеева Л.А.

    Поздравляем спортсменов, личного наставника и весь тренерский штаб сборной Москвы! 

    В составе сборной команды Москвы выступал спортсмен нашего клуба - Янаев Андрей (мужчины до 74кг). Андрей на старте выиграл три боя у спортсменов из г.Севастополь, Ленинградской обл. и Чеченской Респ. В тяжелой полуфинальной схватке, выигрывая в два балла в концовке заключительного раунда 9:7,на последних секудах пропустил обидный удар в голову и в итоге уступил в один балл 9:10 тхэквондисту из Санкт-Питербурга, Кривейченко Никите(ставшем победителем).

    20.11.2015  

    Четвертый день соревнований  

    мужчины до 63 кг. до 68 кг. до 87 кг. женщины свыше 73 кг.

    M_63kg M_63_1kg M_68kg M_87kg F-73+kg 

     Призеры и победители: 

    Мужчины 63кг

    Мужчины 63 кг
    1.Иргалиев Арман Ринатович (Московская обл./Астраханская обл.)
    2.Кучьянов Кирилл Николаевич (Астраханская обл.)
    3.Нахушев Владислав Алиевич (Челябинская обл.)
    4.Лупета Сергей Сергеевич (Краснодарский край) 

    Мужчины 68кг

    Мужчины 68 кг
    1.Минин Вячеслав Владимирович (Челябинская обл.)
    2.Габдульбаров Булат Рустамович (Респ.Татарстан)
    3.Мехтиев Ибрагим Алиевич (Респ. Дагестан)
    4.Минин Константин Владимирович (Челябинская обл.) 

    Мужчины 87кг

    Мужчины 87 кг
    1.Пряжников Алексей Александрович (Москва)
    2.Ларин Владислав Владимирович (Респ.Карелия)
    3.Луневский Александр Юрьевич (Челябинская обл.)
    4.Шахбанов Айдемир Маликович (КЧР) 

    Женщины +73кг Женщины +73кг
    1.Музычка Ольга Евгеньевна (Краснодарский край)
    2.Бардаченко Олеся Владимировна (Респ.Карелия)
    3.Толкунова Светлана Евгеньевна (Москва)
    4.Курбанова Гузель Сеидгулуевна (Челябинская обл.)

    Итоги выступления спортсменов сборной Москвы:

    Пряжников Алексей

    ЗолотоПряжников Алексей Александрович (муж. до 87кг) - тренер Саджаия Михаил Георгиевич 

    Толкунова Светлана

    БронзаТолкунова Светлана Евгеньевна (жен. +73кг) - тренер Богаченко С.В., Ефремов А.П.  

    Поздравляем спортсменов, личного наставника и весь тренерский штаб сборной Москвы! 

    В составе сборной команды Москвы выступал спортсмен нашего клуба - Кварцхава Сосо (мужчины до 68кг). В первом поединке Сосо уступил в один балл 9:10 сопернику из Белгородской обл. и выбыл из дальнейшей борьбы за медали. 

     

    Сборная Москвы(Женщины)

    Фамилия, Имя Вес.кат. Дата Результат

    Зайцева Мария

    Фомичева Софья

    46kg 19нояб 

    Башкирова Виктория

    Лычагина Александра

    49kg 18нояб

    Золото 

    Белоносова Милана

    Кудряшова Анастасия

    53kg 17нояб

    Бронза 

     

    Степутина Светлана

    Хафизова Кристина

    57kg 17нояб

    Миронова Елизавета

    Башкирова Валерия

    62kg 18нояб   

    Мотузка Софья

    Гильметдинова Сария

    67kg 19нояб  

    Будякина Ирина

    Жданова Карина

    73kg 17нояб

     

    Серебро

    Курманова Альфия

    Толкунова Светлана

    +73kg 20нояб

    Бронза 

    Сборная Москвы(Мужчины)

    Фамилия, Имя Вес,кат. Дата Результат

    Пай Павел

    Григорян Варужан

    54kg 18нояб   

    Казаков Дмитрий

    Поисеев Руслан

    58kg 19нояб

    Бронза  

    Бронза

    Лабудин Степан

    Изутдинов Болат

    63kg 20нояб  

    Кварцхава Сосо

    Максулев Максим

    68kg 20нояб  

    Угрехилидзе Роланд

    Янаев Андрей

    74kg 19нояб 

      

    Бронза

    Таштемиров Шамиль

    Дадаев Алек

    80kg 18нoяб  

    Мельников Вадим

    Золотов Илья

    Гордеев Олег

    Пряжников Алексей

    87kg 20нояб

     

     

     

    Золото  

    Перевозов Алексей

    Метальников Александр

    +87kg 17нояб  

     

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: <<< ЧИТАТЬ >>>

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: <<< СКАЧАТЬ >>>

  • Чемпионат Европы

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика