5 items tagged "Европа юниоры"

  • 28 September 2014, Finish 5th ETU European Under 21 Taekwondo Championships,Innsbruck /Austria

    Open athletes Seniors (1994-1998)

    10

    COUNTRY CLASSIFICATION FEMALE >>> 

    COUNTRY CLASSIFICATION MALE >>>

    COUNTRY CLASSIFICATION  FEMALE and MALE >>>

    Draws results_Day 26 >>>

    Seniors Male -74kg (27 competitors) 

    1. Holubowicz, Karol (POL)

    2. Quesada Barrera, Daniel (ESP)

    3. Ferreira, Julio (POR)

    3. Mutak, Marko (CRO) 

    Seniors Male -80 kg (18 competitors) 

    1. Sungu, Berkcan (TUR)

    2. Silva Pazos, Xian (ESP)

    3. Ordemann, Richard (NOR)

    3. Voronovskyy, Denys (UKR) 

    Seniors Female -62 kg (18 competitors) 

    1. Calvo Gomez, Marta (ESP)

    2. Gaspa, Cristina ( ITA)

    3. Perisic, Marija (SRB)

    3. Froemming, Anna-Lena (GER) 

    Seniors Female -67 kg (17 competitors) 

    1. Yaman, Irem (TUR)

    2. Lis, Katarzyna (POL)

    3. Attoumani, Axelle (FRA)

    3. Delidimitri, Anastasia Christini (GRE)

    Russian team results: 

    Male 74 kg - (1/4 ) Dadaev, Alek - Ferreira, Julio (POR) 1:7 

    Male 80 kg - Plotnikov, Ivan: (1/16) Miangue, Yoann (FRA) 5:3 ; (1/8) Gislason, Kristmundur (ISR) 8:4; (1/4) Voronovskyy, Denys 0:1 (SDP) 

    Female 62 kg - Shereva, Julia: (1/8) Zapata, Laura Christina (DEN) 10:9; (1/4) Perisic, Marija (SRB) 3:5 

    Female 67 kg - (1/8) Derbeneva, Ekaterina - Perisic, Dajana (SRB) 1:4

    Draws results_Day 27 >>>

     

    Seniors Male -63 kg (26 competitors) 

    1. Perez Polo, Javier (ESP)

    2. Crescenzi, Simone (ITA)

    3. Pilavakis, Ioannis (CYP)

    3. Chan, De Sir (RUS) 

    Seniors Male -68 kg (29 competitors) 

    1. Longobardi Radford, Eduardo (ESP)

    2. Daurov, Kadyrbech (RUS)

    3. Adnan Karim, Hamza (GER)

    3. Karunyk, Dmytro (UKR) 

    Seniors Male -87 kg (12 competitors) 

    1. Jovanov, Drasko (SRB)

    2. Szypulski, Rafal (POL)

    3. Pryazhnikov, Alexey (RUS)

    3. Korucu, Mehmet (TUR) 

    Seniors Female -53 kg (22 competitors) 

    1. Asprogeraka, Andriana (GRE)

    2. Vaniamova, Ekaterina (RUS)

    3. Nicoli, Erica (ITA)

    3. Chorbanova, Nikol (BUL) 

    Seniors Female -57 kg (22 competitors) 

    1. Cunha, Joana (POR)

    2. Altunel, Durdane (TUR)

    3. Rodriguez Torres, Rosa (ESP)

    3. Martignani, Licia (ITA) 

    Seniors Female -73 kg (13 competitors) 

    1. Bajic, Ana (SRB)

    2. Krzemieniecka, Aleksandra (POL)

    3. Ble, Marie Paule (FRA)

    3. Motuzka, Sofya (RUS)

    Russian team results: Выиграно 5 медалей:  две Серебряные и три Бронзовые. Поздравляем !!!

    Male 63 kg - Chan, De Sir Вronze !: (1/16) Milenkovski, Stefan (MKD) 24:1; (1/8) Saberi, Abouzar (AUS) 9:3 ; (1/4) Turnov, Daniel (BUL) 12:6 ; (1/2) Perez Polo, Javier (ESP) 4:9

    Male 68 kg Daurov, Kadyrbech Silver ! : (1/16) Bzikadze, Daviti (GEO) 21:7; (1/8) Dimov, Tsanislav (BUL) 12:4; (1/4) Spinosa, Davide (ITA) 17:5; (1/2) Karunyk, Dmytro (UKR) 13:12; (Final) Longobardi Radford, Eduardo (ESP) 8:20

    Male 87 kg Pryazhnikov, Alexey Вronze !: (1/8) Zayats, Anton (UKR) 1:0 (SDP); (1/4) Kotvas, Michal (SVK) 11:5; (1/2) Szypulski, Rafal (POL) 3:4

    Female 53 kg - Vaniamova, Ekaterina Silver ! :(1/16) Timbalari, Tatiana (MDA) 2:0; (1/8) Nogueira, Joana (POR) 8:3; (1/4) Martin Perez, Pilar (ESP) 8:0; (1/2) 1 Nicoli, Erica (ITA) 0:0 (SDP); (Final) Asprogeraka, Andriana (GRE) 0:3

    Female 57 kg - Dmitrieva, Liliia: (1/16) Pypot, Iryna (UKR) 5:10

    Female 73 kg - Motuzka, Sofya Вronze ! : (1/8) Popovic, Andjela (MNE) 9:4; (1/4) Bulut, Sude (TUR) 6:5; (1/2) Krzemieniecka, Aleksandra (POL) 1:3 

    Draws results_Day 28 >>>

    Seniors Male -54 kg (26 competitors) 

    1. Tortosa Cabrera, Jesus (ESP)

    2. Dimitrov, Stepan (MDA)

    3. Maljkovic, Marko (CRO)

    3. Nikitsenka, Yahor (BLR) 

    Seniors Male -58 kg (21 competitors) 

    1. Iskakov, Zhanat (RUS)

    2. Gladovic, Milos (SRB)

    3. Ketbi, Si Mohamed (BEL)

    3. Forte, Rafael (POR) 

    Seniors Male +87 kg (11 competitors) 

    1. Silla, Arman-Marshall (BLR)

    2. Bachmann, Alexander (GER)

    3. Metalnikov, Aleksandr (RUS)

    3. Mamuzic, Marko (SUI) 

    Seniors Female -46 kg (15 competitors) 

    1. Kouttouki, Kyriaki (CYP)

    2. Romoldanova, Iryna (UKR)

    3. Cortegoso Lima, Sara (ESP)

    3. Usenko, Polina (RUS) 

    Seniors Female -49 kg (16 competitors) 

    1. Craen, Indra (BEL)

    2. Bogdanovic, Tijana (SRB)

    3. Giordano, Giulia (ITA)

    3. Lipcsei, Claudia, HUN 

    Seniors Female +73 kg (8 competitors) 

    1. Babic, Violeta (SRB)

    2. Zampoura, Anastasia (GRE)

    3. Leyes Ausio, Mariona (ESP)

    3. Bardachenko, Olesya (RUS)

     

    Russian team results: Выиграно 4 медалей: одно Золото и три Бронзовые. Поздравляем !!!

    Male 54 kg - Kargapolov, Sergey : (1/8) Dimitrov, Stepan (MDA) 0:9

    Male 58 kg - Iskakov, Zhanat Gold ! : (1/16) Kamal, Farouk (NOR) 14:2; (1/8) Sezer, Gorkem (TUR) 11:7; (1/4) Sezgin, Abdullatif (GER) 14:2; (1/2) Ketbi, Si Mohamed (BEL) 6:2; (Final) Gladovic, Milos (SRB) 11:3

    Male +87 kg - Metalnikov, Aleksandr Вronze ! : (1/8) Roseanu, Claudiu (ROU) 9:8; (1/4) Djoric, Aleksandar (SRB) 10:3; (1/2) Bachmann, Alexander (GER) 5:9

    Female 46 kg - Usenko, Polina Вronze ! :(1/8) Knudsen-Nielsen, Alberte (DEN)11:3; (1/4) Karatzoglidi, Maria (GRE) 2:1; (1/2) Kouttouki, Kyriaki(CYP) 18:6

    Female 49 kg - Shaigardanova, Liya : (1/8) Malykke, Sarah (DEN) 1:8

    Female +73 kg - Bardachenko, Olesya Вronze ! : (1/4) Martin, Leonie (GER) 6:2; (1/2) Zampoura, Anastasia (GRE) 3:8

    http://www.u21-innsbruck.at/

    Положение pdf >>>

  • Finish 2016 European Taekwondo Championships Under 21

    European Under 21 Championships 2016 in Russian Federation, Republic of Chechnya
    Russia Team Winners European Under21 20163 

    Competition Date: 23 –26 July 2016
    Venue: Sport Hall „Olympiysk”
    Address: Grozny city, Stakhanovtsev 5A.

    pdfOutline_under21_grozny.pdf

    Registration is only website:www.hangastar.com/wtf/ 

    Promoter: www.taekwondoetu.org
    Web site Organization:www.tkdrussia.ru

    Please, send this form to e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

    Общекомандный зачет pdfOVERALL TEAM RESULTS - U21 GROZNY 2016  

    Russia_Team_Winners

    1. Russia National Team RUS (Золото-10, Серебро-7, Бронза-8)
    2. Turkey National Team TUR (Золото-3, Серебро-2, Бронза-6)
    3. Greece National Team GRE (Золото-1, Серебро-2, Бронза-6)

    Мужской командный зачет: pdfMALE TEAM RESULTS - U21 GROZNY 2016
    1. Russia National Team RUS (5 ,5, 4)
    2. Turkey National Team TUR (2, 1, 4)
    3. Poland National Team POL (1, 0, 1)

    Женский командный зачет: pdfFEMALE TEAM RESULTS - U21 GROZNY 2016  

    Russia_Team_female_Under21-2016

    1. Russia National Team RUS (5, 2, 4)
    2. Greece National Team GRE (1, 1, 5)
    3. Turkey National Team TUR (1, 1, 2)

    July 23 COMPETITION DAY 1

    FEMALE -46 kg (10 athletes)

     Female_46kg

    1. Sakhautdinova Regina (RUS)
    2. Patakfalvy Luca (HUN)
    3. Kouttouki Kyriaki (CYP)
    3. Apoikou Varvara (GRE)

    Lager, Biana (RUS) - Iloglu, Sumeyye (TUR) 18:10 (1/16)
    Kouttouki, Kyriaki (CYP) - Lager, Biana (RUS) 10:4 (1/4)

    FEMALE-49kg (12 athletes) 

    Female_49kg

    1. Andreopoulou Ioanna (GER)
    2. Chorbanova Nikol (BUL)
    3. Anokhina Anastasiia (RUS)
    3. Chioti Agni Danai (GRE)

    MALE -54 kg (15 athletes)

    Male_54kg

    1. Vladimirov. Aleksei (RUS)
    2. Rudnik. Aleksei (RUS)
    3. Malchenko Taras (UKR)
    3. Dagdelen Deniz (TUR)

    MALE -58 kg (19 athletes) 

    Male_58kg

    1. Kochkorbaev, Gulzhigit (RUS)
    2. Dolmaci, Mertcan (TUR)
    3. Haimovits, Gadi Liel (ISR)
    3. Polat Mehmet, Kani (TUR)

    Results/Drawsheet 1ND DAY July 23 (Female 46kg, 49kg/Male 54kg, 58kg)

    July 24 COMPETITION DAY 2

    FEMALE -53 kg (11 athletes) 

    Female_53kg
    1. Kudashova, Tatiana (RUS)
    2. Cheloksaeva, Anisiia (RUS)
    3. Rutkowska, Magdalena (POL)
    3. Tvaronaviciute, Klaudija (LTU)

    FEMALE -57 kg (11 athletes) 

    Female_57kg 

    1. Kontou, Stavroula (GRE)
    2. Antoniou, Anna Maria (CYP)
    3. Kramarenko, Ekaterina (RUS)
    3. Yilmaz, Tugba (TUR)

    MALE -63 kg (19 athletes) 

    Male_63kg

    1. Andrienko, Pavel (RUS)
    2. Aliev, Rusian (RUS)
    3. Millert, Albert (POL)
    3. Dzhordzhev, Mitko (BUL)

    MALE -68 kg (19 athletes) 

    Male_68kg

    1. Yugay, Vladislav (RUS)
    2. Chamalidis, Konstantinos (GRE)
    3. Aliyev, Aliaskar (AZE)
    3. Erkovan, Samet (TUR)

    Results/DRAWSHEETS 2ND DAY July 24 (Female 53kg, 57kg, Male 63kg, 68kg)

    July 25 COMPETITION DAY 3

    FEMALE -62 kg (10 athletes) 

    Female_62kg

    1. Prokudina, Kristina (RUS)
    2. Koukoumelou, Maria (GRE)
    3. Desylla Ioanna, Stavroula (GRE)
    3. Bashkirova, Valeriia (RUS)

    FEMALE -67 kg (11 athletes) 

    Female_67kg

    1. Erensayin, Simge (TUR)
    2. Pichugina, Anna (RUS)
    3. Tomazou, Souzanna (CYP)
    3. Furedi, Rebeka (HUN) 

    Ulfig, Jagoda (POL) - Kukanova, Valeriya (RUS) 0:1 SDP (1/16)
    Kukanova, Valeriya (RUS) - Tomazou, Souzanna (CYP) 1-1 SUP (1/4)

    MALE -74 kg (14 athletes) 

    Male_74kg

    1. Khramtcov, Maksim (RUS)
    2. Kakouris, Georgios (CYP)
    3. Daurov, Kadyrbech (RUS)
    3. Kostenevych, Kostiantyn (UKR)

    MALE -80 kg (16 athletes) 

    Male_80kg

    1. Holubowicz, Karol (POL)
    2. Zemledeltsev, Andrei (RUS)
    3. Lazoglu, Hasan Can (TUR)
    3. Shtylkov, Petr (RUS)

    Results/DRAWSHEETS 3ND DAY July 25 (Female 62kg, 67kg, Male 74kg, 80kg)

    July 26 COMPETITION DAY 4 

    FEMALE -73 kg (6 athletes) 

    Female_73kg

    1. Baklanova, Anastasiia (RUS)
    2. Celik, Bilgehan (TUR)
    3. Ikaeva, Alina (RUS)
    3. Moysidou, Maria (GRE)

    FEMALE +73 kg (4 athletes) 

    Female_sv73kg

    1. Muzychka, Olga (RUS)
    2. Kowalczuk, Aleksandra (POL)
    3. Ntintou, Eleni (GRE)
    3. Asma, Ayse (TUR)

    MALE -87 kg (9 athletes) 

    Male_87kg

    1. Celik, Omer Firat (TUR)
    2. Terekhov, Ruslan (RUS)
    3. Tivanov, Roman (RUS)
    3. Bondar, Vladyslav (UKR)

    MALE +87 kg (6 athletes) 

    Male_sv87kg

    1. Bayram, Talha (TUR)
    2. Metalnikov, Aleksandr (RUS)
    3. Aiukaev, Rafail (RUS)
    3. Tsachtsirlis, Dimitrios (GRE)

    Results/DRAWSHEETS 4ND DAY July 26 (Female 73kg, +73kg, Male 87kg, +87kg)

    Russian national team athletes in European Under 21 Championships 2016:

    Member Men Name Weight WORLD RANKIN(July) WTF President Cup Date Final place
    1 VLADIMIROV, Aleksei 54 №127 July23 Gold
    1 Rudnik, Aleksei 54 + July23 Silver 
    1 GRITSENKO, Vladimir 54 + July23
    2 KIRGUEV, Tamerlan 58 №200 July23
    2 Kochkorbaev,Gulzhigit 58 July23 Gold
    2 BOVKUN, Viacheslav 58 + July23
    3 ANDRIENKO, Pavel 63 №149 July24 Gold 
    3 Aliev, Ruslan 63 July24 Silver
    4 YUGAY, Vladislav 68 №296 July24 Gold 
    5 Khramtcov, Maksim 74 July25 Gold
    5 DAUROV, Kadyrbech 74 №83 July25  Bronze
    5 KARNUTA, Sergey 74 + July25
    5 SHTYLKOV, Petr 74 + July25  Bronze
    6 ZEMLEDELTSEV,Andrei 80 №396 July25 Silver 
    7 PRYAZHNIKOV,Alexey 87 №39 July26
    7 Tivanov, Roman 87 + July26 Bronze
    7 BAIMATOV, Artur 87 + July26
    7 TEREKHOV, Ruslan 87 + July26 Silver 
    8 AIUKAEV, Rafail +87 №65 July26 Bronze 
    8 METALNIKO,Alexander +87 July26 Silver 
    Member Women Name Weight WORLD RANKIN(July) WTF President Cup Date Final place
    1 SAKHAUTDINOVA,Regina 46 №74 July23 Gold
    1 LAGER, Biana 46 July23
    2 ANOKHINA, Anastasiia 49 №138 July23 Bronze 
    2 FOMICHEVA, Sofia 49 №186  July23
    3 KUDASHOVA, Tatiana 53 №9 July24 Gold 
    3 Cheloksaeva, Anisiia 53 Silver
    4 KRAMARENKO, Ekaterina 57 №105 July24  Bronze
    4 MELNIKOVA, Sofia 57 + July24
    5 PROKUDINA, Kristina 62 №61 July25 Gold 
    5 BASHKIROVA, Valeriia 62 №81  July25 Bronze 
    6 KHAN, Polina 67 №256 July25
    6 KUKANOVA, Valeriya 67 July25
    6 PICHUGINA, Anna 67 July25 Silver 
    7 TURUTINA, Yulia 73 №48 July26
    7 IKAEVA, Alina 73  №60 + July26 Bronze 
    8 MUZYCHKA, Olga +73 №81 July26  Gold
    8 BAKLANOVA, Anastasiia +73 + July26  Gold

     

     

  • Russia 6gold, 3silver and 3bronz medals 2015 ETU European Taekwondo Junior Championships

    22-25 октября 2015 года Олимпийский центр Латвийского города Даугавпилс принимал 20-й Чемпионат Европы по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров

    Поздравляем спортсменку нашего клуба Лагерь Биану Игоревну и тренера Ким Игоря Виссарионовича с бронзовой наградой Чемпионата Европы в весовой категории до 42кг среди юниорок.  

    European Taekwondo Junior

    Желаем дальнейших успешных выступлений и никогда не сдаваться!

    22 октября. Результаты первого дня. Cборная команда России завоевала золото, серебро и бронзу!

    European Taekwondo Junior

    Юниоры до 45кг - Канаев Андрей - Золото! 

    Юниоры до 59кг -Назарян Давид - Серебро!

    Юниорки до 42кг -Лагерь Биана - Бронза! 

    Биана первые два боя провела очень уверенно, выиграв досрочно у юниорок из Турецкой 17:3 и 12:0 из Болгарской сборных. В третьей полуфинальной схватке с представительницей Израиля наша спортсменка отдала первые два раунда(2:5 и 3:8). Проигрывая перед началом заключительного третьего раунда в пять баллов, Биана смогла в концовке догнать 8:8. Но на последней секунде боя при счете 10:10, когда уже казалось, что поединок перейдет в "золотой" раунд, соперница взяла решающий балл. В итоге счет стал 10:11 и времени, чтобы отыграться уже не осталось...

    В итоге Лагерь Биана завоевала достойное третье место на Чемпионате Европы, а спортсменка Израильской сборной, в не менее интригующем финальном бою, уступила со счетом 11:13 Испанской тхэквондистке.

     European Taekwondo Junior 

    Juniors Male A -45kg (18 competitors)

    1. Kanaev, Andrei (RUS)

    2. Pavlitsas, Ioannis (GRE)

    3. Turhal, Mustafa (TUR)

    3. Jorquera Cala, Joan (ESP)

    European Taekwondo Junior

    Juniors Male A -59kg (35 competitors)

    1. Caballero Echevarria, Marcos (ESP)

    2. Nazaryan, David (RUS)

    3. Mansouri, Adel (FRA)

    3. Plomp, Jelle (NED)

    Juniors Male A -78kg (20 competitors)

    1.GUL, EMRE (TUR)
    2.LUPU, ALEXANDR (MDA)
    3.KIRKERUD, MARIUS (NOR)
    3.PERAJICA, LUKA (CRO)

    European Taekwondo Junior

    Juniors Female A -42kg (13 competitors)

    1. Laguna Perez, Irene (ESP)

    2. Bayech, Rivka (ISR)

    3. Gueruez, Oezlem (GER)

    3. Lager, Biana (RUS)

     

    Juniors Female A -52kg (24 competitors)

    1. Vuletic, Bruna (CRO)

    2. Radaelli, Francesca (ITA)

    3. Nagy, Nikolett (HUN)

    3. Garcia Romero, Tania (ESP)

    DRAWSHEETS/Results 1ND DAY OKT 22

    Results Individual 1ND DAY OKT 22

     

    23 октября. Результаты второго дня. Сборная команда России завоевала серебро и бронзу.

    Юниоры: до 48кг -Рудник Алексей-Серебро!

    Юниорки:до 44кг -Адмаева Мария-Бронза! 

    Juniors male 48kg 

    Juniors Male A -48kg (20 competitors) 

    1. Dell'aquila, Vito (ITA)

    2. Rudnik, Alexei (RUS)

    3. Kavtaradze, Beka (GEO)

    3. Magomedov, Gashim (AZE) 

    Juniors Male A -63kg (30 competitors)

    1. Sinden, Bradly (GBR)

    2. Djurdjevic, Nikola (SRB)

    3. Abdurrazakov, Kamil (AZE)

    3. Konstantinidis, Jordanis (GER)  

     

    Juniors Female A -44kg (17 competitors) 

    1. Gevers, Anke (BEL)

    2. Kaya, Sebil-Sara (GER)

    3. Sauluk, Krystsina (BLR)

    3. Admaeva, Maria (RUS) 

    Juniors Female A -55kg (23 competitors) 

    1. Craen, Indra (BEL)

    2. Adamkiewicz, Patrycja (POL)

    3. Taslak, Ana (CRO)

    3. Yesildal, Gulhanim (AZE) 

    Juniors Female A -68kg (19 competitors)

    1. Furedi, Rebeka (HUN)

    2. Ble, Marie Paule (FRA)

    3. Passamonti, Yvonne (ITA)

    3. Tzellou, Aikaterini (GRE) 

    DRAWSHEETS/Results 2ND DAY OKT 23

    Results Individual 2ND DAY OKT 23

     

    24 октября. Результаты третьего дня. Сборная команда России завоевала Три Золота!!!

    Юниоры до 51кг - Гапонюк Владислав - Золото!!!

    Юниоры до 73кг - Сурков Георгий - Золото!!!

    Юниоры св. 78кг - Танделов Георгий - Золото!!! 

    JM-51kg 

    Juniors Male A -51kg (21 competitors) 

    1. Gaponyuk, Vladislav (RUS)

    2. Malchenko, Taras (UKR)

    3. Booth, Cameron (GBR)

    3. Torounidis, Ioannis (GRE)

    JM-73kg 

    Juniors Male A -73kg (25 competitors) 

    1. Surkov, Georgii (RUS)

    2. Stanič, Mark (SLO)

    3. Furtner, Florian (AUT)

    3. Ventola, Attilio Fabio (ITA) 

    JM+78kg

    Juniors Male A +78kg (19 competitors) 

    1. Tandelov, Georgii (RUS)

    2. Bondar, Vladislav (UKR)

    3. Romero Moyano, Daniel (ESP)

    3. Celik, Omer Firat (TUR) 

    Juniors Female A -46kg (20 competitors) 

    1. Patakfalvy, Luca (HUN)

    2. Federici, Giuliana (GER)

    3. Danshina, Oleksandra (UKR)

    3. Goodall, Taylor (GBR) 

    Juniors Female A -59kg (20 competitors) 

    1. Runtic, Anamarija (CRO)
    2. Ciuchitu, Ana (MDA)
    3. Moorby, Leah (GBR)
    3. Gaizauskaite, Gerda (LTU) 

     

    DRAWSHEETS/Results 3ND DAY OKT 24

    Results Individual 3ND DAY OKT 24

     

    25 октября. Четвертый день. В заключительный день Сборная команда России завоевала два золота, одно серебро и одну бронзу.

    Юниоры до 55кг -Кучьянов Кирилл - Золото!!! 

    Юниоры до 68кг -Храмцов Максим - Золото!!!

    Юниорки до 49кг -Лушникова Ангелина - Серебро!!!

    Юниорки до 63кг -Миронова Елизавета - Бронза!!! 

    JM-55kg 

    Juniors Male A -55kg (31 competitors)  

    1. Kuchyanov, Kirill (RUS)

    2. Woolley, Jack (IRL)

    3. Paksashvili, Badri (GEO)

    3. Malyeyev, Oleksiy (UKR)

    JM-68kg 

    Juniors Male A -68kg (27 competitors)  

    1. Khramtcov, Maksim (RUS)

    2. Zaouia, Fahd (NED)

    3. Blagec, Vito (CRO)

    3. El-Jilali, Wassim (DEN) 

    JF-49kg

    Juniors Female A -49kg (23 competitors) 

    1. Bogdanovic, Tijana (SRB)

    2. Lushnikova, Angelina (RUS)

    3. Dzanan, Ana (CRO)

    3. Garcia Aunon, Lydia (ESP)

    JF-63kg 

    Juniors Female A -63kg (20 competitors) 

    1. D Angelo, Natalia (ITA)

    2. Pole, Doris (CRO)

    3. Mironova, Elizaveta (RUS)

    3. Erensayin, Simge (TUR)

    Juniors Female A +68kg (17 competitors) 

    1. Giacomini, Laura (ITA)

    2. Sogut, Seyma Nur (TUR)

    3. Wajzer, Maria (POL)

    3. Martin, Leonie (GER)

     

    DRAWSHEETS/Results 4ND DAY OKT 25

    Results Individual 4ND DAY OKT 25

     

    Для участия заявилось 448 спортсменов из 45 стран. Также участниками предстоящего турнира стали 198 официальных лиц и 38 международных судей.

    Чемпионаты Европы для юниоров проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ЕTU) и входят в официальный календарь Всемирной федерации тхэквондо (WTF) как топовые соревнования для спортсменов возраст которых 15-17 лет (1998-2000 г.г.р.) на Европейском континенте по олимпийскому виду спорта- тхэквондо. В соревнованиях участвуют юные спортсмены по одному человеку от каждой страны в одной из 16 весовых категориях (8 мужских и 8 женских).

    Чемпионат проводится на защитных протекторах Daedo с применением систем электронного подсчета очков (PSS) и мгновенного Видео Повтора (IVR).

    На юниорском Чемпионате Европы будут определены победители в мужском, женском и общекомандном зачете. Подсчет очков будет вестись по олимпийской системе. Все участники и официальные лица команды участвующие в чемпионате получать свидетельство об участии.

    Junior team Russia 2015

    Пожелаем спортсменам и тренерскому штабу юниорской сборной команды России

    Удачи, Везения, Терпения, Веры в себя и Победы! 

    Russia Team(Состав сборной команды России)

    Athlete Male(Мужчины)

    Member Name Weight Category Date Final place
    Kanaev Andrei 45kg 21okt  Gold
    Rudnik Alexei 48kg 23okt Silver 
    Gaponyuk Vladislav 51kg 24okt Gold 
    Kuchyanov Kirill 55kg 25okt Gold 
    Nazaryan David 59kg 22okt  Silver
    Grebenyuk Anton 63kg 23okt  
    Khramtcov Maksim 68kg 25okt Gold 
    Surkov Georgii 73kg 24okt Gold 
    Chistoprudov Nikita 78kg 22okt  
    Tandelov Georgii +78kg 24okt Gold 

    Athlete Female(Женщины)

    Member Name Weight Category Date Final place
    Lager BianaLager Biana 42kg 22okt  Bronz 
    Admaeva Maria 44kg 23okt Bronz 
    Sakhautdinova Regina 46kg 24okt  
    Lushnikova Angelina 49kg 25okt Silver 
    Antipenko Natalia 52kg 22okt   
    Petrenko Angelina 55kg 23okt  
    Kashirina Anna 59kg 24okt  
    Mironova Elizaveta 63kg 25okt Bronz 
    Diubina Kristina 68kg 23okt  
    Gorshkova Alena +68kg 25okt  

    Individual Awards 

    Спортсмены занявшие места с 1 по 4 награждаются медалями и сертификатом. 

    1st PLACE GOLD MEDAL & CERTIFICATE
    2nd PLACE SILVER MEDAL & CERTIFICATE
    3rd PLACE BRONZE MEDAL & CERTIFICATE
    3rd PLACE BRONZE MEDAL & CERTIFICATE

     

    WEIGHT DIVISIONS

    Весовые категории мужчин и женщин:

    Men’s division Women’s division  
             
    Under 45kg Not exceeding 45kg Under 42kg Not exceeding 42kg  
             
    Under 48kg Over 45kg & not Under 44kg Over 42kg & not  
    exceeding 48kg exceeding 44kg  
         
    Under 51kg Over 48kg & not Under 46kg Over 44kg & not  
    exceeding 51kg exceeding 46kg  
         
    Under 55kg Over 51kg & not Under 49kg Over 46kg & not  
    exceeding 55kg exceeding 49kg  
         
    Under 59kg Over 55kg & not Under 52kg Over 49kg & not  
    exceeding 59kg exceeding 52kg  
         
    Under 63kg Over 59kg & not Under 55kg Over 52kg & not  
    exceeding 63kg exceeding 55kg  
         
    Under 68kg Over 63kg & not Under 59kg Over 55kg & not  
    exceeding 68kg exceeding 59kg  
         
    Under 73kg Over 68kg & not Under 63kg Over 59kg & not  
    exceeding 73kg exceeding 63kg  
         
    Under 78kg Over 73kg & not Under 68kg Over 63kg & not  
    exceeding 78kg exceeding 68kg  
         
    Over 78kg Over 78kg Over 68kg Over 68kg  
             

     

    TIMETABLE 2015 ETU European Taekwondo Junior Championships

    Программа Чемпионата Европы среди юниоров:

    Date Time Event Place
           
    October 19-21 10.00-16.00 Arrival and registration of the teams Latgola Hotel
    October 19-21 10.00-16.00 Teams training Olympic Center
           
    October 20 10.00-12.00 ETU Council Meeting Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
           
      12.30-13.30 Onsite registration for ETUGeneral Assembly Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
      14.00-17.00 ETU General Assembly Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
      17.00-18.00 ETUPress conference Conference Hall of
          Daugavpils Municipal
          Council
      18.00-21.00 Welcome Reception Latgola Hotel
           
    October 21 10.00-12.00 Weigh-in (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg) Latgola Hotel
      16.00-18.00 Head of Team Meeting and Drawing of Lots Latgola Hotel
           
      TBA Refferee Meeting TBA
    October 22 09.00-13.00 Competitions (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg) Olympic Center
           
      10.00-12.00 Weigh-in (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
      13.00-14.00 Lunch break  
           
      14.00-17.00 Competitions Olympic Center
      18.00-19.30 Opening Ceremony Olympic Center
           
      19.30-20.30 Finals (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg)  
      20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal.-45kg, -59kg, -78kg. fem. -42kg, -52kg)  
           
    October 23 09.00-13.00 Competitions (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
      10.00-12.00 Weigh-in (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
           
      13.00-14.00 Lunch break  
      14.00-18.00 Competitions Olympic Center
           
      18.30-20.00 Finals (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, --68kg) Olympic Center
      20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal. -48kg, -63kg. fem. -44kg, -55kg, -68kg) Olympic Center
           
    October 24 09.00-13.00 Competitions (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
      10.00-12.00 Weigh-in (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -59kg, -63kg) Olympic Center
           
      13.00-14.00 Lunch break  
      14.00-18.00 Competitions Olympic Center
           
      18.30-20.00 Finals (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
      20.30-21.00 Awarding Ceremony (mal. -51kg, -73kg, +78kg. fem. -46kg, -59kg) Olympic Center
           
    October 25 09.00-13.00 Competitions (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
      13.00-14.00 Lunch break  
           
      14.00-18.00 Competitions Olympic Center
      18.30-20.00 Finals (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
           
      20.30-21.30 Awarding Ceremony (mal. -55kg, -68kg, fem. -49kg, -63kg, +68kg) Olympic Center
      21.30-22.00 Closing Ceremony Olympic Center
           
    October 26   Departure of the teams  

     

    PROMOTER: etu

    2015 ETU European Taekwondo Junior Championships.pdf

    Официальный сайт организатора: www.taekvondo.lv 

     

  • Russia winner in team competition 2015 ETU European Taekwondo Junior Championships

    Russia Team junior taekwondo winner 2015!

    с 22 по 25 октября 2015 года в Латвийском городе Даугавпилс состоялся Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ

    среди юниоров 15-17 лет.

    От всей души поздравляю юниорскую Сборную России с успешным выступлением на Первенстве Европы!
    Хочу поблагодарить весь тренерский состав за проделанную работу, и пожелать дальнейших успехов!
    Спортсменам - не терять боевой дух и двигаться только вперёд!

    Российское тхэквондо с каждым годом выходит на более высокий уровень, и это благодаря каждому из вас!
    С каждым годом Мы становимся сильнее!

    Президент СТР А.К. Терехов

    В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 45 стран Европы, что является рекордом для этого турнира.

    Russia Team male taekwondo junior winner 2015 

    Сборной командой России завоевано первое командное место в мужском зачете. 6 золотых и 2 серебряные медалей выиграли Российские юниоры.

    Team Croatia winner taekwondo junior female 

    В женском зачете наша сборная на восьмом месте (1 серебро и 3 бронзы). Здесь победу праздновала Хорватская сборная.

    Russia Team winner

    В итоговом общекомандном зачете Сборная России заняла первое место (6 золота,3 серебра,3 бронзы)

    Золото: 

    Юниоры до 45кг - Канаев Андрей

    Юниоры до 51кг - Гапонюк Владислав

    Юниоры до 73кг - Сурков Георгий

    Юниоры св. 78кг - Танделов Георгий

    Юниоры до 55кг - Кучьянов Кирилл

    Юниоры до 68кг - Храмцов Максим

    Серебро: 

    Юниоры до 59кг - Назарян Давид 

    Юниоры до 48кг - Рудник Алексей 

    Юниорки до 49кг - Лушникова Ангелина 

    Бронза: 

    Юниорки до 42кг - Лагерь Биана - спортсменка нашего клуба!

    Юниорки до 44кг - Адмаева Мария 

    Юниорки до 63кг - Миронова Елизавета

    Cтарший тренер юниорской сборной России - Шабазов Асланбек Хусаинович, Заслуженный тренер РФ.
    Тренер юниорской сборной России - Бугдаев Курбан Шахбанович, Мастер спорта России.
    Тренер юниорской сборной России - Плотников Роман Викторович, тренер высшей категории.

    Поздравляем юниорскую сборную команду России по тхэквондо ВТФ c успешным выступлением на Чемпионате Европы 2015 года!
    Желаем новых ярких успехов и побед!

    pdfAll days - Male - Juniors

    pdfAll days - Female - Juniors

    pdfAll days - Overall - Juniors 

    Более полная информация о прошедшем Чемпионата Европе поссылке в этой статье >>>

    Фотографии с Европейского турнира публикуются на сайте и в альбомах наших групп соцсетях: Facebook 48InstagramVKontakte

  • Две спортсменки нашего клуба выступали на молодежном Чемпионате Европы по Тхэквондо (ВТФ)

    2016 European Taekwondo Championships Under 21 in Grozny, Russia

    Lera Biana EuropeanUnder21 2016

    Куканова Валерия и Лагерь Биана, занимающиеся под руководством главного тренера Ким И.В. в отделении Тхэквондо (ВТФ) ДЮСШ "Энтузиаст" и клуба "Центр-Восток", боролись за медали 2016 Чемпионата Европы U21.

    Lager_BianaЛагерь Биана, бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров 2015 года (15-17 лет) и серебряный призер Первенства России среди молодежи 2016 года. В субботу, 23 июля она проводила свои поединки в категории до 46кг среди юниорок.

    В первом бою, с более старшей и опытной соперницей из Турецкой сборной, Биана одержала достойную победу со счетом 18:10. Во втором, по жребию, ей досталась спортсменка из Кипра Kouttouki Kyriaki - первый номер Мирового рейтинга ВТФ на июль 2016 года. Большой международный опыт сказался на итоговом результате. Счет матча 4:10 в пользу более титулованной тхэквондистки. Будем надеяться и верить, что выступление на таком высоком уровне соревнований, добавит опыта и послужит только на пользу нашей спортсменке. Главное верить в себя и идти к своей цели...

    FEMALE -46 kg
    Lager, Biana (RUS) - Iloglu, Sumeyye (TUR) 18:10 (1/16)
    Kouttouki, Kyriaki (CYP) - Lager, Biana (RUS) 10:4 (1/4)

    KUKANOVA_ValeriyaКуканова Валерия, серебряный призер Первенства России среди молодежи 2016 года, соревновалась 25 июля в весе до 67кг. В первой схватке ей противостояла опытная тхэквондистка из Польской сборной, ставшая на прошлогодней молодежном Первенстве Европе серебряной призеркой. Бой получился очень напряженным, где судьба выхода в следующую стадию решалась в дополнительном раунде. И Валерия смогла добиться положительного результата, нанеся решающий и точный удар. За выход в п/финал она спорила также, как и Биана, со спортсменкой из Кипра. И здесь все решилось в золотом, четвертом раунде. Только при помощи электронной системы подсчета очков, определился победитель. Им стала тхэквондистка из сборной Кипра. Надо отдать должное Валерии, она старалась и боролась до конца, но судьба в этот раз улыбнулась не ей. Значит так было угодно Богу.Мы все желаем успехов Валерии и надеемся, что все у неё еще впереди...

    FEMALE -67 kg
    Ulfig, Jagoda (POL) - Kukanova, Valeriya (RUS) 0:1 SDP (1/16)
    Kukanova, Valeriya (RUS) - Tomazou, Souzanna (CYP) 1-1 SUP (1/4)

    Пожелаем нашим девушкам и личному тренеру Ким Игорю Виссарионовичу, в предверии Первенства Росси среди юниоров и юниорок 15-17 лет, хорошо подготовиться, набраться сил, запастись терпением и удачно выступить на важном турнире!!! Напоминаем, соревнования состоятся в г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика (Россия) с 09 по 15 августа 2016 года.

    Поддержим девушек, которые занимаются любимым видом спорта, на наших страничках в (VK, Instagram, Facebook, Twitter и т.п.) хештегом #ЛераБианаРоссияВперед 

    Следите также за событиями на турнире в одноименных соцсетях!

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика