9 items tagged "Беркут"

  • XI Открытый турнир Клуба Тхэквондо Беркут, 13-14 октября 2018

    «Будущее– Стартует здесь!» 

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении ХI открытого турнира КЛУБА ТХЭКВОНДО БЕРКУТ,
    13-14 октября 2018 года, Москва.

    Tournament Berkyt 2018

    1. Цели и  задачи

    1. Популяризация и развитие тхэквондо (ВТФ) на территории г. Москвы и регионов РФ.
    2. Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека.
    3. Укрепление и развитие спортивных связей со спортивными клубами, спорт школами и другими спортивными организациями Москвы и регионами РФ, развивающими тхэквондо ВТФ (версия, включённая в программу Олимпийских игр).
    4. Привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

    2. Место, время и порядок  проведения турнира

    Турнир Клуба Тхэквондо Беркут (далее КТ Беркут) по тхэквондо ВТФ, проводится 13-14 октября 2018 года в г. Москва, Ярославское шоссе, 26, корп. 11, СОК МГСУ..
    Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться: 12 октября 2018 года с 18.00 до 22.00. по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, 26, корп. 11, СОК МГСУ. 
    Выезд представителя на взвешивание и проведение мандатной комиссии для участников из г.Москвы и ближайших к Москве районов Московской области, необходимо согласовать с представителем оргкомитета по тел.: +7-910-403-32-70 Георгий Эмзариевич Курцекидзе.

    3. Руководство по проведению турнира

    Общее руководство организации и проведения турнира возлагается РОО «КТ «Беркут».
    1. Председатель оргкомитета – Подпалько Сергей Леонидович.
    2. Главный судья соревнований – Пося Павел Николаевич
    3. Главный секретарь – Тимченко Анна Сергеевна.
    4. Председатель мандатной комиссии – Курцекидзе Георгий Эмзариевич.
    Турнир проводиться по действующим правилам с учетом изменений и дополнений на дату проведения соревнований по тхэквондо ВТФ.
    Медицинский контроль и медико-санитарное обеспечение турнира, охрана правопорядка во время проведения поединков возлагаются на РОО «КТ «Беркут».

    4. Определение победителей и награждение

    Победители и призеры турнира определяются в каждой весо-возрастной категории согласно действующих правил проведения соревнований по тхэквондо ВТФ на дату проведения турнира. 3 и 4 места награждаются как третье место.
    Участники соревнований по керуги в личном зачёте, занявшие:
    1 место – награждаются кубками, медалями, грамотами; 2 место – награждаются кубками, медалями, грамотами; 3 и 4 места – награждаются медалями и грамотами.

    Тренера победителей награждаются памятными призами от спонсора компании EMA – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    5.  Требования к команде

    1. Все участники турнира должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:
    - общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel;
    - свидетельство о рождении со справкой из школы с фото и печатью на ней, или паспорт, или загран.паспорт;
    - страховку от несчастного случая, действительную на дату проведения соревнований.
    2. Представитель команды является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов – участников.
    3. Участники, не достигшие возраста соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в турнире.
    4. Электронные жилеты и шлема для участников турнира, принимающих условия протокола №9 от 01.09.2016 года РОО «Клуб Тхэквондо «Беркут», во всех возрастных категориях.
    5. Апелляция в связи с несогласием по решению судейской бригады, подаётся согласно официальной процедуре подачи протеста по правилам ВТФ.
    6. К участию в турнире допускаются команды, получившие данное положение, спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 9 гыпа и соответствующие весо-возрастным группам.
    Порядок соревнований – личные и командные, проводятся согласно правилам соревнований по Тхэквондо (ВТФ) и изменений, принятых на дату проведения соревнования.
    Для участников соревнований будет организованна точка продаж сенсорных носков ДАЕДО.
    Поединки будут проводиться на 4-6 кортах, руководители кортов - судьи МК и ВК.

    5. ПРОГРАММА ТУРНИРА

    Год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    13 октября 2018г. СУББОТА с 09.00. КАДЕТЫ - до 4 гыпа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! НАЧИНАЮЩИЕ спортсмены.

    2004-06гг.р. ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 45с.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 61+ кг

    Девушки

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 55+ кг

    13 октября 2018г. СУББОТА с 13.00. КАДЕТЫ - БЕЗ ОРГАНИЧЕНИЙ!!!

    2004-06гг.р. ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Юноши

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 45с.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 61+ кг

    Девушки

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 55+ кг

     

    14 октября 2018г. ВОСКРЕСЕНЬЕ 16.00. ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ.

    2001-03гг.р. ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ.

    Юниоры

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 45с.

     48, 55, 63, 73, 73+ кг

    Юниорки

     44, 49, 55, 63, 63+ кг

     14 октября 2018г. ВОСКРЕСЕНЬЕ с 09.00. Младшие КАДЕТЫ - до 5 гыпа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! НАЧИНАЮЩИЕ спортсмены.

    2007-08гг.р. младшие ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 45с.

    26, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 50, 50+ кг

    Младшие девушки

    24, 26, 29, 32, 35, 38, 41, 46, 46+ кг

     14 октября 2018г. ВОСКРЕСЕНЬЕ с 13.00. Младшие КАДЕТЫ – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

    2007-08гг.р. младшие ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 45с.

    26, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 50, 50+ кг

    Младшие девушки

    24, 26, 29, 32, 35, 38, 41, 46, 46+ кг

    По решению оргкомитета и при согласовании с представителями команд и судейской коллегией регламент поединков может быть изменён, а также соседние весовые категории объединены или увеличено количество весовых категорий.
    Спортсмены, заявленные среди начинающих ДО 5 гыпа включительно, не должны иметь соревновательного опыта выступлений на открытых турнирах. То есть если будет выявлено по ходу поединков резкое отличие уровня технико-тактической подготовленности спортсмена относительно общего уровня заявленных в этой подгруппе, то такой спортсмен будет снят с участие в этой подгруппе и переведён в другую «Без ограничений»!!! Для большей достоверности определения уровня подготовленности спортсмены, вызывающие сомнение по поводу их высокой подготовленности, будут проверяться секретарём и судьями турнира на наличие результата на открытых турнирах. Если спортсмен выступавший на каком-либо открытом турнире занимал хотя бы или проходил по турнирной сетке более 1го поединка он не сможет продолжать своё выступление в этой подгруппе и будет переведён в следующую.

    7. Финансирование

    Расходы, связанные с организацией, проведением и обслуживанием турнира, возлагаются на Региональную общественную организацию «Клуб Тхэквондо «Беркут».

    Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

    Контактная информация:
    Тел.: +7(910)-490-15-25,
    +7(968)-622-40-74 – Подпалько Сергей Леонидович – орг.комитет.
    +7-909-693-31-81 – Тименко Анна Сереевна – гл.секретарь.
    +7-910-403-32-70 Георгий Эмзариевич Курцекидзе -мандатная комиссия.
    Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Приложение №1
    К Положению о Проведении 11-го Открытого первенства клуба тхэквондо «БЕРКУТ»
    По Тхэквондо ВТФ

    МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ
    Мандатная комиссия и взвешивание для всех команд будет проводиться:
    По адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, 26, корп. 11, СОК МГСУ.
    12 октября 2018 года. С 18:00 до 22:00
    Выездная Мандатная комиссия для Команд г. Москвы и Московской области
    Возможна только при согласовании с Председателем Мандатной комиссии - Георгий Эмзариевич Курцекидзе +7-910-403-32-70
    Условия, время проведения Мандатной Комиссии согласовываются только с Председателем Мандатной Комиссии.
    Не согласованная выездная комиссия является не легитимной, и Команда должна будет повторно пройти взвешивание и мандатную комиссию.
    ВНИМАНИЕ!!!! Стоимость выездной комиссии 2500 рублей.
    Переход спортсмена из одной весовой в другую весовую категорию, является нарушением и штрафуется в размере 500 рублей.
    Допуск спортсменов 200 гр.
    После прохождения мандатной комиссии Целевой стартовый взнос возврату не подлежит.
    Размер целевого (стартового) взноса:
    • Для участников в Личных Соревнованиях по программе Кёруги - 1800 рублей с каждого участника
    Целевые (стартовые) взносы расходуются на организацию и проведение соревнований, аренду спортивного сооружения, проживание, питание и оплату работы судейской коллегии и секретариата и ГСК, обеспечение работы систем электронного судейства. На наградную продукцию. И на все остальные расходы, связанные с проведением наших соревнований.
    На мандатную комиссию необходимо предоставить следующие документы:
    1. Заявку с синими печатями и допусками
    2. Свидетельство о рождении +справка с учебного заведения с фотографией или заграничный паспорт
    3. Полис добровольного страхования от несчастных случаев, страховая сумма по риску не должна быть менее 10000 руб.
    4. Документ, подтверждающий спортивную и техническую квалификацию спортсмена.
    5. Целевой стартовый взнос
    6. Медицинский допуск к соревнованиям, для детей справка от врача о допуске

    Тренера победителей награждаются памятными призами от спонсора компанииEMAЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – почта;Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – сайт!!!

    ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Место расположение: г. Москва, Ярославское шоссе, 26, корп. 11, СОК МГСУ.

    word Скачать положение >>>

     

  • Открытый турнир КТ "Беркут", посвященный Дню Защитника Отечества, 23-24 февраля 2013 года

    Протокол турнира КТ "Беркут", посвященный Дню Защитника Отечества, 23-24 февраля 2013 года

    СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ >>>

  • Победители и призеры Х открытого турнира клуба Тхэквондо "Беркут"

    Спортсмены нашего клуба с успехом выступили на турнире Тхэквондо "Беркут"!

    14-15 октября 2017 года в Москве (СОК МГСУ) прошел 10 по счету открытый турнир клуба тхэквондо Беркут, в которых участвовало около 500 тхэквондистов со многих регионов России в возрасти 10-17 лет.
    Команда нашей школы тхэквондо "Центр-Восток" ВАО в составе 30 спортсменов и 4 тренеров (Ким И.В., Полищук Д.А., Гурьева А.В., Кварцхава С.С.) достойно выступила на престижных соревнованиях, завоевав 13 медалей - 3 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых).

    Первое место:
    2003-2005 гг.р. начинающие

    Male-61kg
    Харитонов Сергей (до 61 кг)
    2007-2006 гг.р. начинающие

    Male-38kg

    Кононцев Иван (до 38 кг)
    2000-2002 гг.р. Юниоры

    Male-73kg
    Тверитнев Глеб (до 73 кг)

    Второе место:
    2003-2005 гг.р. начинающие

    Male-41kg(1) Male-41kg

    Васильков Андрей (до 41 кг);

    Female-51kg

    Ким Валерия (до 51 кг)
    2006-2007 начинающие

    Female_38-46kg Female-38kg Female-46kg

    Малышева Варвара (до 38 кг), Кузьмичева Анастасия (до 46 кг)
    2003-2005 гг.р. опытные

    Female-sv59kg

    Баженова Дарья (св.59 кг)

    Третье место:
    2006-2007 гг.р. начинающие

    Male-sv45kg

    Никулин Егор (св.45 кг)
    2003-2005 гг.р. опытные
    Нецвет Алиса (св.59 кг);

    Male-61kg

    Топкариди Роман (до 61 кг)
    2000-2002 гг.р. Юниоры

    Female-49kg

    Гладышева Валерия (до 49 кг);
    Степутин Иван (св.73 кг)

    Выступили:
    2006-2007 гг.р. начинающие: Камаргин Антон (35 кг), Киперь Даниэль (38 кг), Камаргин Роман (38 кг), Горшенков Егор (32 кг), Бовин Александр (41 кг), Семендяев Николай (32 кг), Полесков Тимофей (45 кг), Новиков Дмитрий (41 кг);
    2006-2007 гг.р. опытные: Абушкин Николай (45 кг);
    2003-2005 гг.р. начинающие: Карасев Фёдор (41 кг), Блохин Даниил (45 кг),Александров Илья (57 кг);
    2003-2005 гг.р. опытные: Мкртчян Елена (44 кг), Рудерман Илья (49 кг), Шахгельдянц Микаэл (53 кг), Анисимов Данила (53 кг);
    2000-2002 гг.р. юниоры: Кононенко Дарья (55 кг).

    Поздравляем победителей, призеров, участников, их родителей и весь тренерский штаб нашей команды "Центр-Восток".
    Желаем всем двигаться только вперед к новым достижениям. Дальше лучше и больше!

     

  • Победители и призеры ХI открытого турнира клуба Тхэквондо «Беркут»

    Спортсмены нашей школы успешно выступили на Турнире клуба тхэквондо «Беркут»

    Tournament Berkyt 2018

    13-14 октября 2018 года в Москве (СОК МГСУ, Ярославское шоссе 26) прошел 11 по счету открытый турнир клуба тхэквондо Беркут, в котором принимали участие около 500 тхэквондистов из Москвы, Московской обл. и других регионов России. Возраст спортсменов от 10 до 17 лет.
    Спортсмены нашей школы тхэквондо "Центр-Восток" ВАО под руководством тренерского состава - Ким И.В., Кварцхава С.С., Лагерь И.М., Полищук Д.А., Лагерь Б.И., Кукановой В.С. достойно выступили на турнире, завоевав 19 медалей (4 золота, 5 серебра и 10 бронзы).

    Olympic Medal 1Первое место:
    Мендусов Владислав (+50 кг) - 2007/2008 начинающие
    Петрушин Леон (до 35 кг) - 2007/2008 опытные
    Камаргин Роман (до 38 кг) - 2007/2008 опытные
    Подлужный Тимофей (+61 кг) - 2004/2006 начинающие

    Olympic Medal 2Второе место:
    Камаргин Антон (до 38 кг) - 2007/2008 опытные
    Гумбатова Вероника (до 33 кг) - 2004/2006 опытные
    Гладышева Валерия (до 49 кг) - 2001/2003 юниорки
    Нецвет Алиса (+63 кг) - 2001/2003 юниорки
    Кузьменкова Евгения (до 55 кг)  -2001/2003 юниорки)

    Olympic Medal 3Третье место:
    Костюшов Артем (до 35 кг) - 2007/2008 начинающие
    Голубев-Захаров (до 41 кг) - 2007/2008 опытные
    Розанова София (до 33 кг) - 2004/2006 начинающие
    Малышева Варвара (до 33 кг) - 2004/2006  опытные
    Лазуткина Влада (до 35 кг) - 2007/2008  начинающие
    Шмагина Анастасия (+46 кг) - 2007/2008  начинающие
    Игнатова Мария (+46 кг) - 2007/2008  начинающие
    Кодыков Максим (до 50 кг) - 2007/2008  опытные
    Якубов Марат (до 68 кг) - 2001/2003 юниоры
    Кононенко Дарья (до 49 кг) - 2001/2003 юниоры

    Выступили:
    2007-2008 гг.р. начинающие: Басов Р., Питальский И., Шишкин Ф., Андронов Л. (все до 35 кг), Поликанин Д. (до 38 кг), Ахмедибирова А. (до 35 кг);
    2007-2008 гг.р. опытные: Голошубов П. (до 26 кг), Магамедов Р. (до 41 кг) Джанумов А. (до 45 кг);
    2004-2006 гг.р. начинающие: Ковальчук А. (до 47 кг);
    2004-2006 гг.р. опытные: Кононцев И. (до 41 кг), Абушкин Н.(до 45 кг), Блохин Д. и Никулин Е. (до 49 кг), Миронов М. (до 45 кг), Шахгельдянц М. (до 57 кг), Парсамян М. (до 33 кг), Карасев Ф. (до 41 кг), Розанова А. (до 33 кг);
    2001-2003 гг.р. юниоры: Кравцова К. (до 44 кг), Топкариди Р. (до 73 кг), Баженова Д. (до 63 кг)

    Поздравляем победителей, призеров, участников, их родителей и весь тренерский штаб нашей команды "Центр-Восток".
    Желаем всем двигаться только вперед к новым достижениям. Дальше лучше и больше!

    Фотографии с соревнований можно посмотреть в альбоме нашей группы VKontakte 48

  • Поздравляем призеров VIII открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут

    10-11 октября  2015 года в спорткомплексе АТЛАНТ: г. Москва, ул. Большая Косинская 5А.Berkyt 2015

    Первое место:

    Есенова Ева-юниорки до 46кг; 

    Лосев Вадим-юноши до 50кг.

    Второе место:

    Туманова Дарья-юниорки до 55кг;

    Туманова Дарья-женщины до 57кг.

    Гордейчук Анастасия-юниорки до 59кг

    Третье место: 

    Степутина Светлана-женщины до 57кг;

    Рудерман Ирина-женщины до 57кг. 

    Участвовали: Мужчины и женщины - Янаев Андрей, Малышкин Михаил, Чижова Ольга, Юниоры - Якубов Марат, Пеньков Егор, Мазурин Дмитрий, Славита Андрей, Радин Владимир, Радин Иван, Сарвилин Владимир.

    Фотографии с соревнований размещаны в одноименных альбомах наших групп соцсетях instagram facebookvkontakte

     

    Желаем спортсменам дальнейших успешных стартов!

     

  • Поздравляем призеров ХI Открытого турнира клуба тхэквондо «Беркут»

    ХI Открытый турнир клуба тхэквондо «Беркут», 08- 09 октября 2016 года

    Соревнования проводились в легкоатлетическом манеже РГУФК по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар 4с3.
    В них приняли участие около 800 спортсменов из 20 регионов страны.
    На турнире выступали 9 воспитанников нашего клуба. Под руководством главного тренера Ким И.В. завоевано 6 медалей.

    Второе место:
    Есенова Ева женщины до 49 кг (2000 г.р. и старше);
    Лосев Вадим юноши +50 кг (2005-2006 г.р.)

    Третье место:
    Кузьменкова Евгения девушки до 47 кг (2003-2004 г.р.);
    Гладышева Валерия юниорки до 42 кг (2001-2002 г.р.);
    Тверитнев Глеб мужчины до 63 кг (2000 г.р. и старше);
    Чужова Ольга женщины до 62 кг (2000 г.р. и старше)

    РГУФК_Berkut_2016

    Выступали: Славита Андрей юниоры до 51 кг (2001-2002 г.р.), Гордейчук Анастасия женщины до 63 кг (2000 г.р. и старше), Пеньков Егор мужчины до 63 кг (2000 г.р. и старше)

    Пожелаем спортсменам новых удачных выступлений и побед!

  • Поздравляем! Победителя и Призера турнира Клуба Тхэквондо «Беркут».

    Открытый турнир по Тхэквондо ВТФ посвященный Дню Защитника Отечества 

    Соревнования проводились 21 февраля 2015 года среди младших кадетов 2005-06 г.р. и детей 2007-08 г.р. по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская, 5/А. СК "Атлант". 

    Турнир прошел под девизом «Будущее– Стартует здесь!» собрав свыше 500 спортсменов Москвы, Московской область. г.Калуга, г.Кострома, Нижегородской обл., Смоленской обл., г.Санкт-Петербург, г.Воронеж, г.Королев, Краснодарский кр., Республика Татарстан, Рязанской обл., Челябинской обл. и др. Состязания получились зрелищными и напряженными. Накал страстей кипел на всех 5 площадках. Впервые на турнире такого уровня соревнования проходили на электронных шлемах и жилетах ДАЕДО во всех возрастных группах, что способствовало более объективной системе судейства.

    На турнире Клуба Тхэквондо «Беркут» наш клуб был представлен из 8 участников. Многие спортсмены впервые участвовали на соревнованиях такого уровня, получив неоценимый опыт. Результаты их выступления: 

    Ф.И. Год рожд. Весовая кат.(кг) Кол.боев Итог. место
    Былинкина Полина 2008 22 2 1
    Миронов Максим 2005 37 4 3
    Радина Таисия 2008 30 2 3
    Рудерман Илья 2005 41 3  
    Кисов Никита 2008 26 3  
    Парсамян Микаэль 2005 30 1  
    Голубев-Захаров Егор 2007 30  1  
    Викторов Никита 2005 41 1  

    Поздравляем спортсменов Былинкину Полину с золотой, Миронова Максима и Радину Таисию с бронзовой наградой! 

    Былинкина_Полина Былинкина_Полина Былинкина_Полина

    Желаем Всем юным тхэквондистам и тренерскому составу нашего клуба новых удачных стартов и побед! 

    Фоторепортаж с места событий можно увидеть на нашем сайте и в наших группах соц сетей:Facebook 48Instagram 48VKontakte 48Odnoklassniki 48

  • Поздравляем!!!Победителя и Призеров IV Открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут

    Посвященный Дню Народного Единства

    Турнир Беркут

    Проводился 02-03 ноября 2013 года в спорткомплексе АТЛАНТ: г. Москва, ул.Большая Косинская 5А.

    В соревнованиях принимало участие около 700 тхэквондистов Москвы, Московской обл., Смоленска, Белгорода, Воронежа и других регионов России.

    Наш клуб выставил около 40 спортсменов различной возрастной категории. Призерами турнира стали.

    Первое место:

    Мухортов Александр 73кг  (выиграл 1 бой)

    Второе место:

    Есенова Хава 41кг (выиграно 3боя)
    Гордейчук Ансастасия 63кг (выиграно 2боя)
    Данковцев Михаил +80кг (выиграно 2боя)
    Антонов Никита 45кг (выигран 1 бой)
    Танклаева Лариса 53кг (выигран 0 боев)

    Третье место:

    Харитончук Иван 58кг (выигран 1бой)
    Овчинников Егор 74кг (выиграно 2боя)
    Шевелев Максим 80кг (выигран 1бой)
    Мазурин Дмитрий 45кг (выиграно 3боя)
    Галонский Даниил (выиграл 3боя)
    Улугбеков Абдурашид 63кг (выигран 0 боев)
    Баженова Дарья 45кг (выиграно 0 боев)
    Рудерман Ирина 59кг (выиграно 0 боев)

    Участвовали (выиграли): Миронов Максим (выиграл 2 боя), Якубов Марат (выиграл 1бой), Малышкин Михаил (выиграл 1бой), Лагерь Биана (выиграла 1 бой), Муратов Наиль (выиграл 1бой),  Щуплов Даниил (выиграл 1бой), Данковцев Валерий (выиграл 1бой)

    Участвовали: Тверитнев Глеб, Пеньков Егор, Гладышева Валерия, Мкртчян Елена, Тарапата Юрий, Мурадян Ким, Парсамян Микаэль, Прошин Герман, Туманова Дарья, Стрелков Кирилл, Сарвилин Владимир, Кубышкин Артем, Баклагин Николай, Белокопытов Роман, Тумасян Митуш, Черкасов Виктор, Кирияк Юлия.

    Поздравляем спортсменов и Весь тренерский состав с успешным выступлением!!!  Молодцы!!!

    Желаем Всем спортивного роста и дальнейших удачных стартов!!!

    Смотреть фото >>>

  • Протоколы ХI Открытого турнира клуба тхэквондо «Беркут»

    Итоговые протоколы ХI Открытого турнира клуба тхэквондо «Беркут»
    08- 09 октября 2016 года, Москва, Сиреневый бульвар 4с3, РГУФК

    Berkut 2016

    icon zipИтоговые_Протоколы_Беркут-2016.rar >>>

EasyTagCloud v2.8