8 items tagged "Беркут"

  • X Открытый турнир Клуба Тхэквондо Беркут, 14-15 октября 2017

    «Будущее– Стартует здесь!» 

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении Х открытого турнира КЛУБА ТХЭКВОНДО БЕРКУТ,
    14-15 октября 2017 года, Москва.

    Berkyt 2017

    1. Цели и  задачи

    1. Популяризация и развитие тхэквондо (ВТФ) на территории г. Москвы и регионов РФ.
    2. Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека.
    3. Укрепление и развитие спортивных связей со спортивными клубами, спорт школами и другими спортивными организациями Москвы и регионами РФ, развивающими тхэквондо ВТФ (версия, включённая в программу Олимпийских игр).
    4. Привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

    2. Место, время и порядок  проведения турнира

    Турнир Клуба Тхэквондо Беркут (далее КТ Беркут) по тхэквондо ВТФ, проводится 14-15 октября 2017 года в г.Котельники, МО, Микрорайон Белая Дача 8А, МСОАУ «Спорткомплекс Котельники».
    Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться: 13 октября 2017 года с 19.00 до 22.00. по адресу: г.Котельники, МО, Микрорайон Белая Дача 8А, МСОАУ «Спорткомплекс Котельники».
    Выезд представителя на взвешивание и проведение мандатной комиссии для участников из г.Москвы и ближайших к Москве районов Московской области, необходимо согласовать с представителем оргкомитета по тел.: +7-910-403-32-70 Георгий Эмзариевич Курцекидзе.

    3. Руководство по проведению турнира

    Общее руководство организации и проведения турнира возлагается РОО «КТ «Беркут».
    1. Главный судья соревнований – Пося Павел Николаевич.
    2. Заместитель главного судьи соревнований – Ханин Игорь Михайлович.
    3. Председатель оргкомитета – Орлов Антон Андреевич.
    4. Главный секретарь – Косинцева Татьяна Александровна.
    5. Заместитель главного секретаря – Аббасова Екатерина Олеговна.
    Турнир проводиться по действующим правилам с учетом изменений и дополнений на дату проведения соревнований по тхэквондо ВТФ.
    Медицинский контроль и медико-санитарное обеспечение турнира, охрана правопорядка во время проведения поединков возлагаются на РОО «КТ «Беркут».

    4. Определение победителей и награждение

    Победители и призеры турнира определяются в каждой весо-возрастной категории согласно действующих правил проведения соревнований по тхэквондо ВТФ на дату проведения турнира. 3 и 4 места награждаются как третье место.
    Участники соревнований по керуги в личном зачёте, занявшие:
    1 место – награждаются кубками, медалями, грамотами; 2 место – награждаются кубками, медалями, грамотами; 3 и 4 места – награждаются медалями и грамотами.

    6.  Требования к команде

    1. Все участники турнира должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:
    - общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel;
    - свидетельство о рождении со справкой из школы с фото и печатью на ней, или паспорт, или загран.паспорт;
    - страховку от несчастного случая, действительную на дату проведения соревнований.
    2. Представитель команды является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов – участников.
    3. Участники, не достигшие возраста соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в турнире.
    4. Электронные жилеты и шлема для участников турнира, принимающих условия протокола №9 от 01.09.2016 года РОО «Клуб Тхэквондо «Беркут», во всех возрастных категориях.
    5. Апелляция в связи с несогласием по решению судейской бригады, подаётся согласно официальной процедуре подачи протеста по правилам ВТФ.
    6. К участию в турнире допускаются команды, получившие данное положение, спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 9 гыпа и соответствующие весо-возрастным группам.
    Порядок соревнований – личные и командные, проводятся согласно правилам соревнований по Тхэквондо (ВТФ) и изменений, принятых на дату проведения соревнования.
    Для участников соревнований будет организованна точка продаж сенсорных носков ДАЕДО.
    Поединки будут проводиться на 6 кортах, руководители кортов - судьи МК и ВК.

    Год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    14 октября 2017г. СУББОТА с 09.00. КАДЕТЫ - до 5 гыпа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! НАЧИНАЮЩИЕ спортсмены.

    2003-05гг.р. ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Юноши

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 45с.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 61+ кг

    Девушки

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 55+ кг

    14 октября 2017г. СУББОТА с 13.00. КАДЕТЫ - БЕЗ ОРГАНИЧЕНИЙ!!!

    2003-05гг.р. ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Юноши

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 45с.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 61+ кг

    Девушки

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 55+ кг

     

     

    15 октября 2017г. ВОСКРЕСЕНЬЕ 09.00. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

    2000-02гг.р. ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ.

    Юниоры

    3 раунда по 2 мин.

    Перерыв 45с.

     48, 55, 63, 73, 73+ кг

    Юниорки

     44, 49, 55, 63, 63+ кг

     15 октября 2017г. ВОСКРЕСЕНЬЕ с 09.00. Младшие КАДЕТЫ - до 5 гыпа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! НАЧИНАЮЩИЕ спортсмены.

    2006-07гг.р. младшие ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 45с.

    26, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 50, 50+ кг

    Младшие девушки

    24, 26, 29, 32, 35, 38, 41, 46, 46+ кг

     15 октября 2017г. ВОСКРЕСЕНЬЕ с 13.00. Младшие КАДЕТЫ – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

    2006-07гг.р. младшие ЮНОШИ и ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 45с.

    26, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 50, 50+ кг

    Младшие девушки

    24, 26, 29, 32, 35, 38, 41, 46, 46+ кг

    По решению оргкомитета и при согласовании с представителями команд и судейской коллегией регламент поединков может быть изменён, а также соседние весовые категории объединены или увеличено количество весовых категорий.
    Спортсмены, заявленные среди начинающих ДО 5 гыпа включительно, не должны иметь соревновательного опыта выступлений на открытых турнирах. То есть если будет выявлено по ходу поединков резкое отличие уровня технико-тактической подготовленности спортсмена относительно общего уровня заявленных в этой подгруппе, то такой спортсмен будет снят с участие в этой подгруппе и переведён в другую «Без ограничений»!!! Для большей достоверности определения уровня подготовленности спортсмены, вызывающие сомнение по поводу их высокой подготовленности, будут проверяться секретарём и судьями турнира на наличие результата на открытых турнирах. Если спортсмен выступавший на каком-либо открытом турнире занимал хотя бы или проходил по турнирной сетке более 1го поединка он не сможет продолжать своё выступление в этой подгруппе и будет переведён в следующую.

    7. Финансирование

    Расходы, связанные с организацией, проведением и обслуживанием турнира, возлагаются на Региональную общественную организацию «Клуб Тхэквондо «Беркут» и обеспечиваются согласно протоколу заседания правления РОО «КТ «Беркут» от 01 сентября 2016 года.

    Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

    Контактная информация: Тел.: +7(910)-490-15-25, +7(968)-622-40-74 – Подпалько Сергей Леонидович.
    Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Место расположение: г.Котельники, МО, Микрорайон Белая Дача 8А, МСОАУ «Спорткомплекс Котельники».

    word Скачать положение >>>

     

  • Открытый турнир КТ "Беркут", посвященный Дню Защитника Отечества, 23-24 февраля 2013 года

    Протокол турнира КТ "Беркут", посвященный Дню Защитника Отечества, 23-24 февраля 2013 года

    СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ >>>

  • Поздравляем призеров VIII открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут

    10-11 октября  2015 года в спорткомплексе АТЛАНТ: г. Москва, ул. Большая Косинская 5А.Berkyt 2015

    Первое место:

    Есенова Ева-юниорки до 46кг; 

    Лосев Вадим-юноши до 50кг.

    Второе место:

    Туманова Дарья-юниорки до 55кг;

    Туманова Дарья-женщины до 57кг.

    Гордейчук Анастасия-юниорки до 59кг

    Третье место: 

    Степутина Светлана-женщины до 57кг;

    Рудерман Ирина-женщины до 57кг. 

    Участвовали: Мужчины и женщины - Янаев Андрей, Малышкин Михаил, Чижова Ольга, Юниоры - Якубов Марат, Пеньков Егор, Мазурин Дмитрий, Славита Андрей, Радин Владимир, Радин Иван, Сарвилин Владимир.

    Фотографии с соревнований размещаны в одноименных альбомах наших групп соцсетях instagram facebookvkontakte

     

    Желаем спортсменам дальнейших успешных стартов!

     

  • Поздравляем призеров ХI Открытого турнира клуба тхэквондо «Беркут»

    ХI Открытый турнир клуба тхэквондо «Беркут», 08- 09 октября 2016 года

    Соревнования проводились в легкоатлетическом манеже РГУФК по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар 4с3.
    В них приняли участие около 800 спортсменов из 20 регионов страны.
    На турнире выступали 9 воспитанников нашего клуба. Под руководством главного тренера Ким И.В. завоевано 6 медалей.

    Второе место:
    Есенова Ева женщины до 49 кг (2000 г.р. и старше);
    Лосев Вадим юноши +50 кг (2005-2006 г.р.)

    Третье место:
    Кузьменкова Евгения девушки до 47 кг (2003-2004 г.р.);
    Гладышева Валерия юниорки до 42 кг (2001-2002 г.р.);
    Тверитнев Глеб мужчины до 63 кг (2000 г.р. и старше);
    Чужова Ольга женщины до 62 кг (2000 г.р. и старше)

    РГУФК_Berkut_2016

    Выступали: Славита Андрей юниоры до 51 кг (2001-2002 г.р.), Гордейчук Анастасия женщины до 63 кг (2000 г.р. и старше), Пеньков Егор мужчины до 63 кг (2000 г.р. и старше)

    Пожелаем спортсменам новых удачных выступлений и побед!

  • Поздравляем! Победителя и Призера турнира Клуба Тхэквондо «Беркут».

    Открытый турнир по Тхэквондо ВТФ посвященный Дню Защитника Отечества 

    Соревнования проводились 21 февраля 2015 года среди младших кадетов 2005-06 г.р. и детей 2007-08 г.р. по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская, 5/А. СК "Атлант". 

    Турнир прошел под девизом «Будущее– Стартует здесь!» собрав свыше 500 спортсменов Москвы, Московской область. г.Калуга, г.Кострома, Нижегородской обл., Смоленской обл., г.Санкт-Петербург, г.Воронеж, г.Королев, Краснодарский кр., Республика Татарстан, Рязанской обл., Челябинской обл. и др. Состязания получились зрелищными и напряженными. Накал страстей кипел на всех 5 площадках. Впервые на турнире такого уровня соревнования проходили на электронных шлемах и жилетах ДАЕДО во всех возрастных группах, что способствовало более объективной системе судейства.

    На турнире Клуба Тхэквондо «Беркут» наш клуб был представлен из 8 участников. Многие спортсмены впервые участвовали на соревнованиях такого уровня, получив неоценимый опыт. Результаты их выступления: 

    Ф.И. Год рожд. Весовая кат.(кг) Кол.боев Итог. место
    Былинкина Полина 2008 22 2 1
    Миронов Максим 2005 37 4 3
    Радина Таисия 2008 30 2 3
    Рудерман Илья 2005 41 3  
    Кисов Никита 2008 26 3  
    Парсамян Микаэль 2005 30 1  
    Голубев-Захаров Егор 2007 30  1  
    Викторов Никита 2005 41 1  

    Поздравляем спортсменов Былинкину Полину с золотой, Миронова Максима и Радину Таисию с бронзовой наградой! 

    Былинкина_Полина Былинкина_Полина Былинкина_Полина

    Желаем Всем юным тхэквондистам и тренерскому составу нашего клуба новых удачных стартов и побед! 

    Фоторепортаж с места событий можно увидеть на нашем сайте и в наших группах соц сетей:Facebook 48Instagram 48VKontakte 48Odnoklassniki 48

  • Поздравляем!!!Победителя и Призеров IV Открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут

    Посвященный Дню Народного Единства

    Турнир Беркут

    Проводился 02-03 ноября 2013 года в спорткомплексе АТЛАНТ: г. Москва, ул.Большая Косинская 5А.

    В соревнованиях принимало участие около 700 тхэквондистов Москвы, Московской обл., Смоленска, Белгорода, Воронежа и других регионов России.

    Наш клуб выставил около 40 спортсменов различной возрастной категории. Призерами турнира стали.

    Первое место:

    Мухортов Александр 73кг  (выиграл 1 бой)

    Второе место:

    Есенова Хава 41кг (выиграно 3боя)
    Гордейчук Ансастасия 63кг (выиграно 2боя)
    Данковцев Михаил +80кг (выиграно 2боя)
    Антонов Никита 45кг (выигран 1 бой)
    Танклаева Лариса 53кг (выигран 0 боев)

    Третье место:

    Харитончук Иван 58кг (выигран 1бой)
    Овчинников Егор 74кг (выиграно 2боя)
    Шевелев Максим 80кг (выигран 1бой)
    Мазурин Дмитрий 45кг (выиграно 3боя)
    Галонский Даниил (выиграл 3боя)
    Улугбеков Абдурашид 63кг (выигран 0 боев)
    Баженова Дарья 45кг (выиграно 0 боев)
    Рудерман Ирина 59кг (выиграно 0 боев)

    Участвовали (выиграли): Миронов Максим (выиграл 2 боя), Якубов Марат (выиграл 1бой), Малышкин Михаил (выиграл 1бой), Лагерь Биана (выиграла 1 бой), Муратов Наиль (выиграл 1бой),  Щуплов Даниил (выиграл 1бой), Данковцев Валерий (выиграл 1бой)

    Участвовали: Тверитнев Глеб, Пеньков Егор, Гладышева Валерия, Мкртчян Елена, Тарапата Юрий, Мурадян Ким, Парсамян Микаэль, Прошин Герман, Туманова Дарья, Стрелков Кирилл, Сарвилин Владимир, Кубышкин Артем, Баклагин Николай, Белокопытов Роман, Тумасян Митуш, Черкасов Виктор, Кирияк Юлия.

    Поздравляем спортсменов и Весь тренерский состав с успешным выступлением!!!  Молодцы!!!

    Желаем Всем спортивного роста и дальнейших удачных стартов!!!

    Смотреть фото >>>

  • Протоколы ХI Открытого турнира клуба тхэквондо «Беркут»

    Итоговые протоколы ХI Открытого турнира клуба тхэквондо «Беркут»
    08- 09 октября 2016 года, Москва, Сиреневый бульвар 4с3, РГУФК

    Berkut 2016

    icon zipИтоговые_Протоколы_Беркут-2016.rar >>>

  • ХI Открытый турнир Клуба Тхэквондо Беркут, 08-09 октября 2016

    «СОГЛАСОВАННО»

    Президент РОО

    «Московская Федерация Тхэквондо»

    _____________А.К. Терехов

    «____» ___________ 2016г.

    «УТВЕРЖДАЮ»

    Президент РОО

    «Клуб Тхэквондо «Беркут»

    _______________С.Л. Подпалько

    «____» _______________ 2016г.

    Berkut_2016

    «Будущее– Стартует здесь!»

    Положение о проведении ХI открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут. 

    08-09 октября 2016 года, Москва.

    1.Цели и задачи

    Популяризация и развитие тхэквондо (ВТФ) на территории г. Москвы и регионов РФ.
    Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека.
    Укрепление и развитие спортивных связей со спортивными клубами, спорт школами и другими спортивными организациями Москвы и регионами РФ, развивающими тхэквондо ВТФ (версия, включённая в программу Олимпийских игр).
    Привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

    2. Место, время и порядок проведения турнира

    Турнир Клуба Тхэквондо Беркут (далее КТ Беркут) по тхэквондо ВТФ, проводится 08-09 октября 2016 года в легкоатлетический манеж РГУФК - г.Москва, Сиреневый бульвар 4с3.
    Мандатная комиссия и взвешивание для спортсменов кроме Москвы и Московской области будет проводиться: 08 и 09 октября 2016 года с 08.00. до 09.00. по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар 4с3.
    Мандатная комиссия и взвешивание для спортсменов Москвы и Московской области будет проводиться: 06 октября 2016 года с 18.00. до 20.00. по адресу: г.Москва, ул.Привольная 45, здание шк.1922.
    Выезд представителя на взвешивание и проведение мандатной комиссии для участников из г.Москвы и ближайших к Москве районов Московской области, необходимо согласовать с представителем оргкомитета по тел.: +7-910-403-32-70 Георгий Эмзариевич.

    3. Руководство по проведению турнира

    Общее руководство организации и проведения турнира возлагается РОО «КТ «Беркут».
    Главный судья соревнований – Пося Павел Николаевич.
    Заместитель главного судьи соревнований – Ханин Игорь Михайлович
    Председатель оргкомитета – Подпалько Сергей Леонидович.
    Главный секретарь – Косинцева Татьяна Александровна.

    Турнир проводиться по действующим правилам с учетом изменений и дополнений на дату проведения соревнований по тхэквондо ВТФ.
    Медицинский контроль и медико-санитарное обеспечение турнира, охрана правопорядка во время проведения поединков возлагаются на РОО «КТ «Беркут».

    4. Определение победителей и награждение

    Победители и призеры турнира определяются в каждой весо-возрастной категории согласно действующих правил проведения соревнований по тхэквондо ВТФ на дату проведения турнира. 3 и 4 места награждаются как третье место.
    В личном зачёте участники соревнований, занявшие:
    1 место – награждается кубками, медалями, грамотами; 2 место – медалями, грамотами; 3 и 4 места – награждается медалями и грамотами.

    5. Требования к команде

    Все участники турнира должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:
    - общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel;
    - свидетельство о рождении со справкой из школы с фото и печатью на ней, или паспорт, или загран.паспорт;
    - страховку от несчастного случая, действительную на дату проведения соревнований.

    Представитель команды является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов – участников.
    Участники, не достигшие возраста соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в турнире.

    Электронные жилеты и шлема для участников турнира, принимающих условия протокола №9 от 01.09.2016 года РОО «Клуб Тхэквондо «Беркут», во всех возрастных категориях, кроме подгруппы «ДО 5 гыпа» - жилет электронный + шлем с пластиковой маской, будут предоставлены организаторами соревнований, сенсорные носки личные у каждого участника.
    Апелляция в связи с несогласием по решению судейской бригады, подаётся согласно официальной процедуре подачи протеста по правилам ВТФ.
    К участию в турнире допускаются команды, получившие данное положение, спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 9 гыпа и соответствующие весо-возрастным группам.
    Порядок соревнований – личные и командные, проводятся согласно правилам соревнований по Тхэквондо (ВТФ) и изменений, принятых на дату проведения соревнования.
    Для участников соревнований будет организованна точка продаж сенсорных носков ДАЕДО.
    Поединки будут проводиться на 6 кортах, руководители всех кортов - судьи МК и ВК.
    По решению оргкомитета и при согласовании с представителями команд и судейской коллегией регламент поединков может быть изменён, а также соседние весовые категории объединены или увеличено количество весовых категорий.

    1. Поединки по возрасту 2007-08гг.р. проводиться не будут.
    2. Поединки среди молодёжи и взрослых 2000г.р. и старше пройдут 08 октября 2016 года.

    Год рождения Весовые категории Регламент

    08 октября 2016г. СУББОТА с 10.00

    ДО 5 гыпа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! На электронных жилетах без носков!

    Шлем с ПЛАСТИКОВОЙ МАСКОЙ. Стандарт ВТФ.

    2005-06гг.р. младшие ЮНОШИ и ДЕВУШКИ Младшие юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30с.

    26, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 50, 50+ кг
    Младшие девушки
    24, 26, 29, 32, 35, 38, 41, 46, 46+ кг

    08 октября 2016г. СУББОТА с 13.00.

    БЕЗ ОРГАНИЧЕНИЙ УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ!! Элект.жилет+электр.шлем ДАЕДО

    2005-06гг.р. младшие ЮНОШИ и ДЕВУШКИ Младшие юноши

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 30с.

    26, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 50, 50+ кг
    Младшие девушки
    24, 26, 29, 32, 35, 38, 41, 46, 46+ кг

    08 октября 2016г. СУББОТА с 10.00.

    Шлем+жилет электронный Даедо!

    2000г.р. и старше МУЖЧИНЫ

    3 раунда по 2 мин.

    Перерыв 60с.

    54, 58, 63, 68, 74, 80, 80+ кг
    ЖЕНЩИНЫ
    46, 49, 53, 57, 62, 67, +67 кг\

    Спортсмены, заявленные среди начинающих ДО 5 гыпа включительно, не должны иметь  соревновательного опыта выступлений на открытых турнирах. То есть если будет выявлено по ходу поединков  резкое отличие уровня технико-тактической подготовленности спортсмена относительно общего уровнязаявленных в этой подгруппе, то такой спортсмен будет снят с участие в этой подгруппе и переведён в другую «Без ограничений»!!! Для большей достоверности определения уровня подготовленности спортсмены, вызывающие сомнение по поводу их высокой подготовленности, будут проверяться секретарём и судьями турнира на наличие результата на открытых турнирах. Если спортсмен выступавший на каком-либо открытом турнире занимал хотя бы или проходил по турнирной сетке более 1го поединка он не сможет продолжать своё выступление в этой подгруппе и будет переведён в следующую.

    Год рождения Весовые категории Регламент

    09 октября 2016 года,

    ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00. Шлем+жилет электронный Даедо!

    2003-04гг.р. ЮНОШИ и ДЕВУШКИ Юноши

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 45с.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 61+ кг
    Девушки
    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 55+ кг

    09 октября 2016г.

    ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00. Шлем+жилет электронный Даедо!

    2001-02гг.р. ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ. Юниоры

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 45с.

     45, 48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 73+ кг
    Юниорки
     42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 63+ кг

    Регламент соревнований по пхумсэ 09 ОКТЯБРЯ 2016 года. Начало в 10.00.
    Соревнования в классе А проводятся по олимпийской системе.
    Соревнования в классе В и классе С проводятся по смешанной системе.

    Класс  А    от 1 дана (индивидуальные выступления)
    Категории Пхумсэ
    До 14 лет м ж Тайгук 4, 5,6,7,8 Джан, Корё
    15-17 лет м ж Тайгук 4, 5,6,7,8 Джан, Корё, Кымган
    18 лет и старше м ж Тайгук 6,7,8 Джан, Корё, Кымган, Тхэбэк, Пьенвон, Сипчжин
    Класс   В       5-1 гып (индивидуальные выступления)
    Категории Пхумсэ
    9-11 лет м ж Тайгук 1,2,3,4,5,6 Джан
    12-14 лет м ж Тайгук 3,4,5,6,7,8 Джан
    15-17 лет м ж Тайгук 3,4,5,6,7,8 Джан
    18 лет и старше вместе Тайгук 3,4,5,6,7,8 Джан
    Класс   С       10- 6 гып  (индивидуальные выступления)
    Категории Пхумсэ
    9-11 лет м ж Тайгук 1,2,3,4 Джан
    12-14 лет м ж Тайгук 1,2,3,4 Джан
    15-17 лет м ж Тайгук 1,2,3,4,5 Джан
    18 лет и старше вместе Тайгук 1,2,3,4,5 Джан
    Командные выступления
    Категории Пхумсэ
    Двойки смешанные
    До 14 лет м,ж  Тайгук 4,5,6,7,8 Джан, Корё, Кымган
    15-17 лет м,ж Тайгук 4,5,6,7,8 Джан, Корё, Кымган,Тхэбек
    18 лет и старше м,ж Тайгук 6,7,8 Джан, Корё, Кымган,Тхэбек, Сипчжин, Пьенвон
    Тройки
    До 14 лет м ж Тайгук 4,5,6,7,8 Джан, Корё, Кымган
    15-17 лет м ж Тайгук 4,5,6,7,8 Джан, Корё, Кымган,Тхэбек
    18 лет и старше м ж Тайгук 6,7,8 Джан, Корё, Кымган,Тхэбек, Пьенвон,Сипчжин

    В класс А могут заявиться спортсмены от 2 гыпа по согласованию с Главным судьёй соревнований.В двойках и тройках могут выступать спортсмены любой технической квалификации. 

    6. Финансирование

    Расходы, связанные с организацией, проведением и обслуживанием турнира, возлагаются на
    Региональную общественную организацию «Клуб Тхэквондо «Беркут» и обеспечиваются согласно протоколу
    заседания правления РОО «КТ «Беркут» от 01 сентября 2016 года.

    Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.
    Контактная информация: Тел.: +7(910)-490-15-25, +7(968)-622-40-74 – Подпалько Сергей Леонидович.
    Адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    ПРИЛОЖЕНИЕ 2. 

    wordСкачать положение >>>

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика