49 items tagged "Championships"

  • Finish Mexico Open Taekwondo Championship

    13 - 15 March 2015 MEXICO INTERNATIONAL OPEN and POOMSAE   - WTF G1  

    http://www.femextkd.net/

    Mexico Open Poomsae mexico open 2015

    Mexico Open 

       

    RESULTS DAY 1 

    RESULTS DAY 2 

    RESULTS DAY 3 

    RESULTS FEMALE TEAM 

    RESULTS MALE TEAM

    RESULTS MEDALS

    LIVE VIDEO Translation >>> 

  • Finish SPANISH OPEN 2015 Taekwondo WTF Championship

    Spanish 201510-12 April 13th SPANISH OPEN 2015 Taekwondo WTF Championship  

    Spanish open 2015

    KYORUGUI and POOMSAE WTF G-1 

     

     

    RESULTS POOMSAE

    RESULTS FREESTYLE

    RESULTS EXHIBITION 

    SEEDINGLIST SENIORS

    DRAWSHEETS LATEST SUNDAY SENIORS G1

    RANKING 123 SATURDAY CADETS AND JUNIORS

    RESULTS ONLINE EN TAEKOPLAN  

    RESULTADOS COMPLETOS TODAS LAS CATEGORIAS

     Spanish 2015 Spanish 2015 Spanish 2015 Spanish 2015

     

    11 Medallas de oro se consiguieron en el G1 de España.

    FIN Femenino (-46 Kg.) - [15 competidoras]

    1) Fedia Farhani (Tortosa Taekwondo - ESP)
    2) Maryam Ismaili (ETU)
    3) Raneem Afifi (National Team - EGY)
    3) Katie Bradley (South Hams - GBR)

    FIN Masculino (-54 Kg.) - [23 competidores]

    1) Jesus Tortosa Cabrera (Selección de Madrid - ESP)
    2) Jack Woolley (South Dublin Taekwondo - IRL)
    3) Jorge Canales Torres (Selección de Madrid - ESP)
    3) Adrian Jimenez Dos Santos (Federación Galega de Taekwondo - ESP)

    FLY Femenino (-49 Kg.) - [19 competidoras]

    1) Brigitte Yague Enrique (National Team - ESP)
    2) Lizbeth Julissa Diezcanseco (National Team - PER)
    3) Camille Dallaire-Leblanc (Federation Quebecoise - CAN)
    3) Nour Abdelsalam (National Team - EGY)

    FLY Masculino (-58 Kg.) - [24 competidores]

    1) Lucas Guzman (National Team - ARG)
    2) Si Mohamed Ketbi (ETU)
    3) Heiner Oviedo (National Team - CRC)
    3) Alex Falgas Fischer (National Team - ESP)

    BANTAM Femenino (-53 Kg.) - [28 competidoras]

    1) Tania Garcia Romero (Selección de Madrid - ESP)
    2) Charlotte Brown (Federation Quebecoise - CAN)
    3) Manuela Bezzola (National Team - SUI)
    3) Charlie Maddock (National Team - GBR)

    BANTAM Masculino (-63 Kg.) - [37 competidores]

    1) Joel Gonzalez Bonilla (National Team - ESP)
    2) Mario Silva (Sporting Clube De Braga - POR)
    3) Rui Braganca (Abc De Braga - POR)
    3) Quahid Briki (Tortosa Taekwondo - ESP)

    FEATHER Femenino (-57 Kg.) - [31 competidoras]

    1) Eva Calvo Gomez (Selección de Madrid - ESP)
    2) Devon Lewis (National Team - USA)
    3) Raheleh Asemani (ETU)
    3) Carolena Carstens (Carstens Team - PAN)

    FEATHER Masculino (-68 Kg.) - [45 competidores]

    1) Eduardo Peter Longobardi Radford (Federacion Balear Taekwondo - ESP)
    2) Martin Stamper (National Team - GBR)
    3) Luis Colon Iii (National Team - PUR)
    3) Ziad Elfeky (National Team - EGY)

    LIGHT Femenino (-62 Kg.) - [26 competidoras]

    1) Marta Calvo Gomez (Selección de Madrid - ESP)
    2) Rachelle Booth (National Team - GBR)
    3) Urgence Mouega Mouega (National Team - GAB)
    3) Nina Klaey (National Team - SUI)

    LIGHT Masculino (-74 Kg.) - [40 competidores]

    1) Raul Martinez Garcia (National Team - ESP)
    2) Kabenan Anicet Baudouin Kassi (National Team - CIV)
    3) Seideddine Trabelsi (Tortosa Taekwondo - ESP)
    3) Seif Eissa (National Team - EGY)

    WELTER Femenino (-67 Kg.) - [17 competidoras]

    1) Franka Anic (National Team - SLO)
    2) Seham Elsawalhy (National Team - EGY)
    3) Lua Maria Pineiro Devesa (National Team - ESP)
    3) Katia Calvar Martinez (Federación Galega de Taekwondo - ESP)

    WELTER Masculino (-80 Kg.) - [27 competidores]

    1) Oussama Oueslati (Tortosa Taekwondo - ESP)
    2) Daniel Quesada Barrera (National Team - ESP
    3) Cheick Sallah Junior Cisse (National Team - CIV)
    3) Christopher Iliesco (Federation Quebecoise - CAN)

    MIDDLE Femenino (-73 Kg.) - [12 competidoras]

    1) Bianca Walkden (National Team - GBR)
    2) Yanna Schneider (National Team - GER)
    3) Cristina Aullo Padilla (KTK Sport - ESP)
    3) Aylin Akdeniz (Taekwondo Apuro - NED)

    MIDDLE Masculino (-87 Kg.) - [19 competidores]

    1) Carlos Rivas (National Team - VEN)
    2) Jeroen Wanrooij (Taekwondo Ijselland - NED)
    3) Jungsoo Kim (Equipo Suwon Korea - KOR)
    3) Mohammed Elhatri (National Team - NOR)

    HEAVY Femenino (+73 Kg.) - [10 competidoras]

    1) Rosanna Simon Alamo (National Team - ESP)
    2) Lorena Brandl (National Team - GER)
    3) Sabela Lopez Riobo (Federación Galega de Taekwondo - ESP)
    3) Mena Maher (National Team - EGY)

    HEAVY Masculino (+87 Kg.) - [12 competidores]

    1) Anthony Obame (National Team - GAB)
    2) Volker Wodzich (National Team - GER)
    3) Abdelrahman Elhendi (National Team - EGY)
    3) Adrian Cabo Esteban (Selección de Madrid - ESP)

    LIVE STREAMING

  • 02 november 2014 Finish 9th WTF World Taekwondo Poomsae Championships in Aguascalientes, Mexico

    В общей сложности 461 спортсмена из 46 стран боролись за высшие награды в 36 видах,

    9 WTF Poomsae

    в том числе 8 из которых фристайл категорий.

    Общий медальный зачет (In the overall medal tally):

    1. Korea (KOR) - (13 gold, 1 silver, 2 bronze)

    2. China (CHN) - (5,0,1)

    3. United States(USA) - (4,4,11)

    4. VIE - (3,6,5)

    5. PHI - (3,2,3)

    ...

    11. RUSSIA (RUS) - (0, 2,4)

    MVP_List_.pdf >>>

    Medal_Standings.pdf >>>

     

    Лучшие судьи of the 9th WTF World Taekwondo Poomsae Championships, среди них Проскурнев Сергей Юрьевич из России.

    Итоги выступления Сборной команды России >>>

    Пхумсэ:

    2 место в индивидуальном зачете до 65 лет среди женщин - Валентина Конторина;

    3 место тройка юниоров - Андрей Иващенко, Наил Хусаинов и Дмитрий Перепонов;

    5 местотройка до 30 лет среди мужчин - Андрей Двуреченский, Павел и Виталий Пося;

    5 место тройка кадетов - Артур Кулапин, Алексей Шапкин и Никика Котельников

    5 место тройка кадеток - Карина Кузнецова,Кхэ Соб И и Александра Михайленко;

    5 место смешанная пара до 30 лет - Александр Лисин и Светлана Алексеенко;

    5 место индивидуальном среди кадетов - Екатерина Рыбакова;

    5 место индивидуальном до 40 лет среди женщин - Светлана Алексеенко;

    5 место индивидуальном до 60 лет среди женщин - Наталья Волкова;

    Фристайл:

     

    3 место индивидуальном до 17 лет среди мужчин - Сергей Слепич;

    2 место индивидуальном свыше 17 лет среди женщин - Юлия Попова;

    3 место смешанной паре до 17 лет - Михаил Пустовит и Анастасия Карнович;

    3 место в смешанной паре свыше 17 лет - Николай Авдонкин и Надежда Пак;

    7 место индивидуальном свыше 17 лет среди мужчин - Николай Авдонкин;

     

    Active Paticipation Prize

    Ценный приз за активное участие of the 9th WTF World Taekwondo Poomsae Championships получила Российская команда. 

    Чемпионат мира по Фристайл Пхумсэ впервые проводился в двух возрастных категориях (до и более 17 лет).

    Фристайл Пхумсэ был введен в 2012 на 7 WTF мира по тхэквондо чемпионате Пумсе в Tunja, Колумбии.

    И с тех пор его популярность очень выросла и развивается высокими темпами.

    WTF TAEKWONDO DEMONSTRATION | 9th WTF World Taekwondo Poomsae Championships 2014 


    На 9 WTF чемпионате мира Пхумсе будут впервые представлены кадетский дивизион, а так же спортсмены ветераны пхумсэ, разделенные до и после 65-летнего возраста.

    Количество спортсменов, соревнующихся в чемпионате мира по Пхумсе неуклонно растет и в этом году стала рекордным по количеству участников.

    Напоминаем, первый чемпионат мира по Пхумсэ прошел в 2006 году в Сеуле, собрал 407 атлета из 57 стран мира.

  • 11 February 2015 Finish 3rd European Clubs Taekwondo Championships, Belek/Antalya Turkey.

    В Турции финишировал 3-й  Клубный Чемпионат Европы по Тхэквондо ВТФ (G-1) 

    3 clubs

    На турнире принимало участия более 800 спортсменов (кадеты, юниоры и взрослые) 

    Имена победителей, призеров и результаты:

    DRAWSHEETS WITH RESULTS DAY_1 >>>  

    Individual winners by category DAY_1 >>>

    DRAWSHEETS WITH RESULTS DAY_2 >>> 

    Individual winners by category DAY_2 >>>

    LiveResults >>>

  • 14th ISRAEL TAEKWONDO OPEN CHAMPIONSHIPS (WTF G-1)

    14th ISRAEL TAEKWONDO OPEN CHAMPIONSHIPS (WTF G-1) Ramla, Israel, 27 November 2016

    Спортсменки нашего клуба Куканову Валерия и Лагерь Биана медально выступили на рейтинговом WTF G-1 турнире Израиль Опен, прошедшем 27 ноября 2016 года в городе Рамла и собравшем около 200 участников со всего Мира.

    Seniors Female -67kg
    1. JOHANSSON, Elin (SWE)
    2. KOERNDL, Vanessa (GER)
    3. KUKANOVA, Valeriya (RUS)
    3. TETEREVIATNYKOVA, Tetiana (UKR)

    Seniors_Female-67kg

    Куканова Валерия - Бронзовая призерка в категории женщин до 67 кг. Поздравляем!!!

    Seniors Female -49kg
    1. ANOKHINA, Anastasiia (RUS)
    2. FOMICHEVA, Sofia (RUS)
    3. LAGER, Biana (RUS)
    3. KIM, Shae Rom (GER)

    Seniors_Female-49kg

    Лагерь Биана - Бронзовая призерка в категории женщин до 49 кг. Поздравляем!!!

    Поздравляем и тренерский состав клуба. Желаем успешной подготовки к выступлениям на предстояших соревнованиях!

  • 1st ETU European Senior Taekwondo Championships 2015 in Nalchik, Russia

    26-28 March 2015 Sport hall “Universalny” Address: Prospect Lenina 8A Nalchik, Russia

  • 20 - 25 January 2015 US Open Taekwondo Championships - Florida,USA

    US-Open 2015

    2015 US Open Taekwondo Championships WTF G2

    Orange County Convention Center 

    Competitors (1943) POOMSAE and SPARRING

    2015 US Open - Results DAY_1

    US OPEN WTF G2 DRAW DAY 2 

    2015 US Open - Results DAY 2  

    US OPEN WTF G2 DRAW DAY 3 

    2015 US Open - Results DAY 3 

    2015 US Open female team ranking  

    2015 US Open male team ranking   

    US OPEN WTF G2 DRAW DAY 4 

    2015 US Open - Results DAY 4

     

    Online results >>>

    Live translation: 25th Jan - Competition for 15-17 Juniors

      

     

  • 2011 World Championships Gyeongju

    2011 WTF World Taekwondo Championships Gyeongju,Korea May 1-6,2011

  • 2016 Gyeongju Korea Open International Taekwondo Championships

    2016 Gyeongju Korea Open WTF G2 (Gyeorugi / Poomsae) 

    Gyeongju Korea Open 2016

    June 30 ~ July 5, 2016. Gyeongju Gymnasium, Gyeongsanbuk-do,Republic of Korea
    Website:http://www.gjopentkd.or.kr/  

    pdf2016_Gyeongju_Kopean_outlines.pdf 

    В 2016 Gyeongju Korea Open WTF G2 принимают участие около 2500 атлетов из 300 команд, что более чем 60 стран Мира. Престижный турнир, утвержденных Всемирной федерации таэквондо (WTF), проводится один раз в два года начиная с 2012 года.
    В течении 6 дней с 30 июня по 5 июля разыгрываются медали в дисциплине Керуги ( рейтинговые очки в восьми олимпийских весовых категориях, как у мужчин, так и у женщин) и Пхумсэ (индивидуальном, групповом и парном разряде).

    Match List Day 1 - 2016Gyeongju Open

    Match List Day 2 - 2016Gyeongju Korea Open 

    Match List Day 3 - 2016Gyeongju Korea Open 

    Match List Day 4 - 2016Gyeongju Korea Open 

    Match List Day 5 - 2016Gyeongju Korea Open 

    Match List Day 6 - 2016Gyeongju Korea Open

     

     Time_Table
    Date Tournament Remarks
    30,Jun Gyeorugi Senior Male : -54kg, -74kg / Female : -46kg, -62kg  
    Gyeorugi Junior Male : -45kg, -48kg / Female : -42kg, -44kg
    1, Jul Gyeorugi Senior Male : -58kg, +87kg / Female : -57kg, +73kg  
    Junior Male : -55kg, +78kg / Female : -49kg
    Children1 -26kg, -28kg
    Children2 -33kg, -35kg, -37kg
    Children3 Male : -41kg, -45kg, -49kg
    Female : -40kg, -43kg, -46kg
    Poomsae Individual M & F : Under 40, Under 50, Under 60, Under 65, Over 65
    2, Jul Gyeorugi Senior Male : -68kg / Female : -49kg  
    Junior Male : -59kg / Female : -46kg
    Children1 -30kg, -32kg
    Children2 -39kg, -41kg, -44kg
    Children3 Male : -53kg, -57kg, -61kg, -65kg
    Female : –49kg, -52kg, -55kg, -58kg
    Poomsae Individual M & F : Under 11, Under 14, Under 17, Under 30
    Team M & F : Under 14, Under 17, Under 30, Over 30
    Pair Under 14, Uner 17, Under 30, Over 30
    3, Jul Gyeorugi Senior Male : -63kg / Female : -73kg  
    Junior Male : -51kg, -78kg / Female : -52kg, +68kg
    Children1 -34kg, -36kg, -41kg, +41kg
    Children2 -47kg, -50kg, -53kg, -56kg, +56kg
    Children3 Male : -69kg, -73kg, -77kg, +77kg
    Female : -62kg, -66kg, -70kg, +70kg
    Poomsae Non-Korean M & F : Under 14, Under 17, Under 30
    4, Jul Gyeorugi Senior Male : -80kg / Female : -53kg  
    Junior Male : -63kg / Femal :-63kg, -68kg
    Non-Korean Senior Male : -58kg, -68kg, -80kg, +80kg
    Poomsae Non-Korean M & F : Under 40, Under 50, Under 60, Under 65, Over 65
    5, Jul Gyeorugi Senior Male : -87kg / Female : -67kg  
    Junior Male : -68kg, -73kg / Female : -55kg, -59kg
    Non-Korean Junior Male : -48kg, -55kg, -63kg, -73kg, +73kg
  • 2016 World Taekwondo Junior Championships in Burnaby, Canada

    16- 20 November 2016 World Taekwondo Junior Championships in Burnaby, Canada

     

  • 22-25 августа в Румынии (Бухаресте) прошел с (12-14 лет)

    Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов (12-14 лет) 

    В соревнованиях приняли участие 390 бойцов из 40 стран

    Сборная России в очередной раз доказала, что она является сильнейшей в Европе в этой возрастной категории.

    По итогам всего турнира наша Сборная в общекомандном зачете стала первой, завоевав 5 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых медалей.

    Чемпионами и призёрами стали:

    Ионов Дмитрий - ЗОЛОТО в весовой категории до 65 кг;

    Султанов Солтан - ЗОЛОТО в весовой категории свыше 65 кг;

    Гриськова Дарья - ЗОЛОТО в весовой категории до 51 кг;

    Цакоев Сармат - ЗОЛОТО в весовой категории до 49 кг;

    Рудник Алексей - ЗОЛОТО в весовой категории до 41 кг;

    Донцова Янит - СЕРЕБРО в весовой категории до 37 кг;

    Канаев Андрей - СЕРЕБРО в весовой категории до 37 кг;

    Никулин Александр - БРОНЗА в весовой категории до 53 кг;

    Абумуслимов Магомед-Эми - БРОНЗА в весовой категории до 57 кг;

    Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с победой!

    Молодцы! Так держать!

    Итоговая таблица:

    Pos. Country          Gold   Silver   Bronz

    1.      Russia              5         2         2

    2.     Croatia               4         2         3

    3.     Turkey                3         3         6

    4.     Azerbaijan         2         1         2

    4.     Germany           2          1        2

    6.     Bulgaria             1         2         0

    7.     Spain                 1         1         4

    8.     Ukraine             1         1         0

    9.     Great Britain     1         0         3

    10.   Italy                     0        2         3

    11.   Sweden             0        1         3

    12.   France               0         1         2

    13.   Denmark           0         1         1

    14.   Austria               0         1         0

    14.   Moldova            0         1          0

    16.   Israel                 0         0          3

    17.   Poland              0          0         2

    18.   Armenia            0          0         1

    18.   Belarus             0          0         1

    18.   Georgia             0          0         1

    18.   Switzerland      0          0           1

  • 25-28 September 19th European Junior Taekwondo Championships 2013, Vila Nova de Gaia – Portugal

     

     

    Итоги первого дня:

     

    Femenino (-42 Kg.)

    1) Victoria Khan (RUS)

    2) Giuliana Federici (GER)

    3) Abigail Stones (GBR)

    3) Gemma Sardina Alvarez (ESP)

    Femenino (-44 Kg.)

    1) Kyriaki Kouttouki (CYP)

    2) Makbule Nur Korucu (TUR)

    3) Anastasia Isakova (RUS)

    3) Amalia Tsekoura (GRE)

    Femenino (+68 Kg.)

    1) Aleksandra Kowalczuk (POL)

    2) Karina Zhdanova (RUS)

    3) Verena Wegscheider (AUT)

    3) Maristella Smiraglia (ITA)

    Поздравляем всех наших медалистов!!!

     

    Полные результаты первого дня >>>

     

    По итогам которого у нас: золото ,серебро и бронза.

    Молодцы! Так держать!

     

    Итоги второй дня:

     

    Masculino (-45 Kg.)

    1) Jorge Canales Torres (ESP)

    2) Ilia Bukin (RUS)

    3) Deniz Dagdelen (TUR)

    3) Vladyslav Kabarukhin (UKR)

    Еще одно серебро в активе нашей сборной. Поздравляем!!!

     

    К сожалению две представительницы Москвы: Тиханова Анастасия (46кг) и Кудряшова Анастасия (52кг), не смогли одолеть своих соперниц в первом бою и выбыли из дальнейшей борьбы за награды. Все равно девчонки молодцы, старались, но видно фортуна отвернулась от них.

    Стоит признать, по жребию в соперницы им достались спортсменки, ставшие медалистами Чемпионата Европы: бронзовой из Польши и золотой из Турции. Надеемся, выводы будут сделаны, работа над ошибками будет проделана. И мы вправе ждать от девушек новых побед.Удачи им.

     

    Полные результаты второго дня >>>

     

    Итоги третьего деня:

     

    Masculino (+78 Kg.)

    1) Kaan Kilic (TUR)

    2) Dimitrios Tsachtsirlis (GRE)

    3) Elnur Maharramov (AZE)

    3) Emil Khadeev (RUS)

    Еще одна бронза в активе нашей сборной. Поздравляем!!!

     

     

    Полные результаты третьего дня >>>

     

    Итоги четвертого заключительного дня:

     

    Femenino (-63 Kg.)

    1) Kristina Prokudina (RUS)

    2) Ana Vranesic (CRO)

    3) Sude Bulut (TUR)

    3) Yanna Schneider (GER)

     

    Femenino (-55 Kg.)

    1) Licia Martignani (ITA)

    2) Tatiana Kudashova (RUS)

    3) Ewelina Mierzwinska (POL)

    3) Zeliha Agris (TUR)

     

    Поздравляем наших призеров!!!

     

    Выступавшая в весовой категории  до 68кг, московская спортсменка - Финогенова Юлия, уступила в первом бою.

     

    Полные результаты четвертого дня >>>

     

    Общекомандный зачет:

     

    1) ITA – Italia (4,0,3)

    2) TUR – Turqu?a (3,2,5)

    3) RUS – Rusia (2,3,2)

    4) ESP – Espa?a (1,3,2)

    5) POL – Polonia (1,1,5)

    6) FRA – Francia (1,1,4)

    7) AZE – Azerbaiy?n (1,1,3)

    7) UKR – Ucrania (1,1,3)

    9) GER – Alemania (1,1,2)

    10) BEL – B?lgica (1,0,3)

    11) GBR – Reino Unido (1,0,1)

    12) CYP – Chipre (1,0,0)

    12) NED – Pa?ses Bajos (1,0,0)

    12) SRB – Serbia (1,0,0)

    15) GRE – Grecia (0,2,3)

    16) ARM – Armenia (0,1,1)

    16) CRO – Croacia (0,1,1)

    18) BLR – Bielorrusia (0,1,0)

    18) MDA – Moldavia (0,1,0)

    18) SLO – Eslovenia (0,1,0)

    21) AUT – Austria (0,0,1)

     

    Юниорки:

    1) RUS – Rusia (2,2,1)

    2) ITA – Italia (2,0,3)

    3) POL – Polonia (1,1,3)

    4) TUR – Turqu?a (1,1,2)

    5) FRA – Francia (1,1,1)

    6) GBR – Reino Unido (1,0,1)

    7) CYP – Chipre (1,0,0)

    7) SRB – Serbia (1,0,0)

    9) GRE – Grecia (0,1,2)

    9) ESP – Espa?a (0,1,2)

    11) CRO – Croacia (0,1,1)

    11) GER – Alemania 0 1 1

    13) SLO – Eslovenia (0,1,0)

    14) AUT – Austria (0,0,1)

    14) BEL – B?lgica (0,0,1)

    14) UKR – Ucrania (0,0,1)

     

    Юниоры:

    1) TUR – Turqu?a (2,1,3)

    2) ITA – Italia (2,0,0)

    3) ESP – Espa?a (1,2,0)

    4) AZE – Azerbaiy?n (1,1,3)

    5) UKR – Ucrania (1,1,2)

    6) BEL – B?lgica (1,0,2)

    7) GER – Alemania (1,0,1)

    8) NED – Pa?ses Bajos (1,0,0)

    9) ARM – Armenia (0,1,1)

    9) GRE – Grecia (0,1,1)

    9) RUS – Rusia (0,1,1)

    12) BLR – Bielorrusia (0,1,0)

    12) MDA – Moldavia (0,1,0)

    14) FRA – Francia (0,0,3)

    15) POL – Polonia (0,0 2)

    16) DEN – Dinamarca (0,0,1)

    У сборной России на этом Чемпионате: два золота, три серебра и две бронзы!!!

    Поздравляем с итоговым третьем местом!!! Молодцы!!!

    Дальнейших успехов всем нашим спортсменам и тренерам!!!

     

     

    Официальный сайт >>

     

    Положение >>

     

    Сетка всех поединков >>

     

     

    Видео боев в записи на сайте: http://www.dartfish.tv/

     

  • 7-8 March 2015, 4th SWISS OPEN 2015

    WTF G1 Official Ranking Tournament, Montreux 

     Senior Male and Female Categoriesswiss open

    Live Results >>>  

    COUNTRY COMPETITOR MATRIX 

    COUNTRY PRIZE MATRIX

    Drawsheets_Results_8 March 

    RANKING 123 ALL WEIGHTCLASSES 8 March

    TEAM CLASSIFICATION FEMALE  

    TEAM CLASSIFICATION MALE 

    TEAM CLASSIFICATION OVERALL

  • 9th WTF World Junior Taekwondo Championships 2012 in Egypt

    9th WTF World Junior Taekwondo Championships. April 4-8, 2012 in Sharm EL Sheikh, Egypt

  • European Under 21 Championships 2016

    23 –26 July 2016 in Russian Federation, Republic of Chechnya, Grozny city

     

  • Finish 1st ETU European Senior Taekwondo Championships

    Nalchik 2015


    26-28 March 2015 1st European Senior Taekwondo Championships Olympic Weight Categories is granted as WTF G1. 

    Sport hall “Universalny” Address: Prospect Lenina 8A Nalchik, Russia  

           

    В Кабардино-Балкарии завершился Чемпионат Европы по тхэквондо

    В престижном Чемпионате Европы среди мужчин и женщин, который проходил в Универсальном спортивном комплексе Нальчика, приняли участие 157 спортсменов из 25 стран мира.

    Nalchik 2015 Nalchik 2015

     

    Российская сборная завоевала на  турнире8 медалей, заняв  второе место в общекомандном зачете. На первом месте сборная Турции с4 золотыми медалями. Замкнула тройку лидеров сборная Португалии. 

    COUNTRY OVERALL

    Среди женщин сборная России на втором месте в командном зачете. Первое место у сборной Турции. Хорватская сборная на тоетьем месте.  

    COUNTRY FEMALE

    У Мужчин Российская сборная так же на втором месте. Первом месте Турецкая команда. Третья сборная Португалии. 

    COUNTRY MALE

    Официальный сайт Чемпионата - http://taekwondo2015.ru

     Nalchik 20151

     

    Male, Weightcategories,(Points) 

    Drawsheets, Result

    TIME TABLE 

    Individual winners 

    58 kg (Competitors 23)

    Poiseev, Ruslan (36,68)

    Elmurzaev, Vaha 

    Meremkulov, Albert

    DRAWSHEETS&RESULTS THURSDAY Nalchik 20152

    26 MARCH

    1.Braganca,Rui (POR)  

    2.Dimitrov,Stepan (MDA)

    3.Poiseev,Ruslan (RUS)

    3.Chellamootoo,Dylan(FRA)

    - 68 kg (Competitors 30)

    Minin, Konstantin (71,90)

    Minin, Viacheslav (32,80)

    Shevkhuzhev, Ogurli (3,76)

    DRAWSHEETS&RESULTS FRIDAY Nalchik 2015


    27 MARCH

    1.Akyol,Berkay (TUR)

    2.Grgic,Filip (CRO)

    3.Loniewski,Michal (POL)

    3.Robak,Karol (PoL)

    -80 kg (Competitors 20)

    Gaun, Albert (236,73)

    Ustaev, Said (13,03)

    Betigov, Lom-Ali (1,89)

    DRAWSHEETS&RESULTS SATURDAY 

    Nalchik 2015


    28 MARCH

    1.Sari,Yunus (TUR)

    2.Yeremyan,Arman (ARM)

    3.Ustaev,Said (RUS)

    3.Gaun,Albert (RUS)

    +80 kg (Competitors 16)

    Kuznetsov, Oleg (22,26)

    Larin, Vladislav (20,80)

     DRAWSHEETS&RESULTS SUNDAY Nalchik 2015


    29 MARCH

    1.Larin, Vladislav (RUS)

    2.Isaev,Radik (AZE)

    3.Djuricic,Marko (SRB)

    3.Golec, Vedran (CRO)

    Female, Weightcategories,(Points)

    Drawsheets, Result TIME TABLE  Individual winners

    -49 kg   (Competitors 16)

    Lychagina, Alexandra (41,86)

    Kustova, Yulia (31,90)

    Khatuova, Arina

    DRAWSHEETS&RESULTS THURSDAY  Nalchik 2015

    26 MARCH

    1.Yildirim, Rukiye(TUR)

    2.Bogdanovic,Tijana(SRB)

    3.Nicoli, Erica(ITA)

    3.Zaninovic, Lucija(CRO)

    -57 kg  (Competitors 22)

    Volkova, Julia (3,60)

    Driamova, Milana

    DRAWSHEETS&RESULTS FRIDAY Nalchik 2015

    27 MARCH

    1.Glasnovic,Nikita(WTF)

    2.Driamova,Milana (RUS)

    3.Pilavaki,Despina (CYP)

    3.Volkova,Julia (Rus) 

     

    -67 kg  (Competitors 15)

    Baryshnikova, Anastasia (212,97)

    Zhivotkova, Arina

    DRAWSHEETS&RESULTS SATURDAYNalchik 2015

    28 MARCH

    1.Baryshnikova,Anastasia(RUS)

    2.Johansson,Elin (WTF) 

    3.Sumic,Marina (CRO)

    3.Zhivotkova,Arina (RUS)

     +67 kg (Competitors 15)

    Zhdanova, Karina (17,56)

    Dolzhikova, Elizaveta

    DRAWSHEETS&RESULTS SUNDAY  Nalchik 2015

    29 MARCH

    1.Kus, Nafia (TUR)

    2.Rados, Iva (CRO)

    3.Skaar,TinaR(NOR)

    3.Konieva, Maryna (UKR)

     

    EC OLYMPIC SEEDINGLIST >>>

    Live Translation and Results >>>

     

     

     

  • Finish 2016 European Taekwondo Championships Under 21

    European Under 21 Championships 2016 in Russian Federation, Republic of Chechnya
    Russia Team Winners European Under21 20163 

    Competition Date: 23 –26 July 2016
    Venue: Sport Hall „Olympiysk”
    Address: Grozny city, Stakhanovtsev 5A.

    pdfOutline_under21_grozny.pdf

    Registration is only website:www.hangastar.com/wtf/ 

    Promoter: www.taekwondoetu.org
    Web site Organization:www.tkdrussia.ru

    Please, send this form to e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

    Общекомандный зачет pdfOVERALL TEAM RESULTS - U21 GROZNY 2016  

    Russia_Team_Winners

    1. Russia National Team RUS (Золото-10, Серебро-7, Бронза-8)
    2. Turkey National Team TUR (Золото-3, Серебро-2, Бронза-6)
    3. Greece National Team GRE (Золото-1, Серебро-2, Бронза-6)

    Мужской командный зачет: pdfMALE TEAM RESULTS - U21 GROZNY 2016
    1. Russia National Team RUS (5 ,5, 4)
    2. Turkey National Team TUR (2, 1, 4)
    3. Poland National Team POL (1, 0, 1)

    Женский командный зачет: pdfFEMALE TEAM RESULTS - U21 GROZNY 2016  

    Russia_Team_female_Under21-2016

    1. Russia National Team RUS (5, 2, 4)
    2. Greece National Team GRE (1, 1, 5)
    3. Turkey National Team TUR (1, 1, 2)

    July 23 COMPETITION DAY 1

    FEMALE -46 kg (10 athletes)

     Female_46kg

    1. Sakhautdinova Regina (RUS)
    2. Patakfalvy Luca (HUN)
    3. Kouttouki Kyriaki (CYP)
    3. Apoikou Varvara (GRE)

    Lager, Biana (RUS) - Iloglu, Sumeyye (TUR) 18:10 (1/16)
    Kouttouki, Kyriaki (CYP) - Lager, Biana (RUS) 10:4 (1/4)

    FEMALE-49kg (12 athletes) 

    Female_49kg

    1. Andreopoulou Ioanna (GER)
    2. Chorbanova Nikol (BUL)
    3. Anokhina Anastasiia (RUS)
    3. Chioti Agni Danai (GRE)

    MALE -54 kg (15 athletes)

    Male_54kg

    1. Vladimirov. Aleksei (RUS)
    2. Rudnik. Aleksei (RUS)
    3. Malchenko Taras (UKR)
    3. Dagdelen Deniz (TUR)

    MALE -58 kg (19 athletes) 

    Male_58kg

    1. Kochkorbaev, Gulzhigit (RUS)
    2. Dolmaci, Mertcan (TUR)
    3. Haimovits, Gadi Liel (ISR)
    3. Polat Mehmet, Kani (TUR)

    Results/Drawsheet 1ND DAY July 23 (Female 46kg, 49kg/Male 54kg, 58kg)

    July 24 COMPETITION DAY 2

    FEMALE -53 kg (11 athletes) 

    Female_53kg
    1. Kudashova, Tatiana (RUS)
    2. Cheloksaeva, Anisiia (RUS)
    3. Rutkowska, Magdalena (POL)
    3. Tvaronaviciute, Klaudija (LTU)

    FEMALE -57 kg (11 athletes) 

    Female_57kg 

    1. Kontou, Stavroula (GRE)
    2. Antoniou, Anna Maria (CYP)
    3. Kramarenko, Ekaterina (RUS)
    3. Yilmaz, Tugba (TUR)

    MALE -63 kg (19 athletes) 

    Male_63kg

    1. Andrienko, Pavel (RUS)
    2. Aliev, Rusian (RUS)
    3. Millert, Albert (POL)
    3. Dzhordzhev, Mitko (BUL)

    MALE -68 kg (19 athletes) 

    Male_68kg

    1. Yugay, Vladislav (RUS)
    2. Chamalidis, Konstantinos (GRE)
    3. Aliyev, Aliaskar (AZE)
    3. Erkovan, Samet (TUR)

    Results/DRAWSHEETS 2ND DAY July 24 (Female 53kg, 57kg, Male 63kg, 68kg)

    July 25 COMPETITION DAY 3

    FEMALE -62 kg (10 athletes) 

    Female_62kg

    1. Prokudina, Kristina (RUS)
    2. Koukoumelou, Maria (GRE)
    3. Desylla Ioanna, Stavroula (GRE)
    3. Bashkirova, Valeriia (RUS)

    FEMALE -67 kg (11 athletes) 

    Female_67kg

    1. Erensayin, Simge (TUR)
    2. Pichugina, Anna (RUS)
    3. Tomazou, Souzanna (CYP)
    3. Furedi, Rebeka (HUN) 

    Ulfig, Jagoda (POL) - Kukanova, Valeriya (RUS) 0:1 SDP (1/16)
    Kukanova, Valeriya (RUS) - Tomazou, Souzanna (CYP) 1-1 SUP (1/4)

    MALE -74 kg (14 athletes) 

    Male_74kg

    1. Khramtcov, Maksim (RUS)
    2. Kakouris, Georgios (CYP)
    3. Daurov, Kadyrbech (RUS)
    3. Kostenevych, Kostiantyn (UKR)

    MALE -80 kg (16 athletes) 

    Male_80kg

    1. Holubowicz, Karol (POL)
    2. Zemledeltsev, Andrei (RUS)
    3. Lazoglu, Hasan Can (TUR)
    3. Shtylkov, Petr (RUS)

    Results/DRAWSHEETS 3ND DAY July 25 (Female 62kg, 67kg, Male 74kg, 80kg)

    July 26 COMPETITION DAY 4 

    FEMALE -73 kg (6 athletes) 

    Female_73kg

    1. Baklanova, Anastasiia (RUS)
    2. Celik, Bilgehan (TUR)
    3. Ikaeva, Alina (RUS)
    3. Moysidou, Maria (GRE)

    FEMALE +73 kg (4 athletes) 

    Female_sv73kg

    1. Muzychka, Olga (RUS)
    2. Kowalczuk, Aleksandra (POL)
    3. Ntintou, Eleni (GRE)
    3. Asma, Ayse (TUR)

    MALE -87 kg (9 athletes) 

    Male_87kg

    1. Celik, Omer Firat (TUR)
    2. Terekhov, Ruslan (RUS)
    3. Tivanov, Roman (RUS)
    3. Bondar, Vladyslav (UKR)

    MALE +87 kg (6 athletes) 

    Male_sv87kg

    1. Bayram, Talha (TUR)
    2. Metalnikov, Aleksandr (RUS)
    3. Aiukaev, Rafail (RUS)
    3. Tsachtsirlis, Dimitrios (GRE)

    Results/DRAWSHEETS 4ND DAY July 26 (Female 73kg, +73kg, Male 87kg, +87kg)

    Russian national team athletes in European Under 21 Championships 2016:

    Member Men Name Weight WORLD RANKIN(July) WTF President Cup Date Final place
    1 VLADIMIROV, Aleksei 54 №127 July23 Gold
    1 Rudnik, Aleksei 54 + July23 Silver 
    1 GRITSENKO, Vladimir 54 + July23
    2 KIRGUEV, Tamerlan 58 №200 July23
    2 Kochkorbaev,Gulzhigit 58 July23 Gold
    2 BOVKUN, Viacheslav 58 + July23
    3 ANDRIENKO, Pavel 63 №149 July24 Gold 
    3 Aliev, Ruslan 63 July24 Silver
    4 YUGAY, Vladislav 68 №296 July24 Gold 
    5 Khramtcov, Maksim 74 July25 Gold
    5 DAUROV, Kadyrbech 74 №83 July25  Bronze
    5 KARNUTA, Sergey 74 + July25
    5 SHTYLKOV, Petr 74 + July25  Bronze
    6 ZEMLEDELTSEV,Andrei 80 №396 July25 Silver 
    7 PRYAZHNIKOV,Alexey 87 №39 July26
    7 Tivanov, Roman 87 + July26 Bronze
    7 BAIMATOV, Artur 87 + July26
    7 TEREKHOV, Ruslan 87 + July26 Silver 
    8 AIUKAEV, Rafail +87 №65 July26 Bronze 
    8 METALNIKO,Alexander +87 July26 Silver 
    Member Women Name Weight WORLD RANKIN(July) WTF President Cup Date Final place
    1 SAKHAUTDINOVA,Regina 46 №74 July23 Gold
    1 LAGER, Biana 46 July23
    2 ANOKHINA, Anastasiia 49 №138 July23 Bronze 
    2 FOMICHEVA, Sofia 49 №186  July23
    3 KUDASHOVA, Tatiana 53 №9 July24 Gold 
    3 Cheloksaeva, Anisiia 53 Silver
    4 KRAMARENKO, Ekaterina 57 №105 July24  Bronze
    4 MELNIKOVA, Sofia 57 + July24
    5 PROKUDINA, Kristina 62 №61 July25 Gold 
    5 BASHKIROVA, Valeriia 62 №81  July25 Bronze 
    6 KHAN, Polina 67 №256 July25
    6 KUKANOVA, Valeriya 67 July25
    6 PICHUGINA, Anna 67 July25 Silver 
    7 TURUTINA, Yulia 73 №48 July26
    7 IKAEVA, Alina 73  №60 + July26 Bronze 
    8 MUZYCHKA, Olga +73 №81 July26  Gold
    8 BAKLANOVA, Anastasiia +73 + July26  Gold

     

     

  • Finish 2017 WTF World Taekwondo Championships in Muju, Korea

    Russia won seven medals in 2017 WTF World Taekwondo Championships

    22-30 June 2017 in Muju, Korea

    Russia WTF Champ Muju 2017

    - Period : June 22-30, 2017 (nine days)
    - Scale : 1,768 participants from 183 countries (973 athletes, 795 team officials, 100 referees)
    - Major events : eight weight divisions each for men and women, WTF General Assembly, symposium, and various sideline events
    - Promoter : World Taekwondo Federation (WTF)
    - Organizing Committee : 2017 Muju WTF World Taekwondo Championships Organizing Committee
    - Competition 16 weight divisions (eight each for men and women) / 64 medals

    Website: World Taekwondo

    - Event websitehttp://www.2017worldtaekwondo.com

    24-25 Jun_Drawsheets/Results_DAY1 (W-46kg, M-54kg)
    Male-54kg (66 competitors)
    1. KIM Tae-Hun (KOR)
    2. HADIPOUR SEIGHALANI Armin (IRI)
    3. DELL'AQUILA Vito (ITA)
    3. SAWEKWIHAREE Ramnarong (THA)

    M-54kg

    24Jun. GRITSENKO Vladimir (RUS)-RAPSOMANIKIS Dionysios (GRE) 22:3 (1/32), ATMANEGARA Reinaldy (INA)-GRITSENKO Vladimir (RUS) 13:12 (1/16)

    Female-46kg (49 competitors)
    1. SIM Jae-Young (KOR)
    2. TRUONG Thi Kim Tuyen (VIE)
    3. CHARANAWAT Napaporn (THA)
    3. RAMIREZ VARGAS Andrea (COL)

    W-46kg

    24Jun. SAKHAUTDINOVA Regina (RUS)-JIM Kong Yim Angel (HKG) 17:1 (1/32), SAKHAUTDINOVA Regina (RUS)-ZRIHEN Michal (ISR) 16:19 (1/16)

    25-26 Jun_Drawsheets/Results_DAY2 (W-49kg, M-74kg)
    Male-74kg (86 competitors)
    1. KHRAMTCOV Maksim (RUS)
    2. RAFALOVICH Nikita (UZB)
    3. HAJIZAVAREH Masoud (IRI)
    3. SARYMSAKOV Kairat (KAZ)

    M-74kg

    25Jun. KHRAMTCOV Maksim (RUS)-GONZALEZ Jorge (AND) 10:0 (1/32), KHRAMTCOV Maksim (RUS)-QUESADA BARRERA Daniel (ESP) 23:8 (1/16), KHRAMTCOV Maksim (RUS)-KIM Hun (KOR) 27:5 (1/4)

    26Jun. HAJIZAVAREH Masoud (IRI)-KHRAMTCOV Maksim (RUS) WDR (1/2), KHRAMTCOV Maksim (RUS)-RAFALOVICH Nikita (UZB) 6:3 (Final)

    Female-49kg (49 competitors)
    1. STANKOVIC Vanja (SRB)
    2. WONGPATTANAKIT Panipak (THA)
    3. TOMIC Kristina (CRO)
    3. WENREN Yuntao (CHN)

    W-49kg

    WENREN Yuntao (CHN)-IGUMENOVA Svetlana (RUS) 14:5 (1/16)

    26-27 Jun_Drawsheets/Results_DAY3 (W-67kg, M-68kg)
    Male-68kg (93 competitors)
    1. LEE Dae-Hoon (KOR)
    2. HUANG Yu-Jen (TPE)
    3. ABUGHAUSH Ahmad (JOR)
    3. DALAKLIEV Vladimir (BUL)

    Male-68kg 

    26Jun. MININ Viacheslav (RUS)-HONMA Masanojo (JPN) 17:5 (1/32),  MININ Viacheslav (RUS)-ROZALI Rozaimi (MAS) WDR (1/16), MININ Viacheslav (RUS)-GRACE Jacob (USA) 31:25 (1/8), MININ Viacheslav (RUS)-ABUGHAUSH Ahmad (JOR) 10:15 (1/4)

    Female-67kg (34 competitors)
    1. TATAR Nur (TUR)
    2. Mc PHERSON Paige (USA)
    3. KIM Jan-Di (KOR)
    3. ZHANG Mengyu (CHN)

    Female-67kg

    26Jun. KHAN Polina (RUS)-YERGESHOVA Feruza (KAZ) 8:4(1/16), KHAN Polina (RUS)-KIM Jan-Di (KOR) 8:14 (1/8)

    27-28 Jun_Drawsheets/Results_DAY4 (W-53kg, W+73kg, M-58kg)
    Male-58kg (85 competitors)
    1. JEONG Yun-Jo (KOR)
    2. ARTAMONOV Mikhail (RUS)
    3. NAVARRO Carlos (MEX)
    3. TORTOSA CABRERA Jesus (ESP)

    Male-58kg

    27Jun. ANTOINE THIERY AM (CMR)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 1:23 (1/32), NGUYEN van Duy (VIE)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 8:13 (1/16), BENSALEH Salaheddine (BEL)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 6:16 (1/8), ARTAMONOV Mikhail (RUS)-ASHOURZADEH FALLAH Farzan (IRI) 8:7 (1/4)

    28 Jun. TORTOSA CABRERA Jesus (ESP)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 15:25 (1/2), JEONG Yun-Jo (KOR)-ARTAMONOV Mikhail (RUS) 24:23 (Final)

    Female-53kg (58 competitors)
    1. AGRIS Zeliha (TUR)
    2. KUDASHOVA Tatiana (RUS)
    3. MAMADIBRAGIMOVA Dinoraho (UZB)
    3. TARVIDA Inese (LAT)

    Female-53kg

    27Jun.  ENGLISH Kyah (AUS)-KUDASHOVA Tatiana (RUS)  0:14 (1/16), NWOSU Chinazum (NGR)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 1:19 (1/8), WEI Xiaojing (CHN)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 1:16 (1/4)

    28 Jun. TARVIDA Inese (LAT)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 5:11 (1/2), AGRIS Zeliha (TUR)-KUDASHOVA Tatiana (RUS) 11:8 (Final)

    Female+73kg (37 competitors)
    1. WALKDEN Bianca (GBR)
    2. GALLOWAY Jackie (USA)
    3. AN Saebom (KOR)
    3. ZHENG Shuyin (CHN)

    Female-sv73kg

    IVANOVA Olga (RUS)-JAHL Marlene (AUT) 12:2 (1/16), IVANOVA Olga (RUS)-SIMON ALAMO Rosanna (ESP) GDP 2 : 0 (1/8), WALKDEN Bianca (GBR)-IVANOVA Olga (RUS) 10:2 (1/4)

    28-29 Jun_Drawsheets/Results_DAY5 (W-73kg, M+87kg, M-87kg)
    Male-87kg (51 competitors)
    1. BACHMANN Alexander (GER)
    2. LARIN Vladislav (RUS)
    3. IN Kyo-Don (KOR)
    3. TRAJKOVIC Ivan (SLO)

    Male-87kg

    28Jun. LARIN Vladislav (RUS)-AZIMOV Davronbek (UZB) 21:6 (1/16), LARIN Vladislav (RUS)-RAJABI Saeid (IRI) 20:4 (1/8), LARIN Vladislav (RUS)-SOUMARE Karamoko (MLI) 22:7 (1/4)
    29Jun. LARIN Vladislav (RUS)-IN Kyo-Don (KOR) GDP 2 : 0 (1/2), LARIN Vladislav (RUS)-BACHMANN Alexander (GER) 9:11 (Final)

    Male+87kg (49 competitors)
    1. ISSOUFOU Abdoul (NIG)
    2. CHO Mahama (GBR)
    3. KUZNETSOV Roman (RUS)
    3. OBAME Anthony (GAB)

    Male-sv87kg

    28Jun. AYMAN Mohamed (EGY)-KUZNETSOV Roman (RUS) 7:12 (1/16), LAMBDIN Stephen (USA)-KUZNETSOV Roman (RUS) 5:7 (1/8), KUZNETSOV Roman (RUS)- SHOKIN Dmitriy (UZB) 9:7 (1/4)
    29Jun. CHO Mahama (GBR)-KUZNETSOV Roman (RUS) 22:4 (1/2). 

    Female-73kg (39 competitors)
    1. MANDIC Milica (SRB)
    2. OH Hyeri (KOR)
    3. ESPINOZA Maria (MEX)
    3. OOGINK Reshmie (NED)

    Female-73kg

    28Jun. ANIC Franka (SLO)-ZHDANOVA Karina (RUS) 8:9 (1/16), KRZEMIENIECKA Aleksandra (POL)-ZHDANOVA Karina (RUS) 6:9 (1/8), ESPINOZA Maria (MEX)-ZHDANOVA Karina (RUS) 16:12 (1/4)

    29-30 Jun_Drawsheets/Results_DAY6 (W-57kg, M-63kg)
    Male-63kg (90 competitors)
    1. ZHAO Shuai (CHN)
    2. HOSSEINI Mirhashem (IRI)
    3. MAMMADOV Mahammad (AZE)
    3. SINDEN Bradly (GBR)

    M-63kg

    29Jun. SIMON Szabolcs ROU-IZUTDINOV Bolat (RUS) 5:25 (1/32), SAURAV -Saurav (IND)-IZUTDINOV Bolat (RUS) 1:19 (1/16), GOMEZ Alvaro (COL)-IZUTDINOV Bolat (RUS) 9:11 (1/8), MAMMADOV Mahammad (AZE)-IZUTDINOV Bolat (RUS) 11:7 (1/4)

    Female-57kg (60 competitors)
    1. LEE Ah-Reum (KOR)
    2. ILGUN Hatice Kubra (TUR)
    3. GLASNOVIC Nikita (SWE)
    3. JONES Jade (GBR)

    Female-57kg

    29Jun. OQUENDO Aniat (PUR)-KIM Ekaterina (RUS) 0:6 (1/32), VULETIC Bruna (CRO)-KIM Ekaterina (RUS) SUP 8 : 8 (1/16)

    30 Jun_Drawsheets/Results_DAY7 (W-62kg, M-80kg)
    Male-80kg (69 competitors)
    1. BEIGI HARCHEGANI Milad (AZE)
    2. KOTKOV Anton (RUS)
    3. COOK Aaron (MDA)
    3. SANSUM Damon (GBR)

    Male-80kg

    30Jun.  KOTKOV Anton (RUS)-DSQ (1/32), KOTKOV Anton (RUS)-ERFANIAN DANESHVAR P.(IRI) 20:14 (1/16), KOTKOV Anton (RUS)-PARK Yong-Hyun (KOR) 10:5 (1/8), KOTKOV Anton (RUS)-ORDEMANN Richard Andre (NOR) GDP 2 : 0 (1/4), SANSUM Damon (GBR)-KOTKOV Anton (RUS) GDP 0 : 2 (1/2), KOTKOV Anton (RUS) -BEIGI HARCHEGANI Milad (AZE) 3:21 (Final), 

    Female-62kg (50 competitors)
    1. GBAGBI Ruth (CIV)
    2. ALIZADEH ZENOORIN Kimia (IRI)
    3. KIM So-Hee (KOR)
    3. KUZMINA Tatiana (RUS)

    Female-62kg

    30Jun. CIUCHITU Ana (MDA)-KUZMINA Tatiana (RUS) 4:6 (1/16), KUZMINA Tatiana (RUS)-BIBALAYEVA Gulim (KAZ) GDP 2 : 0 (1/8), KUZMINA Tatiana (RUS)-JIRANKOVA Iveta (CZE) 3:2 (1/4), KUZMINA Tatiana (RUS)-ALIZADEH ZENOORIN Kimia (IRI) 6:9 (1/2)

    LIVE 2017 World Taekwondo Championships, Muju

    Russia Team and World Taekwondo Championships in Muju, Korea

    Russia WTF Champ Muju 2017

    Member Men Name

    Weight

    Date

    Final place

    Vladimir Gritsenko

    54㎏

    24-25 Jun

    Mikhail Artamonov

    58㎏

    27-28 Jun

     SILVER
    Bolat Izutdinov 63㎏ 29-30 Jun
    Viacheslav Minin 68㎏ 26-27 Jun
    Maksim Khramtcov 74㎏ 25-26 Jun  GOLD
    Anton Kotkov 80㎏ 30 Jun  SILVER
    Vladislav Larin 87㎏ 28-29 Jun  SILVER
    Roman Kuznetsov +87㎏ 28-29 Jun  BRONZ
    Member Women Name

    Weight

    Date

    Final place

    Regina Sakhautdinova 46㎏ 24-25 Jun
    Svetlana Igumenova 49㎏ 25-26 Jun
    Tatiana Kudashova 53㎏ 27-28 Jun  SILVER
    Ekaterina Kim 57㎏ 29-30 Jun
    Tatiana Kuzmina 62㎏ 30 Jun  BRONZ
    Polina Khan 67㎏ 26-27 Jun
    Karina Zhdanova 73㎏ 28-29 Jun
    Olga Ivanova +73㎏ 27-28 Jun

     

  • Finish 26th Fajr Open Taekwondo WTF G-1 Tehran, Iran

    fajr 26 117-18 Февраля 2015 в Тегеране (Иран) проходил 26 Fujairah Open WTF G-1  

    8 мужских и женских Олимпийских весовых категорий. Каждая страна имела право выставить максимум 4 спортсменов в каждой весовой категории.

    Состав Российской команды на этом турнире: 

    тренер - Ананченко Андрей Александрович

    женщины - Башкирова Валерия (- 67 кг), Антонина Саввон (- 67 кг), Алина Икаева (+67 кг) 

    мужчины - Саид Устаев ( - 80 кг ), Алек Дадаев (- 68 кг)  

     

     

    Results_17Feb_(Women - 49 kg)

    Results_17Feb_(Women - 57 kg)

    Results_17Feb_(Women - 67 kg) 

    Results_17Feb_(Women + 67 kg) 

    26th Fajt Open 26th Fajr Open 26th Fajr Open 26th Fajr Open

    Поздравляем! Алину Икаеву с  бронзовой наградой 26 Fujairah Open WTF G-1  в категории свыше 67 кг.

    Results_18Feb_(Male - 58 kg)

    Results_18Feb_(Male - 68 kg)

    Results_18Feb_(Male - 80 kg) 

    Results_18Feb_(Male + 80 kg)  

    26th Fajr Open 26th Fajr Open

    Поздравляем! Саида Устаева с  бронзовой наградой 26 Fujairah Open WTF G-1  в категории до 80 кг. 

    Поздравляем! Ананченко Андрея Александровича со званием лучшего тренера на этом турнире.

    pdf26th Fajr Open Outline

  • Finish 42ND Lotto Dutch Open Taekwondo Championships

    13 - 15 March 2015 42ND Lotto Dutch Open WTF G2 (CADET, JUNIORS AND SENIORS)  

    Eindhoven/Netherlands

    dutchopen 2015

    Webpage: www.tkd-dutchopen.com   

    OFFICIAL INFORMATION DUTCH OPEN

    LIVE Text Translation >>>

    Saturday March 13th

    Weight divisions : 

    Cadet Male : -33 kg, -37 kg, -41 kg, -45 kg, -49 kg, -53 kg, -57 kg, -61 kg, -65 kg, +65 kg.  

    Cadet Female : -29 kg, -33 kg, -37 kg, -41 kg, -44 kg, -47 kg, -51 kg, -55 kg, -59 kg, +59 kg  

    Junior Male : -45 kg, -48 kg, -51 kg, -55 kg, -59 kg, -63 kg, -68 kg, -73 kg, -78 kg, +78 kg  

    Junior Female : -42 kg, -44 kg, -46 kg, -49 kg, -52 kg, -55 kg, -59 kg, -63 kg, -68 kg, +68 kg

    RESULTS DAY 1 CADET AND JUNIOR  

     

    Saturday March 14th 

    Weight divisions: 


    Senior Male : -58 kg, -68 kg, -80 kg, -87 kg.
    Senior Female : -49 kg, -57 kg, -67 kg, -73 kg.
     

    RESULTS DAY 1 SENIORS 


    Sunday March 15th 

    Senior Male : -54 kg, 63-kg, -74 kg, +87 kg.
    Senior Female : -46 kg, -53 kg, -62 kg, +73 kg.

    RESULTS DAY 2 SENIORS

     

    Team classification: 

    SENIOR MALE RANKING 

    SENIOR FEMALE RANKING 

    CADET AND JUNIOR RANKING

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика