7 items tagged "КУБОК 56ДШБ"

  • Поздравляем победителей и призеров «Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ

    «VII Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ посвященный 28 годовщине вывода Советских войск из Афганистана

    01-02 апреля 2017 года в Московском государственном строительном университете собралось свыше 800 участников из 20 регионов России (Москвы, Московской, Смоленской, Новгородской, Тверской, Белгородской, Владимирской, Костромской, Саратовской, Ярославской обл.). В рамках турнира прошли состязания по керуги, пхумсэ и паратхэквондо среди спортсменов с ПОДА.

    Первое общекомандное место по итогам двух дней соревнований, среди всех возрастных групп, завоевал клуб МОО СРВЕ "Центр-Восток".

    Kubok_Centrvostok Centrvostokteam_Kubok

     

    От организаторов турнира был вручен переходящий 7-й по счету «Кубок 56 ДШБ» Поздравляем!!!

    На ежегодном турнире наш клуб представляло 21 спортсмен в возрасте от 11 до 17 лет. В конкуренции со сверстниками завоевали одиннадцать медалей, – четыре золота, пять серебра и две бронзы.

    Первое место:
    Голубев-Захаров Егор до 35кг (мл. юноши 2006/2007 г.р.)
    Гумбатова Вероника до 27кг (мл. девушки 2006/2007 г.р.)
    Баженова Дарья +59кг (кадетки 2003/2005 г.р.)
    Гладышева Валерия до 42кг (юниорки 2000/2002 г.р.)

    Kids_male_35kg Kids_female_27kg Kadets_female_sv59kg Junior_female_42kg

    Второе место:
    Магоммедов Руслан 35кг (мл. юноши 2006/2007 г.р.)
    Кононцев Иван 38кг (мл. юноши 2006/2007 г.р.)
    Кузьменкова Евгения 47кг (кадеты 2003/2005 г.р.)
    Таныгина Лада 33кг (мл. девушки 2006/2007)(2002-2004 г.р.)
    Нецвет Алиса +59кг (кадетки 2003/2005 г.р.)

    Kids_male_38kg Kadets_female_47kg

    Третье место:
    Стрелков Кирилл до 41кг (кадеты 2003/2005 г.р.)

    Джанумов Александр до 38кг(мл. юноши 2006/2007 г.р.)

    Kadets_male_45kg

    Выступали:
    Миронов Максим до 45кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Парсамян Микаэль до 33кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Анисимов Данила до 45кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Рудерма Илья до 45кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Шахгельдянц Микаэл до 49кг (кадеты 2003/2005 г.р.)
    Топкариди Роман до 61кг (кадеты 2003/2005 г.р.)
    Лосев Вадим до 57кг (кадеты 2003/2005 г.р.)

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав клуба!
    Желаем дальнейших успехов, ещё большего усердия на тренировках и стремления только к победе!

     

  • «Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ, посвященный 28 годовщине вывода Советских войск из Афганистана, 01-02 апреля 2017

    «УТВЕРЖДАЮ»

    Президент РОО «Московская

    федерация ТХЭКВОНДО»

    _________________ А.К. Терехов

    «___» __________ 2017 г.

    «УТВЕРЖДАЮ»

    Президент МРОО СРВЕ

    «Центр-Восток»

    ________________ Е.Э. Лим

    «___» __________ 2017 г.

    «УТВЕРЖДАЮ»

    Директор ГБУ

    СК «Вымпел»

    _____________ Г.А. Якунина

    «___» __________ 2017 г.

    Kubok DSHB 2017  

    П О Л О Ж Е Н И Е

    Межрегиональный турнир

     «КУБОК56 ДШБ»

    ПО ТХЭКВОНДО ВТФ,

    ПОСВЯЩЕННЫЙ 28ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА

    СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

    среди юниоров 2000-2002 гг. рождения, кадетов 2003-2005 гг. рождения,

    младших юношей 2006-2007 гг. рождения, лиц с поражением ОДА

    и в дисциплине «пхумсэ».

    (X открытое первенство САО г. Москвы)

    (код вида спорта 047 000 1611 Я)

     01-02апреля2017 г.

     г. Москва

                                                                                                                          

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ                                               

    • Популяризация и развитие тхэквондо ВТФ на территории САО г. Москвы;
    • Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека;
    • Патриотическое  воспитание молодёжи на примерах ветеранов 56 ДШБ.
    • Улучшения учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышение спортивного мастерства занимающихся;
    • Укрепление спортивных связей между спортивными школами и клубами культивирующими вид спорта тхэквондо (ВТФ).

    2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на МРОО СРВЕ «Центр-Восток» и ГБУ «Спортклуб «Вымпел».

    Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную директором ГБУ «Спортклуб «Вымпел» и Президентом МРОО СРВЕ «Центр-Восток».

    Председатель Оргкомитета – Михайлов А.В. 

    Главный судья – Пося П.Н. –  судья международной категории, 5 дан

    Заместитель главного судьи – Проскурнёв С. Ю. - судья международной категории, 5 дан.

    Главный секретарь – Михайлов Д.А. – судья первой категории, 5 дан.

    Заместитель главного секретаря – Проскурнёв И. С. – судья второй категории 2 дан.

    Председатель мандатной комиссии – Пося В.Н. – судья международной категории, 4 дан.

    Информационный партнёр турнира сайт Центра спортивного мастерства

    силовых структур имени Рината Садыкова

    www.tkd-css.ru

    а так же

    www.centrvostok.wtf-vao.ru

    3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

    Соревнования проходят 01-02 апреля 2017 года, по адресу:

    Москва, Ярославское ш. д.26, СОК МГСУ

    Проезд:м. ВДНХ, первый вагон из центра, автобусы (в сторону МКАД – 15 мин.) 136, 903, 903К; троллейбус 76 до остановки «Улица вешних вод», далее пешком 5 мин.

    Для прохода в спортивный зал необходима сменная обувь.

    Мандатная комиссия для команд из Москвы и Московской области состоится 29 марта 2017 г. с 1800до 2100 по адресу: Ленинградское шоссе д.98, кор. 1, ГБУ «СК «Вымпел» (или ул. Беломорская д. 10 кор 3 – вход с торца здания)

    Проезд:станция метро «Речной вокзал», первый вагон из центра.

    4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ и РЕГЛАМЕНТ ПОЕДИНКОВ:

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены организаций, занимающихся развитием тхэквондо ВТФ в г. Москве, Московской области, а также команды клубов, федераций субъектов РФ, получившие данное приглашение.

    Группа «А» - начинающие – по 6 гып:

    мл.

    юноши

    2006-2007 гг.р.

    25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 49, 49+

    2 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек.

    мл.

    девушки

    2006-2007 гг.р.

    23,25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 45+

    2 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек.

    В группу «А» допускаются спортсмены имеющие стаж занятий не более 15 месяцев. На мандатную комиссию обязательно предоставитьклассификационную книжку. Отсутствие классификационной книжки влечет перевод спортсмена в группу «Б».

    В случае явного не соответствия (превосходства) в технической квалификации в группе среди начинающих спортсменов данный спортсмен будет дисквалифицирован (благотворительный взнос не возвращается).

    Группа «Б» - без ограничений:

    мл.

    юноши

    2006-2007 гг.р.

    25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 49, 49+

    3 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек

    мл.

    девушки

    2006-2007

    гг.р.

    23,25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 45+

    3 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек

    кадеты-юноши

    2003-2005гг.р.

    33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+

    3 раунда по 1,5  мин., перерыв 30 сек

    кадеты-девушки

    2003-2005гг.р.

    29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+

    3 раунда по 1,5  мин., перерыв 30 сек

    юниоры

    2000-2002

    гг.р.

    45,48, 51, 55, 59, 63, 68, 73, 78, 78+

    3 раунда по 1,5 мин., перерыв 30 сек

    юниорки

    2000-2002

    гг.р.

    42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, 68+

    3 раунда по 1,5 мин., перерыв 30 сек


    Группа «В» - поединки спортсменов с ПОДА:

    мужчины

    2002 г.р.

    и старше

    К 41, 42, 43, 44

    61, 75, 75+

    3 раунда по 1 мин., перерыв 45 сек

    женщины

    49, 58, 58+

    3 раунда по 1 мин., перерыв 45 сек

    В зависимости от количества участников группы по травматизму будут объединяться.

    Группа «Г» - пхумсэ от 2 гыпа:

    1

    кадеты

    2003-2005 гг.р.

    личные выступления

    Тхэгык 4-8 чжан, Корё, Кымган

    2

    кадетки

    3

    юниоры

    2000-2002 гг.р.

    личные выступления

    Тхэгык 4-8 чжан, Корё, Кымган,

    Тхэбэк

    4

    юниорки

    5

    М

    1999 г.р. и старше

    личные выступления

    Тхэгык 6-8 чжан, Корё, Кымган,

    Тхэбэк, Пьёнвон, Сипчин

    6

    Ж

    7

    М+Ж

    2002 г.р. и старше

    двойка смешанная

    Тхэгык 6-8 чжан, Корё, Кымган,

    Тхэбэк, Пьёнвон, Сипчин

    8

    М

    2002 г.р. и старше

    тройка мужская

    Тхэгык 6-8 чжан, Корё, Кымган,

    Тхэбэк, Пьёнвон, Сипчин

    9

    Ж

    2002 г.р. и старше

    тройка женская

    Тхэгык 6-8 чжан, Корё, Кымган,

    Тхэбэк, Пьёнвон, Сипчин

    10

    М

    2002 г.р. и старше

    ФРИСТАЙЛ

    личные выступления

     

    11

    Ж

     


    Группа «Г-1» - пхумсэ по 3 гып:

    1

    мл. юноши

    2006-2008 гг.р.

    личные

    выступления

    Спортсмены этой группы выполняют в первом круге пхумсэ, соответствующее своему поясу. В последующих кругах спортсмен выполняет пхумсэ на 1 гып выше или на два ниже.

    Например: спортсмен – синий пояс (4 гып);

    1-й круг – 5 пхумсэ,

    2-й круг – 4-3 пхумсэ или 6 пхумсэ, 

    3-й круг – 4-3 пхумсэ или 6 пхумсэ не повторяющееся во 2-м круге

    2

    мл. девушки

    3

    кадеты

    2003-2005 гг.р.

    личные

    выступления

    4

    кадетки

    5

    юниоры

    2000-2002 гг.р.

    личные

    выступления

    6

    юниорки

    7

    М

    1999 г.р.

    и старше

    личные

    выступления

    8

    Ж

    Гып

    Пхумсэ

    первого круга

    Гып

    Пхумсэ

    первого круга

    10

    Тхэгык 1 чжан

    6

    Тхэгык 3 чжан

    9

    Тхэгык 1 чжан

    5

    Тхэгык 4 чжан

    8

    Тхэгык 1 чжан

    4

    Тхэгык 5 чжан

    7

    Тхэгык 2 чжан

    3

    Тхэгык 6 чжан

    Решением Оргкомитета соревнований регламент может быть изменен.

    • Участники группы «А» выступают в перчатках и футах.
    • Поединки участников группы «А» будут проходить на простых жилетах.

          Жилеты выдаваться не будут.

    • Поединки возрастной группы 2006-2007 и 2003-2005 гг.р. проходят в масках! Маски выдаются на площадках. Капа по желанию.
    • Порядок выполнения пхумсэ будет определён жребием на мандатной комиссии.
    • Участники группы «Б» выступают с капой, в  перчатках и футах.
    • Поединки в группе «Б» и «В» будут проходить на электронных протекторахи электронных шлемахDae Do с использованием сенсорных носков. На соревнованиях будет организована точка продаж.
    • Спортсмены допускаются к соревнованиям в соответствии с возрастными категориями.
    • Допустимый перевес – 0,5 килограмма.
    • Соревнования проводятся по действующим правилам тхэквондо ВТФ с учетом изменений и дополнений на период проведения соревнований.
    • В зависимости от количества участников среди юниоров весовые категории могу быть объединены в олимпийские весовые категории.

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    Соревнования проходят в два дня 01-02 апреля 2017 г. на четырёх площадках, оборудованных электронной системой судейства.

    56 DSHB 2017

     

    Скачать "Расписание 7-го Кубка 56 ДШБ по тхэквондо втф.doc" (50КБ)

    Взвешивание иногородних участников первого дня соревнований будет проходить в день соревнований с 08:00 до 09:30 или представитель мандатной комиссии может выехать накануне в гостиницу.

    6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

    Соревнования проводятся в строгом соответствии с Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве от 05.10.2000 г. № 1054-РМ и приказом Москомспорта от 08.08.2003 г. № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях,подведомственных Москомспорту».

    Главный судья является ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований.

    Ответственность за здоровье и сохранность жизни участников в дни соревнований возлагается на лицо их сопровождающее.

    7. НАГРАЖДЕНИЕ

    Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения.

    Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и  дипломами соответствующих степеней. На соревнованиях будет определяться два третьих места в спортивных поединках и одно третье место в соревнованиях по пхумсэ. В личных выступлениях по пхумсэ победители и призёры награждаются медалями, дипломами и памятными призами, в групповых выступлениях победители и призёры награждаются дипломами.

    По итогам соревнований будут определены победитель и призеры в командном зачете. Определение победителя и призеров в командном зачете будет проводиться по завоеванным золотым, серебряным и бронзовым медалям. В командный зачет засчитывается один наилучший результат в каждой весовой категории от команды. Команда-победитель и команды-призеры будут награждены кубками и дипломами.

    По итогам всего турнира будет определён обладатель «Кубка 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ» по общей сумме заваёванных золотых, серебряных и бронзовых медалей во всех категориях.

    8. ЗАЯВКА И УСЛОВИЯ ПРИЕМА

    Официальная заявка (оригинал) должна быть представлена в Мандатную комиссию в день проведения мандатной комиссии – приложение №2.

    Образец заявок в электронном виде, который надо заполнять, прилагается к положению при рассылке.

    На каждую группу «А»,  «Б», «В», «Г»   и «Г-1» - подавать отдельные заявки!

    Количество участников турнира ограничено.

    В мандатную комиссию представляются следующие документы:

    • Официальная заявка организации, заверенная руководителем спортивного объединения, старшим тренером, врачом (в заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны полностью Фамилия Имя Отчество каждого спортсмена и тренера).
    • Квалификационная книжка.
    • Юноши и девушки, достигшие возраста 14 лет, обязаны предоставить гражданский паспорт.
    • Для участников, не имеющих паспорта (не достигших 14 лет), представляются свидетельства о рождении (подлинник) и справка из школы, заверенная печатью (печать должна захватывать часть фотографии) или загранпаспорт.
    • Договор о страховании на сумму не мене 10000 (десять тысяч) рублей (оригинал).

    Представитель  команды  является официальным лицом и несет всю  полноту ответственности за достоверность и подлинность представляемых в мандатную комиссию документов.

    Спортсмен может выступать в поединках только в одной группе («А» или «Б»).

    Участников записывать по весовым категориям, начиная с легких весов. В заявке указать контактный телефон.

    Для спортсменов с ПОДА с электронной заявкой прислать фотографии в полный рост анфас и профиль со стороны травмированной руки (рук) –ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    9. ТРЕБОВАНИЯ К КОМАНДЕ

    • Каждая команда пользуется своими, разрешенными правилами тхэквондо (ВТФ), защитными средствами. Спортсмены в протекторах и шлемах старого образца на поединок допускаться не будут.
    • Каждый спортсмен выступает в белом «тобке» установленного образца с поясом, соответствующим заявленной квалификации.
    • Спортсмены  должны выходить на корт в защитной экипировке соответствующего размера, одетые по правилам тхэквондо (ВТФ).
    • Секундант спортсмена на корте обязан быть в спортивном костюме и спортивной обуви, либо в классическом костюме.
    • Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, медицинская страховка) участников соревнований, тренеров, судей и представителей команд обеспечивают командирующие их организации.
    • Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

    Заявку на участие спортсменов необходимо подать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в электронном виде по прилагаемым формамв формате XLS до 28 марта 2017года.

    Заявки на участие с 28 марта 2017 года - не принимаются.

    10. КОНТАКТЫ

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – почта для электронной регистрации

    Председатель оргкомитета: Михайлов А.В. 8 (916) 235-14-07.

    Главный судья: Пося П.Н. 8 (903) 564-90-91.

    Заместитель главного судьи (пхумсэ): Проскурнёв С.Ю.  8 (916) 701-79-54.

    Ответственный за выездную мандатную комиссию: Курцикидзэ Г.Э. 8 (910) 403-32-70

    Председатель мандатной комиссии: Пося В.Н.

    ПРИЛОЖЕНИЕ №1

    • За нетактичное поведение, проявленное спортсменом, тренером или представителем команды во время турнира – вся команда снимается с турнира, результаты спортсменов этой команды аннулируются.
    • При наличии в весовой категории менее 3-х человек, участники переводятся в ближайшую весовую категорию на усмотрение организаторов соревнований.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    ПРИЛОЖЕНИЕ №2

    Заявки на бумажном носителе

    Заявка на участие в  VIКубке 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ от …………….

    пол

    Ф.И.О.

    дата

    рождения

    весовая

    категория

    спорт.

    квалификация

    технич.

    квалификация

    область, край, республика

    СК, СШ, СШОР

    Ф.И.О.

    тренера

    допуск

    врача

    1

                       

    2

                       

    3

                       

    ПРИЛОЖЕНИЕ №3

    Заявка на участие вVI Кубке 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ лиц с ПОДА от ……………

    пол

    Ф.И.О.

    дата

    рождения

    классификация травмы

    весовая

    категория

    спорт.

    квалификация

    технич.

    квалификация

    область, край, республика

    СК, СШ, СШОР

    Ф.И.О.

    тренера

    допуск

    врача

    1

                         

    2

                         

    3

                         

    ПРИЛОЖЕНИЕ №4

    Заявка на участие вVI Кубке 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) от  …………….

    № пп

    Фамилия

    Имя

    Дата рождения

    Технич. квал-я

    Спорт.

    квал-я

    Субъект РФ

    ДСО, СК,СШ,  СШОР, ШВСМ

    Ф.И.О.

    тренера

    допуск

    врача

    1

                     

    2

                     

    3

                     

    «КУБОК56 ДШБ»

    ПО ТХЭКВОНДО ВТФ

    Информационное письмо 2.

            1.  Спартакиада будет проходить 01 апреля 2017 в ФОКе МГСУ в рамках VII Кубка 56 ДШБ, посвященного выводу Советских войск из Афганистана.

            2.   Поединки среди ЮНИОРОВ на VII Кубке 56 ДШБ будут проходить 02 апреля. Тренеры могут заявить спортсменов, которые будут выступать на Спартакиаде, а в случае невозможности их выступления после Спартакиады – благотворительный взнос будет возвращен.

            3.   В связи с ограниченностью парковочных мест около спорткомплекса, руководство СОК МГСУ установило тариф на одно парковочное место в размере 150 руб. на один день. Пропуска будут выдаваться на мандатной комиссии. Списки номеров автомобилей будут находиться на въезде на территорию спорткомплекса. Просьба довести эту информацию до родителей, которые планируют привозить детей на соревнования на автомобиле.

             Номера автомобилей можно будет заранее скинуть на почту соревнований:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

            4. Для организованного питания спортсменов можно будет заранее заказать обеды в местном буфете по телефону: +7 (926) 701 67 70 – Владимир Викторович.

    Стоимость обеда 250-300 рублей (салат, второе блюдо, напиток, булочка, хлеб).

            5.   По решению Оргкомитета все участники соревнований выступают с КАПОЙ!

     Оргкомитет. 

    pdfVII Kubok 56 DSHB 01-02 apr-2017.pdf >>>
    xlsЗаявка ГРУППА -Г_пхумсэ >>>

    xls Заявка ГРУППА -Г-1 пхумсэ >>>
    xlsЗаявка ГРУППА -Г_фристайл >>>
    pdfЗаявка ГРУППА - В_ПОДА >>>
    pdfЗаявка ГРУППА - А >>>
    pdfЗаявка ГРУППА - Б >>>
    wordИнформационное письмо 1 >>>

    wordИнформационное письмо 2>>>

     

  • Итоговые протоколы «VII Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (ВТФ), 01-02 апреля 2017 года

    01-02 апреля 2017 года «VII Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ

    Kubok DSHB Protokol 2017

    Итоговые протоколы скачать (архив rar 245.58 МБ) >>> Dropbox

     

     

  • Межрегиональный турнир «КУБОК 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ, 23-24 апреля 2016 г. Москва

    «УТВЕРЖДАЮ»

    Президент МРОО СРВЕ

    «Центр-Восток»

    ________________ Е.Э. Лим

    «___» __________ 2016 г.

    «УТВЕРЖДАЮ»

    Директор ГБУ

    СК «Вымпел»

    _____________ Г.А. Якунина

    «___» __________ 2016 г.

    П О Л О Ж Е Н И Е
    Межрегиональный турнир
    «КУБОК 56 ДШБ» ПО ТХЭКВОНДО ВТФ,
    ПОСВЯЩЕННЫЙ XXVII ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА
    среди юниоров 1999-2001 гг. рождения, кадетов 2002-2004 гг. рождения,
    младших юношей 2005-2006 гг. рождения, детей 2007-2008 гг.р. и лиц с поражением ОДА.
    (VIII открытое первенство САО г. Москвы)
    (код вида спорта 047 000 1611 Я)
    23-24 апреля 2016 г.
    г. Москва

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    • Популяризация и развитие тхэквондо ВТФ на территории САО г. Москвы;
    • Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека;
    • Патриотическое  воспитание молодёжи на примерах ветеранов 56 ДШБ.
    • Улучшения учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях и повышение спортивного мастерства занимающихся;
    • Укрепление спортивных связей между спортивными школами и клубами культивирующими вид спорта тхэквондо (ВТФ).

    2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на МРОО СРВЕ «Центр-Восток» и ГБУ «Спортклуб «Вымпел».
    Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную директором ГБУ «Спортклуб «Вымпел» и Президентом МРОО СРВЕ «Центр-Восток».
    Председатель Оргкомитета – Михайлов А.В.
    Главный судья – Пося П. Н. – судья международной категории, 5 дан.
    Заместитель главного судьи – Проскурнёв С. Ю. - судья международной категории, 5 дан.
    Главный секретарь – Михайлов Д.А. – судья всероссийской категории, 5 дан.
    Заместитель главного секретаря – Проскурнёв И. С. – судья всероссийской категории 2 дан.
    Информационный партнёр турнира сайт Центра спортивного мастерства силовых структур имени Рината Садыкова www.tkd-css.ru

    3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

    Соревнования состоятся 23-24 апреля 2016 года, в СШ № 76 по адресу: Москва, Бескудниковский бульвар д. 12А, СШ № 76.
    Проезд:

    1. станция метро «ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ» - автобус 114, 167, маршрутки 167м, 206м, 658м до остановки «Торговый центр» (5 остановок), далее 200м пешком;
    2. станция метро «ВЛАДЫКИНО» - автобус 154, маршрутка 154м до остановки «Торговый центр» (6 остановок), далее 200м пешком;
    3. платформа «Дегунино», савеловского направления – налево, по ходу движения электрички пешком 800 м по Дегунинскому проезду;
    4. станция «Ховрино» ленинградского направления - автобус 154, маршрутка 154м до остановки «Торговый центр» (13 остановок), далее 200м пешком.

    Для прохода в спортивный зал необходима сменная обувь или приобретать бахилы в гардеробе.

    Мандатная комиссия для команд из Москвы и Московской области состоится 20 апреля 2016 г. с 18:00 до 21:00 по адресу: Ленинградское шоссе д.98 кор. 1, МБУ «СК «Вымпел».

    Проезд: станция метро «Речной вокзал», первый вагон из центра.

    Выезд представителя мандатной комиссии согласовывается с главным судьей соревнований и оплачивается в размере от 1500 руб.

    4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ и РЕГЛАМЕНТ ПОЕДИНКОВ:

    Группа «А» - начинающие – по 7 гып:

    мл.

    юноши

    2005-2006 гг.р. 25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 49, 49+ 2 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек.

    мл.

    девушки

    2005-2006 гг.р. 23, 25, 27,29, 32, 35, 38, 41, 45, 45+ 2 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек.
    мальчики 2007-2008 гг.р. 20, 22, 24, 26, 29, 32, 35, 39, 39+ 2 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек.
    девочки 2007-2008 гг.р. 18, 20, 22, 24, 27, 30, 33, 36, 36+ 2 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек.

    Поединки группы «А» проходят без ударов в голову!

    В группу «А» допускаются спортсмены, не состоящие в спортивных школах и имеющих стаж занятий не более 15 месяцев. На мандатную комиссию обязательно предоставить классификационную книжку. Отсутствие классификационной книжки влечет перевод спортсмена в группу «Б».

    В случае явного не соответствия (превосходства) в технической квалификации в группе среди начинающих спортсменов данный спортсмен будет дисквалифицирован (благотворительный взнос не возвращается).

    Группа «Б» - без ограничений:

    юниоры

    1999-2001

    гг.р.

    48, 55, 63, 73, 73+ 3 раунда по 1,5 мин., перерыв 30 сек
    юниорки

    1999-2001

    гг.р.

    44, 49, 55, 63, 63+ 3 раунда по 1,5 мин., перерыв 30 сек
    кадеты-юноши 2002-2004 гг.р. 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+ 3 раунда по 1,5  мин., перерыв 30 сек
    кадеты-девушки 2002-2004 гг.р. 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+ 3 раунда по 1,5  мин., перерыв 30 сек

    мл.

    юноши

    2005-2006 гг.р. 25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 45, 49, 49+ 3 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек

    мл.

    девушки

    2005-2006

    гг.р.

    23, 25, 27,29, 32, 35, 38, 41, 45, 45+ 3 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек

    Группа «В» - поединки спортсменов с ПОДА:

    мужчины

    2001 г.р.

    и старше

    К 41, 42, 43, 44 61, 75, 75+ 3 раунда по 1 мин., перерыв 45 сек
    женщины 49, 58, 58+ 3 раунда по 1 мин., перерыв 45 сек

              В зависимости от количества участников группы по травматизму будут объединяться.

    Группа «Г» - пхумсэ:

    1 1-4 гып

    2005-2007 гг.р.

    личные выступления

    Taegeuk 4-8 Jang
    2 5-8 гып Taegeuk 1-5 Jang
    3 1-4 гып

    2002-2004 гг.р.

    личные выступления

    Taegeuk 4-8 Jang
    4 5-8 гып Taegeuk 1-5 Jang
    5 8-2 гып

    1999-2001 гг.р.

    личные выступления

    Taegeuk 2-8 Jang
    6 от 1 гыпа Taegeuk 7- Тхэбэк
    7 8-4 гып

    1998 г.р. и старше

    личные выступления

    Taegeuk 2-6 Jang
    8 М от 3 гыпа Taegeuk 5-Тхэбэк
    9 Ж от 3 гыпа Taegeuk 5-Тхэбэк
    10 М+Ж

    2001 г.р. и старше

    двойка смешанная

    Taegeuk 4-Тхэбэк
    11 М

    2001 г.р. и старше

    ФРИСТАЙЛ

    личные выступления

    12 Ж

    Решением Оргкомитета соревнований регламент может быть изменен.

    • Участники группы «Б» выступают с капой, в  перчатках и футах.
    • Участники группы «А» выступают с каппой, в перчатках, футы по желанию.
    •   Порядок выполнения пхумсэ будет определён жребием на мандатной комиссии.
    •   Соревнования по пхумсэ проводятся без половой дифференциации кроме взрослых спортсменов от 3 гыпа и программы «Фристайл».
    • Поединки в группе «Б» и «В» будут проходить на электронных протекторах и электронных шлемах DaeDoс использованием сенсорных носков. На соревнованиях будет организована точка продаж.
    • Поединки участников группы «А» будут проходить на простых жилетах.
    • Спортсмены допускаются к соревнованиям в соответствии с возрастными категориями.
    •  Допустимый перевес – 0,5 килограмма.
    •  Соревнования проводятся по действующим правилам тхэквондо ВТФ с учетом изменений и дополнений на период проведения соревнований.

    В весовую категорию от команды можно заявить не более трёх спортсменов.

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    Соревнования проходят в два дня 23-24 апреля 2015г. на четырёх площадках, оборудованных электронной системой судейства.

    Расписание
    V Кубка 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ
    23-24 апреля 2016 года

    23 апреля 2016 (суббота)

    Время

    Группа

    Возрастные категории

    регламент

    план

    Кол-во часов

    10:00 – 14:00

    А

    дети 2007-2008

    2х1-30

    127

    10,3

    В

    ПОДА

    3х1-45

    4

    Г

    пхумсэ

    76

    4

    14:00 – 14:30

    Открытие

    14:30 – 15:00

    Награждение, обед

    15:00 – 19:30

    А

    мл. юн 2005-2006

    2х1-30

    67

    6

    мл. дев 2005-2006

    2х1-30

    34

    3

    Б

    юниоры 1999-2001

    3х1,5-30

    46

    6,6

    юниорки 1999-2001

    3х1,5-30

    7

    1

    19:30 – 20:00

    награждение

    361

    24 апреля 2016 (воскресенье)

    Время

    Группа

    Возрастные категории

    регламент

    бой

    план

    Кол-во часов

    09:00 – 13:00

    Б

    мл. юн 2005-2006 м+д

    3х1-30

    95

    11

    13:00 – 13:30

    Награждение, обед

    13:30 – 18:30

    Б

    кадеты 2002-2004

    3х1,5-30

    139

    18,6

    18:30– 19:00

    награждение

     

    234

    Окончательный вариант программы соревнований так же вывешен на сайте информационного партнёраwww.tkd-css.ru 19 апреля 2016 года, а также данная информация будет выслана по электронной почте.

    Взвешивание иногородних участников первого дня соревнований будет проходить в день соревнований с 08:30 до 09:30 или представитель мандатной комиссии может выехать накануне в гостиницу.

    6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

    Соревнования проводятся в строгом соответствии с Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве от 05.10.2000 г. № 1054-РМ и приказом Москомспорта от 08.08.2003 г. № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту».
    Главный судья является ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований.
    Ответственность за здоровье и сохранность жизни участников в дни соревнований возлагается на лицо их сопровождающее.

    7. НАГРАЖДЕНИЕ

    Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения.

    Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и  дипломами соответствующих степеней. На соревнованиях будет определяться два третьих места в спортивных поединках и одно третье место в соревнованиях по техническому комплексу.

    По итогам соревнований будут определены победитель и призеры в командном зачете. Определение победителя и призеров в командном зачете будет проводиться по завоеванным золотым, серебряным и бронзовым медалям. В командный зачет засчитывается один наилучший результат в каждой весовой категории от команды. Команда-победитель и команды-призеры будут награждены кубками и дипломами.

    По итогам всего турнира будет определён обладатель «Кубка 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ» по общей сумме заваёванных золотых, серебряных и бронзовых медалей во всех категориях.

    8. ЗАЯВКА И УСЛОВИЯ ПРИЕМА

    Официальная заявка (оригинал) должна быть представлена в Мандатную комиссию в день проведения мандатной комиссии–приложение №2.

    Образец заявок в электронном виде, который надо заполнять, прилагается к положению при рассылке.

    На каждую группу «А», «Б», «В» и «Г» - подавать отдельные заявки!
    Количество участников турнира ограничено: 550 спортсменов (кёруги) и 60 спортсменов (пхумсэ).
    В мандатную комиссию представляются следующие документы:

    • Официальная заявка организации, заверенная руководителем спортивного объединения, старшим тренером, врачом (в заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны полностью Фамилия Имя Отчество каждого спортсмена и тренера).
    • Квалификационная книжка.
    • Юноши и девушки, достигшие возраста 14 лет, обязаны предоставить гражданский паспорт.
    • Для участников, не имеющих паспорта (не достигших 14 лет), представляются свидетельства о рождении (подлинник) и справка из школы, заверенная печатью (печать должна захватывать часть фотографии) или загранпаспорт.
    • Договор о страховании на сумму не мене 10000 (десять тысяч) рублей (оригинал).

    Представитель команды является официальным лицом и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность представляемых в мандатную комиссию документов.
    Спортсмен может выступать в поединках только в одной группе («А» или «Б»).
    Участников записывать по весовым категориям, начиная с легких весов. В заявке указать контактный телефон.
    Благотворительный взнос 1500 руб., спортсмены, участвующие в двух видах программы (пхумсэ и кёруги) – 2000 руб.
    Спортсмены с ПОДА от благотворительного взноса освобождаются.

    Для спортсменов с ПОДА с электронной заявкой прислать фотографии в полный рост анфас и профиль со стороны травмированной руки (рук) –ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    9. ТРЕБОВАНИЯ К КОМАНДЕ

    • Каждая команда пользуется своими, разрешенными правилами тхэквондо (ВТФ), защитными средствами. Спортсмены в протекторах и шлемах старого образца на поединок допускаться не будут.
    • Каждый спортсмен выступает в белом «тобоке» установленного образца с поясом, соответствующим заявленной квалификации.
    • Спортсмены должны выходить на корт в защитной экипировке соответствующего размера, одетые по правилам тхэквондо (ВТФ).
    • Секундант спортсмена на корте обязан быть в спортивном костюме и спортивной обуви, либо в классическом костюме.
    • Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, медицинская страховка) участников соревнований, тренеров, судей и представителей команд обеспечивают командирующие их организации.
    • Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

    Заявку на участие спортсменов необходимо подать

    по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в электронном виде

    по прилагаемым формам в формате XLS до 18 апреля 2016 года.

    Заявки на участие с 18 апреля 2016 года - не принимаются.

    10. КОНТАКТЫ

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Председатель оргкомитета: Михайлов А.В. 8 (916) 235-14-07.

    Главный судья: Пося П.Н. 8 (903) 564-90-91.

    Заместитель главного судьи (пхумсэ): Проскурнёв С.Ю.  8 (916) 701-79-54.

    .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

    ПРИЛОЖЕНИЕ №1

    • За нетактичное поведение, проявленное спортсменом, тренером или представителем команды во время турнира – вся команда снимается с турнира, результаты спортсменов этой команды аннулируются.
    • При наличии в весовой категории менее 3-х человек, участники переводятся в ближайшую весовую категорию на усмотрение организаторов соревнований.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    ПРИЛОЖЕНИЕ №2

    Заявки на бумажном носителе

    Заявка на участие в  VКубке 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ от …………….

    пол Ф.И.О.

    дата

    рождения

    весовая

    категория

    спорт.

    квалификация

    технич.

    квалификация

    область, край, республика СК, СШ, СШОР

    Ф.И.О.

    тренера

    допуск

    врача

    1
    2
    3

    ПРИЛОЖЕНИЕ №3

    Заявка на участие в V Кубке 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ лиц с ПОДА от ……………

    пол Ф.И.О.

    дата

    рождения

    классификация травмы

    весовая

    категория

    спорт.

    квалификация

    технич.

    квалификация

    область, край, республика СК, СШ, СШОР

    Ф.И.О.

    тренера

    допуск

    врача

    1
    2
    3

    ПРИЛОЖЕНИЕ №4

    Заявка на участие в V Кубке 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) от  …………….

    № пп Фамилия Имя Дата рождения Технич. квал-я

    Спорт.

    квал-я

    Субъект РФ ДСО, СК,СШ,  СШОР, ШВСМ

    Ф.И.О.

    тренера

    допуск

    врача

    1
    2
    3

  • Поздравляем победителей и призеров «Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ «Никто Кроме Нас!», 03-04 декабря 2016

    «КУБОК 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ,
    Посвященный Ветеранам Бригады «Никто Кроме Нас!»

    Соревнования состоялись 03-04 декабря 2016 года, в СШ № 76 по адресу: Москва, 3й Нижнелихоборский проезд д.1, стр. 16 фитнес клуб «Зебра»
    За два соревновательных дня спортивный зал фитнес клуба «Зебра» принял свыше 400 участников из Москвы, Московской обл. и др. регионов России.
    На турнире выступили 23 спортсмена клуба «Центр-Восток» и отделения СДЮШОР «Энтузиаст» под руководством тренерского состава.
    Представители нашей школы завоевали 10 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовые.

    Первое место:
    Мальчики и девочки 2006-05г.р.
    Миронов Максим(41кг)
    Малышева Варвара (29кг)
    Лосев Вадим (+49кг)

    Kubok_DSHB-2016-Male-41kg Kubok_DSHB-2016_Female-29kg Kubok_DSHB-2016_Male_49kg

    Юниоры и юниорки 1999-2001г.р.
    Радин Владимир (+78кг)
    Тверитнев Глеб (63кг)
    Есенова Ева (49кг)

    Kubok_DSHB_2016_Male_78kg Kubok_DSHB_2016_Male_63kg Kubok_DSHB_2016_Female_49kg

    Второе место:
    Мальчики и девочки 2006-05г.р.
    Попков Георгий (41кг)
    Кузмичева Анастасия (41кг)
    Розанова Анна (29кг)
    Юниоры и юниорки 1999-2001г.р.
    Сарвилин Владимир (78кг)

    Kubok_DSHB-2016_Male_41kg Kubok_DSHB_2016_Female_41kg Kubok_DSHB_2016_Male_78kg

    Третье место:
    Юниоры и юниорки 1999-2001г.р.
    Гордейчук Анастасия (63кг)
    Юноши и девушки 2004-02г.р.
    Гладышева Валерия (41кг)

    Kubok_DSHB-2016_Female_63kg Kubok_DSHB-2016_Female-41kg

    Выступили:
    Мальчики и девочки 2006-05г.р.: Парсамян Микаэль (32кг), Дальниковский Егор (35кг), Кононцев Иван (35кг), , Никулин Егор (45кг), Карасев Федор (37кг), Малов Максим (41кг), Арестов Алексей (33кг), Плаксий Константин (31кг).
    Юноши и девушки 2004-02г.р.: Цатурян Дмитрий (45кг), Смогунов Андрей (65кг), Анисимов Данила (49кг)

    Поздравляем наших победителей, призеров, участников , тренеров и родителей спортсменов с высокими результатами!
    Желаем в дальнейшем удачи и успехов, а также новых мотиваций на предстоящих соревнованиях!

     

  • Поздравляем победителей и призеров турнира по Тхэквондо (ВТФ) «КУБОК 56 ДШБ»

    Посвященный XXVII годовщине вывода Советских войск из Афганистана
    (в рамках VIII открытого первенства САО г. Москвы)

    Соревнования состоялись 23-24 апреля 2016 года по адресу: г.Москва, Бескудниковский бульвар д. 12А, СШ № 76.

    Выражаем огромную благодарность руководству соревнований за проведение данного мероприятия:МРОО СРВЕ «Центр-Восток», в лице Директора - Якуниной Г.А. и ГБУ «Спортклуб «Вымпел», в лице Президента - Лим Е.Э.
    Непосредственно председателю оргкомитета, Михайлову А.В. – судья международной категории, 5 дан.

    Kubok_DSHB-2016-Referee
    Большое спасибо всему судейскому корпусу соревнований:
    Главный судья, Пося П. Н. – судья международной категории, 5 дан.
    Заместитель главного судьи, Проскурнёв С. Ю. - судья международной категории, 5 дан.
    Главный секретарь, Михайлов Д.А. – судья всероссийской категории, 5 дан.
    Заместитель главного секретаря, Проскурнёв И. С. – судья всероссийской категории, 2 дан.

    В соревнованиях приняло участие около 600 тхэквондистов из многих регионов России: Москва, Московкая обл., Белгород, Тверь и  т.д.
    Турнир проводился по керуги и пхумсэ, как в личном, так и в командном зачете среди: мальчики и девочки 2007-2008 гг.р, мл. юноши и мл.девушки 2005-2006 гг.р., юноши и девушки 2002-2004 гг.р. юниоры и юниорки 1999-2001 гг.р., мужчин и женщин спортсменов с ПОДА 1999-2001 гг.р. Победители и призеры в своих весовых категориях награждались кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками

    На открытие соревнований с показательной программой выступила демонстрационная команда нашего клуба «SIPOM KIDS».

    Taekwondo_SIPOM-KIDS

    В составе: Полищук Д.А.(руководитель), Стрелков Кирилл, Миронов Максим, Смогунов Андрей, Парсамян Микаэль, Баженова Дарья, Гладышева Валерия, Мкртчан Елена, Мкртчан Анна.
    Ребята достойно показали свою мастерство и были удостоины заслуженными аплодисментами собравшихся болельщиков.

    Kubok_DSHB-2016-komand

    Общекомандный зачет

    Наш клуб на турнире представляло 13 спортсменов. Завоевано 3 первых, 1 второе и 4 третьих мест. Победителями и призёрами стали:

    Первое место
    Юноши 2005-2006гг.р.
    Миронов Максим 38кг (2боя выиг.);
    Лосев Вадим 49кг (2боя выиг.);
    Кадеты 2002-2004гг.р.
    Гладышева Валерия 41кг (3боя выиг.).

    Второе место
    Пхумсэ взрослые 1998г.р. и старше
    Полищук Дмитрий Алексеевич

    Третье место
    Юноши 2005-2006гг.р.
    Парсамян Микаэль 29кг (выиг. 2боя).
    Кадеты 2002-2004гг.р.
    Мкртчан Елена 37кг (выиг. 1бой);
    Баженова Дарья 59кг (не выиг).
    Юниоры 1999-2001гг.р.
    Адлер Анна 55кг (не выиг.)

    Выступали по керуги: Стрелков Кирилл 41кг, Спиридонов Савелий 49кг, Славита Андрей 55кг.
    Выступали по пхумсэ: Гладышева Валерия (2002-2004гг.р), Кононенко Дарья (2002-2004гг.р)

    Kubok_56_DHB-2016_Centr-Vostok

    Поздравляем победителей и призеров!
    Желаем Всем спортсменам новых успешных стартов!
    Показательной команде нашего клуба пожелания дальнейшего развития, упорства и старания в повышении своего мастерства!

  • Поздравляем! Победителей и Призеров Межрегионального турнира «КУБОК 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ.

    ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЕТЕРАНАМ 56 ОТДЕЛЬНОЙ ДЕСАНТНО-ШТУРМОВОЙ БРИГАДЫ

     

    kybok

    Соревнования состоялись 14 декабря 2014 года, в СШ № 76 по адресу:

    Москва, Бескудниковский бульвар д. 12А, СШ № 76. 

     

    Первое место: 

    (1997 г.р. и старше) по Тхэквондо (Пхумсэ) в личных выступлениях завоевал 

    Полищук Дмитрий Алексеевич -тренер-инструктор клуба "Центр-Восток"

    Полищук_Д.А. 

     

     

    (2001-2003 гг.р.) по Тхэквондо (Керуги)

    Катаганова Карина  до 44 кг  среди девушки - кадеток

     

    Второе место: 

    (2001-2003 гг.р.) по керуги

    Черкасова Лидия  до 41 кг среди девушек-кадеток

    medal 

     

    Участвовали: Новиков ДмитрийНикулин ЕгорАбдуллаев Тимур

     

     

    Желаем новых победных стартов!

EasyTagCloud v2.8

яндекс.ћетрика