9 items tagged "КУБОК 56ДШБ"

  • Поздравляем победителей и призеров «Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ

    «VII Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ посвященный 28 годовщине вывода Советских войск из Афганистана

    01-02 апреля 2017 года в Московском государственном строительном университете собралось свыше 800 участников из 20 регионов России (Москвы, Московской, Смоленской, Новгородской, Тверской, Белгородской, Владимирской, Костромской, Саратовской, Ярославской обл.). В рамках турнира прошли состязания по керуги, пхумсэ и паратхэквондо среди спортсменов с ПОДА.

    Первое общекомандное место по итогам двух дней соревнований, среди всех возрастных групп, завоевал клуб МОО СРВЕ "Центр-Восток".

    Kubok_Centrvostok Centrvostokteam_Kubok

     

    От организаторов турнира был вручен переходящий 7-й по счету «Кубок 56 ДШБ» Поздравляем!!!

    На ежегодном турнире наш клуб представляло 21 спортсмен в возрасте от 11 до 17 лет. В конкуренции со сверстниками завоевали одиннадцать медалей, – четыре золота, пять серебра и две бронзы.

    Первое место:
    Голубев-Захаров Егор до 35кг (мл. юноши 2006/2007 г.р.)
    Гумбатова Вероника до 27кг (мл. девушки 2006/2007 г.р.)
    Баженова Дарья +59кг (кадетки 2003/2005 г.р.)
    Гладышева Валерия до 42кг (юниорки 2000/2002 г.р.)

    Kids_male_35kg Kids_female_27kg Kadets_female_sv59kg Junior_female_42kg

    Второе место:
    Магоммедов Руслан 35кг (мл. юноши 2006/2007 г.р.)
    Кононцев Иван 38кг (мл. юноши 2006/2007 г.р.)
    Кузьменкова Евгения 47кг (кадеты 2003/2005 г.р.)
    Таныгина Лада 33кг (мл. девушки 2006/2007)(2002-2004 г.р.)
    Нецвет Алиса +59кг (кадетки 2003/2005 г.р.)

    Kids_male_38kg Kadets_female_47kg

    Третье место:
    Стрелков Кирилл до 41кг (кадеты 2003/2005 г.р.)

    Джанумов Александр до 38кг(мл. юноши 2006/2007 г.р.)

    Kadets_male_45kg

    Выступали:
    Миронов Максим до 45кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Парсамян Микаэль до 33кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Анисимов Данила до 45кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Рудерма Илья до 45кг (кадеты 2003/2005)(выиг. 1 бой)
    Шахгельдянц Микаэл до 49кг (кадеты 2003/2005 г.р.)
    Топкариди Роман до 61кг (кадеты 2003/2005 г.р.)
    Лосев Вадим до 57кг (кадеты 2003/2005 г.р.)

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав клуба!
    Желаем дальнейших успехов, ещё большего усердия на тренировках и стремления только к победе!

     

  • В Москве завершился «КУБОК 56 ДШБ» и Московский отбор на IVлетнею Спартакиаду молодежи России 2018 по тхэквондо ВТФ

    Наши спортсмены успешно выступили на турнире «Кубок 56 ДШБ» завоевав медали, кубки, дипломы и призы.

    Centr_Vostok_Kubok_56DHB

    Соревнования прошли 21-22 апреля на территории СК РГСУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. В соревнованиях участвовало более 500 спортсменовиз многих регионов России, среди них были и учащиеся нашей спортивной школы тхэквондо ВТФ "Центр-Восток".
    По итогам турнира наш клуб занял второе командное место в категории "Б" - среди опытных спортсменов (дети 2007-2008 г.р., юноши/девушки 2004-2006 г.р., юниоры/юниорки 2001-2003 г.р) и третье командное в категории "А" - среди начинающих (дети 2007-2008 г.р.)

    В общей сложности нашими спортсменами было завоевано 33 медали (13 золотых, 4 серебряных и 16 бронзовых). Молодцы!!!
    Дисциплина Керуги:
    Первое место
    Камаргин Роман (мл.юноши 38 кг)
    Петрушин Леон (мл.юноши 35 кг)
    Рудерман Илья (юноши 57 кг)
    Мкртчян Елена (девушки 47 кг)
    Кадыков Максим (мл.юноши 45 кг)
    Нецвет Алиса ( юниорки 68 кг)
    Баженова Дарья (юниорки 63 кг)
    Терзи Ева (юниорки 52 кг)
    Лазуткина Влада (мл.девушки 35 кг)
    Карасев Федор (юниоры 45 кг)
    Гладышева Валерия (юниорки 42 кг)
    Кравцова Кристина (юниорки 44 кг)

    Второе место
    Поликанин Дмитрий (мл.юноши 35 кг)
    Камаргин Антон (мл.юноши 35 кг)
    Голубев-Захаров Егор (мл.юноши 41 кг)
    Панфилов Роман (мл.юноши +49 кг)

    Третье место
    Басов Роман (мл.юноши 35 кг)
    Мурадян Ким (юниоры 68 кг)
    Малышева Варвара (девушки 33 кг)
    Ахмедибирова Аймаржан (мл.девушки 33кг)
    Якубов Марат (юниоры 63 кг)
    Кисов Никита (мл.юноши 32 кг)
    Абанина Мария (мл.девушки 45 кг)
    Игнатова Мария (мл.девушки 45 кг)
    Голошубов Павел (мл.юноши 27 кг)
    Анисимов Александр (юноши +65кг)
    Федорова Елена (мл.девушки 45 кг)
    Ефанова Софья (юниорки 59 кг)
    Гумбатова Вероника (девушки 29 кг)
    Кузьменкова Евгения (юниорки 49 кг)
    Ким Влада (юниорки 49 кг)
    Мендусов Владислав (мл.юноши 49 кг)

    Участвовали: Топкариди Р. (63 кг), Золотов Е.(35 кг), Цатурян Д.(49 кг), Блохин Д.(45 кг), Казьмин М.(45 кг), Школин Д.(45 кг), Абушкин Н.(41 кг), Парсамян М.(33 кг), Питальский И.(35 кг), Дронов К.(31 кг), Афанасьев И. (38 кг), Шишкин Ф. (34 кг), Магамедов Р.(38 кг), Джанумов А.(41 кг), Шарбатов Ф. (31 кг), Черных А. (39 кг), Абдуллаев Т.(45 кг), Нарбаев Н.(45 кг), Розанова А.(33 кг), Кузьмичева А.(44 кг)                                                                                   

    Дисциплина Пхумсэ:
    Первое место: Полищук Дмитрий Алексеевич

    Участвовали: Малов Максим, Мусийченко Елена, Розанова Анна.

    Выступление на Московском отборе IVлетней Спартакиады молодежи России 2018

    Второе место:
    Куканова Валерия - женщины до 67 кг.
    Лагерь Биана - женщины до 49 кг.
    Участвовал: Мазурин Дмитрий - мужчины до 68 кг.

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав нашей школы тхэквондо с достойными результатами. Следующая остановка 04-06 мая IV Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Патриот 2018»
    Всем Удачи, терпения и новых побед!!!

     Фотографий с турнира «Кубок 56 ДШБ» в альбоме нашей группыVKontakte 48

  • В Москве завершился Межрегиональный турнир «КУБОК 56 ДШБ» по тхэквондо ВТФ

    Наши спортсмены стали победителями и призерами турнира «Кубок 56 ДШБ»

    Female-Centrvostok-Team

    10-11 ноября 2018 в "ФОК Атлант" (Гольяново) состоялся 10 открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок 56 ДШБ» (Десантно-Штурмовой Бригады) посвященный ветеранам бригады. Соревнование прошли среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р, юношей и девушек 2004-2006 г.р, младших юношей и девушек 2007-2008 г.р. и лиц с поражением ОДА в дисциплине «пхумсэ». В состязаниях принимали участие более 500 спортсменов из многих городов и областей России: Москва, Московская обл., Коломна, Калуга,Смоленск, Белгород, Тверь, Славянск-на-Кубани и др.

    Под руководством тренерского состава (Лагерь И.М., Кварцхава С.С., Полищук Д.А., Куканова В.С. и Кошенова А.М.) спортсмены нашей школы тхэквондо "Центр-Восток" завоевали 20 медалей (5 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых)

    Первое место
    Мл. юноши и девушки 2007-2008 гг.р.:
    Камаргин Роман (до 38 кг)
    Голошубов Павел (до 25 кг)
    Афанасьев Илья (до 41 кг)
    Кодыкова Варвара (до 41 кг)

    Юниоры и юниорки 2001-2003 гг.р.:
    Нецвет Алиса (до 68 кг)

    Второе место
    Мл. юноши и девушки 2007-2008 гг.р.:
    Петрушин Леон (до 35 кг)
    Кодыков Максим (до 45 кг)
    Коноплев Данил (св. 49 кг)

    Юниоры и юниорки 2001-2003 гг.р.:
    Гладышева Валерия (до 44 кг)
    Кузьменкова Евгения (до 52 кг)

    В дисциплине Пхумсэ:  Маслов Максим

    Третье место
    Мл. Юноши и девушки 2007-2008 гг.р.:
    Джанумов Александр (до 45 кг)
    Бадмаев Эрдем (до 45 кг)
    Проскурин Андрей (до 41 кг)
    Шмагина Анастасия (св. 45 кг)
    Игнатова Мария (св. 45 кг)
    Ахмедибирова Аймаржан (до 35 кг)
    Чугаев Глеб (до 41 кг)

    Юниоры и юниорки 2001-2003 гг. р.:
    Ким Валерия (до 49 кг)
    Баженова Дарья (до 63 кг)

     Male-38kg Male-25kg Male-35kg Female-41kg Female-68kg Male-35kg Male-45kg Female-44kg Female-52kg Male-49kg

    Выступали керуги:

    Мл. юноши и девушки 2007-2008 гг.р: Андронов Лев, Басов Роман и Дронов Кирилл ( все до 35 кг), Камбар Александр (до 29 кг), Кисов Никита (до 32 кг), Камаргин Антон (до 38 кг), Магомедов Руслан (до 41 кг), Коновалов Степан и Аносов Артем (оба до 29 кг),

    Юноши и девушки 2004-2006 гг.р.: Блохин Даниил и Никулин Егор (оба до 49 кг), Казьмин Максим и Абушкин Николай (оба до 45 кг), Цатурян Дмитрий (до 57 кг), Парсамян Микаэль (до 33 кг), Анисимов Данила (до 53 кг), Розанова Анна (до 37 кг), Терехова Екатерина (до 47 кг), Лосев Вадим (до 61 кг), Школин Денис (до 41 кг)

    Юниоры и юниорки 2001-2003 гг.р.: Карасев Федор (до 48 кг), Топкариди Роман (до 68 кг).

    Kubok DSHB 2018 Poomsae

    Выступали по пхумсэ:Мусийченко Елена, Рохман Леонид, Боровский Дмитрий и Титов Кирилл.

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав с медалями и полученным соревновательным опытом. Желаем новых удачных и успешных стартов!

    youtube icon Трансляция турнира «КУБОК 56 ДШБ»

  • В Москве завершился Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «КУБОК 56 ДШБ»

    Наша команда достойно выступила на турнире по тхэквондо ВТФ «КУБОК 56 ДШБ»

    Centr-Vostok-Taems-Kubok-56DHB-2019

    23-24 марта 2019 года "ФОК Атлант" (Гольяново) принимал 11-й Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок 56 ДШБ» (Десантно-Штурмовой Бригады) посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана!. Соревнование прошли среди юниоров и юниорок 2002-2004 гг.р, юношей и девушек 2005-2007 гг.р, младших юношей и девушек 2008-2009 гг.р., лиц с поражением ОДА, в дисциплине «пхумсэ» и на системе ЗЕМИТА младших юношей и девушек 2009 – 2010 гг.р. В состязаниях принимали участие более 600 спортсменов из многих регионов России (Москва, Московская обл., Кострома, Коломна, Калуга,Смоленск, Белгород, Тверь и др. областей)

    Спортсмены клуба тхэквондо "Центр-Восток" и ДЮСШ "Энтузиаст" выступали в дисциплине пхумсэ и спортивном поединке (керуги).За два дня турнира под руководством тренерского состава (Ким И.В., Лагеря И.М.,Гурьевой А.В., Полищука Д.А., Мазурина Д.А. и Кошенова А.М.) наши бойцы выиграли 27 медалей(7 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых)

    Первое место
    Мл. юноши и девушки 2008-2009 гг.р.:
    Пономарев Александр (до 38 кг) - категория А (начинающие)
    Козлов Игорь (до 45 кг) - категория Б (опытные)
    Рубан Демьян(до 27 кг) - категория А (начинающие)

    Младшие юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
    Гумбатова Вероника (до 33 кг) - категория Б (опытные)
    Школин Денис (до 49 кг) - категория Б (опытные)
    Лосев Вадим (до 61 кг) - категория Б (опытные)

    Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.:
    Карасев Фёдор - пхумсэ

    Centr_Vostok_Kadets_Kubok_56DHB-2019

    Второе место
    Мл. юноши и девушки 2008-2009 гг.р.:
    Афанасьев Илья (до 45 кг) - категория Б (опытные)
    Лазуткина Влада (до 35 кг) - категория Б (опытные)
    Камбар Александр (до 29 кг) - категория Б (опытные)
    Соколов Артем (до 27 кг) - категория А (начинающие)

    Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
    Абанина Анастасия (до 59 кг) - категория Б (опытные)
    Розанова София (до 29 кг) - категория Б (опытные)

    Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.:
    Топкариди Роман (до 68 кг)
    Баженова Дарья (до 68 кг)
    Ким Валерия (до 52 кг)
    Смогунов Андрей - в дисциплине Пхумсэ

    Взрослые 2002 г.р. и старше:
    Полищук Дмитрий Алексеевич - в дисциплине Пхумсэ

    Centr_Vostok_Poomsae_Kubok_56DHB-2019(2)

    Третье место
    Мл. Юноши и девушки 2008-2009 гг.р.:
    Редичкин Артем (до 29 кг) - категория "А" (начинающие)
    Радина Таисия (до 41 кг) - категория "А" (начинающие)
    Поликанин Дмитрий (до 41 кг) - категория Б (опытные)
    Дронов Кирилл (до 38 кг) - категория Б (опытные)
    Исенина Вероника (до 38 кг) - категория "А" (начинающие)

    Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
    Малышева Варвара (до 37 кг) - категория "А" (начинающие)
    Казьмин Максим (до 53 кг) - категория "Б" опытные)

    Юниоры и юниорки 2002-2004 гг. р.:
    Кононенко Дарья (до 49 кг)
    Блохин Даниил (до 51 кг)

    Centr_Vostok_Kids_Kubok_56DHB-2019

    Выступали по керуги:
    Мл. юноши и девушки 2008-2009 гг.р: Чугаев Глеб (до 38 кг), Проскурин Андрей (до 41 кг), Курамшин Ярослав и Басов Роман (оба до 35 кг), Бадмаев Эрдем (до 45 кг), Камбар Александр (до 29 кг), Кигель Алексей (до 32 кг), Камаргин Антон (до 38 кг), Магомедов Руслан (до 41 кг), Коновалов Степан (до 29 кг)  ,Ахмедибирова Аймаржан (до 35 кг), Жаватханов Ахмед и Сетраков Максим (до 35 кг), Богдалов Эмиль (до 41 кг), Петровский Дмитрий (до 38 кг), Тюрина Софья (до 32 кг)

    Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.: Никулин Егор (до 53 кг), Кузьмичева Анастасия и Терехова Екатерина (до 47 кг), Коноплев Данил (до 57 кг), Камаргин Роман (до 37 кг) Камаргин Антон (до 41кг), Зайчук Фома (до 45 кг), Аносов Артем (до 29 кг), Розанова Анна (до 37 кг), Шахгельдянц Микаэл (до 49 кг), Голубев-Захаров Егор (до 41 кг), Кротов Максим (до 61кг)

    Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.: Ефанова Софья (до 55 кг)

    Juniors_female-49kg

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав с медалями и полученным соревновательным опытом. Желаем новых удачных и успешных стартов! Впереди Первенство Москвы по кадетам 👏🏻💪🏻👊🏻👍🏻🥇🇷🇺

    Больше фотографий с турнира в нашей группе VKontakte 48

  • В Москве состоялся Межрегиональный турнир «КУБОК 56 ДШБ 2021» по Тхэквондо ВТФ

    Наши спортсмены успешно выступили на турнире «Кубок 56 ДШБ»
    Kubok-DSHB-2021

    10-11 апреля ФОК «Атлант Гольяново» принимал ежегодный турнир «XV КУБОК 56 ДШБ» по тхэквондо ВТФ, посвященный выводу советских войск из Афганистана.
    Рекордный по составу турнир за два соревновательных дня собрал около 700 участников из Москвы, МО, Самарской обл., Ивановской обл., Пензенской обл., Владимирской обл., Рязанской обл., Белгородской обл., Хабаровский кр. Соревнования проводились в дисциплинах керуги, пхумсэ и скоростные эстафеты на электронной системе «Земита».
    Наша команда выступила по керуги (спортивный поединок) во всех возрастных группах. Под руководством тренерского состава спортсмены выиграли 4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. Победителями и призерами стали:

    Olympic Medal 1Первое место:
    Мл. юноши и мл. девушки 2010 гг.р.
    Кудрявцева Влада - мл. девушки до 33 кг (Б)
    Марамохина Евгения - мл. девушки до 36 кг (А)
    Федотов Александр - мл. юноши до 57 кг (А)
    Устинов Макар - мл. юноши до 27 кг (Б)

    Olympic Medal 2Второе место:
    Мл. юноши 2010 г.р.
    Тарасов Андрей - до 40 кг (Б)

    Olympic Medal 3Третье место:
    Мл. юноши 2010 г.р.
    Соболев Ярослав до 57 кг (А)

    Юниоры 2004-2006 гг.р.
    Казьмин Максим до 63 кг
    Шахгельдянц Микаэль до 59 кг
    Цатурян Дмитрий до 68 кг

    Выступали: Блохин А., Микоян А., Медынцева П., Новоселова П., Абушкин Н, Ефремов К,, Морозов В., Редичкин А., Камбар А., Ковальчук И., Кигель А., Артамонов А., Чугаев Г., Паршуткин А., Пантич А., Панфилов Р., Шабалин А., Мокрий Е.

    Желаем всем новых побед и удачных выступлений!

     

  • В Москве состоялся Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «КУБОК 56 ДШБ»

    Наша команда выступала на Московском турнире по тхэквондо «КУБОК 56 ДШБ»

    Centr-Vostok-Taems-Kubok-56DHB-2019

    23-24 ноября 2019 года "ФОК Атлант" (Гольяново) принимал 12-й Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок 56 ДШБ» (Десантно-Штурмовой Бригады), Посвященный ветеранам бригады!.
    В состязаниях принимали участие более 600 спортсменов из ближайших регионов и областей - Москва, Московская области, г. Ржев, Кострома, Нижний Новгород, Тверь и др.)

    Спортсмены клуба тхэквондо "Центр-Восток" и ДЮСШ "Энтузиаст" выступали в дисциплинах пхумсэ и спортивном поединке (керуги).За два дня турнира под руководством тренерского состава: Лагерь И.М., Харитончук И.Е., Мазурин Д.А. и Кошенова А.М. наши бойцы выиграли:

    Первое место

    Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.:
    Баженова Дарья - (до 68 кг) - выиграла 1 бой

    Female-63kg

    Второе место
    Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
    Лукьянчук Кирилл (до 65 кг) - выиграл 1 бой
    Розанова София (до 33 кг)  - выиграла 2 боя

    Male-65kg Female-33kg

    Третье место

    Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
    Розанова Анна (до 37 кг) - выиграла 1 бой

    Female-37kg

    Выступали по керуги:
    Мл. юноши и девушки 2008 гг.р: Чугаев Глеб (до 45 кг), Камбар Александр (до 33 кг), Кигель Алексей (до 32 кг), Камаргин Антон (до 38 кг), Магомедов Руслан (до 41 кг), Абанина Мария (+45 кг)

    Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.: Голубев-Захаров Егор, Магомедов Руслан (выиграл 1 бой) и Проскурин Андрей(все до 45 кг), Джанумов Александр до 49 кг (выиграл 1 бой), Киперь Даниэль (до 41 кг), Абанина Анастасия (+59 кг).

    Выступали по пхумсэ: Фарбер Тимофей, Карасев Федор

     

    Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав с медалями и полученным соревновательным опытом. Желаем новых удачных и успешных стартов! А тем спортсменам, которые не сумели добраться до медалей, пусть не отчаиваются, постараются ещё лучше подготовиться к следующим соревнованиям👏🏻💪🏻👊🏻👍🏻🥇🇷🇺

     

  • Поздравляем победителей и призеров «Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ «Никто Кроме Нас!», 03-04 декабря 2016

    «КУБОК 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ,
    Посвященный Ветеранам Бригады «Никто Кроме Нас!»

    Соревнования состоялись 03-04 декабря 2016 года, в СШ № 76 по адресу: Москва, 3й Нижнелихоборский проезд д.1, стр. 16 фитнес клуб «Зебра»
    За два соревновательных дня спортивный зал фитнес клуба «Зебра» принял свыше 400 участников из Москвы, Московской обл. и др. регионов России.
    На турнире выступили 23 спортсмена клуба «Центр-Восток» и отделения СДЮШОР «Энтузиаст» под руководством тренерского состава.
    Представители нашей школы завоевали 10 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовые.

    Первое место:
    Мальчики и девочки 2006-05г.р.
    Миронов Максим(41кг)
    Малышева Варвара (29кг)
    Лосев Вадим (+49кг)

    Kubok_DSHB-2016-Male-41kg Kubok_DSHB-2016_Female-29kg Kubok_DSHB-2016_Male_49kg

    Юниоры и юниорки 1999-2001г.р.
    Радин Владимир (+78кг)
    Тверитнев Глеб (63кг)
    Есенова Ева (49кг)

    Kubok_DSHB_2016_Male_78kg Kubok_DSHB_2016_Male_63kg Kubok_DSHB_2016_Female_49kg

    Второе место:
    Мальчики и девочки 2006-05г.р.
    Попков Георгий (41кг)
    Кузмичева Анастасия (41кг)
    Розанова Анна (29кг)
    Юниоры и юниорки 1999-2001г.р.
    Сарвилин Владимир (78кг)

    Kubok_DSHB-2016_Male_41kg Kubok_DSHB_2016_Female_41kg Kubok_DSHB_2016_Male_78kg

    Третье место:
    Юниоры и юниорки 1999-2001г.р.
    Гордейчук Анастасия (63кг)
    Юноши и девушки 2004-02г.р.
    Гладышева Валерия (41кг)

    Kubok_DSHB-2016_Female_63kg Kubok_DSHB-2016_Female-41kg

    Выступили:
    Мальчики и девочки 2006-05г.р.: Парсамян Микаэль (32кг), Дальниковский Егор (35кг), Кононцев Иван (35кг), , Никулин Егор (45кг), Карасев Федор (37кг), Малов Максим (41кг), Арестов Алексей (33кг), Плаксий Константин (31кг).
    Юноши и девушки 2004-02г.р.: Цатурян Дмитрий (45кг), Смогунов Андрей (65кг), Анисимов Данила (49кг)

    Поздравляем наших победителей, призеров, участников , тренеров и родителей спортсменов с высокими результатами!
    Желаем в дальнейшем удачи и успехов, а также новых мотиваций на предстоящих соревнованиях!

     

  • Поздравляем победителей и призеров турнира по Тхэквондо (ВТФ) «КУБОК 56 ДШБ»

    Посвященный XXVII годовщине вывода Советских войск из Афганистана
    (в рамках VIII открытого первенства САО г. Москвы)

    Соревнования состоялись 23-24 апреля 2016 года по адресу: г.Москва, Бескудниковский бульвар д. 12А, СШ № 76.

    Выражаем огромную благодарность руководству соревнований за проведение данного мероприятия:МРОО СРВЕ «Центр-Восток», в лице Директора - Якуниной Г.А. и ГБУ «Спортклуб «Вымпел», в лице Президента - Лим Е.Э.
    Непосредственно председателю оргкомитета, Михайлову А.В. – судья международной категории, 5 дан.

    Kubok_DSHB-2016-Referee
    Большое спасибо всему судейскому корпусу соревнований:
    Главный судья, Пося П. Н. – судья международной категории, 5 дан.
    Заместитель главного судьи, Проскурнёв С. Ю. - судья международной категории, 5 дан.
    Главный секретарь, Михайлов Д.А. – судья всероссийской категории, 5 дан.
    Заместитель главного секретаря, Проскурнёв И. С. – судья всероссийской категории, 2 дан.

    В соревнованиях приняло участие около 600 тхэквондистов из многих регионов России: Москва, Московкая обл., Белгород, Тверь и  т.д.
    Турнир проводился по керуги и пхумсэ, как в личном, так и в командном зачете среди: мальчики и девочки 2007-2008 гг.р, мл. юноши и мл.девушки 2005-2006 гг.р., юноши и девушки 2002-2004 гг.р. юниоры и юниорки 1999-2001 гг.р., мужчин и женщин спортсменов с ПОДА 1999-2001 гг.р. Победители и призеры в своих весовых категориях награждались кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками

    На открытие соревнований с показательной программой выступила демонстрационная команда нашего клуба «SIPOM KIDS».

    Taekwondo_SIPOM-KIDS

    В составе: Полищук Д.А.(руководитель), Стрелков Кирилл, Миронов Максим, Смогунов Андрей, Парсамян Микаэль, Баженова Дарья, Гладышева Валерия, Мкртчан Елена, Мкртчан Анна.
    Ребята достойно показали свою мастерство и были удостоины заслуженными аплодисментами собравшихся болельщиков.

    Kubok_DSHB-2016-komand

    Общекомандный зачет

    Наш клуб на турнире представляло 13 спортсменов. Завоевано 3 первых, 1 второе и 4 третьих мест. Победителями и призёрами стали:

    Первое место
    Юноши 2005-2006гг.р.
    Миронов Максим 38кг (2боя выиг.);
    Лосев Вадим 49кг (2боя выиг.);
    Кадеты 2002-2004гг.р.
    Гладышева Валерия 41кг (3боя выиг.).

    Второе место
    Пхумсэ взрослые 1998г.р. и старше
    Полищук Дмитрий Алексеевич

    Третье место
    Юноши 2005-2006гг.р.
    Парсамян Микаэль 29кг (выиг. 2боя).
    Кадеты 2002-2004гг.р.
    Мкртчан Елена 37кг (выиг. 1бой);
    Баженова Дарья 59кг (не выиг).
    Юниоры 1999-2001гг.р.
    Адлер Анна 55кг (не выиг.)

    Выступали по керуги: Стрелков Кирилл 41кг, Спиридонов Савелий 49кг, Славита Андрей 55кг.
    Выступали по пхумсэ: Гладышева Валерия (2002-2004гг.р), Кононенко Дарья (2002-2004гг.р)

    Kubok_56_DHB-2016_Centr-Vostok

    Поздравляем победителей и призеров!
    Желаем Всем спортсменам новых успешных стартов!
    Показательной команде нашего клуба пожелания дальнейшего развития, упорства и старания в повышении своего мастерства!

  • Поздравляем! Победителей и Призеров Межрегионального турнира «КУБОК 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ.

    ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЕТЕРАНАМ 56 ОТДЕЛЬНОЙ ДЕСАНТНО-ШТУРМОВОЙ БРИГАДЫ

     

    kybok

    Соревнования состоялись 14 декабря 2014 года, в СШ № 76 по адресу:

    Москва, Бескудниковский бульвар д. 12А, СШ № 76. 

     

    Первое место: 

    (1997 г.р. и старше) по Тхэквондо (Пхумсэ) в личных выступлениях завоевал 

    Полищук Дмитрий Алексеевич -тренер-инструктор клуба "Центр-Восток"

    Полищук_Д.А. 

     

     

    (2001-2003 гг.р.) по Тхэквондо (Керуги)

    Катаганова Карина  до 44 кг  среди девушки - кадеток

     

    Второе место: 

    (2001-2003 гг.р.) по керуги

    Черкасова Лидия  до 41 кг среди девушек-кадеток

    medal 

     

    Участвовали: Новиков ДмитрийНикулин ЕгорАбдуллаев Тимур

     

     

    Желаем новых победных стартов!

EasyTagCloud v2.8