2 items tagged "WT Gala Awards"

  • Finish 2019 World Taekwondo Grand Prix Final in Moscow

    GP-Final-Moscow-2019

    PROMOTER: WORLD TAEKWONDO (WT)
    WEB-SITE: http://www.worldtaekwondo.org
    ORGANIZING MNA and COMMITTEE: RUSSIAN TAEKWONDO UNION
    E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    WEB-SITE: www.tkdrussia.ru
    VENUE: Sport Palace “Dinamo” in Krylatskoye, Russian Federation, Moscow, 7 Ostrovnaya str. (Спорткомплекс "Динамо" в Крылатском,  г. Москва, ул. Островная, д. 7)
    www.baskethall.ru

    pdfFINAL-Outline-Moscow-2019-GP-Final.pdf

    06-07 December 2019 World Taekwondo Grand Prix Final G-8

    Программа соревнований международный турнир «Финал Гран-при по тхэквондо ВТ»

    6 декабря 2019 года
    09:00 – 17:00 – предварительные и четвертьфинальные поединки в весовых категориях:
    Женщины -49 кг, -57 кг, -67 кг, +67 кг,
    Мужчины -58 кг, -68 кг, -80 кг, +80 кг.
    12:00 – 13:00 – обед
    17:00 – 18:00 – интерактив со зрителями. Конкурсы. Выступление артистов корейской культуры «Корейские барабаны»/выступление демонстрационной команды.
    18:00-22:00 - полуфинальные поединки в весовых категориях:
    Женщины -49 кг, -57 кг, -67 кг, +67 кг,
    Мужчины -58 кг, -68 кг, -80 кг, +80 кг.

    LIVE YouTube 48 Moscow 2019 Grand Prix Final 6 DECEMBER Day 1 (Semi-Finals) 18:00 in Moscow

    7 декабря 2019 года
    09:30 – 11:30 – поединки за бронзовую медаль;
    11:30 – 13:30 – финальные бои;
    13:30 – 14:00 – церемония награждения.

    LIVE YouTube 48 Moscow 2019 Grand Prix Final 7 DECEMBER Day 2 (Bronze Medal Contests and Finals) 09:00 in Moscow

    06-December/Quarterfinals-Round/1/16/Semi-finals. Competitors (W-49kg, M-80kg, W+67kg, M-58kg, W-57kg, M+80kg, W-67kg, M-68kg)
    07-December/Bronze Medal/Finals. Competitors (W-49kg, M-80kg, W+67kg, M-58kg, W-57kg, M+80kg, W-67kg, M-68kg)
    pdf 07-December-Final RESULTS.pdf
    Male -58kg (Competitors: )
    1. DELL'AQUILA Vito (ITA)
    2. JANG Jun (KOR)
    3. POPOV Georgy (RUS)
    Male-58kg

    Mikhail ARTAMONOV (RUS)-BRAGANCA Rui (POR) 4:5 (1/8)
    PLAZA HERNANDEZ Brandon (MEX)-Georgy POPOV (RUS) 21:53 (1/8), Georgy POPOV (RUS)-KIM Tae-hun (KOR) 25:5 (1/4), DELL'AQUILA Vito (ITA)-Georgy POPOV (RUS) 15:4 (1/2), HADIPOUR SEIGHALANI Armin (IRI)-Georgy POPOV (RUS) 11:15 (Bronze medal)

    Male -68kg (Competitors: )
    1. LEE Dae-hoon (KOR)
    2. SINDEN Bradly (GBR)
    3. ZHAO Shuai (CHN)
    Male-68kg

    HUANG Yu-jen (TPE)-Alexey DENISENKO (RUS) 12:11 (1/8)

    Male -80kg (Competitors: )
    1. KHRAMTCOV Maksim (RUS)
    2. BEIGI HARCHEGANI Milad (AZE)
    3. RAFALOVICH Nikita (UZB)
    Male-80kg

    Maksim KHRAMTCOV (RUS)-KANAET Toni (CRO) 28:2 (1/4), Maksim KHRAMTCOV (RUS)-EISSA Seif (EGY) 15:7 (1/2), Maksim KHRAMTCOV (RUS)-BEIGI HARCHEGANI Milad (AZE) 17:9 (Final)

    Male +80kg (Competitors: )
    1. IN Kyo-don (KOR)
    2. MARDANI Sajjad (IRI)
    3. ISAEV Radik (AZE)

    Male--80kg

    Vladislav LARIN (RUS)-LAMBDIN Stephen (USA) 12:0 (1/8), Vladislav LARIN (RUS)-ISAEV Radik (AZE) 9:12 (1/4)

    Female -49kg (Competitors: )
    1. BOGDANOVIC Tijana (SRB)
    2. WU Jingyu (CHN)
    3. YILDIRIM Rukiye (TUR)
    Female-49kg

    Elizaveta RYADNINSKAYA (RUS)-KIM So-hui (KOR) 23:16 (1/8), WU Jingyu (CHN)-Elizaveta RYADNINSKAYA (RUS) 26:4 (1/4)

    Female -57kg (Competitors: )
    1. LUO Zongshi (CHN)
    2. ILGUN Hatice kubra (TUR)
    3. ZOLOTIC Anastasija (USA)
    Female-57kg

    Tatiana KUDASHOVA (RUS)-LO Chia-ling (TPE) 9:15 (1/8)

    Female -67kg (Competitors: )
    1. GBAGBI Ruth (CIV)
    2. JELIC Matea (CRO)
    3. MC PHERSON Paige (USA)
    Female-67kg

    TATAR ASKARI Nur (TUR)-Yulia ZAITSEVA (RUS) 15:16 (1/8), Yulia ZAITSEVA (RUS)-WIET HENIN Magda (FRA) 14:21 (1/4)

    Female +67kg (Competitors: )
    1. ZHENG Shuyin (CHN)
    2. MANDIC Milica (SRB)
    3. GAO Pan (CHN)
    Female--67kg

    WALKDEN Bianca (GBR)-Ella BORISOVA (RUS) 16:1 (1/8)

    7 December World Taekwondo Gala Awards 2019

    Gala-Awards-Moscow-2019

    Best Player of the Year Male: Jun Jang (KOR)
    Best Player of the Year Female: Panipak Wongpattanakit (THA)
    Best Coach of the Year: Reza Mehmandoust (Azerbaijan)
    Best Referee of the Year Male: Denis Kim (RUS)
    Best Referee of the Year Female: Ksenia Levai (SRB)

     

  • Russia Best the Member National Association (MNA) 2015 WTF Gala Awards

    Россия победила в номинации «Лучший член национальной ассоциации года» на WTF Gala Awards 2015 

    On the evening of December 7, the WTF will host its second annual WTF Gala Awards, honoring the male and female athletes of the year, the coach of the year, the referee of the year, the member national association of the year and the best kick of the year. 

    This year’s gala awards also include an inaugural ‘Kick of the Year’ award to honor the beauty and precision of the sport’s best techniques. 

    “The WTF Gala Awards 2015 will be a wonderful way to end a fantastic year,” Choue said. “It provides the WTF with a chance to thank all our athletes, coaches, referees and member national associations who work so hard throughout the year and contribute so much to our global sport.” 

    оригинал статьи: http://www.worldtaekwondofederation.net/ 

    7 декабря 2015 года прошел второй ежегодный WTF Gala Awards. Всемирная Федерация Тхэквондо(WTF) выбрала лучшего в мужской и женской категории спортсмена года, лучшего тренера года, лучшего судью года, лючшего члена национальной спортивной ассоциации, лучший "удар года". 

    Wu Jingyu 

    «Best the Female athletes of the year» (Лучший спортсмен года среди женщин): Wu Jingyu (CHINA)

    Lee Dae-Hoon

    «Best the Male athletes of the year» (Лучший спортсмен года среди мужчин): Lee Dae-Hoon (KOREA);

    «Best the coach of the year» (Лучший Тренер года): Gulsah Alonso(Turkey)- выбран на голосование игроков, тренеров и судей; 

    Tarik Benradi Kalaya Suddai

    «Best the referee of the year» (Лучший Рефери года):male- Tarik Benradi (Morocco) and female- Kalaya Suddai (Thailand)- выбран судьями; 

    Russia

    «Best the Member National Association (MNA)» (Лучший Член Национальной ассоциации года): Russia (за успешное проведение 2015 World Championships in Chelyabinsk)- отобран руководством ВТФ.

    «Best Kick Of The Year» (Лучший Удар года): AARON COOK (MDA) - в этом году впервые включен в награды Gala Awards в честь красоты,силы и точности этого вида спорта. 

    Aaron Cook

    "WTF Gala Awards 2015 станет прекрасным способом закончить фантастический год", сказал Choue. "Это шанс для WTF, чтобы поблагодарить всех наших спортсменов, тренеров, судей и членов национальных ассоциаций, которые работали так напряженно в течение года и способствовали развитию нашего глобального спорта." 

    Candidates "Best Kick Of The Year": AARON COOK (MDA), JO CHOLHO (KOR), SERVET TAZEGUL (TUR), JADE JONES (GBR), WU JINGYU (CHN) 

     

EasyTagCloud v2.8