27 мая - 01 июня 2015 года проходило Первенство России по тхэквондо ВТФ 

по адресу: Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Гиззата, 27а Легкоатлетический манеж

В течении пяти дней на додянг выходили около 340 спортсменов из 37 федераций. Участвовали спортсмены- юниоры 1999-1995 г.г.р. На Первенстве России было разыграно 16 комплектов медалей в 16 весовых категориях.

Первенство России проходило на электронной системе судейства фирмы Daedo c использованием электронных жилетов и электронных шлемов.

В составе сборной команды Москвы на Первенстве России выступало 4 представителя нашего клуба: Кварцхава Сосо, Туманова Дарья, Лагерь Биана и Куканова Валерия.

По итогам Первенства России сборная команда Москвы завоевала 10 наград. Три Золотые, Две Серебряные и Пять Бронзовых медалей. Второе общекомандное место. 

1. Челябинская обл. (5 золота, 4 серебра, 3 бронзы) - 116 баллов;

2. Москва ( 3 золота, 2 серебра, 5 бронзы) - 90 баллов;

3. Санкт-Петербург - 63 балла

Женщины 73кг Женщины +73 Мужчины 87кг

Золото - Икаева Алина (до 73кг), Должикова Елизавета (св.73кг), Пряжников Алексей (до 87кг); 

 Женщины 46кг Женщины 49кг

Серебро - Лагерь Биана (до 46кг), Фомичева Софья (до 49кг); 

Женщины 67кг Женщины 57кг  Мужчины 63кгМужчины 68кг

Бронза - Мотузка Софья (до 67кг), Галкина Ольга (до 57кг), Кварцхава Сосо (до 68кг), Андриенко Павел и Лабудин Степан (оба до 63кг) 

 

Поздравляем спортсменов, их личных наставников  и весь тренерский штаб сборной команды Москвы с успешным результатом на Первенстве России среди молодежи по тхэквондо ВТФ в г.Елабуга!

 

Мужчины (182 чел) 

до 54кг (30 чел): Ганин Вадим (Спортивная школа №58) - тренер Газаев А.А.; Пай Павел (Спортивная школа "Борец") - Фадеева Л. А. 

до 58кг (28): Храмцов Станислав (Спортивная школа №58) - тренер Газаев А.А.; Гордеев Андрей (Спортивная школа №58) - тренер Газаев А.А. 

до 63кг (30): Андриенко Павел (Спортивная школа №58) - тренер Пося П.Н.; Лабудин Степан (Спортивная школа №58) - тренер Пося П.Н. 

до 68кг (24): Кварцхава Сосо (Спортивная школа "Энтузиаст") - тренер Ким И.В.; Шейгитс Влад (СШОР №42 Москомспорта) - тренер Хегай А.В. 

до 74кг (25): Дадаев Алек (СШОР №42 Москомспорта) - тренер Ананченко А.А. 

до 80кг (18): Таштемиров Шамиль (СШОР №42 Москомспорта)- тренер Асекров А.М.; Кретов Виктор (Спортивная школа №58)- тренер Газаев А.А. 

до 87кг (13): Мельников Вадим (СШОР №42 Москомспорта)- тренер Рослов Д.Н.; Пряжников Алексей (СШОР №41 Москомспорта)-тренер Саджаия М.Г. 

св.87кг (14): Гордеев Олег (Спортивная школа №58)- тренер Газаев А.А.; Ткачев Ярослав (МССУОР №1) - тренер Карпич А.В. 

Жещины (122 чел) 

до 46кг (15): Лагерь Биана (Спортивная школа "Энтузиаст") - тренер Ким И.В.; Антонова Антонина - тренер Самусенко Т.А. 

до 49кг (17): Фомичева Софья (СШОР №41 Москомспорта)- тренер Подпалько С.Н.;

до 53кг (22): Башкирова Виктория (СШОР №42 Москомспорта)-тренер Габдуллин Д.Г.; Федченко Валерия (МССУОР №1) - тренер Федченко Г. В.Карпич А.В. 

до 57кг (19): Туманова Дарья (Спортивная школа "Энтузиаст")-тренер Ким И.В.; Галкина Ольга (СШОР №42 Москомспорта)-тренер АнанченкоА.А. 

до 62кг (15): Башкирова Валерия (СШОР №42 Москомспорта)-тренер Габдуллин Д.Г.; Багавудинова Халимат (МССУОР №1) - тренер Карпич А.В.  

до 67кг (15): Куканова Валерия (Спортивная школа "Энтузиаст")-тренер Ким И.В.; Мотузка Софья (Спортивная школа "Борец") - Фадеева Л. А. 

до 73кг (10): Будякина Ирина (Спортивная школа "Борец") - Фадеева Л. А.; Икаева Алина (СШОР №42 Москомспорта)-тренер АнанченкоА.А. 

св.73кг (9): Должикова Елизавета (Спортивная школа "Борец") - Фадеева Л. А.

Программа Первенства России<<Смотреть>>>

Программа >>Скачать >> 

 

  Мы следили за ходом соревнований с 28 мая в наших группах соцсетях vkontakte facebook instagram

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика