Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин
16-20 июня 2021, г. Майкоп, Республика Адыгея

Kubok-Russia-2021

 

Соревнования будут проходить во Дворце Спорта "Якуб Коблев", по адресу: улица Первомайская, 208.
В Кубке России и Командном Чемпионате принимает участие спортсменка нашего клуба Лагерь Биана Игоревна. Желаем Биане победного настроя, уверенности и веры в себя!

Программа и Результаты Кубка России


16.06.2021 День заезда команд.

17.06.2021 I День соревнований (мужчины до 54 кг, до 58 кг, до 63 кг; женщины до 62 кг, до 67 кг.)
Результаты первого дня соревнований:
Мужчины до 54 кг
1. Дадашев М.Д. (Санкт-Петербург)
2. Багов И.М. (КБР)
3. Льянов М.А. (Московская обл.)
3. Гончаренко А.А. (Краснодарский кр.)

Мужчины до 58 кг
1. Шишко Д.А. (Ростовская обл.)
2. Магамедов Ш.З. (Респ.Дагестан)
3. Гребенников И.Б. (Краснодарский кр.)
3. Мусаев Е.Э. (Белгородская обл.)

Мужчины до 63 кг
1. Владимиров А.Ю. (Воронежская обл.)
2. Лупета С.С. (Краснодарский кр.)
3. Лещев Р.В. (Респ.Татарстан)
3. Степаненко А.В. (Воронежская обл.)

Женщины до 62 кг
1. Магамедова Н.Т. (Респ.Дагестан)
2. Цой М.М. (Москва)
3. Козлова В.С. (Краснодарский кр.)
3. Зимина Е.И. (Санкт-Петербург)

Женщины до 67 кг
1. Алиева Д.М. (Респ.Дагестан)
2. Крадинова У.И. (Санкт-Петербург)
3. Пан В.Д. (КЧР)
3. Никуличева П.С. (Красноярский кр.)

18.06.2021 II День соревнований (мужчины до 68 кг, до 80 кг, женщины до 46 кг, до 49 кг, до 53 кг.)
Результаты второго дня соревнований:
Мужчины до 68 кг
1. Назарян Д.А. (Ростовская обл.)
2. Агеенко Э.О. (Респ.Адыгея)
3. Дададжанов Д.А. (Москва)
3. Туманов А.В. (Санкт-Петербург)

Мужчины до 80кг
1. Земледельцев А.А. (Самарская обл.)
2. Мельник С.Е. (Санкт-Петербург)
3. Петренко Я.В. (Ростовская обл.)
3. Лантратов Д.А. (Ростовская обл.)

Женщины до 46 кг
1. Рогозина И.Д. (Самарская обл.)
2. Задыхина С.А. (Самарская обл.)
3. Исаева А.Д. (Краснодарский кр.)
3. Яркова Я.А. (Респ.Татарстан)

Женщины до 49 кг
1. Чеканова Е.П. (Московская обл.)
2. Колесникова В.С. (Санкт-Петербург)
3. Сатушиева М.М. (КБР)
3. Макарова А.А. (Ростовская обл.)

Женщины до 53 кг
1. Ужегова А.В. (РСО-Алания)
2. Лагерь Б.И. (Москва)
3. Подрез В.В. (Краснодарский кр.)
3. Алиева М.М. (КЧР)

Лагерь Б.-Рожина Е. (26:6),  Филипова А.-Лагерь Б. (15:22), Лагерь Б.-Алиева М.(21:6), Лагерь Б.-Ужегова А. (18:23)

19.06.2021 III День соревнований: мужчины до 74 кг, до 87 кг, свыше 87 кг, женщины до 57 кг, до 73 кг, свыше 73кг.
Результаты третьего дня соревнований:
Мужчины до 74 кг
1. Минин К.В. (Челябинская обл.)
2. Дауров К.Д. (Респ.Адыгея)
3. Колганов А.В. (Воронежская обл.)
3. Гатиятуллин Т.Р. (Челябинская обл.)

Мужчины до 87кг
1. Меликсетянц А.П. (РСО-Алания)
2. Ишбердин Д.Р. (Респ.Башкортостан)
3. Муртазалиев А.А. (Респ.Дагестан)
3. Штыльков П.Н. (Москва)

Мужчины св. 87кг
1. Кузнецов О.В. (Иркутская обл.)
2. Кириллов О.С. (Челябинская обл.)
3. Трофимов И.С. (Свердловская обл.)
3. Гаджиев А.М. (Респ.Дагестан)

Женщины до 57 кг
1. Дмитриева-Баханская Я.В. (РОстовская обл.)
2. Бакрушева Ю.В. (Челябинская обл.)
3. Башкирова Е.С. (Москва)
3. Щербакова Я.А. (Москва)

Женщины до 73 кг
1. Дюбина К.Г. (Респ.Адыгея)
2. Исакова Б.А. (Респ.Дагестан)
3. Кущ А.В. (Санкт-Петербург)
3. Яговкина А.В. (Санкт-Петербург)

Женщины св. 73 кг
1. Егармина А.В. (Челябинская обл.)
2. Лушкина А.В. (Новосибирская обл.)
3. Крапивка А.А. (Воронежская обл.)
3. Должикова Е.Ю (Москва)

20.06.2021 День отъезда.

Командный чемпионат России
 20-23 июня 2021

20.06.2021 День заезда

21.06.2021 1 День соревнований
Командных соревнований мужчины.
1.
2.
3.
3.
Командных соревнований женщины.

1.
2.
3.
3.

22.06.2021 2 День соревнований
Командных соревнований смешенные.
1.
2.
3.
3.

23.06.2021 День отъезда

 

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика