В Рязани завершился ежегодный Всероссийский турнир по тхэквондо  «Кубок Рязанского Кремля»

Kubok RK

04-05 мая 2024 года в Рязани прошли маштабные Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ. В турнире принимали участие около 1500 спортсменов из более 50 регионов России. За кубки, медали разряды боролись лучшие тхэквондисты нашей страны. Среди них победители, призеры первенств и чемпионатов Мира, Европы и России.

Состязания прошли на 12 площадках в 4-х возрастных группах: мл.юношей и девушек 11 лет, юношей и девушек 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше.

Наш клуб "Центр-Восток" и спортивную школу МКСШОР "Восток" представляли 15 спортсменов. В очень сложной конкурентной борьбе спортсмены завоевали 4 медали (одно золото и три бронзы).

Trophy 1Золото - Розанова София - женщины до 46 кг, выиграла 1 бой

Trophy 2Бронза - Плуталова Анастасия - юниорки до 68 кг, выиграла 1 боя

Trophy 2Бронза - Замарина Виктория - женщины до 62 кг, выиграла 1 бой

Trophy 2Бронза - Марамохина Евгения - девушки до 55 кг, выиграла 2 боя

Выступили:
Юноши и девушки 12-14 лет - Блохин Артем до 41 кг (выиграл 1 бой), Ельников Никита( до 45 кг), Медынцева Полина (до 51 кг), Новоселова Полина (до 51 кг).
Юниоры и юниорки 15-17 лет - Тюрина Софья до 46 кг (выиграла 1 бой), Алмазова Татьяна до 59 кг (выиграла 1 бой),Лазуткина Влада (до 62 кг), Мокрий Елизавета (до 49 кг).
Мужчины и женщины 18 лет и старше - Хромых Виктория (свыше 73 кг)Стульнева Екатерина (до 57 кг), Комшин Артем (до 54 кг)

От души поздравляем победителя и призеров, их родителей и тренерский состав подготовивших спортсменов - Ким И.В., Лагерь И.М., Полищук Д.А.

Желаем всем спортсменам дальнейших успехов, набираться опыта и мастерства!