Анонс

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
Яндекс.Новости: Спорт
  1. «Сочи» обыграл «Ростов» (3:2) в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ. После первого тайма хозяева вели 3:0. Артур Юсупов открыл счет на 10-й минуте. Кристиан Нобоа на 28-й минуте реализовал пенальти.
  2. 85 минут команда хорошо играла тактически, забила два мяча. Но нам не хватило концентрации и хладнокровия, чтобы довести игру до победы.
  3. Защитник московского «Спартака» Максимилиано Кофрие прокомментировал потасовку в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Динамо».
  4. Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев прокомментировал ничью в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против "Динамо" (2:2).
  5. Худяков выронил мяч, Дюпин привез гол в концовке «Локо» спасал ультрасложные матчи и при Николиче, но с Гисдолем получилось особенно ярко.