Анонс

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
Яндекс.Новости: Спорт
  1. Счёт в матче 1:1. В составе столичного клуба отличился российский нападающий Евгений Кузнецов. Результативную передачу отдал Александр Овечкин. Таким образом, Овечкин повторил результат россиянина Сергея Зубова по количеству результативных передач в истории лиги.
  2. «Атлетик» на своем поле обыграл «Барселону» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Клуб из Бильбао вышел вперед уже на второй минуте матча — отличился Икер Муниаин. Гости до перерыва отыгрались усилиями Феррана Торреса.
  3. «Ливерпуль» на выезде обыграл «Арсенал» в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги. Команда Юргена Клоппа забила по мячу в каждом из таймов. Оба мяча оформил Диогу Жота.
  4. Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Кубка Испании, в котором «Эльче» принимает мадридский «Реал».
  5. «Зенит» уступил «Монако» (77:86) в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В составе победителей самым результативным стал Майк Джеймс. В его активе 21 очко.