Адреса и расписание занятий спортивного клуба Тхэквондо ВТФ «Центр-Восток»

Адреса занятий

  • Москва, Федеративный проспект, д.8а ,строение 1, Физкультурно-оздоровительный комплекс ГОУ ММГ

Globe icon http://www.goummg.ru/

con tel +7(495) 302-44-57, +7(495) 302-72-91  -  Секретарь
mobile phone +7(926) 373-12-77  - главный тренер Ким Игорь Виссарионович 

metro logo Новогиреево, Перово

Взрослая группа (20лет и старше) - Вт.Чт. 20:00-22:00
Старшая группа Пн.Ср.Пт. - 20:00-22:00

Расписание занятий мл.групп уточняйте по тел. гл.тренера

  •  Москва,111399, Мартеновская улица, д. 7, Дом Культуры Перово 

Globe icon  дкперова.рф

con tel  +7(495) 304-73-67Администрация  

mobile phone +7(926) 373-12-77- главный тренер Ким Игорь Виссарионович

mobile phone +7(926) 144-42-97 - тренер Шевелев Максим Николаевич

mobile phone +7(926) 060-25-98 - тренер Лагерь Игорь Михайлович

metro logo Новогиреево, Перово 

Расписание занятий >>>

  • Москва,111396, Зеленый пр-т, д.75, ГБОУГ Гимназия №1798 «Феникс»

Globe icon http://1798.mskobr.ru/ 

con tel +7(495)302-81-15 - Секретарь

mobile phone +7(926) 373-12-77главный тренер Ким Игорь Виссарионович

metro logo Новогиреево 

Расписание занятий уточняйте по тел. тренера

  •  Москва, ул.Снайперская, д.29Д , МБУ «Спортивно-досуговый центр Вешняки»

Globe icon http://www.sport-vesh.ru/ 

con tel +7(499) 373-00-67 - Секретарь

mobile phone +7(929) 999-60-62тренер Мусаев Дмитрий Русланович

metro logo Выхино

Расписание занятий для детей от 3 -4 лет (уточняйте по тел. тренера):

Вт. 18:30-20:30
Чт. 18:15-20:15

 

  • Москва, Челябинская ул. д.20, Район Ивановское, ГБОУ Школа № 1476

Globe icon http://gym1476.mskobr.ru/ 

con tel +7(499)308-00-29 - Секретарь

mobile phone+7(906)728-88-63 - тренер Кошенов Анатолий Михайлович 

metro logo Первомайская

Расписание занятий уточняйте по тел. тренера

  • Москва,3-я Владимирская ул., дом 26 А, ГБОУ Школа № 1269

Globe iconhttp://dsd1269.ucoz.ru/ 

con tel +7(495) 305-70-20, +7(495) 575-48-84 - Секретарь 

mobile phone +7(906)728-88-63 - Кошенов Анатолий Михайлович 

metro logo Перово

Расписание занятий:

Вт.Чт. 16:00-17:00
Суб. 15:00-16:00

 

  • Москва,шоссе Энтузиастов д.100А, ГБОУ Школа № 400

Globe iconhttp://sch400v.mskobr.ru/ 

con tel+7(495) 307-40-20 - Секретарь

mobile phone +7(906)728-88-63 - тренер Кошенов Анатолий Михайлович

metro logo Новогиреево 

Расписание занятий уточняйте по тел.тренера 

  • Москва, Союзный проспект дом 4 под 8 Д/к Переодоление-Л

Globe iconhttp://preodolenie-l.ru/

con tel +7(495)301-61-50 - Администрация

mobile phone+7(906)728-88-63 - тренер Кошенов Анатолий Михайлович

metro logo Новогиреево  

Расписание занятий уточняйте по тел.тренера

  • Москва, ул.Первомайская , д.65 , ГБОУ Измайловская гимназия №1508

Globe iconhttp://gym1508.mskobr.ru/

con tel +7(499) 367-21-09 - Администрация 

mobile phone +7(916) 077-88-85 -тренер Полищук Дмитрий Алексеевич 

email icon Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

metro logo Первомайская

Расписание занятий:

Старшая группа Вт.Пт. 18:30-20:00
Младшая(новички) Пт. 17:00-18:30 и Сб. 10:00-11:30

 

  • Москва, ул. Фабрициуса, 22 

metro logoСходненцкая  

mobile phone+7(926) 184-84-84 - тренер Танклаева Лариса Владимировна

Расписание занятий: 

Пн. Ср. Пт. 18:00-19:30 

 

 

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика