Клубный рейтинг разделен на четыре возрастные категории

Положение о проведении рейтинга спортсменов клуба:
Настоящее положение определяет4 лучших спортсмена клуба набравшие большее количество баллов в каждой возрастной группе по итогам календарного года. За достигнутые успехи руководство клуба награждает отличившихся спортсменов памятными дипломами, медалями и ценными подарками.
Рейтинговые баллы начисляются на основании официальных протоколов соревнований и сеток боев.
Система начисления очков за показанные спортивные результаты основывается на ранге официальных соревнований и коэффициенте их сложности, а далее идет в общий зачет каждого спортсмена. Общий рейтинг спортсменов клуба публикуется на нашем сайте с ежемесячным обновлением.
Подсчет баллов происходит в соответствии с прилагаемой ниже таблицей:

Ранг официальных соревнований.

Порядок начисления баллов

Открытые, Закрытые Первенства, турниры,  чемпионаты клуба

Открытые соревнования с участием команд Москвы, М.О. ииногородних команд

Открытые всероссийские и международные соревнования утвержденные СТР с участием зарубежных команд

Первенства,
Спартакиада,
Чемпионат и Кубок Москвы, М.О.

Открытые международные
Open (G1,G2,G4)
утвержденные СТР, WTЕ и WT

 

Чемпионат, Первенство, Финал Спартакиады и Кубок России

Чемпионат, Первенство, Кубок Европы и Мира

Олимпийские игр (Отбор)

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

Баллы за занятое место(минимум один поединок)

I

3

I

5

I

8

I

15

I

25

I

40

I

80

I

100

II

2

II

4

II

6

II

12

II

20

II

35

II

75

II

95

III

1

III

3

III

5

III

10

III

15

III

30

III

70

III

90

V-VIII

3

V-VIII

5

V-VIII

10

V-VIII

15

V-VIII

55

V-VIII

60

Баллы за участие в соревновании

0,5

1,5

2

3

3

5

20

50

1*Баллы за каждый выигранный поединок

1

3

4

5

6

10

25

50

Коэффициент сложности 0,5 1 2 3 4 5 8 10

Баллы за выигранное место суммируются с баллами за участие, отдельно выигранными поединками умноженные на коэффициент за победу.
1* - Поединок считается выигранным, только если он состоялся. За исключением случаев, когда соперник снялся по травме во время первого или до начала второго поединка.

ОКБ=УС+(КСхКПП)+(КВПхВП)+ИМ
где:
ОКБ - общие количество баллов за соревнование,
УС - баллы за участие в соревнованиях,
КС - коэффициент сложности соревнований,
КПП - количество проведенных поединков,
КВП - количество выигранных поединков,
ВП - баллы за каждый выигранный поединок,
ИМ - баллы за итоговое занятое место.

Новый Рейтинг ведется с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г.

Общий клубный рейтинг на 10 апреля 2018 года (информация обновляется):

Внимание! Если спортсмен не принимал участия в официальных соревнованиях больше одного года, то он автоматически исключается из базы клубного рейтинга.

Взрослые/Молодежь(Открыть)
Место

Взрослые и Молодежь от 18 лет( 2000 гг.р. и старше)

Баллы
1 Лагерь Биана 1999 г.р. 183,5
2 Янаев Андрей 1997 г.р 50
3 Гнатюк Валерия 1996 г.р. 45,5
4 Куканова Валерия 1999 г.р. 44
5 Есенова Ева 2000 г.р. 42,5
6 Мазурин Дмитрий 2000 г.р 37,5
7 Чижова Ольга 1996 г.р. 18
8 Тверитнев Глеб 2000 г.р. 12
9 Степутина Светлана 1997 г.р. 10
10 Гордейчук Анастасия 1999 г.р. 5,5
0 Рудерман Ирина 1997 г.р. 0
0 Матвеенков Иван 0
0 Аббазов Артур 0
Взрослые/Молодежь(Закрыть)
Юниоры/Юниорки(Открыть)
Место

Юниоры и Юниорки 15-17 лет( 2001-2003 гг.р.)

Баллы
1 Нецвет Алиса 2003 г.р. 109,5
2 Сарвилин Владимир 2001 г.р. 104,5
3 Гладышева Валерия 2002г.р. 93,5
4 Баженова Дарья 2003 г.р. 77,5
5 Степутин Иван 2002г.р 45
6 Карасев Федор 2003 г.р. 43
7 Мурадян Ким 2002 г.р. 35
8 Кузьменкова Евгения 2003г.р. 33,5
9 Машевская Кристина 2003 г.р 23
10 Топкариди Роман 2003 г.р. 19
11 Якубов Марат 2001 г.р. 14
12 Ким Валерия 2005г.р 10,5
12 Радин Владимир 2001 г.р. 10
13 Радин Иван 2003 г.р. 9
13 Смогунов Андрей 2003 г.р. 9
14 Анисимов Данила 2003 г.р. 6,5
15 Есенов Адам 2004 г.р. 4
15 Мойсеенков Артем 2004 г.р. 4
15 Александров Илья 2004 г.р. 4
15 Харитонов Сергей 2004 г.р. 4
16 Ефанова Софья 2003 г.р. 2,5
0 Прошин Герман 2003 г.р. 0
0 Кононенко Дарья 2002г.р 0
Юниоры/Юниорки(Закрыть)
Юноши/Девушки(Открыть)
Место

Юноши и Девушки 12-14 лет( 2004-2006 гг.р.)

Баллы
1 Мкртчян Елена 2004 г.р. 74
2 Гумбатова Вероника 2006г.р 66
3 Розанова Анна 2006 г.р. 65
4 Казьмин Максим 2004г.р 49
5 Миронов Максим 2005г.р. 42
6 Лосев Вадим 2005г.р. 41,5
7 Школин Денис 2005 г.р 37
8 Цатурян Дмитрий 2004 г.р. 33,5
9 Блохин Даниил 2004 г.р 33
10 Малышева Варвара 2006г.р 32
10 Титов Андрей 2004 г.р. 32
11 Рудерман Илья 2005 г.р 31
12 Никулин Егор 2006 г.р. 27
12 Абушкин Николай 2006 г.р. 27
13 Парсамян Микаэль 2005 г.р. 18,5
14 Терзи Ева 2005г.р 18
15 Таныгина Лада 2005 г.р. 17,5
15 Белоножко Александр 2006г.р 17
15 Кононцев Иван 2006 г.р. 17
16 Анисимов Александр 2006г.р 14,5
16 Абдуллаев Тимур 2006 г.р. 14,5
17 Кротов Максим 2006 г.р. 13
18 Киперь Даниэль 2006 г.р. 12,5
19 Ковальчук Артем 2006 г.р. 10,5
20 Розанова София 2006 г.р. 10
21 Абанина Анастасия 2006 г.р. 9
21 Боровский Дмитрий 2006 г.р. 9
22 Скорев Петр 2005 г.р 6,5
22 Нарбаев Нурислам 2005 г.р 6,5
23 Кузьмичева Анастасия 2006г.р 5,5
24 Лукьянчук Кирилл 2004 г.р 4
24 Дальниковский Егор 2006 г.р. 4
24 Васильков Андрей 2005г.р 4
25 Шахгельдянц Микаэл 2005 г.р. 2,5
25 Литвак Максим 2005г.р 2,5
21 Подлужный Тимофей 2004г.р 2,5
25 Новиков Дмитрий 2006 г.р. 2,5
0 Стефанов Степан 2004 г.р 0
0 Викторов Никита 2005 г.р. 0
0 Попков Георгий 2005г.р 0
0 Степанова Мария 2005 г.р. 0
0 Арестов Алексей 2005 г.р. 0
0 Бовин Александр 2006 г.р. 0
0 Малов Максим 2004 г.р 0
0 Семендяев Николай 2006 г.р. 0
0 Ковылин Никита 2006 г.р. 0
0 Лаврищев Кирилл 2006 г.р. 0
0 Александров Илья 2006 г.р. 0
0 Горшенков Егор 2006 г.р. 0
0 Харитонов Сергей 2004г.р 0
0 Черных Арсений 2006 г.р. 0
0 Калинин Александр 2004г.р 0
Юноши/Девушки(Закрыть)
Мальчики/Девочки(Открыть)
Место

Мальчики и Девочки 9-10 лет(2007-2008 гг.р.)

Баллы
1 Камаргин Роман 2007 г.р. 103,5
2 Петрушин Леон 2008 г.р. 80,5
3 Кисов Никита 2008 г.р. 80
4 Кадыков Максим 2007г.р 57,5
5 Камбар Александр 2008 г.р. 47
6 Поликанин Дмитрий 2008 г.р. 45,5
6 Камаргин Антон 2007 г.р. 45,5
7 Шмагина Анастасия 2008г.р 42,5
8 Голошубов Павел 2008 г.р. 36,5
9 Ахмедибирова Аймаржан 2007 г.р. 35
9 Магомедов Руслан 2007 г.р. 35
10 Абанина Мария 2008 г.р. 28
11 Таныгин Ростислав 2007 г.р. 27,5
12 Джанумов Александр 2007 г.р. 21,5
12 Каблуков Егор 2007 г.р. 21,5
13 Золотов Егор 2008 г.р. 19
14 Былинкина Полина 2008 г.р. 18,5
15 Басов Роман 2008 г.р. 16,5
16 Конев Максим 2007 г.р. 15
17 Меркулова Бритти 2007 г.р. 10
18 Голубев-Захаров Егор 2007 г.р. 8
18 Лазуткина Влада 2008 г.р. 8
18 Мендусов Владислав 2007 г.р. 8
19 Костюшов Артем 2008 г.р. 6,5
19 Проскурин Андрей 2007 г.р. 6,5
20 Питальский Илья 2008 г.р. 4
20 Козлов Игорь 2008 г.р. 4
20 Дубцов Валерий 2008 г.р. 4
20 Шарбатов Файзидин 2008 г.р. 4
20 Дронов Кирилл 2008 г.р. 4
20 Сваткова Анна 2007 г.р. 4
20 Бадмаев Эрдем 2007 г.р. 4
21 Черных Арсений 2007 г.р. 2,5
0 Подлесков Тимофей 2007 г.р. 0
0 Скворцов Андрей 2007 г.р. 0
0 Панфилов Роман 2007 г.р. 0
Мальчики/Девочки(Закрыть)

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика