Клубный рейтинг разделен на четыре возрастные категории

Положение о проведении рейтинга спортсменов клуба:
Настоящее положение определяет4 лучших спортсмена клуба набравшие большее количество баллов в каждой возрастной группе по итогам календарного года. За достигнутые успехи руководство клуба награждает отличившихся спортсменов памятными дипломами, медалями и ценными подарками.
Рейтинговые баллы начисляются на основании официальных протоколов соревнований и сеток боев.
Система начисления очков за показанные спортивные результаты основывается на ранге официальных соревнований и коэффициенте их сложности, а далее идет в общий зачет каждого спортсмена. Общий рейтинг спортсменов клуба публикуется на нашем сайте с ежемесячным обновлением.
Подсчет баллов происходит в соответствии с прилагаемой ниже таблицей:

Ранг официальных соревнований.

Порядок начисления баллов

Открытые, Закрытые Первенства, турниры,  чемпионаты клуба

Открытые соревнования с участием команд Москвы, М.О. ииногородних команд

Открытые всероссийские и международные соревнования утвержденные СТР с участием зарубежных команд

Первенства,
Спартакиада,
Чемпионат и Кубок Москвы, М.О.

Открытые международные
Open (G1,G2,G4)
утвержденные СТР, WTЕ и WT

 

Чемпионат, Первенство, Финал Спартакиады и Кубок России

Чемпионат, Первенство, Кубок Европы и Мира

Олимпийские игр (Отбор)

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

Баллы за занятое место(минимум один поединок)

I

3

I

5

I

8

I

15

I

25

I

40

I

80

I

100

II

2

II

4

II

6

II

12

II

20

II

35

II

75

II

95

III

1

III

3

III

5

III

10

III

15

III

30

III

70

III

90

V-VIII

3

V-VIII

5

V-VIII

10

V-VIII

15

V-VIII

55

V-VIII

60

Баллы за участие в соревновании

0,5

1,5

2

3

3

5

20

50

1*Баллы за каждый выигранный поединок

1

3

4

5

6

10

25

50

Коэффициент сложности 0,5 1 2 3 4 5 8 10

Баллы за выигранное место суммируются с баллами за участие, отдельно выигранными поединками умноженные на коэффициент за победу.
1* - Поединок считается выигранным, только если он состоялся. За исключением случаев, когда соперник снялся по травме во время первого или до начала второго поединка.

ОКБ=УС+(КСхКПП)+(КВПхВП)+ИМ
где:
ОКБ - общие количество баллов за соревнование,
УС - баллы за участие в соревнованиях,
КС - коэффициент сложности соревнований,
КПП - количество проведенных поединков,
КВП - количество выигранных поединков,
ВП - баллы за каждый выигранный поединок,
ИМ - баллы за итоговое занятое место.

Новый Рейтинг ведется с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г.

Общий клубный рейтинг за октябрь 2018 года (информация обновляется)

Внимание! Если спортсмен не принимал участия в официальных соревнованиях больше одного года, то он автоматически исключается из базы клубного рейтинга.

Взрослые/Молодежь(Открыть)
Место

Взрослые и Молодежь от 18 лет( 2000 гг.р. и старше)

Баллы
1 Лагерь Биана 1999 г.р. 475,5
2 Куканова Валерия 1999 г.р. 249
3 Мазурин Дмитрий 2000 г.р 109,5
4 Янаев Андрей 1997 г.р 88
5 Гнатюк Валерия 1996 г.р. 62,5
6 Есенова Ева 2000 г.р. 48,5
7 Чижова Ольга 1996 г.р. 46
8 Степутина Светлана 1997 г.р. 25
9 Кокорин Алексей 16
10 Медведев Антон 15
11 Тверитнев Глеб 2000 г.р. 12
12 Гордейчук Анастасия 1999 г.р. 5,5
Взрослые/Молодежь(Закрыть)
Юниоры/Юниорки(Открыть)
Место

Юниоры и Юниорки 15-17 лет( 2001-2003 гг.р.)

Баллы
1 Гладышева Валерия 2002г.р. 223,5
2 Нецвет Алиса 2003 г.р. 205
3 Сарвилин Владимир 2001 г.р. 197,5
4 Баженова Дарья 2003 г.р. 122,5
5 Якубов Марат 2001 г.р. 73
6 Степутин Иван 2002г.р 71
7 Карасев Федор 2003 г.р. 70,5
8 Кузьменкова Евгения 2003г.р. 68
9 Мурадян Ким 2002 г.р. 54,5
10 Кравцова Кристина 2003 г.р 46,5
11 Топкариди Роман 2003 г.р. 41
12 Радин Владимир 2001 г.р. 26
13 Ким Валерия 2005г.р 21,5
14 Анисимов Данила 2003 г.р. 19,5
14 Радин Иван 2003 г.р. 9
14 Смогунов Андрей 2003 г.р. 9
15 Ефанова Софья 2003 г.р. 8
16 Есенов Адам 2004 г.р. 4
16 Мойсеенков Артем 2004 г.р. 4
16 Александров Илья 2004 г.р. 4
17 Кононенко Дарья 2002г.р 2,5
Юниоры/Юниорки(Закрыть)
Юноши/Девушки(Открыть)
Место

Юноши и Девушки 12-14 лет( 2004-2006 гг.р.)

Баллы
1 Миронов Максим 2005г.р. 256
2 Мкртчян Елена 2004 г.р. 113
3 Парсамян Микаэль 2005 г.р. 106,5
4 Гумбатова Вероника 2006г.р 102,5
5 Лосев Вадим 2005г.р. 92
6 Розанова Анна 2006 г.р. 85
7 Рудерман Илья 2005 г.р 73,5
8 Казьмин Максим 2004г.р 68
9 Блохин Даниил 2004 г.р 65
10 Малышева Варвара 2006г.р 63
11 Абушкин Николай 2006 г.р. 55
12 Цатурян Дмитрий 2004 г.р. 52,5
12 Школин Денис 2005 г.р 48,5
13 Никулин Егор 2006 г.р. 40,5
14 Титов Андрей 2004 г.р. 32
15 Кононцев Иван 2006 г.р. 30
16 Терзи Ева 2005г.р 28
17 Подлужный Тимофей 2004г.р 21
18 Анисимов Александр 2006г.р 20
19 Таныгина Лада 2005 г.р. 17,5
20 Белоножко Александр 2006г.р 17
20 Абдуллаев Тимур 2006 г.р. 17
21 Розанова София 2006 г.р. 15,5
22 Шахгельдянц Микаэл 2005 г.р. 13,5
23 Ковальчук Артем 2006 г.р. 13
23 Кротов Максим 2006 г.р. 13
24 Киперь Даниэль 2006 г.р. 12,5
25 Кузьмичева Анастасия 2006г.р 10,5
26 Харитонов Сергей 2004г.р 9,5
27 Абанина Анастасия 2006 г.р. 9
27 Боровский Дмитрий 2006 г.р. 9
27 Нарбаев Нурислам 2005 г.р 9
28 Скорев Петр 2005 г.р 6,5
28 Лукьянчук Кирилл 2004 г.р 6,5
29 Литвак Максим 2005г.р 5
30 Дальниковский Егор 2006 г.р. 4
30 Васильков Андрей 2005г.р 4
31 Семендяев Николай 2006 г.р. 2,5
31 Новиков Дмитрий 2006 г.р. 2,5
Юноши/Девушки(Закрыть)
Мальчики/Девочки(Открыть)
Место

Мальчики и Девочки 10-11 лет(2007-2008 гг.р.)

Баллы
1 Камаргин Роман 2007 г.р. 193,5
2 Петрушин Леон 2008 г.р. 157,5
3 Кодыков Максим 2007г.р 114,5
4 Камаргин Антон 2007 г.р. 104,5
5 Кисов Никита 2008 г.р. 101
6 Поликанин Дмитрий 2008 г.р. 87,5
7 Камбар Александр 2008 г.р. 67
9 Голошубов Павел 2008 г.р. 65,5
8 Шмагина Анастасия 2008г.р 60
10 Ахмедибирова Аймаржан 2007 г.р. 56,5
11 Абанина Мария 2008 г.р. 43,5
12 Магомедов Руслан 2007 г.р. 42,5
13 Джанумов Александр 2007 г.р. 41,5
13 Басов Роман 2008 г.р. 39
14 Мендусов Владислав 2007г.р. 37
15 Лазуткина Влада 2008 г.р. 32
15 Золотов Егор 2008 г.р. 32
16 Голубев-Захаров Егор 2007 г.р. 30,5
18 Таныгин Ростислав 2007 г.р. 27,5
19 Афанасьев Илья 2008 г.р. 25
20 Костюшов Артем 2008 г.р. 24
21 Игнатова Мария 2007 г.р. 22
23 Былинкина Полина 2008 г.р. 18,5
24 Дронов Кирилл 2008 г.р. 17
25 Кодыков Варвара 2008г.р 16
26 Конев Максим 2007 г.р. 15
27 Бадмаев Эрдем 2007 г.р. 13,5
27 Андронов Лев 2007 г.р. 13
28 Проскурин Андрей 2007 г.р. 12
29 Козлов Игорь 2008 г.р. 10,5
30 Чугаев Глеб 2008 г.р. 9,5
31 Питальский Илья 2008 г.р. 9
31 Шишкин Федор 2008 г.р. 9
32 Коноплев Данил 2007 г.р. 6,5
32 Шарбатов Файзидин 2008 г.р. 6,5
32 Панфилов Роман 2007 г.р. 6,5
33 Федорова Елена 2008 г.р. 5,5
34 Черных Арсений 2007 г.р. 5
35 Сваткова Анна 2007 г.р. 4
36 Аносов Артем 2007 г.р. 2,5
35 Коновалов Степан 2008 г.р. 2,5
Мальчики/Девочки(Закрыть)

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика