Клубный рейтинг разделен на четыре возрастные категории

Положение о проведении рейтинга спортсменов клуба:
Настоящее положение определяет4 лучших спортсмена клуба набравшие наибольшее количество баллов в каждой возрастной группе по итогам календарного года. За достигнутые успехи руководством клуба награждаются отличившиеся спортсмены памятными дипломами, кубками и ценными подарками.
Рейтинговые баллы начисляются на основании официальных протоколов соревнований и сеток поединков.
Система начисления очков за показанные спортивные результаты основывается на ранге официальных соревнований и коэффициенте их сложности, а далее идет в общий зачет каждого спортсмена. Общий рейтинг публикуется на нашем сайте с ежемесячным обновлением.
Подсчет баллов происходит в соответствии с прилагаемой ниже таблицей:

Ранг официальных соревнований.

Порядок начисления баллов

Открытые, Закрытые Первенства, турниры,  чемпионаты клуба

Открытые соревнования с участием команд Москвы, М.О. ииногородних команд

Открытые всероссийские  соревнования утвержденные СТР с участием зарубежных команд

Первенства,
Спартакиада,
Чемпионат и Кубок Москвы, М.О.

Open (G1,G2), Универсиада   утвержденные СТР, WTЕ и WT

Чемпионат, Первенство, Кубок, Спартакиада   России

Чемпионат, Первенство, Кубок Европы, Мира   (G4,G8, G12)

Олимпийские игр (Отбор)(G20)

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

Баллы за занятое место *(I-III место минимум 1 бой)

*(V-VIII место минимум 2 боя)

I

3

I

5

I

8

I

15

I

25

I

40

I

80

I

100

II

2

II

4

II

6

II

12

II

20

II

35

II

75

II

95

III

1

III

3

III

5

III

10

III

15

III

30

III

70

III

90

V-VIII

3

V-VIII

5

V-VIII

10

V-VIII

15

V-VIII

55

V-VIII

60

Баллы за участие в соревновании

0,5

1,5

2

3

3

5

20

50

1*Баллы за каждый выигранный поединок

1

3

4

5

6

10

25

50

Коэффициент сложности 0,5 1 2 3 4 5 8 10

Баллы за выигранное место суммируются с баллами за участие, отдельно выигранными поединками умноженные на коэффициент за победу.
1* - Поединок считается выигранным, только если он состоялся. За исключением случаев, когда соперник снялся по травме во время первого или до начала второго поединка.

ОКБ=УС+(КСхКПП)+(КВПхВП)+ИМ
где:
ОКБ - общие количество баллов за соревнование,
УС - баллы за участие в соревнованиях,
КС - коэффициент сложности соревнований,
КПП - количество проведенных поединков,
КВП - количество выигранных поединков,
ВП - баллы за каждый выигранный поединок,
ИМ - баллы за итоговое занятое место.

Новый Рейтинг ведется с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г.

Общий клубный рейтинг на январь 2020 года (информация обновляется)

Внимание! Если спортсмен не принимал участия в официальных соревнованиях больше 6 месяцев, то он автоматически исключается из базы клубного рейтинга.

Взрослые/Молодежь(Открыть)
Место

Взрослые и Молодежь от 18 лет( 2002 гг.р. и старше)

Баллы
1 Лагерь Биана 1999 г.р. 0
2 Куканова Валерия 1999 г.р. 0
3 Сарвилин Владимир 2001 г.р. 0
4 Гнатюк Валерия 1996 г.р. 0
5 Гладышева Валерия 2002г.р. 0
5 Мазурин Дмитрий 2000 г.р. 0
6 Янаев Андрей 1997 г.р. 0
7 Радин Владимир 2001 г.р. 0
8 Чижова Ольга 1996 г.р. 0
9 Есенова Ева 2000 г.р. 0
10 Якубов Марат 2001 г.р. 0
10 Мурадян Ким 2002 г.р 0
Взрослые/Молодежь(Закрыть)
Юниоры/Юниорки(Открыть)
Место

Юниоры и Юниорки 15-17 лет( 2003-2005 гг.р.)

Баллы
2 Нецвет Алиса 2003 г.р. 0
3 Цатурян Дмитрий 2004 г.р. 0
4 Мкртчян Елена 2004 г.р. 0
5 Миронов Максим 2005г.р. 0
2 Школин Денис 2005 г.р 0
3 Лосев Вадим 2005г.р. 0
5 Топкариди Роман 2003 г.р. 0
6 Радин Иван 2003 г.р. 0
8 Блохин Даниил 2004 г.р 0
9 Баженова Дарья 2003 г.р. 0
11 Ким Валерия 2003г.р 0
11 Ефанова Софья 2003 г.р. 0
12 Александров Илья 2004 г.р. 0
12 Лукьянчук Кирил 2005 г.р 0
12 Казьмин Максим 2005г.р 0
12 Шахгельдянц Микаэл 2005 г.р. 0
12 Терехова Екатерина 2005 г.р. 0
12 Скорев Петр 2005 г.р 0
12 Таныгина Лада 2005 г.р. 0
12 Нгуен Майя 2005 г.р. 0
Юниоры/Юниорки(Закрыть)
Юноши/Девушки(Открыть)
Место

Юноши и Девушки 12-14 лет( 2006-2008 гг.р.)

Баллы
1 Петрушин Леон 2008 г.р. 0
2 Афанасьев Илья 2008 г.р. 0
3 Козлов Игорь 2008 г.р. 0
4 Кисов Никита 2008 г.р. 0
5 Камбар Александр 2008 г.р. 0
4 Камаргин Роман 2007 г.р. 0
5 Гумбатова Вероника 2006г.р 0
6 Розанова София 2006 г.р. 0
7 Абушкин Николай 2006 г.р. 0
8 Розанова Анна 2006 г.р. 0
11 Камаргин Антон 2007 г.р. 0
13 Малышева Варвара 2006 г.р. 0
7 Лазуткина Влада 2008 г.р. 0
14 Магомедов Руслан 2007 г.р. 0
14 Кузьмичева Анастасия 2006г.р 0
15 Никулин Егор 2006 г.р. 0
17 Абанина Анастасия 2006 г.р. 0
18 Джанумов Александр 2007 г.р. 0
10 Дронов Кирилл 2008 г.р. 0
19 Ахмедибирова Аймаржан 2007г.р 0
19 Кротов Максим 2006 г.р. 0
20 Ковальчук Артем 2006 г.р. 0
21 Голубев-Захаров Егор 2007 г.р. 0
22 Кононцев Иван 2006 г.р. 0
23 Аносов Артем 2007 г.р. 0
23 Андронов Лев 2007 г.р. 0
26 Бадмаев Эрдем 2007 г.р. 0
27 Панфилов Роман 2007 г.р. 0
28 Таныгин Ростислав 2007 г.р. 0
28 Коноплев Данил 2007 г.р. 0
29 Дрямин Вадим 2006 г.р. 0
31 Викторов Никита 2007 г.р. 0
32 Сетраков Максим 2007 г.р 0
33 Проскурин Андрей 2007 г.р. 0
33 Гаврикова Вероника 2006 г.р. 0
33 Савков Алексей 2006 г.р. 0
33 Фарбер Тимофей 2006 г.р. 0
33 Тишков Егор 2006 г.р. 0
34 Киперь Даниэль 2006 г.р. 0
12 Голошубов Павел 2008 г.р. 0
13 Пономарев Александр 2008 г.р. 0
13 Поликанин Дмитрий 2008 г.р. 0
14 Абанина Мария 2008 г.р. 0
135 Рубан Демьян 2008 г.р. 0
16 Соколов Артем 2008 г.р. 0
17 Кигель Алексей 2008 г.р. 0
18 Радина Таисия 2008 г.р. 0
19 Питальский Илья 2008 г.р. 0
19 Коновалов Степан 2008 г.р. 0
20 Фролов Иван 2008 г.р. 0
21 Басов Роман 2008 г.р. 0
22 Чугаев Глеб 2008 г.р. 0
22 Турчина Елизавета 2008 г.р. 0
28 Проскурин Андрей 2008 г.р. 0
24 Золотов Егор 2008 г.р. 0
24 Конев Максим 2008 г.р. 0
25 Храпов Василий 2008 г.р. 0
26 Исенина Вероника 2008 г.р. 0
27 Коновалов Степан 2008 г.р. 0
28 Шишкин Федор 2008 г.р. 0
28 Богдалов Эмиль 2008 г.р. 0
Юноши/Девушки(Закрыть)
Мальчики/Девочки(Открыть)
Место

Мальчики и Девочки 10-11 лет(2009-2010 гг.р.)

Баллы
6 Петровский Дмитрий 2009 г.р 0
8 Паршуткин Артем 2009 г.р 0
9 Тюрина Софья 2009 г.р. 0
11 Редичкин Артем 2009г.р 0
16 Медведева Екатерина 2009 г.р. 0
23 Сетраков Максим 2009 г.р. 0
25 Жаватханов Ахмед 2009 г.р. 0
28 Ковальчук Илья 2009 г.р. 0
28 Курамшин Ярослав 2009 г.р. 0
Мальчики/Девочки(Закрыть)

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика