Клубный рейтинг разделен на четыре возрастные категории

Положение о проведении рейтинга спортсменов клуба:
Настоящее положение определяет4 лучших спортсмена клуба набравшие наибольшее количество баллов в каждой возрастной группе по итогам календарного года. За достигнутые успехи руководством клуба награждаются отличившиеся спортсмены памятными дипломами, кубками и ценными подарками.
Рейтинговые баллы начисляются на основании официальных протоколов соревнований и сеток поединков.
Система начисления очков за показанные спортивные результаты основывается на ранге официальных соревнований и коэффициенте их сложности, а далее идет в общий зачет каждого спортсмена. Общий рейтинг публикуется на нашем сайте с ежемесячным обновлением.
Подсчет баллов происходит в соответствии с прилагаемой ниже таблицей:

Ранг официальных соревнований.

Порядок начисления баллов

Открытые, Закрытые Первенства, турниры,  чемпионаты клуба

Открытые соревнования с участием команд Москвы, М.О. ииногородних команд

Открытые всероссийские  соревнования утвержденные СТР с участием зарубежных команд

Первенства,
Спартакиада,
Чемпионат и Кубок Москвы, М.О.

Open (G1,G2), Универсиада   утвержденные СТР, WTЕ и WT

Чемпионат, Первенство, Кубок, Спартакиада   России

Чемпионат, Первенство, Кубок Европы, Мира   (G4,G8, G12)

Олимпийские игр (Отбор)(G20)

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

Баллы за занятое место *(I-III место минимум 1 бой)

*(V-VIII место минимум 2 боя)

I

3

I

5

I

8

I

15

I

25

I

40

I

80

I

100

II

2

II

4

II

6

II

12

II

20

II

35

II

75

II

95

III

1

III

3

III

5

III

10

III

15

III

30

III

70

III

90

       

V-VIII

3

V-VIII

5

V-VIII

10

V-VIII

15

V-VIII

55

V-VIII

60

Баллы за участие в соревновании

0,5

1,5

2

3

3

5

20

50

1*Баллы за каждый выигранный поединок

1

3

4

5

6

10

25

50

Коэффициент сложности 0,5 1 2 3 4 5 8 10

Баллы за выигранное место суммируются с баллами за участие, отдельно выигранными поединками умноженные на коэффициент за победу.
1* - Поединок считается выигранным, только если он состоялся. За исключением случаев, когда соперник снялся по травме во время первого или до начала второго поединка.

ОКБ=УС+(КСхКПП)+(КВПхВП)+ИМ
где:
ОКБ - общие количество баллов за соревнование,
УС - баллы за участие в соревнованиях,
КС - коэффициент сложности соревнований,
КПП - количество проведенных поединков,
КВП - количество выигранных поединков,
ВП - баллы за каждый выигранный поединок,
ИМ - баллы за итоговое занятое место.

Новый Рейтинг ведется с 01.01.2022 г. по 31.12.2022 г.

Общий клубный рейтинг на ноябрь 2022 года (информация обновляется)

Внимание! Если спортсмен не принимал участия в официальных соревнованиях больше 6 месяцев, то он автоматически исключается из базы клубного рейтинга.

Взрослые/Молодежь(Открыть)
Место

Взрослые и Молодежь от 18 лет( 2004 гг.р. и старше)

Баллы
1 Гладышева Валерия 2002г.р. 166
2 Хромых Виктория 2003г.р. 117
3 Сарвилин Владимир 2001 г.р. 111
4 Лагерь Биана 1999 г.р. 52
5 Топкариди Роман 2003 г.р. 32
6 Блохин Даниил 2004 г.р. 14
7 Ефанова Софья 2002 г.р. 9,5
Взрослые/Молодежь(Закрыть)
Юниоры/Юниорки(Открыть)
Место

Юниоры и Юниорки 15-17 лет( 2005-2007 гг.р.)

Баллы
1 Розанова София 2006 г.р. 129
2 Розанова Анна 2006 г.р. 75,5
3 Савков Алексей 2006 г.р. 70
4 Нгуен Майя 2006 г.р. 60
5 Гилев Даниил 2007 г.р. 43,5
6 Комшин Артем 2005 г.р. 41
7 Панфилов Роман 2007 г.р. 36
8 Кротов Максим 2006 г.р. 26,5
9 Кузнецов Матвей 2006 г.р. 20,5
10 Лукьянчук Кирилл 2006 г.р. 14
11 Андронов Лев 2007 г.р. 13,5
12 Казьмин Максим 2005 г.р. 11
13 Малышева Варвара 2006 г.р. 11
14 Стульнева Екатерина 2006 г.р. 10,5
15 Кузьминов Егор 2007 г.р. 6
16 Абдулин Тимур 2006 г.р. 2,5
Юниоры/Юниорки(Закрыть)
Юноши/Девушки(Открыть)
Место

Юноши и Девушки 12-14 лет( 2008-2010 гг.р.)

Баллы
1 Петрушин Леон 2008 г.р. 218,5
2 Лазуткина Влада 2008 г.р. 190,5
3 Басов Роман 2008 г.р. 154
4 Марамохина Евгения 2010 г.р. 125
5 Тюрина Софья 2009 г.р. 118,5
6 Афанасьев Илья 2008 г.р. 117
7 Муменшоев Алим 2008 г.р. 83,5
8 Шабалин Александр 2009 г.р. 76
9 Горягина Александра 2008 г.р. 75
10 Чугаев Глеб 2008 г.р. 70,5
11 Новоселова Полина 2010 г.р. 62
12 Сетраков Максим 2009 г.р. 59,5
13 Плуталова Анастасия 2008 г.р. 40,5
14 Артамонов Александр 2009 г.р. 36
15 Устинов Макар 2010 г.р. 35,5
16 Поликанин Дмитрий 2008 г.р. 32,5
17 Мокрий Елизавета 2009 г.р. 32
18 Паршуткин Артем 2009 г.р. 30,5
19 Федотов Александр 2010 г.р. 30
20 Тимербаева Инга 2010 г.р. 30
21 Габр Розалия 2010 г.р. 28,5
22 Дронов Кирилл 2008 г.р. 26
23 Золотов Егор 2008 г.р. 25,5
24 Шарбатов Файзидин 2008 г.р. 22,5
25 Мендусов Владислав 2008 г.р. 22
26 Бочаров Андрей 2010 г.р 19,5
27 Кудрявцева Влада 2010 г.р. 18
28 Крикунов Никита 2009 г.р. 17
29 Редичкин Артем 2009 г.р. 16,5
30 Димов Даниил 2010 г.р. 15
31 Камбар Александр 2008 г.р. 12,5
32 Медынцева Полина 2010 г.р. 12,5
33 Волков Илья 2010 г.р. 12
34 Тарасов Андрей 2010 г.р. 11
35 Соболев Ярослав 2010 г.р. 10
36 Квасов Тимур 2008 г.р. 10
37 Литвиненко Вадим 2009 г.р. 9,5
38 Пантич Александр 2008 г.р. 9
39 Кигель Алексей 2008 г.р. 9
40 Копытько Эльмира 2010 г.р. 8,5
41 Пономарев Александр 2008 г.р. 8,5
42 Розова Анастасия 2010 г.р. 6,5
43 Марку Илья 2010 г.р. 6
44 Турчина Елизавета 2008 г.р. 5
45 Ефремов Константин 2010 г.р. 4,5
46 Терехов Тимофей 2009 г.р. 3,5
47 Арсентьев Артем 2009 г.р. 2,5
48 Маслов Андрей 2009 г.р. 2,5
49 Михайлов Федор 2008 г.р. 2,5
50 Шкарев Игорь 2008 г.р. 2,5
51 Гревцов Тимофей 2010 г.р. 2,5
52 Рубан Демьян 2008 г.р. 2,5
53 Нгуен Давид 2010 г.р. 2,5
Юноши/Девушки(Закрыть)
Мл.юноши/Мл.девушки(Открыть)
Место

Мл.юноши и Мл.девушки 11 лет(2011 г.р.)

Баллы
1 Шнахов Рамиль 2011 г.р. 39,5
2 Ельников Никита 2011 г.р. 36,5
3 Пиминов Константин 2011 г.р. 26,5
4 Корнеева Кира 2011 г.р. 26
5 Краснов Евгений 2011 г.р. 22
6 Кузьмичев Артемий 2011 г.р. 17,5
7 Смирнов Илья 2011 г.р. 17,5
8 Бушуев Глеб 2011 г.р. 17
9 Суслов Андрей 2011 г.р. 16
10 Баранников Артем 2011 г.р. 14,5
11 Блохин Артем 2011 г.р. 12,5
12 Коньков Кирилл 2011 г.р. 12
13 Роганов Михаил 2011 г.р. 10,5
14 Иноземцев Валерий 2011 г.р. 9
15 Королев Михаил 2011 г.р. 5,5
Мл.юноши/Мл.девушки(Закрыть)
Мальчики/Девочки(Открыть)
Место

Мальчики и Девочки 08-10 лет(2012-2014 гг.р.)

Баллы
1 Петрушин Тимур 2013 г.р. 41
2 Кротова Елизавета 2013 г.р. 18
3 Герасимов Андрей 2012 г.р. 16
4 Артовский Михаил 2014 г.р. 14,5
5 Шилина Кристина 2013 г.р. 14
6 Лазуткин Тимофей 2012 г.р. 11,5
7 Николаев Макар 2012 г.р. 11
8 Муменшоев Аким 2014 г.р. 9,5
9 Переяслов Михаил 2013 г.р. 6
10 Артамонов Егор 2013 г.р. 5
11 Джумалиев Александр 2013 г.р. 4,5
12 Папандин Роман 2012 г.р. 4,5
13 Аниськин Евгений 2013 г.р. 3,5
14 Фирсов Артемий 2013 г.р. 2,5
15 Копытин Иван 2013 г.р. 2
16 Волов Федор 2013 г.р. 2
17 Артемьева Елена 2013 г.р. 2
Мальчики/Девочки(Закрыть)

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика