В Москву приехало более 1700 участников разных возрастов!

Tournament-Taekwondo-Patriot-2019

23-24 февраля 2019 года СК "Игровой" ЦСКА принял спортсменов из более 30 регионов России: Москва, Московская обл., Липеская, Белгородская, Рязанская, Волгоградская, Ростовская, Челябинская, Краснодар, Якутия, Сахалин, Дагестан, РСО Алания, Владикавказа и др., а также стран ближнего зарубежья (Таджикистана, Казахстана, Киргизии). На 10 кортах кипели страсти и жаркая борьба.

На Всероссийском турнире «Патриот» выступило 43 спортсмена клуба Тхэквондо "Центр-Восток" и ГБУ СШ "Энтузиаст". Завоевано 8 медалей (3 золотые и 5 бронзовые)

Первое место:

Olympic Medal 1Trophy 1 Янаев Андрей (ГБУ СШ "Энтузиаст") - мужчины 2002 г.р. и старше до 74 кг
Olympic Medal 1Trophy 1 Куканова Валерия (ГБУ СШ "Энтузиаст") - женщины 2002 г.р. и старше до 73 кг
Olympic Medal 1Trophy 1 Нецвет Алиса (ГБУ СШ "Энтузиаст") - юниорки 2004-2002 г.р. +68 кг

Третье место:
Olympic Medal 3 Чижова Ольга (ГБУ СШ "Энтузиаст") - женщины 2002 г.р. и старше до 62 кг
Olympic Medal 3 Гладышева Валерия (ГБУ СШ "Энтузиаст") - женщины 2002 г.р. и старше до 46 кг
Olympic Medal 3 Сарвилин Владимир (ГБУ СШ "Энтузиаст") - мужчины 2002 г.р. и старше +87 кг
Olympic Medal 3 Радин Владимир (ГБУ СШ "Энтузиаст") - мужчины 2002 г.р. и старше до 87 кг
Olympic Medal 3 Радин Владимир (ГБУ СШ "Энтузиаст") - юниоры 2004-2002 г.р. 78+ кг

Выступали:
Юноши 2007-2005 г.р. - Камаргин Роман (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 37 кг, Голубев-Захаров Егор (Тхэквондо "Центр-Восток"), Камаргин Антон (Тхэквондо "Центр-Восток"), Магомедов Руслан (Тхэквондо "Центр-Восток") и Джанумов Александр (Тхэквондо "Центр-Восток") - все 41 кг, Абушкин Николай (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 45 кг, Шахгельдянц Микаэл (Тхэквондо "Центр-Восток"), Казьмин Максим (Тхэквондо "Центр-Восток"), Никулин Егор (ГБУ СШ "Энтузиаст"), Школин Денис (ГБУ СШ "Энтузиаст") и Миронов Максим (ГБУ СШ "Энтузиаст") - все 49 кг, Лосев Вадим (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 61 кг.
Девушки 2007-2005 г.р. - Гумбатова Вероника (Тхэквондо "Центр-Восток") - 33 кг, Таныгина Лада (Тхэквондо "Центр-Восток") -44 кг.
Юниоры 2004-2002 г.р. - Блохин Даниил (Тхэквондо "Центр-Восток"), Карасев Федор (ГБУ СШ "Энтузиаст") и Цатурян Дмитрий (Тхэквондо "Центр-Восток") - оба 51 кг, Анисимов Данила (Тхэквондо "Центр-Восток") - 55 кг, Харитонов Сергей (Тхэквондо "Центр-Восток") - 63 кг, Топкариди Роман (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 68 кг.
Юниорки 2004-2002 г.р. - Гладышева Валерия (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 44 кг), Ким Валерия (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 49 кг), Кузьменкова Евгения (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 52 кг, Баженова Дарья (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 68 кг.
Мужчины 2002 г.р. и старше - Кан Сон Мин (Тхэквондо "Центр-Восток") -58 кг, Мазурин Дмитрий (ГБУ СШ "Энтузиаст") и Якубов Марат (ГБУ СШ "Энтузиаст") - оба 63 кг, Тверитнев Глеб (ГБУ СШ "Энтузиаст") - 74 кг.

На Межрегиональном турнире «Патриот» выступило 35 спортсмена клуба Тхэквондо "Центр-Восток". Было завоевано 13 медалей (4 золотые, 2 серебряные и 7 бронзовые)

Первое место:

Olympic Medal 1Trophy 1 Козлов Игорь (мл. юноши 2009-2008 до 6 гыпа) - 45 кг
Olympic Medal 1Trophy 1 Кузьмичева Анастасия (девушки 2007-2005 до 6 гыпа) - 47 кг
Olympic Medal 1Trophy 1 Абанина Анастасия (девушки 2007-2005 до 6 гыпа) - 59 кг
Olympic Medal 1Trophy 1 Кротов Максим (юноши 2007-2005 до 6 гыпа) - 61 кг

Второе место:
Olympic Medal 2Васильков Андрей (юноши 2007-2005 до 6 гыпа) - 45 кг
Olympic Medal 2Терехова Екатерина (девушки 2007-2005 до 6 гыпа) - 47 кг

Третье место:
Olympic Medal 3 Таныгин Ростислав (юноши 2007-2005 до 6 гыпа) - 65+ кг
Olympic Medal 3 Питальский Илья (мл. юноши 2009-2008 до 6 гыпа) - 37 кг
Olympic Medal 3 Радина Таисия (мл. девушки 2009-2008 до 6 гыпа) - 41 кг
Olympic Medal 3 Медведева Екатерина (мл. девушки 2009-2008 до 6 гыпа) - 32 кг
Olympic Medal 3 Паршуткин Артем (мл. юноши 2009-2008 до 6 гыпа) - 41 кг
Olympic Medal 3 Абанина Мария (мл. девушки 2009-2008 до 6 гыпа) - 41+ кг
Olympic Medal 3 Фролов Иван (мл. юноши 2009-2008 до 6 гыпа) - 26 кг

Выступали:
Мл. юноши 2009-2008 до 6 гыпа - Храпов Василий, Жаватханов Ахмед, Дронов Кирилл и Петровский Дмитрий (все 37 кг), Редичкин Артем (28 кг), Коновалов Степан (30 кг), Кигель Алексей (32 кг)
Мл. юноши 2009-2008 с 6 гыпа и выше - Камбар Александр (30 кг), Кисов Никита и Золотов Егор (оба 34 кг), Петрушин Леон и Басов Роман (оба 37 кг), Поликанин Дмитрий (41 кг)
Мл. девушки 2009-2008 до 6 гыпа - Тюрина Софья (32 кг), Лазуткина Влада (37 кг)
Юноши 2007-2005 до 6 гыпа - Дрямин Вадим (37 кг), Андронов Лев и Проскурин Андрей (оба 41 кг), Скорев Петр (49 кг), Ковальчук Артем (53 кг)
Девушки 2007-2005 до 6 гыпа - Розанова София (33 кг)

Поздравляем тренерский состав: Ким И.В., Лагерь И.М., Полищук Д.А., Кварцхава С.С., Гурьевой А.В. и Шевелева М.Н., Кошенова А.М., а также спортсменов и их родителей с наградами и полученным соревновательным опытом выступлений на таких ответственных турнирах.
Дальше лучше и больше!

Фотографий с турнира "Патриот 2019" вы можете посмотреть в альбоме нашей группе VKontakte 48

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика