Спортсмены нашей команды триумфально закончили свои выступления!

Taekwon-2019

16 и 17 марта в Москве в ЛОК Московского Строительного Университета проходили Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» и VIII открытый турнир «Юные таланты»
В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 20 регионов России.
За два дня турнира наши ребята показали великолепный результат. В итоге завоеван 25 медалей (12 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых).
Первое место:
🥇Лагерь Биана (Энтузиаст) - Всероссийские соревнования (женщины до 53 кг)
🥇Сарвилин Владимир (Энтузиаст) - Всероссийские соревнования (мужчины +87 кг)
🥇Мурадян Ким (Энтузиаст) - Всероссийские соревнования (юниоры до 74 кг)
🥇Козлов Игорь (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.юноши "Б" до 44 кг)
🥇Ковальчук Артём (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (кадеты "Б" до 53 кг)
🥇Афанасьев Илья (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.юноши "Б" до 48 кг)
🥇Лукьянчук Кирилл (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (кадеты "Б" до 57 кг)
🥇Лазуткина Влада (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 36 кг)
🥇Тюрина Софья (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 33 кг)
🥇Кузьмичева Анастасия (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (кадетки "Б" до 47 кг)
🥇Абанина Мария (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 48 кг)
🥇Розанова София (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (кадетки "Б" до 33 кг)

Второе место:
🥈Янаев Андрей (Энтузиаст) - Всероссийские соревнования (мужчины до 74 кг)
🥈Топкариди Роман (Энтузиаст) - Всероссийские соревнования (юниоры до 68 кг)
🥈Комбар Александр (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.юноши "А" до 30 кг)
🥈Абанина Анастасия (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (кадетки "Б" +59 кг)
🥈Терехова Екатерина (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (кадетки "Б" до 47 кг)
🥈Ахмедибирова Ася (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 36 кг)

Третье место:
🥉Коноваленко Степан (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.юноши "Б" до 30 кг)
🥉Кононцев Иван (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.юноши "Б" до 45 кг)
🥉Таныгин Ростислав (Центр-Восток)- турнир «Юные таланты» (кадеты "Б" +65 кг)
🥉Гилев Даниил (Центр-Восток)- турнир «Юные таланты» (кадеты "Б" +65 кг)
🥉Шмагина Анастасия (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 36 кг)
🥉Турчина Елизавет (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 40 кг)
🥉Кодыкова Варвара (Центр-Восток) - турнир «Юные таланты» (мл.девушки "Б" до 48 кг)

Выступали: Кигель А.(Центр-Восток), Ковальчук И.(Центр-Восток), Соколов А.(Центр-Восток), Басов Р.(Центр-Восток), Золотов Е.(Центр-Восток), Голошубов П.(Центр-Восток), Конев М.(Центр-Восток), Чугаев Г.(Центр-Восток), Петровский Д.(Центр-Восток), Фролов И.(Центр-Восток), Паршуткин А.(Центр-Восток), Гумбатова В.(Центр-Восток),Розанова А.(Центр-Восток), Таныгина Л.(Центр-Восток), Таныгин Р.(Центр-Восток), Шахгельдянц М.(Центр-Восток), Никулин Е.(Энтузиаст), Абушкин Н.(Энтузиаст), Школин Д.(Энтузиаст), Поликанин Д.(Энтузиаст), Камаргин Р.(Энтузиаст), Миронов М.(Энтузиаст), Никулин Е.(Энтузиаст), Якубов М.(Энтузиаст), Лосев В.(Энтузиаст), Камаргин А.(Центр-Восток), Магомедов Р.(Центр-Восток), Казьмин М.(Центр-Восток), Ефанова С.(Центр-Восток), Кротов М.(Центр-Восток), Бадмаев Э.(Центр-Восток)

Отметим, спортсмены тренируются в клубе «Центр-Восток» и спортивной школе «ДЮСШ Энтузиаст» под руководством тренеров: Ким И.В., Лагерь И.М., Полищук Д.А., Кварцхава С.С., Гурьевой А.В., Кукановой В.С., Лагерь Б.И., Шевелева М.Н., Харитончука И.Е. и Кошенова А.М.

Поздравляем и желаем спортсменам, а также всему тренерскому составу дальнейших успехов!
Спасибо огромное за прекрасную организацию соревнований спортивному клубу «Таэквон" в лице президента клуба Ким Александра Григорьевича!

Фотографии с турнира можно посмотреть в альбоме нашей группе VKontakte 48

 

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика