Наша команда достойно выступила на турнире по тхэквондо ВТФ «КУБОК 56 ДШБ»

Centr-Vostok-Taems-Kubok-56DHB-2019

23-24 марта 2019 года "ФОК Атлант" (Гольяново) принимал 11-й Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок 56 ДШБ» (Десантно-Штурмовой Бригады) посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана!. Соревнование прошли среди юниоров и юниорок 2002-2004 гг.р, юношей и девушек 2005-2007 гг.р, младших юношей и девушек 2008-2009 гг.р., лиц с поражением ОДА, в дисциплине «пхумсэ» и на системе ЗЕМИТА младших юношей и девушек 2009 – 2010 гг.р. В состязаниях принимали участие более 600 спортсменов из многих регионов России (Москва, Московская обл., Кострома, Коломна, Калуга,Смоленск, Белгород, Тверь и др. областей)

Спортсмены клуба тхэквондо "Центр-Восток" и ДЮСШ "Энтузиаст" выступали в дисциплине пхумсэ и спортивном поединке (керуги).За два дня турнира под руководством тренерского состава (Ким И.В., Лагеря И.М.,Гурьевой А.В., Полищука Д.А., Мазурина Д.А. и Кошенова А.М.) наши бойцы выиграли 27 медалей (7 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых)

Первое место
Мл. юноши и девушки 2008-2009 гг.р.:
Пономарев Александр (до 38 кг) - категория А (начинающие)
Козлов Игорь (до 45 кг) - категория Б (опытные)
Рубан Демьян (до 27 кг) - категория А (начинающие)

Младшие юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
Гумбатова Вероника (до 33 кг) - категория Б (опытные)
Школин Денис (до 49 кг) - категория Б (опытные)
Лосев Вадим (до 61 кг) - категория Б (опытные)

Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.:
Карасев Фёдор - пхумсэ

Centr_Vostok_Kadets_Kubok_56DHB-2019

Второе место
Мл. юноши и девушки 2008-2009 гг.р.:
Афанасьев Илья (до 45 кг) - категория Б (опытные)
Лазуткина Влада (до 35 кг) - категория Б (опытные)
Камбар Александр (до 29 кг) - категория Б (опытные)
Соколов Артем (до 27 кг) - категория А (начинающие)

Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
Абанина Анастасия (до 59 кг) - категория Б (опытные)
Розанова София (до 29 кг) - категория Б (опытные)

Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.:
Топкариди Роман (до 68 кг)
Баженова Дарья (до 68 кг)
Ким Валерия (до 52 кг)
Смогунов Андрей - в дисциплине Пхумсэ

Взрослые 2002 г.р. и старше:
Полищук Дмитрий Алексеевич - в дисциплине Пхумсэ

Centr_Vostok_Poomsae_Kubok_56DHB-2019(2)

Третье место
Мл. Юноши и девушки 2008-2009 гг.р.:
Редичкин Артем (до 29 кг) - категория "А" (начинающие)
Радина Таисия (до 41 кг) - категория "А" (начинающие)
Поликанин Дмитрий (до 41 кг) - категория Б (опытные)
Дронов Кирилл (до 38 кг) - категория Б (опытные)
Исенина Вероника (до 38 кг) - категория "А" (начинающие)

Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.:
Малышева Варвара (до 37 кг) - категория "А" (начинающие)
Казьмин Максим (до 53 кг) - категория "Б" опытные)

Юниоры и юниорки 2002-2004 гг. р.:
Кононенко Дарья (до 49 кг)
Блохин Даниил (до 51 кг)

Centr_Vostok_Kids_Kubok_56DHB-2019

Выступали по керуги:
Мл. юноши и девушки 2008-2009 гг.р: Чугаев Глеб (до 38 кг), Проскурин Андрей (до 41 кг), Курамшин Ярослав и Басов Роман (оба до 35 кг), Бадмаев Эрдем (до 45 кг), Камбар Александр (до 29 кг), Кигель Алексей (до 32 кг), Камаргин Антон (до 38 кг), Магомедов Руслан (до 41 кг), Коновалов Степан (до 29 кг)  ,Ахмедибирова Аймаржан (до 35 кг), Жаватханов Ахмед и Сетраков Максим (до 35 кг), Богдалов Эмиль (до 41 кг), Петровский Дмитрий (до 38 кг), Тюрина Софья (до 32 кг)

Юноши и девушки 2005-2007 гг.р.: Никулин Егор (до 53 кг), Кузьмичева Анастасия и Терехова Екатерина (до 47 кг), Коноплев Данил (до 57 кг), Камаргин Роман (до 37 кг) Камаргин Антон (до 41кг), Зайчук Фома (до 45 кг), Аносов Артем (до 29 кг), Розанова Анна (до 37 кг), Шахгельдянц Микаэл (до 49 кг), Голубев-Захаров Егор (до 41 кг), Кротов Максим (до 61кг)

Юниоры и юниорки 2002-2004 гг.р.: Ефанова Софья (до 55 кг)

Juniors_female-49kg

Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав с медалями и полученным соревновательным опытом. Желаем новых удачных и успешных стартов! Впереди Первенство Москвы по кадетам 👏🏻💪🏻👊🏻👍🏻🥇🇷🇺

Больше фотографий с турнира в нашей группе VKontakte 48

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика