Наши спортсмены стали призерами Всероссийских соревнования по Тхэквондо ВТФ 

Taekwon-2020

В многофункциональном комплексе «Жаворонки» Московской области с 25 по 26 января прошли Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» и IX открытый турнир «Юные таланты» на Кубок РОО «Спортивного клуба ТАЭКВОН»
В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 30 регионов России (Москва, Московская обл., Тверская обл., Самарская обл., Свердловская обл., Ивановская обл., Санкт-Петербург, ХМАО-Югра, Республика Башкортостан, Р. Карелия, Калининградская обл. и др.)

В общей сложности наши воспитанники под руководством тренерского состава выиграли 13 медалей (1 золотую, 5 серебряных и 7 бронзовых)
Первое место:
Питальский Илья - среди кадетов 2006-2008 г.р. (до 45 кг)

Второе место:
Гладышева Валерия - среди женщин 2003 г.р. и старше (до 46 кг)
Баженова Дарья - среди юниорок 2003-2005 г.р. (св. 68 кг)
Медведева Екатерина - среди девочек 2009 г.р. (до 36 кг)
Петровский Дмитрий - среди мальчиков 2009 г.р. (до 44 кг)

Пантич Александр - среди мальчиков 2009 г.р. (до 57 кг)

Третье место:
Миронов Максим - среди юниоров 2003-2005 г.р. (до 55 кг)
Нецвет Алиса - среди юниорок 2003-2005 г.р. (св. 68 кг)
Крикунов Никита - среди мальчиков 2009 г.р. (до 44 кг)
Ковальчук Илья - среди мальчиков 2009 г.р. (до 33 кг)
Аносов Артем - среди кадетов 2006-2008 г.р. (до 33 кг)
Тюрина Софья - среди девушек 2009 г.р. (до 33 кг)
Гилев Даниил - среди юношей 2003-2005 г.р. (св. 65 кг)

Выступали:
Юноши и девушки 2006-2008 г.р. - Чугаев Глеб, Скопцов Вячеслав, Кигель Алексей, Коновалов Степан, Золотов Егор, Костюшов Артем, Колесникова Васелиса, Камаргин Роман, Камаргин Антон, Дронов Кирилл, Афанасьев Илья, Бадмаев Эрдем, Андронов Лев, Абушкин Николай, Никулин Егор, Камбар Александр, Голошубов Павел, Кисов Никита, Петрушин Леон, Магомедов Руслан, Розанова София, Розанова Анна, Гумбатова Вероника, Ахмедибирова Аймаржан, Лазуткина Влада, Сваткова Анна.
Мальчики и девочки 2009 г.р. - Иванов Иван, Жаватханов Ахмед, Пантич Александр, Редичкин Артем. 
Юниоры и юниорки 2003-2005 г.р. - Школин Денис, Цатурян Дмитрий, Лосев Вадим, Радин Иван, Ефанова Софья.

Female-68kg Male-55kg Male-44kg Male-33kg Female-33kg

Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав клуба. Желаем Всем участникам новых успехов и достижений!

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика