VI Международные спортивные игры «Дети Азии» 5-17 июля 2016, Россия, Республика Саха (Якутия)

 yakutsk20161

Официальный сайт: Yakutsk2016.com 

Официальная группа VI МСИ "Дети Азии": vk1

Онлайн трансляция на сайте: yakutsk20161 

VI МСИ «Дети Азии» пройдут по 22 видам спорта:
Баскетбол, Бокс, Волейбол, Дзюдо, Кураш, Легкая атлетика, Мас-рестлинг, Настольный теннис, Пауэрлифтинг, Плавание, Пулевая стрельба, Самбо, Вольная борьба, Стрельба из лука, Стендовая стрельба, Тхэквондо(ВТФ), Футбол, Хапсагай, Шашки, Шахматы, Художественная гимнастика, Якутские национальные прыжки.
Талисманами Игр «Дети Азии» стали Жеребенок, Мамонтенок и Олененок.

12-13 июля 2016 года  пройдут соревнования поТхэквондо (ВТФ) 

Соревнования личные.
Состав команды: 13 чел., в том числе:
юноши – 5 человек (по одному спортсмену в весовой категории), 1 тренер;
девушки – 5 человек (по одному спортсмену в весовой категории), 1 тренер,1 начальник команды;
Для зарубежных команд – дополнительно 1 судья.
Возраст участников: 15-16 лет (01.01.2000 г.р. - 31.12.2001 г.р.), спортсмены в возрасте 14 лет (01.01.2002 - 31.12.2002 г.р.) допускаются при предъявлении справки о допуске к соревнованиям.

Весовые категории:
юноши: 48, 55, 63, 73, свыше 73 кг;
девушки: 44, 49, 55, 63, свыше 63 кг.

Соревнования проводятся по олимпийской системе (два третьих места).
Ответственный судья VI Игр «Дети Азии» по виду спорта Тхэквондо (ВТФ) - Егор Егоров.

Расписание соревнований VI МСИ "Дети Азии". Тхэквондо, ЛД «Эллэй Боотур»:

12 июля 2016 г.
10:00 предварительные соревнования
юноши – 48 кг, 63 кг, свыше 73 кг
девушки – 44 кг, 55 кг свыше 63 кг
15:00 полуфинальные и финальные поединки
Цветочное награждение/ Flower ceremony 

Competitions:

Male - 48kg
1. Ayaz Ganbarli (Azerbaijan)
2. Samat Serikbay (Kazakhstan)
3. Alcoud Abdullah Abdulrahman (Saudi Arabia)
3. Saran Tangchatkaew (Thailand)

Male - 63kg
1. Mark Abulkhanov (Tatarstan)
2. Vladimir Beloshapkin (Tatarstan)
3. Alybek Ermekbay (Kazakhstan)
3. Ahmad Abdulla Alhosani (United Arab Emirates)

Male +73kg
1. Orkhan Tagi-Zade (Azerbaijan)
2. Vladislav Balobaev (Far Eastern Federal District)
3. Nartay Urazbaev (Kazakhstan)
3. Danil Lukianchenko (Siberian Federal District)

Female - 44kg
1. Nirai Miratskizi (Kazakhstan)
2. Siriprapha Sudta (Nepal)
3. Park Seunga (Republic of Korea)
4. Suren Byambatsogt (Mongolia)

Female - 55кг
1. Boldbaatar Namuun (Mongolia)
2. Lee Seungmin (Republic of Korea)
3. Beatrice Kassandra Gaerlan (Philippines)
4. Nguyen Thi Hong Han (Vietnam)

Female - 63kg
1. Ella Borisova (Siberian Federal District)
2. Yuan Jiahui (China)
3. Kristina Sabakareva (Siberian Federal District)
4. Alexandra Bini (Greece) 

Результаты_12.07.16.doc <<< Cкачать >>>
Результаты_12.07.16.pdf <<< Cкачать >>>

 

13 июля 2016 г.
10:00 предварительные соревнования
юноши 55 кг, 73 кг
девушки 49 кг, 63 кг
15:00 полуфинальные и финальные поединки
Цветочное награждение / Flower ceremony 

Сompetitions:

Male - 55kg
1. Bekbolat Erasul (Kazakhstan)
2. Bin Dookhy Hasham Bandar (Saudi Arabia)
3. Pham Dang Quang (Vietnam)
3. Lee Seunghun (South Korea)

Male - 73kg
1. Park Deokyeong (South Korea)
2. Sandibaev Shyngys (Kazakhstan)
3. Yuburov Aliyar (Kazakhstan)
3. Li Xhengyang (China)

Female - 49kg
1. Kang Bora (South Korea)
2. Yuzhakova Evgenia (Ural Federal District)
3. Ho Thi Kim Ngan (Vietnam)
4. Kol But Sany (Combodia)

Female - 63kg
1. Makievskaya Diana (Siberia Federal District)
2. Jin Gayeon (South Korea)
3. Yakovleva Anita (Yakutia)
4. Zabrovskaya Aina (Yakutia)

 

Скачать положение VI МСИ «Дети Азии» RUS>>>

Читать полностью положение VI МСИ «Дети Азии» >>>

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика