25 MARCH 16h SPANISH TAEKWONDO OPEN 2018, ALICANTE- SPAIN (SENIOR G1)

Spanish Open Kubok 2018

1. PROMOTER: Royal Spanish Taekwondo Federation
2. ORGANIZING MNA: Royal Spanish Taekwondo Federation
E-MAIL:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
WEB:  www.fetaekwondo.net
3. VENUE: CENTRO DE TECNIFICACIÓN Pabellón Pedro Ferrándiz Foguerer Gilabert Davó, s/n, 03005 Alicante
Registration: SIMPLY COMPETE” - https://worldtkd.simplycompete.com/
Official Outline Spanish Open 2018.pdf

LIVE youtube icon

25 MARCH 2018 RESUL/COMPETITION (Senior Male: -54kg, -58kg, -63kg. -68kg. -74kg. -80kg. -87kg. +87kg. Senior Female: -46kg. -49kg. -53kg. -57kg. -62kg. -67kg. -73kg. +73kg)
Senior Male -54kg (competition 25)
1. Adrian Vicente (ESP)
2. Paulo Melo (BRA)
3. Taras Malchenko (UKR)
3. Deniz Dagdelen (TUR)
Senior Male -58kg (competition 30)
1. Andrei Kanaev (RUS)
2. Mikhail Artamonov (RUS)
3. Emircan Turan (TUR)
3. Jack Woolley (IRL)
Senior Male -63kg (competition 26)
1. Hakan Recber (TUR)
2. João Victor Souza (BRA)
3. Maksat Allalyev (RUS)
3. Rui Braganca (POR)
Senior Male -68kg (competition 32)
1. Vladislav Yugay (RUS)
2. Javier Perez (ESP)
3. Viacheslav Minin (RUS)
3. Konstantin Minin (RUS)
Senior Male -74kg (competition 25)
1. Kadyrbech Daurov (RUS)
2. Damir Fejzic (SRB)
3. Dmitriy Artyukhov (RUS)
3. Daniel Guesada (ESP)
Senior Male -80kg (competition 34)
1. Raul Martinez (ESP)
2. Andrei Zemledeltsev (RUS)
3. Maksim Khramtcov (RUS)
3. Yunus Sari (TUR)
Senior Male -87kg (competition 18)
1. Vladislav Larin (RUS)
2. Daniel Ros (ESP)
3. Rafael Kamalov (RUS)
3. Icaro Soares (BRA)
Senior Male +87kg (competition 12)
1. Roman Kuznetsov (RUS)
2. Oleg Kuznetsov (RUS)
3. Pablo Cabezuelo (ESP)
3. Guilherme Cezário (BRA)
Senior Female -46kg (competition 14)
1. Irene Laguna (ESP)
2. Valeria Santos (BRA)
3. Maria Smirnova (RUS)
3. Michal Zrihen (ISR)
Senior Female -49kg (competition 24)
1. Rukiye Yildirim (TUR)
2. Natalia Antipenko (RUS)
3. Iris Tang (BRA)
3. Talisca Reis (BRA)

В категории женщины до 49 кг достойно выступила спортсменка нашего клуба и спортивной школы ДЮСШ "Энтузиаст"  Лагерь Биана, которая одержала уверенные победы в двух первых поединках на турнире, остановившись в шаге от медали, уступив в третьей схватке за выход в полуфинал, опытной спортсменке из Бразилии Iris Tang. На "SPANISH OPEN 2018" Биана приобрела нужный и очень важный, высокий международный опыт. Мы верим и надеемся, что у нашей тхэквондистке все получится и победы еще все впереди...
Monika Petrova (ESP)-Biana Lager (RUS) 9:15 (1/8), Biana Lager (RUS)-Eva Muñoz (ESP) 24:4 (1/4), Iris Tang (BRA)-Biana Lager (RUS) 13:5 (1/4).

Senior Female -53kg (competition 25)
1. Tatiana Kudashova (RUS)
2. Tania Garcia (ESP)
3. Miyu Yamada (JPN)
3. Zeliha Agris (TUR)
Senior Female -57kg (competition 23)
1. Carolena Carstens (PAN)
2. Ekaterina Kim (RUS)
3. Suvi Mikkonen (FIN)
3. Joana Cunha (POR)
Senior Female -62kg (competition 18)
1. Yulia TURUTINA (RUS)
2. Barbara Dias (BRA)
3. Jone Magdaleno (ESP)
3. Tatiana Kuzmina (RUS)
Senior Female -67kg (competition 20)
1. Eva Calvo (ESP)
2. Polina KHAN (RUS)
3. Rebeka Furedi (HUN)
3. Milena Titoneli (BRA)
Senior Female -73kg (competition 12)
1. Nur Tatar (TUR)
2. Raiany Pereira (BRA)
3. Arina Zhivotkova (RUS)
3. Cecilia Castro (ESP)
Senior Female +73kg (competition 11)
1. Lorena Brandl (GER)
2. Olga IVANOVA (RUS)
3. Elizaveta Dolzhikova (RUS)
3. Belen Moran (ESP)

DESCARGAR INDIVIDUAL RESULTADOS G1 COMPLETOS SENIOR  MALE / FEMALE
DESCARGAR TEAM RESULTADOS G1 COMPLETOS SENIOR MALE / FEMALE

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика