Закончился Чемпионат России в котором участвовало 425 человек из 50 регионов.

{youtube}LGFKrazFfZE{/youtube}

{spoiler title=Результаты первого дня>>>}

68кг:
1. Денисенко Алексей (Ростовская область);
2. Минин Вячеслав (Челябинская область);
3. Кривейченко Никита (г.Санкт-Петербург);
4. Никитин Василий (г.Санкт-Петербург);

74кг:
1. Гаун Альберт (Алтайский край);
2. Устаев Саид (КЧР);
3. Белов Филипп (Краснодарский край);
3. Дадаев Алик (г.Москва);

80кг:
1. Котков Антон (р.Карелия);
2. Ларин Владислав (р.Карелия);
3. Дозорцев Сергей (Новосибирская область);
3. Зартдинов Фаиль (Ульяновская область).{/spoiler}

{spoiler title=Результаты второго дня>>>}

46кг

1. Валуева Анастасия (Липецкая область);

2. Смирнова Мария (г.Санкт-Петербург);
3. Нередько Анна (г.Москва);
3. Калюжная Ольга (Приморский край)


49кг
1. Пулина Екатерина (р.Карелия);
2. Игуменова Светлана (Воронежская область);
3. Энговатова Яна (Ростовская область);
3. Кустова Юлия (Челябинская область);
53кг
1. Ким Екатерина (Ростовская область/Краснодарский край);
2. Лаптева Анастасия (Челябинская область);
3. Лычагина Александра (г.Москва);
3. Лобанова Дарья (Краснодарский край)


73кг
1. Икаева Алина (г.Москва);
2. Жданова Карина (р.Татарстан);
3. Потапова Александра (Челябинская область);
3. Курбанова Гузель (Челябиская область)


54кг
1. Магомедов Сейфула (р.Дагестан);
2. Лукьянов Алексей (р.Башкортостан);
3. Казаков Дмитрий (г.Москва);

3. Денисов Станислав (Ростовская область)

{/spoiler}

{spoiler title=Результаты третьего дня>>>}

Женщины до 57кг:
1. Волкова Юлия (Краснодарский край);
2. Маврина Мария (Ростовская область);
3. Дроздова Марина (Красноярский край);
3. Журавлева Дарья (г.Санкт-Петербург);
Женщины до 62кг:
1. Чешуина Марина (г.Санкт-Петербург);
2. Хафизова Кристина (г.Москва);
3. Животкова Арина (Челябинская область);
3. Турутина Юлия (Самарская область)


Женщины до 67кг:
1. Барышникова Анастасия (Челябинская область);
2. Алёшина Анна (Челябинская область);
3. Шерева Юлия (Ростовская область);
3. Диденко Анастасия (ХМАО-Югра);
Мужчины до 87кг:
1. Никитин Иван (г.Санкт-Петербург);
2. Саакьянц Ашот (Ростовская область);
3. Пряжников Алексей (г.Москва);
3. Тауболатов Расул (Чеченская республика)


Мужчины свыше 87кг:
1. Кириченко Юрий (р.Дагестан);
2. Кузнецов Роман (Иркутская область);
3. Цинаридзе Арсен (р.Татарстан);
3. Митрофанов Ярослав (р.Татарстан){/spoiler}

{spoiler title=Результаты заключительного дня>>>}

Мужчины до 58кг:
1. Поисеев Руслан (г.Москва);
2. Шубитидзе Шалва (г.Новосибирск);
3. Ельмурзаев Ваха (р.Чечня);
3. Искаков Жанат (Челябинская область)


Мужчины до 63кг:
1. Иргалиев Арман (Московская область);
2. Тетакаев Эльдар (р.Дагестан);
3. Нахушев Владислав (Челябинская область);
3. Изутдинов Болат (г.Москва)


Женщины свыше 73кг:
1. Иванова Ольга (Челябинская область);
2. Должикова Елизавета (г.Москва);
3. Веретехина Анастасия (ХМАО-Югра);
3. Татаринова Ксения (ХМАО-Югра)

{/spoiler}

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата!!!

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика