index

Третий международный рейтинговый турнир "RUSSIA OPEN 2013" в Челябинске завершился. За четыре соревновательных дня тысяча участников из 27 стран мира, защищавшие честь 99 команд, разыграли 56 комплектов наград.

Juniors Male +78kg

1) Ruslan Zhaparov (KAZ – Osdusshor 3 Taraz City)

2) Dmitry Dudochkin (RUS – Ma ‘Legion’)

3) Alan Bibilov (RUS – Rso-Alania Vladikavkaz)

3) Danil Islamov (RUS – National Team)

Поздравляем!

Дудочкина Дмитрия с серебренной медалью. Молодец!

Juniors Male -63kg

1) Alexandr Karmatskikh (RUS – Chelyabinsk, Koryo)

2) Soso Kvartskhava (RUS – Ma ‘Legion’)

3) Semen Dobrynin (RUS – Sdushor Novosibirsk)

3) Georgey Surkov (RUS – Chelyabinsk, Koryo)

Кварцхаву Сосо с серебренной медалью. Молодец!

В весовой категории 63кг среди юниоров представитель нашего клуба Сосо Кварцхава поднялся на серебренный пьедестал соревнований, проиграв лишь в финале челябинскому тхэквондисту- Александр Карматских со счетом 1:4

На пути к финальной схватке Сосо уверенно выиграл 4 боя. Особенно удался полуфинальный, где соперник был побежден досрочно- накаутом.

К сожалению Рудерман Ирина выступавшая в весовой категории 59кг проиграла в первом бою. В дополнительном раунде по решению судей победа бала отдана челябинской спортсменке- Елизавета Волкова, которая стала в итоге победительницей турнира.

Выступавший в весе 59кг среди юниоров Харитончук Иван, выиграл первый бой, во втором не смог одолеть соперника и выбыл из дальнейшей борьбы за медали.

В заключительный день «RUSSIA OPEN» выступали кадеты.