Nanjing Youth Olympic qualifying

 WTF КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР ДЛЯ НАНКИН 2014 ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

20-21 марта 2014 года

 

 

Masculino -48 Kg. (45 Athlets)

1) THA – Tailandia // Tawin Hanprab

2) IRI – Iran // Mohammad Aslani

3) TPE – China Taipei // Chen Yu Wang

4) KAZ – Kazajist?n // Galymzhan Serikbay

5) NED – Paises Bajos // Machario Patti

6) ARG – Argentina // Ezequiel Navarro

7) FRA – Francia // Stehane Audibert

8) GER – Alemania // Daniel Chiovetta

Masculino -73 Kg. (42 Athlets)

1) UKR – Ucrania // Iurii Savenko

2) AZE – Azerbaiyen // Said Guliyev

3) CAN – Canad? // Keven Saint Jean

4) EGY – Egipto // Seif Eissa

5) COL – Colombia // Jeisson Serrano

6) GER – Alemania // Hamza Adnan-Karim

7) MAR – Marruecos // Mohamed El Attari

Masculino  +73 Kg. (17 Athlets)

1) TUR – Turkiye // Talha Bayram

2) UKR – Ucrania // Denys Voronovskyy

3) EGY – Egipto // Youssef Khallaf

4) FRA – Francia // Yoann Miangue

5) SLO – Eslovenia // Lucijan Kobal

6) ROU – Rumania // Zsolt Feher

7) RUS – Rusia // Emil Khadeev

Femenino -49 Kg. (41 Athlets)

1) BEL – Belgica // Indra Craen

2) TPE – China Taipei // Huai Hsuan Huang

3) POL – Polonia // Patrycja Adamkiewicz

4) AZE – Azerbaiyen // Safiye Polat

5) MEX – Mexico // Mitzi Carrillo

6) TUR – Turkiye // Zehra Dosucukur

7) SWE – Suecia // Patricia Striner

8) CHN – China

Femenino -63 Kg. (26 Athlets)

1) CRO – Croacia // Matea Jelic

2) IRI – Iran // Mahsa Jeddi

3) RUS – Rusia // Yulia Turutina

4) COL – Colombia // Debbie Natalia Yopasa

5) BEL – Belgica // Amber Pannemans

6)

7) EGY – Egipto // Maisoun Farouk

8) CHN – China

 

Femenino -44 Kg. (23 Athlets)

1) THA – Tailandia // Panipak Wongphattanakit

2) VIE – Vietnam // Thi Thu Thuy Nguyen

3) MEX – M?xico // Brenda Lua

4) JOR – Jordania // Eman Aladaileh

5) TPE – China Taipei // Zih Ting Chen

6) AZE – Azerbaiy?n // Ceren Ozbek

7) SIN – Singapur // Xin Wei Chew

8) GBR – Gran Breta?a // Abigail Stones 

 

Masculino -55 Kg. (53 Athlets)

1) TPE – China Taipei // Yu-Jen Huang

2) ESP – Espa?a // Jesus Tortosa Cabrera

3) KOR – Corea del Sur // Dong-hun Joo

4) ECU – Ecuador // Fabricio Arevalo

5) BEL – Belgica // Si Mohamed Ketbi

6) EGY – Egipto // Youssef Elkenawy

7) NED – Paises Bajos // Fahd Zaouia

8) CHI – Chile // Gerard Arriagada 

 

Masculino -63 Kg. (57 competidores)

1) RUS – Rusia // Soso Kvartskhava

2) TPE – China Taipei // Kuang Wu Hou

3) BRA – Brasil // Edival Pontes

4) GBR – Gran Breta?a // Christian Mcneish

5) MEX – M?xico // Ruben Nava

6) AUT – Austria // Eduard Frankford

7) NED – Pa?ses Bajos // Nabil Ennadiri

8) CHN – China

Femenino -55 Kg. (43 competidoras)

1) RUS – Rusia // Tatiana Kudashova

2) CRO – Croacia // Ivana Babic

3) BEL – B?lgica // Laura Roebben

4) TUR – Turquia // Fatma Saridogan

5) ITA – Italia // Licia Martignani

6) CZE – Republica Checa // Adriana Simankova

7) GER – Alemania // Madeline Folgmann

8) AZE – Azerbaiy?n // Gulhanim Yesildal

Femenino +63 Kg. (17 competidores)

1) UZB – Uzbekistan // Umida Abdullaeva

2) USA – Estados Unidos // Kendall Yount

3) UKR – Ucrania // Yulia Miyuts

4) BRA – Brasil // Milena Titoneli

5) MEX – Mexico // Ashley Arana

6) PUR – Puerto Rico // Crystal Weekes

7) ITA – Italia // Marina Rizzelli

8) CHN – China

 

RESULTS AND RANKING - WTF QT FOR NANJING 2014 DAY 1 >>>

 

RESULTS AND RANKING - WTF QT FOR NANJING 2014 DAY 2 >>>

 

Определен состав Сборной команды России на Юношеские Олимпийские игры 2014 в Нанкине

Юниоры мужчины

Весовая категория

 

День соревнований

 

Сосо Кварцхава 63 кг 17 - 21 августа

 

Юниоры женщины

 

Весовая категория День соревнований
Татьяна Кудашова 55 кг 17 - 21 августа
Юлия Турутина 63 кг 17 - 21 августа

Официальный сайт  NANJING 2014 >>>

Дата

время

событие

место

15-19 марта

9.00-20.00

Регистрация на 10 Первенство Мира по юниорам и Отборочный турнир на Юниорские Олимпийские игры

Молодежный спортивный центр Шинтан

15-19 марта

9.00-18.00

Тренировки команд

Молодежный спортивный центр Шинтан

17-19 марта

9.00-18.00

Совещание судей и тренировки

TBD

18 марта

10.00-13.00

Совещание представителей WTF

Гранд отель

14.00-16.00

Совещание глав команд и жеребьевка

Молодежный спортивный центр Шинтан

19 марта

12.30-13.50

Регистрация на генеральное собрание WTF

Гранд отель

14.00-17.00

Генеральное собрание WTF

Гранд отель

15.00-17.00

Взвешивание на отборочный турнир (м.до48, м.до73, м.свыше73, ж.до49, ж.до 63)

Арена Тайпей

18.00-20.00

Приветственный ужин

TBD

20 марта

9.00-12.00

Отборочный турнир WTF (м.до48, м.до73, м.свыше73, ж.до49, ж.до 63)

Арена Тайпей

12.00-13.00

Перерыв на обед

 

13.00-20.00

соревнования

Арена Тайпей

15.00-17.00

Взвешивание на отборочный турнир (м.до55, м.до63, ж.до44, ж.до 55, ж.свыше 63)

Арена Тайпей

20.00-21.00

Церемония награждения

Арена Тайпей

21 марта

9.00-12.00

Отборочный турнир (м.до55, м.до63, ж.до44, ж.до 55, ж.свыше 63)

Арена Тайпей

12.00-13.00

Перерыв на обед

 

13.00-21.00

Соревнования

Арена Тайпей

21.00-22.00

Церемония награждения

Арена Тайпей

 

     

Download Time Schedule /PDF/

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика