В г. Рязань завершилось Первенство России среди кадетов.

Около 800 юношей и девушек оспаривали право быть сильнейшими.


Сборная команда Москвы завоевала первое командное место !!!! Поздравляем !!!

 

1. Москва - 104 болла

2. Челябинск - 94 балла

3. Санкт-Петербург - 87 балла

4. Ростовская обл. - 82 балла

5. РСО-Алания - 62 балла

 

Протокол - Скачать >>>

 

По итогам всего Первенства России у Сборной команды Москвы 7 медалей:

 

ЗОЛОТО - Каменева Ольга 47 кг, Бацаева Анна 55 кг, Измайлова Дарья 41 кг, Ловцов Владимир 33 кг.

СЕРЕБРО - Дьяченко Алексей 57 кг

БРОНЗА - Терехов Руслан св.65 КГ, Шеламов Серафим 53 КГ

 

В составе сборной команды Москвы от нашего клуба выступали:

девушки до 41 кг - Есенова Ева ,выиграла досрочно первый бой, но проиграла в следующем в один балл.

юноши до 45 кг - Мазурин Дмитрий , выиграл уверенно первый бой, но проиграл в следующем более опытному спортсмену.

 

Все ребята все равно молодцы, они очень старались, но чуть- чуть не хватило...Желаем дальнейших победных стартов!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ МОСКВЫ С УСПЕХОМ !!!

 

{spoiler title=Состав и Результат сборной команды Москвы >>>}

 

 

Юноши

 

Весовая категория

День соревнований

 

Итоговый

Результат

Коваленко Иван

Ловцов Владимир

33 кг

29 апреля

10 место

 

1 место

Искендеров Анар

Мин Игорь

 

37 кг

 

28 апреля

31 место

42 место

Дивицкий Ярослав

Ткачук Илья

 

41 кг

 

30 апреля

23 место

 

22 место

Мазурин Дмитрий

ПисаренкоСергей

45 кг

30 апреля

21 место

44 место

Соколов Михаил

Тирва Янис

49 кг 29 апреля

6 место

39 место

Храмцов Евгений

Шеламов Серафим

 

53 кг

28 апреля

22 место

 

3 место

Сушков Никита

Дьяченко Алексей

 

57 кг

27 апреля

7 место

 

2 место

Бацаев Владислав

Журавлев Алексей

 

61 кг

27 апреля

7 место

 

 

6 место

Саковский Андрей

65 кг 30 апреля 19 место

Манукян Эрик

Терехов Руслан

св. 65 кг 30 апреля

 

3 место

Девушки

 

Весовая категория День соревнований

Медведева Лариса

29 кг 28 апреля 10 место

Тиханова Мария

Савина Дарья

33 кг 27 апреля

24 место

27 место

Власова Анна

Фомичева Анастасия

 

37 кг

 

29 апреля

10 место

 

9 место

Есенова Ева

Измайлова Дарья

41 кг 28 апреля

10 место

 

1 место

Грицун Мария

Цой Марта

44 кг 30 апреля

8 место

15 место

Загребельная Анна

Каменева Ольга

 

47 кг

27 апреля

26 место

 

1 место

Зарьева Екатерина

Тухтаева Дана

 

51 кг

29 апреля

24 место

 

23 место

Бацаева Анна

Лобанова Анастасия

 

55 кг

 

27 апреля

1 место

 

20 место

Пичугина Анна 

59 кг 29 апреля 10 место

Щетинина Арина

Курышева Екатерина

 

св. 59 кг

 

28 апреля

11 место

 

16 место

{/spoiler}


27 апреля. Первый день.

 

У Сборной команды Москвы 3 медали !!!

 

ЗОЛОТО - Каменева Ольга 47 кг ( СШОР № 41, тренер Орлов А.А. , Подпалько С.Л.). Поздравляем !!!

ЗОЛОТО - Бацаева Анна 55 кг ( СШОР № 42, тренер Шин А.П. ). Поздравляем !!!

СЕРЕБРО - Дьяченко Алексей 57 кг ( СШОР № 42, тренер Хегай А.В. ). Поздравляем !!!

{spoiler title=Итоги первого дня >>>}

Девушки 33 кг

 

1. Гурченко Валерия Алексеевна ( Санкт-Петербург )

2. Артамонова Анастасия Александровна ( Санкт-Петербург )

3. Казарновская Анна Сергеевна ( Тюменская обл.) 
3. Грауль Анастасия Геннадьевна ( Новгородская обл.)

Девушки 47 кг

 

1. Каменева Ольга Вячеславовна ( Москва )

2. Павленко Диана Олеговна ( Санкт-Петербург )

3. Фомичёва Полина Сергеевна ( Приморский кр.)

3. Казанская Маргарита Владимировна (Ивановская обл.)

Девушки 55 кг

 

1. Бацаева Анна Павловна ( Москва )

2. Каширина Анна Геннадьевна ( Воронежская обл.)

3. Ханукова Лия Анатольевна ( Санкт-Петербург )

3. Борисова Элла Константиновна ( Приморский кр.)

Юноши 57 кг

 

1. Цакоев Сармат Робертович ( РСО-Алания )

2. Дьяченко Алексей Юрьевич ( Москва )

3. Магомедов Мирзагасан Арифович ( Респ. Дагестан )

3. Ломтев Иван Сергеевич ( Челябинская обл.)

Юноши 61 кг

 

1. Смирнов Никита Александрович ( Кемеровская обл.)

2. Керимов Мурад Рафикович ( Дагестан )

3. Гергов Асланбек Мухамедович ( КБР- Нальчик )

3. Пан Роман Павлович ( Камчатский кр.)

{/spoiler}

28 апреля. Второй день.

 

У Сборной команды Москвы 2 медали !!!


ЗОЛОТО - Измайлова Дарья 41 кг ( СШОР № 41, тренер Подпалько С.Л., Орлов А.А.). Поздравляем !!!
БРОНЗА - Шеламов Серафим 53 КГ ( СШОР № 41, тренер Богаченко С.В.). Поздравляем !!!

 

К сожалению спортсменка нашего клуба Есенова Ева, выступающая в категории 41 кг, выиграв досрочно первый бой, не смогла преодолеть второй круг соревнований, уступив в упорной борьбе 5:6 сопернице из Свердловска. Не отчаивайся Ева, все у тебя еще впереди... Желаем тебе главное здоровья и успехов на будущих турнирах.

{spoiler title=Итоги второго дня >>>}

Девушки 29 кг

 

1. Белоконская Варвара Алексеевна (Ростовская обл.)

2. Рожина Елизавета Владимировна (Курганская обл.)

3. Кравцун Анастасия Юрьевна (Санкт-Петербург)

3. Шестопалова Дарья Сергеевна (Волгоградская обл.)

Девушки 59+ кг

 

1. Бакланова Анастасия Михайловна (Челябинская обл.)

2. Серебренникова Ксения Алексеевна (Тверская обл.)

3. Ветошкина София Андреевна (Свердловская обл.)

3. Коновалова Анастасия Николаевна (Волгоградская обл.)

Девушки 41 кг

 

1. Измайлова Дарья Равилевна ( Москва )

2. Леонова Екатерина Евгеньевна (Свердловская обл.)

3. Томаева Ирина Тамерлановна (РСО-Алания)

3. Каюкова Ксения Игоревна (Челябинская обл.)

Юноши 37 кг

 

1. Канаев Андрей Николаевич (Рязанская обл.)

2. Попов Георгий Артурович (Ростовская обл.)

3. Ожигин Иван Игоревич (Нижегородская обл.)

3. Иванов Дмитрий Александрович (Красноярский кр.)

Юноши 53 кг

 

1. Тигиев Азамат Северьянович (РСО-Алания)

2. Портянников Даниил Александрович (Воронежская обл.)

3. Шеламов Серафим Владиславович ( Москва )

3. Сиражов Гамзат Магомедович (Респ.Дагестан)

{/spoiler}

29 апреля. Третий день.

 

У Сборной команды Москвы 1 медаль !!!

 

ЗОЛОТО - Ловцов Владимир 33 кг ( СШОР № 42, тренер Шин А.П. ). Поздравляем !!!

 

{spoiler title=Итоги третьего дня >>>}

Юноши 33 кг

 

1. Ловцов Владимир Алексеевич ( Москва )

2. 2 Парасочка Владимир Алексеевич (Оренбургская обл.)

3. 3 Махмудов Мухаммед Нурутдинович (Ивановская обл.)

3. Андронов Иван Дмитриевич (Ивановская обл.)

Девушки 59 кг

 

1. Курбатова Екатерина Викторовна (Рязанская обл.)

2. Иванова Наталья Сергеевна (Краснодарский кр.)

3. Бакрушева Юлия Владимировна (Челябинская обл.)

3. Созанович Анастасия Александровна (Омская обл.)

Юноши 49 кг

 

1. Чернаков Владимир Александрович (Курганская обл.)

2. Ушаков Максим Дмитриевич (Челябинская обл.)

3. Кеворков Давид Гариевич (Респ.Татарстан)

3. Абульхаков Марк Александрович (Респ.Татарстан)

Девушки 37 кг

 

1. Андрияненко Елизавета Владимировна (Ростовская обл.)

2. Овчинникова Виктория Игоревна (Липецкая обл.)

3. Филиппова Арина Александровна (Санкт-Петербург)

3. Скобелева Злата Евгеньевна (Кемеровская обл.)

Девушки 51 кг

 

1. Садвакас Алина Толегеновна (Курганская обл.)

2. Найденова Алина Михайловна (Санкт-Петербург)

3. Близнякова Маргарита Валерьевна (Челябинская обл.)

3. Зайцеваа Татьяна Николаевна (Рязанская обл.)

{/spoiler}

 

30 апреля. Четвертый заключительный день.

 

У Сборной команды Москвы 1 медаль !!!

 

БРОНЗА - Терехов Руслан св.65 КГ ( Спортивная школа "Энтузиаст", тренер Солодовников А.А. ). Поздравляем !!!

 

{spoiler title=Итоги четвертого дня >>>}

Юноши 41 кг

1. Пастухов Дмитрий (Челябинск обл.)

2. Магомедов Ахмед (Ивановская обл.)

3. Мелихов Никита (Свердловская обл.)

3. Фалько Илья (Самарская обл.)

 

 

Юноши 45 кг


1. Моисеев Владислав (Кемеровская обл.)

2. Кулапин Артур (Приморский край)

3. Стулов Николай (Ульяновская обл.)

3. Шарников Андрей (Ростовская обл.)

 

 

Юноши 65 кг

 

1. Симонов Никита (Ярославская обл.)

2. Калинин Артём (Челябинская обл.)

3. Соколов Максим (Тюменская обл.)

3. Авдиюк Дмитрий (Калининградская обл.)

 

 

 

Юноши св.65 кг

 

1. Лукьянченко Даниил (Новосибирская обл.)

2. Миронов Роман (Самарская обл.)

3. Терехов Руслан ( Москва )

3. Цыганков Павел (Санкт-Петербург)

 

Девушки 44 кг

 

1. Шабалина Александра (Камчатский край)

2. Колесникова Анастасия ( Челябинская обл.)

3. Алалыкина Мария (Свердловская обл.)

3. Требунских Валерия (Воронежская обл.)

{/spoiler}

 

Желаем успеха на Первенстве Мира в Азербайджане г.Баку, в июле 2014г. !

 

Вся информация, сетки боев, результаты и итоги Первенства размещены также и в нашей группе Вконтакте

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика