Мужская Сборная команда России впервые в истории завоевала командный кубок Мира по Тхэквондо ВТФ.

06-07 Декабря 2014 года в Queretaro/Mexico проходил командный Кубок Мира.logo-4queretaroteam

В полуфинале Российская команда обыграла Сборную Республики Южной Кореи со счетом 51:38.

В финальном поединке была повержена команда - хозяйка турнира, мужская сборная Мексики 29:26.

COMPETITION RESULT :

Day 1 Preliminary - Game Result.pdf

Day 1 Preliminary - Result by Team Point .pdf

Day 2 Semifinals and Finals Tournament - Game Result.pdf

Эту историческую победу добыли:

Спортсмены: Болат Изутдинов, Филип Белов, Константин Минин, Вячеслав Минин, Антон Котков, Василий Никитин, Владислав Ларин;

Тренерский состав: Иванов Вадим Александрович, Хан Станислава Владимировича,Тарасов Дмитрий Викторович.

2014 WTF World Cup Taekwondo Team Championships Awarding List.pdf

Приз (Male MVP) лучшему спортсмену  Кубка Мира среди мужских команд был вручен Владиславу Ларину из Сборной команды России

Приз (Best Coach Male Team) лучшему мужскому тренеру Кубка Мира получил Хан Станислав Владимирович.

2014 WTF World Cup Taekwondo Team Championships MVP List.pdf

Поздравляем с победой Сборную команду России !!!

К сожалению женской Сборной команде России не удалось пробиться в стадию полуфинала.

На командном Кубке Мира принимают участия 8 мужских ( Корея, Россия, Мексика, Иран, Германия, Франция, Кот-д’Ивуар, Америка) и 8 женских ( Корея, Россия, Мексика, Китай, Колумбия, Франция, Кот-д’Ивуар, Америка).

{spoiler=Состав Сборной команды России >>>}

Мужчины: Никитин Василий (Санкт-Петербург), Изутдинов Болат (Москва), Минин Вячеслав, Минин Константин (оба Челябинск), Филипп Белов (Краснодарский Край), Ларин Владислав (Р.Карелия), Котков Антон (Р.Карелия)

Женщины: Лычагина Александра (Москва), Ким Екатерина (Ростов), Журавлева Дарья (Санкт-Петербург), Митрофанова Екатерина (Новосибирск), Прокудина Кристина и Барышникова Анастасия (Челябинск), Турутина Юлия(Самара).

{/spoilers}

DOCUMENTS & LINKS:

Final List of MNAs for 2014 WTF World Cup Taekwondo Team Championships.pdf

Outline.pdf

Трансляция

Предварительные в группах:

6 декабря Day 1 Moring session ( 19:00 Москве)

{youtube}e27BaIHBgVc{/youtube}

Четвертьфиналы:

7 декабря Day 1 Afternoon session (01:00 Москве)

{youtube}v1O-1Ij4vAM{/youtube}

Полуфиналы и финал:

7 декабря Day 2 - Semi-finals & Finals ( 20:00 Москве)

{youtube}gmQrOSK_G6Q{/youtube}

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика