11-12 April International tournament in taekwondo WTF Class G-1 «Ukraine Open Cup 2015» Kharkov/Ukraine

 Ukraine Open Cup 2015По итогам двух дней чемпионата, победу в общекомандном зачете одержали тхэквондисты из Турции, второе место было за хозяевами турнира – харьковскими спортсменами, третье заняла команда Киева. 

В мужском зачете места распределились следующим образом: 1- Киев, 2- Харьков, 3 –Донецк.  

В женском: 1 – Турция, 2 – Хмельницкий, 3 — Харьков

  Официальный сайт Федерации Тхэквондо ВТФ Украины

Ukraine Open 2015 3 Ukraine Open 2015 Ukraine Open 2015 Ukraine Open 2015

11 апреля на международном турнире класса G-1 «Ukraine Open Cup» были разыграны первые комплекты наград 

 

Senior -54 kg, Male (мужчины до 54 кг)

  1. Marko Maljkovic (Croatia)
  2. Gadi Haimovitz (Israel)
  3. Orr Hazout (Israel)
    3. Vladyslav Nasikovskyy (Ukraine, Odessa)

Final 6:1

Senior -58 kg, Male (мужчины до 58 кг)

  1. Vadim Dimitrov (Moldova)
  2. Igor Poyedynok (Ukraine, Kyiv)
  3. Oleksiy Mostovyy (Ukraine, Kyiv)
  1. Ignat Burdakov (Ukraine, Kharkov)

 Final 9:4

Senior -80 kg, Male (мужчины до 80 кг)

  1. Yunus Sari (Turkish)
  2. Milad Beigi Harchegani (Azerbaijan)
  3. Serhii Chaika (Ukraine, Khmelnitskiy)
  1. Maksim Dominishyn (Ukraine, Zaporozhye)

Final 15:13

Senior +87 kg, Male (мужчины свыше 87 кг)

  1. Mykhailo Shelest (Ukraine, Donetsk)
  2. Volodymyr Chervonytskyi (Ukraine, Donetsk)
  3. Danylo Ignatiy (Ukraine, Kharkov)
  1. Muhammet Talha Sari (Turkish)

 Final 3:1

Senior -46 kg, Female (женщины до 46 кг)

  1. Sumeyye Iloglu (Turkish)
  2. Iryna Romoldanova (Ukraine, Kyiv)
  3. Gabrijela Dimitraskovic (Austria)
  1. Anneleen Goffin (Belgium)

 Final 3:1

Senior -53 kg, Female (женщины до 53 кг)

  1. Yangin Hatice Kubra (Turkish)
  2. Daria Lytvynchuk (Ukraine, Kyiv)
  3. Carolin Stahl (Germany)
  1. Fatma Saridogan (Turkish)

 Final 5:4

Senior -57 kg, Female (женщины до 57 кг)

  1. Ilgun Hatice Kubra (Turkish)
  2. Durdane Altunel (Turkish)
  3. Alina Shavinina (Ukraine, Odessa)
  1. Gunay Aghakishiyeva (Azerbaijan)

 Senior -67 kg, Female (женщины до 67 кг)

  1. Nur Tatar (Turkish)
  2. Farida Azizova (Azerbaijan)
  3. Matea Jelic (Croatia)
  1. Tetiana Tetereviatnykova (Ukraine, Kirovograd)

 Final 5:3

 Всего в первый день соревнований украинцы завоевали 41 медаль – 12 золотых, 12 серебряных и 17 бронзовых. Большая часть, 15 медалей была за юниорами

 Junior -45 kg, Male (юниоры до 45 кг)

  1. Vladyslav Drozdovych (Ukraine, Kyiv)
  2. Mark Volyno (Ukraine, Donetsk)

Final 6:2

Junior -48 kg, Male (юниоры до 48 кг)

  1. Nikita Mykhaylov (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Arseniy Naboka (Ukraine, Dnipropetrovsk)
  3. Yuriy Veremiyenko (Ukraine, Kyiv)

Final 1:0

Junior -51 kg, Male (юниоры до 51 кг)

  1. Taras Malchenko (Ukraine, Zaporozhye)
  2. Leon Glasnovic (Sweden)
  3. Egor Naboka (Ukraine, Dnipropetrovsk)
  1. Maksym Kirichenko (Ukraine, Sumy)

 Final 1:0

 Junior -73 kg, Male (юниоры до 73 кг)

  1. Vadim Heimal (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Dmytro Zapukhlyi (Ukraine, Kyiv)
  3. Roman Tsytsalo (Ukraine, Kyiv)

 Final 6:2

 Junior +78 kg, Male (юниоры свыше 78 кг)

  1. Vladyslav Bondar (Ukraine, Kyiv)
  2. Marcus Lindstrom (Sweden)
  3. Alp Kaan Kaymak (Turkish)

Final 17:2

Junior +68 kg, Female (юниорки свыше 68 кг)

  1. Polina Sabada (Ukraine, Kharkov)
  2. Yelyzaveta Lyuchkova (Ukraine, Kharkov)
  3. Vlada Narolska (Ukraine, Khmelnitskiy)

Final 5:2

На счету кадетов Украины 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые награды

Cadets -33 kg, Male (кадеты до 33 кг)

  1. Artur Panchenko (Ukraine, Kharkov)
  2. Nikita Kravets (Ukraine, Khmelnitskiy)
  3. Iulian Pukhalskyi (Ukraine, Khmelnitskiy)
  1. Mykola Tokar (Ukraine, Kharkov)

 Final 12:6

 Cadets -45 kg, Male (кадеты до 45 кг)

  1. Taras Vakulenko (Ukraine, Kyiv)
  2. Oleksii Kipar (Ukraine, Odessa)
  3. Oleksandr Kadysh (Ukraine, Khmelnitskiy)

Final 13:1

 Cadets -57 kg, Male (кадеты до 57 кг)

  1. Artem Zhukovskyi (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Kyrylo Kobzan (Ukraine, Kyiv)
  3. Oleksandr Demchuk (Ukraine, Odessa)

 Cadets -44 Kg, Female

  1. Sofiia Khobtar (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Viktoriia Sobko (Ukraine, Kyiv)
  3. Yevheniia Zhyla (Ukraine, Kharkov)

 Final 9:1

Cadets -51 Kg, Female (кадетки до 51 кг)

  1. Valeria Terekhnova (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Hanna Asp (Sweden)
  3. Anna Kovalchuk (Ukraine, Khmelnitskiy)

 Final 10:3

 Cadets +59 Kg, Female

  1. Anastasija Podgorna (Ukraine, Odessa)
  2. Yevgeniya Yanchukova (Ukraine, Kharkov)

Final 4:1

UKR Open Cup Day 1 Results 

12 апреля на международном турнире класса G-1 «Ukraine Open Cup» были разыграны вторые комплекты наград 

 

Senior -63 kg, Male

  1. Bilyi Mykola (Ukraine, Kyiv)
  2. Andrun Razic Deni (Croatia)
  3. Storchak Viacheslav (Ukraine, Dnipropetrovsk)
  1. Govorun Dmytro (Ukraine, Kharkov)

Final 8:6

Senior -68 kg, Male

  1. Akyol Berkay (Turkish)
  2. Taghizade Aykhan (Azerbaijan)
  3. Silva Diogo (Brazil)
    3. Husarov Hryhorii (Ukraine, Odessa)

Final 1:0

Senior -74 kg, Male

  1. Marchenko Artem (Ukraine, Kharkov)
  2. Tazegul Servet (Turkish)
  3. Zaitev Roman (Moldova)
    3. Savenko Iurii (Ukraine, Odessa)

Final 14:13

Senior -87 kg, Male

  1. Yuksel Serdar (Turkish)
  2. Bielkin Vadym (Ukraine, Kyiv)
  3. Sari Muhammet Talha (Turkish)
  1. Zibzibadze Giorgiy (Ukraine, Kharkov)

Final 6:4

Senior -49 kg, Female

  1. Yildirim Rukiye (Turkish)
  2. Soroka Ganna (Ukraine, Kyiv)
  1. Abakarova Patimat (Azerbaijan)
    3. Tomic Kristina (Croatia)

Final 4:2

Senior -62 kg, Female 

  1. Yaman Irem (Turkish)
  2. Yakovleva Darya (Ukraine, Zaporozhye)
  3. Gatterer Bat-El (Israel)
  1. Shkurko Daria (Azerbaijan)

 Final 2:0

Senior -73 kg, Female

  1. Aydin Furkan Asena (Turkish)
  2. Deniz Cansel (Turkish)
  3. Tedeeva Marina (Azerbaijan)
  1. Bulut Sude (Turkish)

Final 15:2

Senior +73 kg, Female

  1. Kus Nafia (Turkish)
  2. Konieva Maryna (Ukraine, Kyiv)
  3. Asma Ayse (Turkish)
  1. Burchak Alyona (Ukraine, Kharkov)

Final 5:3

Junior -59 kg, Male

  1. Nosulya Maksym (Ukraine, Donetsk)
  2. Solodkyi Danylo (Ukraine, Khmelnitskiy)

 Final 14:0

Junior -63 kg, Male

  1. Dotsenko Bogdan (Ukraine, Kharkov)
  2. Ursu Nichita (Moldova)
  3. Neroda Denys (Ukraine, Dnipropetrovsk)
    3.Scherbyna Oleksandr (Ukraine, Odessa)

Final 3:2

 Junior -68 kg, Male

  1. Kostenevch Kostiantyn (Ukraine, Kharkov)
  2. Ryabinin Dmytro (Ukraine, Kharkov)
  3. Suhachov Nikita (Ukraine, Kharkov)
    3. Kulyk Illya (Ukraine, Kharkov)

 Final 17:5

 Junior -78 kg, Male

  1. Garbar Andrei (Ukraine, Donetsk)
  2. Lupu Alexandr (Moldova)

Final 5:3

 Junior -49 kg, Female

  1. Ilchyk Lyubava (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Direk Ilayda (Turkish)
  3. Dymshakova Anastasiya (Ukraine, Kharkov)
    3. Zaremba Anastasia (Ukraine, Khmelnitskiy)

 Final 8:7

Cadets -37 kg, Male

  1. Tykhonov Bogdan (Ukraine, Kyiv)
  2. Radionov Rodion (Ukraine, Donetsk)
  3. Mindov Dmytro (Ukraine, Odessa)
    3. Mamatov Oleg (Ukraine, Khmelnitskiy)

Final 7:1

Cadets -41 kg, Male

  1. Plachynta Maksym (Ukraine, Kyiv)
  2. Kucherenko Yevgeniy (Ukraine, Kharkov)
  3. Roietrskyi Viacheslav (Ukraine, Khmelnitskiy)
    3. Zhupiyov Mykyta (Ukraine, Kharkov)

Final 7:3

Cadets -49 kg, Male

  1. Chesha Vlas (Ukraine, Kharkov)
  2. Gorovetskyy Oleksiy (Ukraine, Kyiv)
  3. Mukha Vitalii (Ukraine, Kharkov)
    3. Petrov Vladyslav (Ukraine, Kharkov)

 Final 3:0

 Cadets -53 kg, Male

  1. Meshchuk Dmytro (Ukraine, Khmelnitskiy)
  2. Stoianov Oleksandr (Ukraine, Odessa)
  3. Chertkov Andriy (Ukraine, Dnipropetrovsk)
    3.Adamchuk Mykyta (Ukraine, Zaporozhye)

 Final 1:0

Cadets -61 kg, Male

  1. Yerko Vladyslav (Ukraine, Kyiv)
  2. Tretyak Danylo (Ukraine, Kharkov)

Cadets -33 Kg, Female

  1. Riabtseva Darya (Ukraine, Poltava)
  2. Klivak Karina (Ukraine, Kyiv)

Final 3:2

Cadets -47 Kg, Female

  1. Dykina Tetyana (Ukraine, Kharkov)
  2. Kartal Felicia (Sweden)

UKR Open Cup Day 2 Results 

Прямая трансляция международного турнир по тхэквондо ВТФ «Ukraine Open Cup 2015» 

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика