Посвященный XXVII годовщине вывода Советских войск из Афганистана
(в рамках VIII открытого первенства САО г. Москвы)

Соревнования состоялись 23-24 апреля 2016 года по адресу: г.Москва, Бескудниковский бульвар д. 12А, СШ № 76.

Выражаем огромную благодарность руководству соревнований за проведение данного мероприятия: МРОО СРВЕ «Центр-Восток», в лице Директора - Якуниной Г.А. и ГБУ «Спортклуб «Вымпел», в лице Президента - Лим Е.Э.
Непосредственно председателю оргкомитета, Михайлову А.В. – судья международной категории, 5 дан.

Kubok_DSHB-2016-Referee
Большое спасибо всему судейскому корпусу соревнований:
Главный судья, Пося П. Н. – судья международной категории, 5 дан.
Заместитель главного судьи, Проскурнёв С. Ю. - судья международной категории, 5 дан.
Главный секретарь, Михайлов Д.А. – судья всероссийской категории, 5 дан.
Заместитель главного секретаря, Проскурнёв И. С. – судья всероссийской категории, 2 дан.

В соревнованиях приняло участие около 600 тхэквондистов из многих регионов России: Москва, Московкая обл., Белгород, Тверь и  т.д.
Турнир проводился по керуги и пхумсэ, как в личном, так и в командном зачете среди: мальчики и девочки 2007-2008 гг.р, мл. юноши и мл.девушки 2005-2006 гг.р., юноши и девушки 2002-2004 гг.р. юниоры и юниорки 1999-2001 гг.р., мужчин и женщин спортсменов с ПОДА 1999-2001 гг.р. Победители и призеры в своих весовых категориях награждались кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками

На открытие соревнований с показательной программой выступила демонстрационная команда нашего клуба «SIPOM KIDS».

Taekwondo_SIPOM-KIDS

В составе: Полищук Д.А.(руководитель), Стрелков Кирилл, Миронов Максим, Смогунов Андрей, Парсамян Микаэль, Баженова Дарья, Гладышева Валерия, Мкртчан Елена, Мкртчан Анна.
Ребята достойно показали свою мастерство и были удостоины заслуженными аплодисментами собравшихся болельщиков.

Kubok_DSHB-2016-komand

Общекомандный зачет

Наш клуб на турнире представляло 13 спортсменов. Завоевано 3 первых, 1 второе и 4 третьих мест. Победителями и призёрами стали:

Первое место
Юноши 2005-2006гг.р.
Миронов Максим 38кг (2боя выиг.);
Лосев Вадим 49кг (2боя выиг.);
Кадеты 2002-2004гг.р.
Гладышева Валерия 41кг (3боя выиг.).

Второе место
Пхумсэ взрослые 1998г.р. и старше
Полищук Дмитрий Алексеевич

Третье место
Юноши 2005-2006гг.р.
Парсамян Микаэль 29кг (выиг. 2боя).
Кадеты 2002-2004гг.р.
Мкртчан Елена 37кг (выиг. 1бой);
Баженова Дарья 59кг (не выиг).
Юниоры 1999-2001гг.р.
Адлер Анна 55кг (не выиг.)

Выступали по керуги: Стрелков Кирилл 41кг, Спиридонов Савелий 49кг, Славита Андрей 55кг.
Выступали по пхумсэ: Гладышева Валерия (2002-2004гг.р), Кононенко Дарья (2002-2004гг.р)

Kubok_56_DHB-2016_Centr-Vostok

Поздравляем победителей и призеров!
Желаем Всем спортсменам новых успешных стартов!
Показательной команде нашего клуба пожелания дальнейшего развития, упорства и старания в повышении своего мастерства!

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика