с 27 июня по 2 июля 2016 года Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов

 shahty 20161

г.Шахты, Ростовской области, Легкоатлетический манеж, Карла Маркса пр. 112.

В Первенстве России принимало участие более 730 спортсменов из 61 федерального округа России. Событие очень интересное, захватывающее и напряженное, для лучших юных тхэквондистов страны в возрасте 12 - 14 лет. Победители соревнований отбирались в состав сборной команды России для участия в 7th European Cadet Taekwondo Championships (Bucharest, Romania), 8th-11th September, 2016. 

По итогам турнира Сборная команда Москвы заняла третье командное место, завоевав 2 золотые, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей!
Два спортсмена Москвы отобрались на Чемпионат Европы среди кадетов.

Поздравляем с Успехом спортсменов, личных наставников и весть тренерский штаб сборной и желаем новых ярких побед!
Богданова Вячеслава (тренер Хегай А.В.) - Золото - 7th European Cadet Taekwondo Championships 2016!
Адебайо Кристину (тренер Адебайо Д.Т.) - Золото - 7th European Cadet Taekwondo Championships 2016!
Минасяна Тиграна (тренер Миронова К.Я) - Серебро!
Терпеневу Елизавету (тренер Кочетова Ю.В.) - Бронза!
Блохина Романа (тренер Франк Д.В., Кочетова Ю.В.) - Бронза!
Иноземцеву Анну (тренер Михеев А.И.) - Бронза!
Назарова Руслана (тренер Богаченко А.В.) - Бронза!
Пряжникова Александра (тренер Саджаия М.Г.) - Бронза!
Сидорочева Егора (тренер Ананченко А.А.) - Бронза!

28.06.2016. Первый день соревнований - (юн. до 37кг и до 61кг, дев. до 33кг, 47кг и до 55кг)
За сборную команду Москвы выступали:
юн. до 37кг - Панарин Андрей (ЦСиО "Самбо 70 отд.Олимпия") и Щуплов Даниил (ГБУ СШОР №42);
юн. до 61кг - Минасян Тигран (ГБУ СШ "Энтузиаст") и Шульгин Илья (ГАУ "МЦБИ");
дев. до 33кг - Ломовцева Ольга (ЦСиО "Самбо 70") и Терпенева Елизавета (ЦСиО "Самбо 70");
дев. до 47кг - Еделькина Александра (СК "Патриот") и Микляева Виктория (СК "Путь");
дев. до 55кг - Амирметова Диана (ГАУ "МЦБИ") и Грибенщикова Софья (ГБУ СШ "Энтузиаст").

Юноши до 37кг (спортсменов 56)
1. Шишко Дмитрий (Ростовская обл.)
2. Абдусаламов Магомед (Респ.Дагестан)
3. Юшкин Илья (Рязанская обл.)
3. Галицкий Даниил (Белгородская обл.)

Юноши до 61кг (спортсменов 30)
1. Емелькин Максим (Новосибирская обл.)
2. Минасян Тигран (Москва)
3. Зейфуллаев Даниил (Воронежская обл.)
3. Ефименко Михаил (Воронежская обл.) 

kadets_61kg

Девушки до 33кг (спортсменов 36)
1. Долгова Ольга (Нижний Новгород)
2. Астафьева Екатерина (Ульяновская область)
3. Терпенева Елизавета (Москва)
3. Суменкова Анастасия (Белгородская область) 

kadets_33kg

Девушки до 47кг (спортсменов 36)
1. Казарновская Анна (Тюменская обл.)
2. Гродня Влада (Красноярский край)
3. Мазуренко Ангелина (Приморский край)
3. Говтманова Анастасия (Краснодарский край)

Девушки до 55кг (спортсменов 34)
1. Хузина Лилия (Санкт-Петербург)
2. Крамаренко Ирина (Воронеж)
3. Киршина Анастасия (Тюменская обл.)
3. Гурьева Екатерина (ХМАО-Югра)

Поздравляем Минасяна Тиграна и Терпеневу Елизавету, их личных наставников Миронову К.Я., Кочетову Ю.В. соответственно и весь тренерский штаб сборной команды Москвы с завоеванными медалями Первенства России!

29.06.2016. Второй день соревнований - (юн. до 53кг и до 57кг, дев. до 29кг, 41кг и свыше 59кг)
За сборную команду Москвы выступали:
юн. до 53кг - Бойченко Михаил (ГБУ СШ №58) и Лойко Андрей (ЦСиО "Самбо 70");
юн. до 57кг - Богданов Вячеслав (ГБУ СШОР №42) и Лях Егор (ГБУ СШОР №42);
дев. до 29кг - Воробьева Маргарита (МОО СРВЕ "Центр-Восток");
дев. до 41кг - Гикматова Анастасия (МОО СРВЕ "Центр-Восток") и Ерзова Александра (ГБУ СШ №58);
дев. св.59кг - Адебайо Кристина (ГБУ СШ "Энтузиаст") и Шапошникова София (СДЮСШОР ЦСКА).

Юноши до 53кг (спортсменов 39)
1. Лантратов Денис (Ростовская обл.)
2. Слепов Степан (Волгоградская обл.)
3. Зеленов Александр (Рязанская обл.)
3. Тахкаев Владимир (РСО-Алания)

Юноши до 57кг (спортсменов 30)
1. Богданов Вячеслав (Москва)
2. Гарбузов Денис (Челябинская обл.)
3. Гусев Никита (Челябинская обл.)
3. Вербов Ярослав (Ростовская обл.)

kadets_57kg

Девушки до 29кг (спортсменов 26)
1. Виноградова Анна (Санкт-Петербург)
2. Помогаева Екатерина (Калининградская обл.)
3. Павлюкова Виктория (Волгоградская обл.)
3. Ромазанова Рената (Тюменская обл.)

Девушки до 41кг (спортсменов 46)
1. Пучко Арина (Московская обл.)
2. Петрик Елизавета (Новосибирская обл.)
3. Сологуб Валерия (Краснодарский край)
3. Наговицына Арина (Свердловская обл.) 

kadets_41kg

Девушки свыше 59кг (спортсменов 24)
1. Адебайо Кристина (Москва)
2. Козлова Оксана (Ульяновская обл.)
3. Колесова Карнелия (Владимирская обл.)
3. Карпова Диана (Респ.Татарстан)

 

kadets_sv59kg 

Поздравляем Богданова Вячеслава и Адебайо Кристину, их личных наставников Хегай А.В. и Адебайо Д.Т. соответственно, а также весь тренерский штаб сборной команды Москвы с первыми золотыми наградами завоеванными на Первенстве России!

30.06.2016. Третий день соревнований - (юн. до 33кг и до 49кг, дев. до 37кг, до 51кг и до 59кг)
За сборную команду Москвы выступали:
юн. до 33кг - Гикматов Илья (МОО СРВЕ "Центр-Восток") и Блохин Роман (ЦСиО "Самбо 70");
юн. до 49кг - Алешин Алексей (МОО СРВЕ "Центр-Восток") и Бендер Андрей (ЦСиО "Самбо 70");
дев. до 37кг - Субботина Анастасия (МОО СРВЕ "Центр-Восток") и Шопот Анастасия (ЦСиО "Самбо 70");
дев. до 51кг - Гопалова Олеся (ГБУ СШ "Энтузиаст") и Иноземцева Анна (ГБУ СШ "Борец");
дев. до 59кг - Степанова Елизавета (ГБУ СШ "Энтузиаст").

Юноши до 33кг (спортсменов 54)
1. Гавриленко Федор (Ростовская область)
2. Тхазаплижев Исламбек (КБР)
3. Блохин Роман (Москва)
3. Букалов Евгений (Самарская обл.)

Юноши до 49кг (спортсменов 45)
1. Дедов Дмитрий (Нижегородская обл.)
2. Московченко Тимур (Ростовская область)
3. Ким Валерий (Липецкая обл.)
3. Ким Кирилл Липецкая (обл.)

Девушки до 37кг (спортсменов 37)
1. Черчесова Амина (РСО-Алания)
2. Горынкина Анна (Челябинская область)
3. Задыхина Светлана (Самарская область)
3. Зарезина Анастасия (Ивановская обл.)

Девушки до 51кг (спортсменов 32)
1. Волконская Полина (Тюменская обл.)
2. Ермохина Ксения (Самарская обл.)
3. Иноземцева Анна (Москва)
3. Гулида Зарина (Санкт-Петербург)

Девушки до 59кг (спортсменов 21)
1. Аржевитина Полина (Челябинская обл.)
2. Кунышова Алёна (Челябинская обл.)
3. Андреева Валерия (Челябинская обл.)
3. Семенова Алена (Санкт-Петербург)

Поздравляем Блохина Романа и Иноземцеву Анну, их личных наставников Франк Д.В., Кочетова Ю.В. и Михеев А.И. соответственно, а также весь тренерский штаб сборной команды Москвы с завоеванными бронзовыми медалями Первенства России!

01.07.2016. Четвертый день соревнований - (юн. до 41кг, до 45кг, до 65кг и свыше 65кг, дев. до 44кг)
За сборную команду Москвы выступают:
юн. до 41кг - Назаров Руслан (МОО СРВЕ "Центр-Восток") и Рзаев Азер (МОО СРВЕ "Центр-Восток");
юн. до 45кг - Яковлев Игорь (СК "Патриот") и Шумейко Артём (ГБУ СШ "Борец");
юн. до 65кг - Пряжников Александр (ГБУ СШОР №41 "Москворечье" ) и Чижик Николай (ГБУ СШОР №41 "Москворечье");
юн. св.65кг - Сидорочев Егор (ГБУ СШОР №42);
дев. до 44кг - Съедугина Анастасия (ГБУ СШОР №42) и Тиханова Мария (МОО СРВЕ "Центр-Восток").

Юноши до 41кг (спортсменов 52)
1. Ильин Роман Сахалинская (обл.)
2. Ярин Анатолий (Челябинская обл.)
3. Назаров Руслан (Москва)
3. Срабионов Юрий (Ростовская обл.) 

Юноши до 45кг (спортсменов 48)
1. Боев Евгений (Ивановская обл.)
2. Абдуллаев Саид (Респ. Дагестан)
3. Кадыров Абдурахман (СКФО/Респ.Дагестан)
3. Григорян Тигран (Ставропольский край)

Юноши до 65кг (спортсменов 22)
1. Тигиев Азамат (РСО-Алания)
2. Тутов Артем (Краснодарский край) 
3. Хожаинов Артем (Воронежская обл.)
3. Пряжников Александр (Москва)

Юноши свыше 65кг (спортсменов 26)
1. Ибрагимов Давид (РСО-Алания)
2. Тухлиев Даниил (Челябинская обл.)
3. Сидорочев Егор (Москва)
3. Власюк Артем (Челябинская обл.)

Девушки до 44кг (спортсменов 36)
1. Пустеленина Римма (Нижний Новгород)
2. Урганаева Нина (Респ.Дагестан)
3. Минатулаева Сабина (Респ.Дагестан
3. Балашевич Дарья (Ивановская обл.)

Поздравляем Назарова Руслана, Пряжникова Александра и Сидорочева Егора, их личных наставников Богаченко А.В., Саджаия М.Г. и Ананченко А.А. соответственно, а также весь тренерский штаб сборной команды Москвы с завоеванными бронзовыми медалями Первенства России!

Программа Первенства России >>>

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика