17-20 ноября 2015 года Чемпионат России среди мужчин и женщинsochi Ch2015 2

Место проведения: г.Адлер ФОК "Адлер Арена"

Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, ул. Стартовая, 2

В турнире участвовало более 400 спортсменов из 60 регионов страны. Эти соревнования являются отборочными на Европейский чемпионат, который пройдёт в мае 2016 года в Швейцарии. 

17.11.2015  

Первый день соревнований  

мужчины свыше 87 кг. женщины до 53 кг. до 57 кг. до 73 кг.  

Женщины 53кг Женщины 57кг Женщины 73кг Мужчины +87кг 

Призеры и победители: 

Мужчины +87кг

Мужчины 87+ кг
1. Кузнецов Олег Владимирович (Иркутская область)
2. Кузнецов Роман Владимирович (Иркутская область)
3. Кириченко Юрий Константинович (Краснодарский край)
3. Митрофанов Ярослав Владимирович (Респ.Татарстан) 

Женщины 53кг

Женщины 53 кг
1. Челохсаева Анисия Эльбрусовна (РСО-Алания)
2. Самохвалова Анфиса Николаевна (Челябинская обл.)
3. Ким Екатерина Игоревна (Краснодарский край/Ростовская обл.)
3. Белоносова Милана Сергеевна (Москва) 

Женщины 57кг

Женщины 57 кг
1. Дрямова Милана Максимовна (Ленинградская обл.)
2. Смолина Ольга Евгеньевна (Челябинская обл./УФО)
3. Адамьяк Дарья Антоновна (г.Санкт-Петербург ФО)
3. Журавлева Дарья Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 

Женщины 73кг

Женщины 73 кг
1. Животкова Арина Артёмовна (Челябинская обл.)
2. Жданова Карина Рафаэлевна (Москва)
3. Гурская Анастасия Владимировна (г.Санкт-Петербург)
3. Дюбина Кристина Геннадьевна (Респ. Адыгея)

Итоги выступления спортсменов сборной Москвы:  

Жданова Карина

Серебро - Жданова Карина (женщины до 73кг) - тренер Пронин Е.В., Иванов В.А. 

Белоносова Милана

Бронза - Белоносова Милана (женщины до 53кг) - тренер Подпалько С.Л.  

Поздравляем спортсменов, личных наставников и весь тренерский штаб сборной Москвы!

В составе сборной команды Москвы выступала спортсменка нашего клуба - Степутина Светлана (женщины до 57кг). К сожалению Светлана уступила в первом поединке в дополнительном раунде до золотого балла. 

18.11.2015  

Второй день соревнований  

мужчины до 54 кг. до 80 кг. женщины до 49 кг. до 62 кг.  

Мужчины 54кг Мужчины 80кг Женщины 49кг Женщины 62кг  

Призеры и победители:  

Мужчины 54кг

Мужчины 54 кг
1. Владимиров Алексей Юрьевич (Воронежская обл.)
2. Гапонюк Владислав Алексеевич (Ростовская обл.)
3. Хасиев Абубакар-Сидик Хасинович (Чеченская Респ.)
3. Махмудов Магомед Магомеднабиевич (Респ. Дагестан) 

Мужчины 80кг

Мужчины 80 кг
1. Закрепин Дмитрий Николаевич (г.Санкт-Петербург)
2. Котков Антон Сергеевич (Респ.Карелия)
3. Коротков Никита Евгеньевич (Челябинская обл.)
3. Земледельцев Андрей Алексеевич (Воронежская обл.) 

Женщины 49кг

Женщины 49 кг
1. Лычагина Александра Сергеевна (Москва)
2. Анохина Анастасия Михайловна (Алтайский край)
3. Антипенко Наталья Сергеевна (г.Санкт-Петербург)
3. Игуменова Светлана Юрьевна (Воронежская обл.) 

Женщины 62кг

Женщины 62 кг
1. Евлампьева Елена Николаевна (Респ.Татарстан)
2. Чешуина Марина Юрьевна (г.Санкт-Петербург)
3. Никуличева Полина Сергеевна (Красноярский край)
3. Бирючевская Анастасия Сергеевна (Ивановская обл.) 

Итоги выступления спортсменов сборной Москвы:

Золото - Лычагина Александра Сергеевна (женщины до 49кг) - тренер Иванов В.А.

Поздравляем спортсменов, личного наставника и весь тренерский штаб сборной Москвы!

19.11.2015  

Третий день соревнований  

мужчины до 58 кг. до 74 кг. женщины до 46 кг. до 67 кг.

Мужчины 58кг Мужчины 74кг Женщины 46кг Женщины 67кг 

Призеры и победители:  

Мужчины 58кг

Мужчины 58 кг
1.Каргаполов Сергей Андреевич (Челябинская обл.)
2.Киргуев Тамерлан Дзамболатович (РСО-Алания)
3.Поисеев Руслан Александрович (Москва)
3.Казаков Дмитрий Валерьевич (Москва) 

Мужчины 74кг

Мужчины 74 кг
1.Кривейченко Никита Игоревич (г.Санкт-Петербург)
2.Дауров Кадырбеч Долетбиевич (Респ. Адыгея)
3.Ряховский Александр Аркадьевич (Респ.Татарстан)
3.Янаев Андрей Викторович (Москва) 

Женщины 46кг

Женщины 46 кг
1.Усенко Полина Алексеевна (Волгоградская обл.)
2.Мозлова Анастасия Юрьевна (Липецкая обл.)
3.Смирнова Мария Николаевна (г.Санкт-Петербург)
3.Однокозова Вера Константиновна (Челябинская обл.) 

Женщины 67кг

Женщины 67 кг
1.Джамансартова Оксана Мураткуловна (Респ.Карелия)
2.Глышко Надежда Игоревна (Краснодарский край)
3.Дербенева Екатерина Васильевна 9Респ.Карелия)
3.Мотузка Софья Сергеевна (Москва)

Итоги выступления спортсменов сборной Москвы: 

Бронза - Поисеев Руслан Александровия (муж. до 58кг)- тренер Гаврильев Я. В. Иванова В.А.  

БронзаКазаков Дмитрий Валерьевич (муж. до 58кг)- тренер Нахпеков Е.И.  

Бронза - Янаев Андрей Викторович (муж. до 74кг)- тренер Ким И.В.  

БронзаМотузка Софья Сергеевна (жен. до 67кг)- тренер Фадеева Л.А.

Поздравляем спортсменов, личного наставника и весь тренерский штаб сборной Москвы! 

В составе сборной команды Москвы выступал спортсмен нашего клуба - Янаев Андрей (мужчины до 74кг). Андрей на старте выиграл три боя у спортсменов из г.Севастополь, Ленинградской обл. и Чеченской Респ. В тяжелой полуфинальной схватке, выигрывая в два балла в концовке заключительного раунда 9:7,на последних секудах пропустил обидный удар в голову и в итоге уступил в один балл 9:10 тхэквондисту из Санкт-Питербурга, Кривейченко Никите(ставшем победителем).

20.11.2015  

Четвертый день соревнований  

мужчины до 63 кг. до 68 кг. до 87 кг. женщины свыше 73 кг.

M_63kg M_63_1kg M_68kg M_87kg F-73+kg 

 Призеры и победители: 

Мужчины 63кг

Мужчины 63 кг
1.Иргалиев Арман Ринатович (Московская обл./Астраханская обл.)
2.Кучьянов Кирилл Николаевич (Астраханская обл.)
3.Нахушев Владислав Алиевич (Челябинская обл.)
4.Лупета Сергей Сергеевич (Краснодарский край) 

Мужчины 68кг

Мужчины 68 кг
1.Минин Вячеслав Владимирович (Челябинская обл.)
2.Габдульбаров Булат Рустамович (Респ.Татарстан)
3.Мехтиев Ибрагим Алиевич (Респ. Дагестан)
4.Минин Константин Владимирович (Челябинская обл.) 

Мужчины 87кг

Мужчины 87 кг
1.Пряжников Алексей Александрович (Москва)
2.Ларин Владислав Владимирович (Респ.Карелия)
3.Луневский Александр Юрьевич (Челябинская обл.)
4.Шахбанов Айдемир Маликович (КЧР) 

Женщины +73кг Женщины +73кг
1.Музычка Ольга Евгеньевна (Краснодарский край)
2.Бардаченко Олеся Владимировна (Респ.Карелия)
3.Толкунова Светлана Евгеньевна (Москва)
4.Курбанова Гузель Сеидгулуевна (Челябинская обл.)

Итоги выступления спортсменов сборной Москвы:

Пряжников Алексей

ЗолотоПряжников Алексей Александрович (муж. до 87кг) - тренер Саджаия Михаил Георгиевич 

Толкунова Светлана

БронзаТолкунова Светлана Евгеньевна (жен. +73кг) - тренер Богаченко С.В., Ефремов А.П.  

Поздравляем спортсменов, личного наставника и весь тренерский штаб сборной Москвы! 

В составе сборной команды Москвы выступал спортсмен нашего клуба - Кварцхава Сосо (мужчины до 68кг). В первом поединке Сосо уступил в один балл 9:10 сопернику из Белгородской обл. и выбыл из дальнейшей борьбы за медали. 

 

Сборная Москвы(Женщины)

Фамилия, Имя Вес.кат. Дата Результат

Зайцева Мария

Фомичева Софья

46kg 19нояб 

Башкирова Виктория

Лычагина Александра

49kg 18нояб

Золото 

Белоносова Милана

Кудряшова Анастасия

53kg 17нояб

Бронза 

 

Степутина Светлана

Хафизова Кристина

57kg 17нояб

Миронова Елизавета

Башкирова Валерия

62kg 18нояб   

Мотузка Софья

Гильметдинова Сария

67kg 19нояб  

Будякина Ирина

Жданова Карина

73kg 17нояб

 

Серебро

Курманова Альфия

Толкунова Светлана

+73kg 20нояб

Бронза 

Сборная Москвы(Мужчины)

Фамилия, Имя Вес,кат. Дата Результат

Пай Павел

Григорян Варужан

54kg 18нояб   

Казаков Дмитрий

Поисеев Руслан

58kg 19нояб

Бронза  

Бронза

Лабудин Степан

Изутдинов Болат

63kg 20нояб  

Кварцхава Сосо

Максулев Максим

68kg 20нояб  

Угрехилидзе Роланд

Янаев Андрей

74kg 19нояб 

  

Бронза

Таштемиров Шамиль

Дадаев Алек

80kg 18нoяб  

Мельников Вадим

Золотов Илья

Гордеев Олег

Пряжников Алексей

87kg 20нояб

 

 

 

Золото  

Перевозов Алексей

Метальников Александр

+87kg 17нояб  

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: <<< ЧИТАТЬ >>>

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: <<< СКАЧАТЬ >>>

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика