Программа Чемпионата России среди мужчин и женщин 2016

г. Москва, Сиреневый бульвар 2, Легкоатлетический манеж РГУФК

CH_Russia 2016

Программа Чемпионата России среди мужчин и женщин.  
г. Москва 
06.11.2016 День заезда судей.          
             
07.11.2016 09.00 Семинар для судей.          
             
08.11.2016 День заезда команд.          
9:00 Семинар для судей.          
12:00 Мандатная комиссия.          
17:00 Взвешивание мужчины свыше 87., до 87 кг., женщины свыше 73 кг., до 73 кг.  
19.00 Окончание взвешивания.          
19:30 Совещание представителей.         
20:30 Жеребьёвка. Первого дня         
             
09.11.2016 1 День соревнований          
9:00 Начало соревнований  мужчины свыше 87., до 87 кг., женщины свыше 73 кг., до 73 кг.  
10:00 Взвешивание мужчины до 80 кг., до 74 кг., женщины до 67 кг., до 62 кг.    
12:00 Окончание взвешивания.          
13:00 Обеденный перерыв.          
14:00 Торжественное открытие Чемпионата России.  
15:00 Продолжение соревнований.         
16:00 Четверть финальные поединки.         
18:00 Полуфинальные поединки.         
19:00 Финальные поединки.          
19:45 Награждение первого дня.         
20:00 Жеребьёвка второго дня          
             
10.11.2016 2 День соревнований          
9:00 Начало соревнований мужчины до 80 кг., до 74 кг., женщины до 67 кг., до 62 кг.   
10:00 Взвешивание мужчины до 68 кг., до 63 кг.,  женщины до 57 кг., до 52 кг.
12:00 Окончание взвешивания.          
13:00 Обеденный перерыв.  
14:00 Продолжение соревнований.         
16:30 Четверть финальные поединки.         
18:30 Полуфинальные поединки.         
19:30 Финальные поединки.          
20:15 Награждение второго дня.         
20:30 Жеребьёвка третьего дня          
             
11.11.2016 3 День соревнований          
10:00 Начало соревнований мужчины до 68 кг., до 63 кг.,  женщины до 57 кг., до 52 кг.   
10:00 Взвешивание мужчины до 58 кг. женщины до 49 кг.
12:00 Окончание взвешивания.          
13:00 Обеденный перерыв.          
14:00 Продолжение соревнований.         
16:00 Четверть финальные поединки.         
18:00 Полуфинальные поединки.         
19:00 Финальные поединки.          
19:45 Награждение третьего дня.         
20:00 Жеребьёвка четвёртого дня         
             
12.11.2016 4 День соревнований          
9:00 Начало соревнований мужчины до 58 кг. женщины до 49 кг.      
10:00 Взвешивание мужчины до 54 кг. женщины до 46 кг.
12:00 Окончание взвешивания.          
11:00 Четверть финальные поединки.         
13:15 Полуфинальные поединки.         
14:45 Финальные поединки.          
15:00 Награждение Четвёртого дня.         
             
13.11.2016 5 День соревнований          
9:00 Начало соревнований мужчины до 54 кг. женщины до 46 кг.      
10:00 Обеденный перерыв.          
12:00 Продолжение соревнований.         
11:00 Четверть финальные поединки.         
13:10 Полуфинальные поединки.         
14:10 Финальные поединки.          
14:30 Награждение Пятого дня.         
             
14.11.2016 День отъезда           

 

Globe iconПодача Заявки на участие >>>

xlsПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: <<< СКАЧАТЬ >>>

 

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика