27-28 июля Новочебоксарск принимал финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

spartakiady-2019

Соревнования проводились среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В Спартакиаде принимали участие 197 спортсменов из 44 субъектов Российской Федерации.

Komand-zashet

По итогам командного первенства среди субьектов Российской Федерации сборная Москвы завоевала 1 место (6 золота, 1 серебро и 4 бронзы). Поздравляем спорртсменов и тренерский состав сборной! На втором месте Санкт-Петербург, на третьем Ростовская область.

Moscow-team

В личных соревнованиях победителями и призерами Спартакиады стали:

Юниоры до 45 кг
1. Жарков Денис Сергеевич (Самарская область)
2. Лобанов Никита Романович (Ростовская область_)
3. Кисельков Руслан Александрович (Белгородская область)
3. Непорадо Кирилл Сергеевич (Красноярский край)

Юниоры до 48 кг
1. Ермаков Иван Валерьевич (Ростовская область)
2. Осин Максим Евгеньевич (Москва)
3. Шагиахметов Камиль Салаватович (Челябинская область)
3. Федоров Егор Алексеевич (Сахалинская область)

Юниоры до 51 кг
1. Гавриленко Федор Николаевич (Ростовская область)
2. Абдурагимов Али Абдурагимович (Республика Дагестан)
3. Юшкин Илья Михайлович (Рязанская область)
3. Грачев Иван Юрьевич (Москва)

Юниоры до 55 кг
1. Новиков Руслан Николаевич (Москва)
2. Шишко Дмитрий Александрович (Ростовская область)
3. Магомедов Шамиль Запирович (Республика Дагестан)
4. Шумилов Вадим Александрович (Кемеровская область)

Юниоры до 59 кг
1. Данилов Илья Алексеевич (Ивановская область)
2. Алиев Али Шарабудинович (Республика Дагестан)
3. Литяев Никита Сергеевич (Республика Башкортостан)
3. Рзаев Азер Магомедович (Москва)

Юниоры до 63 кг
1. Абдуллаев Саид Гиясович (Республика Дагестан0
2. Черкасов Ярослав Олегович (Ивановская область)
3. Геращенко Владимир Александрович (ЯНАО)
3. Кобозев Георгий Керимович (Пермский край)

Юниоры до 68 кг
1. Петренко Ярослав Витальевич (Ростовская область)
2. Емелькин Максим Евгеньевич (Новосибирская область)
3. Савилов Андрей Дмитриевич (Москва)
3. Кадыров Абдурахман Бадавиевич (Республика Дагестан)

Юниоры до 73 кг
1. Гатиятуллин Тимур Ринатович (Челябинская область)
2. Даидбеков Рамазан Магомедрасулович (Республика Дагестан)
3. Лантратов Денис Алексеевич (Ростовская область)
3. Бахтин Даниил Алексеевич (Воронежская область)

Юниоры до 78 кг
1. Богданов Вячеслав Дмитриевич (Москва)
2. Каратаев Алексей Александрович (Алтайский край)
3. Гаджиев Асламхан Магомедович (Республика Дагестан)
3. Кобзев Никита Андреевич (Санкт-Петербург)

Юниоры +78 кг
1. Подузов Михаил Сергеевич (Приморский край)
2. Райтаровский Николай Андреевич (Свердловская область)
3. Митин Георгий Константинович (Краснодарский край)
3. Якиманский Александр Станиславович (Самарская область)

Юниорки до 42 кг
1. Зверева Мария Александровна (Санкт-Петербург)
2. Петухова Алёна Александровна Красноярский край)
3. Багова Дарина Мухамедовна (КБР)
3. Титаренко Анна Константиновна (Самарская область)
Юниорки до 44 кг
1. Черчесова Амина Аслановна (РСО-Алания)
2. Лакомова Виктория Васильевна (Ростовская область)
3. Ширко Влада Владимировна (Санкт-Петербург)
3. Лисаченко София Андреевна (Республика Карелия)

У Гладышевой Валерии, спортсменки нашей школы, выступавщей среди юниорок до 44 кг, не получилось побороться за медали. Валерия уступила в первом бою. Желаем девушке, не отчаиваться, не падать духом, а продолжать работать и стремиться к новым успехам. Удачи!

Юниорки до 46 кг
1. Субботина Анастасия Вадимовна (Москва)
2. Кучина Виктория Викторовна (Нижегородская область)
3. Сергиенко Алина Валерьевна (Тверская область)
3. Певнева Дарья Алексеевна (Кемеровская область)

Юниорки до 49 кг
1. Пучко Арина Георгиевна (Московская область)
2. Алиева Маргарита Муратовна (КЧР)
3. Денщикова Мария Владиславовна (Красноярский край)
3. Долгодворова Полина Андреевна (Свердловская область)

Юниорки до 52 кг
1. Космычева Анастасия Ильинична (Московская область)
2. Казарновская Анна Сергеевна (Республика Татарстан)
3. Шибанова Екатерина (Камчатский край)
3. Колесникова Виолетта Сергеевна (Санкт-Петербург)

Юниорки до 55 кг
1. Колосова Валерия Владиславовна (Москва)
2. Романова Валерия Алексеевна (Самарская область)
3. Фокина Мария Викторовна (Ростовская область)
3. Смирнова Оксана Дмитриевна (Челябинская область)

Юниорки до 59 кг
1. Козлова Вероника Сергеевна (Краснодарский край)
2. Жупанова Вероника Евгеньевна (Калининградская область)
3. Алиева Джаврият Мангомедовна (Республика Дагестан)
3.. Киршина Анастасия (Тюменская область)

Юниорки до 63 кг
1. Нуждина Любовь Владимировна (Москва)
2. Хузина Лилия Робертовна (Санкт-Петербург)
3. Крадинова Ульяна Игоревна (Белгородская область)
3. Заварухина Анна Николаевна (Челябинская область)

Юниорки до 68 кг
1. Пеконкина Анна Александровна (Челябинская область)
2. Замятина Дарья Олеговна (Рязанская область)
3. Козлова Оксана Александровна (Ульяновская область)
3. Степанова Елизавета Игоревна (Москва)

Юниорки +68 кг
1. Адэбайо Кристина Даниэлевна (Москва)
2. Ли Яна Евгеньевна (Челябинская область)
3. Карепова Виктория Павловна (РСО-Алания)
3. Петровская Мария Ивановна (Воронежская область)

wordПротокол <<< Скачать >>>

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика