18-30 Jul 2017 Summer Deaflympics in Samsun Turkey

23 летние Сурдлимпийские игры, Самсун Турция

23rd Deaflympics will involve more than 5000 athletes from 96 countries, a total of 42 sports venues will be used.
XXIII Сурдлимпийских летних играх принимали участие около пяти тысяч спортсменов из 96 стран. Разыгрывались 216 комплектов наград.
Церемония открытия летних игр состоялась 18 июля на стадионе «Теккеёе».
В соревновательной программе были представлены: тхэквондо, дзюдо, карате, лёгкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, футбол, бадминтон, баскетбол, пляжный волейбол, боулинг, волейбол, вольная борьба, греко-римская борьба, велоспорт-маунтинбайк, гандбол, гольф, дзюдо, карате, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание, велоспорт-шоссе и спортивное ориентирование

Location: Samsun Turkey (TUR)
Opening Date: 18 Jul 2017
Closing Date: 30 Jul 2017

Web: www.deaflympics2017.org

Официальная сайт на русском языке: http://deafsportnews.ru/

2017 Deaflympics Official Competition Schedule:
1. ICSD Workshop 16 July 2017
2. 46th ICSD Congress 16-18 July 2017
3. 23rd Summer Deaflympics Opening Ceremony 18 July 2017
4. 23rd Summer Deaflympics Competitions 18-30 July 2017
5. 23rd Summer Deaflympics Closing Ceremony 30 July 2017

28-30 Jul 2017 Summer Deaflympics Taekwondo

Summer Deaflympics TKD Samsun2017

Venue: Ataturk Sports Hall
Web: www.deaflympics2017.org

Taekwondo: 22 Countries, 118 Athletes, 1 Venues, 3 Games
28 Jul 2017 - Poomsae Results (Individual/Pair/Team.)
29 Jul 2017 - Kyorugi Draw/Results (Men: -58kg, -68kg Women: -67kg, +67kg.)

Medal Standings
1. TUR - Turkey (Gold-4, Silver-3,Bronze-3)
2. KOR - Korea (4,3,1)
3. RUS - Russia (3,3,6)

Men -58kg
1. ABDRASH Ayan (KAZ)
2. BOIARYN Vadym (UKR)
3. LATIPOV Kazbek (RUS)
3. LIOTSOS Pavlos (GRE)

Mens_58kg

Men -68kg
1. ZASTROZHIN Aleksei (RUS)
2. GULER Muhammed (TUR)
3. AMIRI Behzad (IRI)
3. MAVLONOV Azamat (KGZ)
Women -67kg
1. SHAHBAZI Noseybeh (IRI)
2. RAJCEVIC Sara (CRO)
3. FOULEDAKI Maria (GRE)
3. POLUKHINA Ekaterina (RUS)
Women +67kg
1. SEKER Selver (TUR)
2. SHIRITAZEHGHESHLAGH Mouna (IRI)
3. ANTONENKO Valentina (KAZ)
3. XU Xiaohong (CHN)

Womens_sv67kg

30 Jul 2017 - Kyorugi Draw/Results (Men: -80kg, +80kg Women: -49kg, -57kg.)
Men -80kg
1. LEE Hakseong (KOR)
2. ISAKOV Shamil (RUS)
3. SIMSEK Batuhan (TUR)
3. ZAFERANI Mohammad (IRI)

Mens_80kg

Men +80kg
1. BARKALOV Aleksandr (RUS)
2. LIM Daeho (KOR)
3. GECIT Osman (TUR)
3. RAZZAGHI Masoud (IRI)

Mens_sv80kg

Women -49kg
1. YAZICI Merve (TUR)
2. KARPINSKAIA Evelina (RUS)
3. MONTAZERI SANIJI Fatemeh (IRI)
3. PENG Szu-Ting (TPE)

Womens_49kg

Women -57kg
1. DROZDOVA Marina (RUS)
2. KOLOVRAT Matea (CRO)
3. LEE Jin Young (KOR)
3. ORTEGA SALCEDO Stefani Maria (VEN)

Womens_57kg

Национальная сборная команда России на Сурдлимпийских играх 2017

Taekwondo Russia Teams

Тренерский состав:
КУВИКОВ Р.Ю.- старший тренер;
ПОСЯ В.Н. - тренер;
ХЕГАЙ А.В. - тренер;
ШАБАЗОВ А.Х. - тренер.
Спортсмены мужчины: АЙВАЗЯН С.Л., БАРКАЛОВ А.В., ДЖУМАБАЕВ С.Г., ЗАСТРОЖИН А.Е., ИСАКОВ Ш.И.,КОВТУНОВ А.В., ЛАТИПОВ К.А.
Спортсмены женщины: ДРОЗДОВА М.И., ЖИЛОВА Т.М., КАРПИНСКАЯ Э.Я., КУЗНЕЦОВА А.С., НАУМЕНКО-КРАВЧЕНКО Д.И., ОВЧИННИКОВА Ю.В., ПОЛУХИНА Е.М.

Results: http://deaflympics2017.org/en/sport/taekwondo

Мобильное приложение доступного на операционных системах iOS и Android, под названием «Deaflympics 2017».

Live Video channel:

 Deaflympics2017 live

 

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика