Ростов-на Дону принимал Чемпионата России среди взрослых!

CHR-Moscow-Rostov-2017

14-17 ноября КСК "Экспрес" донской столицы собрал более 500 участников Чемпионата России среди мужчин и женщин из 46 субъектов Российской Федерации.14 ноября в первый день турнира прошло торжественное открытие и красочное выступление демонстрационной сборной из Южной Кореи. Прямые трансляции Чемпионата России со всех четырех кортов вел официальный канал youtube icon  GRANDMASTER TAEKWONDO CLUB

Чемпионат России по тхэквондо – одно из самых важных спортивных мероприятий года для каждого спортсмена и тренера. Необходимо заметить, что призёры Чемпионата России, - по словам главного тренера Национальной сборной Иванова В.А., - вступают в "гонку" (система отбора) для формирования состава сборной на чемпионат Европы 2018 года: всем призёрам в каждой весовой категории предстоит пройти тренеровочные сборы и в марте будущего года выступить на международных соревнованиях в Бельгии и Голандии, и показавшие лучшие результаты в своём весе получат право представлять Россию на взрослом Чемпионате Европы, который впервые пройдёт в нашей стране — в Казани с 10 по 13 мая 2018 года.

Сборная команда Москвы с успехом выступила на Чемпионате России завоевав 15 медалей и первое место в командном зачете :
1. Москва ( 2 золота, 4 серебра, 9 бронзы - 82 балла)
2. Санкт-Петербург (2 золота, 1 серебро, 3 бронзы - 72 балла)
3. Ростовская область (3 золото, 1 серебро, 5 бронзы - 70 баллов)
4. Челябинская область (2 золото, 1 серебро, 4 бронзы - 64 баллов)

Medals-Team-CHR-Rostov-2017

В составе Московской сборной выступили три представителя нашего СК "Центр-Восток" и СШ ДЮСШ "Энтузиаст": Мастера спорта России - Лагерь Биана ИгоревнаКуканова Валерия Сергеевна и Янаев Андрей Викторович. Под руководством главного тренер клуба Ким Игорь Виссарионовича нашей воспитаннице удалось завоевать бронзовую медаль Чемпионата России в весе до 49 кг. В тяжелой борьбе за награды Лагерь Биана завоевала третье место. Для спортсменки это первое серьезное и ответственное испытание на взрослом уровне. И она справилась. Поздравляем Биану и личного тренера с успехов! Надеемся, что им под силу пройти тяжелый отбор и пробиться в состав сборной России на Чемпионат Европы! Болеем и Верим!

Итоговые результаты Чемпионата России:

14.11.2017. Первый день соревнований <<Сетки>> (муж. до 74 кг., муж. до 80 кг., жен. до 49 кг., жен. до 57 кг)
Женщины до 49 кг
1. Антипенко Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
2. Миронюк Алёна Сергеевна (Тюменская обл.)
3. Башкирова Виктория Сергеевна (Москва)
3. Лагерь Биана Игоревна (Москва)

Medals-Female-49kg

Женщины до 57 кг
1. Челохсаева Анисия Эльбрусовна (РСО-Алания)
2. Ким Екатерина Игоревна (Ростовская обл.)
3. Хакимова Эльвина Айратовна (Респ.Башкортостан)
3. Салимуллина Алина Ринатовна (Респ.Татарстан)

Medals-Female-57kg

Грицун Мария (Москва)- уступила в первом бою.
Башкирова Елизавета (Москва)- уступила в первом бою.

Мужчины до 74 кг
1. Артюхов Дмитрий Иванович (Краснодарский край)
2. Дауров Кадырбеч Долетбиевич (Респ.Адыгея)
3. Карнута Сергей Сергеевич (Ростовская обл.)
3. Шестаков Михаил Юрьевич (Москва)

Medals-Male-74kg

Янаев Андрей (Москва)- спортсмен нашего клуба не смог побороться за медаль, уступив в первом поединке со счетом 11:18.

Мужчины до 80 кг
1. Гречкин Богдан Дмитриевич (ХМАО-Югра)
2. Гаун Альберт Александрович (Алтайский край)
3. Цыганков Павел Юрьевич (Санкт-Петербург)
3. Евтухов Дмитрий Владимирович (Ростовская обл.)

Medals-Male-80kg

Байматов Артур (Москва)- уступил в первом бою.
Митаев Ислам (Москва)- уступил во втором бою.

15.11.2017. Второй день соревнований <<Сетки>> (муж. до 68 кг., муж. до 87 кг., жен. до 53 кг., жен. до 73 кг)
Женщины до 53 кг
1. Александрова Виктория Андреевна (Москва)
2. Кудряшова Анастасия Дмитриевна (Москва)
3. Смолина Ольга Евгеньевна (Ростовская обл.)
3. Митрофанова Анастасия Владиславовна (Новосибирская обл.)

Medals-Female-536kg

Женщины до 73 кг
1. Жданова Карина Рафаэлевна (Москва)
2. Животкова Арина Артемовна (Челябинская обл.)
3. Дюбина Кристина Геннадьевна (Респ.Адыгея)
3. Икаева Алина Львовна (Москва)

Medals-Female-73kg

Куканова Валерия (Москва)- спортсменка нашего клуба уверено выиграла первый бой у сопернице из Смоленской области, счет 13:5. В следующей схватке, в равном бою, уступила тхэквондистке из Челябинской области Животковой Арине, со счетом 1:4 и остановилась на стадии 1/4 финала.

Мужчины до 68 кг
1. Минин Вячеслав Владимирович (Челябинская обл.)
2. Иргалиев Арман (Астраханская обл.)
3. Югай Владислав Евгеньевич (Ростовская обл.)
3. Минин Константин Владимирович (Челябинская обл.)

Medals-Male-68kg

Лабудин Степан (Москва)- уступил в третьем бою.
Шеламов Серафим (Москва)- уступил во втором бою.

Мужчины до 87 кг
1. Камалов Рафаэль Рамильевич (Респ.Татарстан)
2. Штыльков Петр Николаевич (Москва)
3. Бабаевский Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)
3. Пряжников Алексей Александрович (Москва)

Medals-Male-87kg

Дадаев Алек (Москва)- уступил во втором бою.

16.11.2017. Третий день соревнований (муж. до 58 кг., муж. до 63 кг., жен. до 62 кг., жен. до 67 кг)
Женщины до 62 кг
1. Турутина Юлия Сергеевна (Самарская обл.)
2. Евлампьева Елена Николаевна (Санкт-Петербург)
3. Смирнова Светлана Дмитриевна (Челябинская обл.)
3. Прокудина Кристина Сергеевна (Челябинская обл.)

Medals-Female-62kg

Миронова Елизавета (Москва)- уступила во втором поединке. 
Цой Марта (Москва)- уступила в третьем бою.

Женщины до 67 кг
1. Хан Полина Станиславовна (Ростовская обл.)
2. Миюц Юлия Ивановна (Респ.Татарстан)
3. Дербенева Екатерина Васильевна (Респ.Карелия)
3. Башкирова Валерия Сергеевна (Москва)

Medals-Female-67kg

Пичугина Анна (Москва)- уступила в первом бою.

Мужчины до 58 кг
1. Кочкорбаев Гулжигит Эсеналиевич (Ростовская обл.)
2. Владимиров Алексей Юрьевич (Воронежская обл.)
3. Канаев Андрей Николаевич (Рязанская обл.)
3. Денисов Станислав Дмитриевич (Москва)

Medals-Male-58kg

Гордеев Андрей (Москва)- уступил во втором бою.

Мужчины до 63 кг
1. Назарян Давид Арменович (Ростовская обл.)
2. Изутдинов Болат Арсаналиевич (Москва)
3. Лупета Сергей Сергеевич (Краснодарский край)
3. Кучьянов Кирилл Николаевич (Воронежская обл.)

Medals-Male-63kg

Андриенко Павел (Москва)- уступил во втором бою.
Кяйс Кирилл (Москва)- уступил в первом бою.

17.11.2017. Четвертый день соревнований (муж. до 54 кг., муж. св. 87 кг., жен. до 46 кг., жен. св. 73 кг)
Женщины до 46 кг
1. Смирнова Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
2. Измайлова Дарья Равилевна (Москва)
3. Антонова Антонина Михайловна (Москва)
4. Савро Анна Леонидовна (Ростовская обл.)

Medals-Female-46kg

Женщины св. 73 кг
1. Бардаченко Олеся Владимировна (Респ.Карелия)
2. Музычка Ольга Евгеньевна (Краснодарский край)
3. Должикова Елизавета Юрьевна (Москва)
4. Веретехина Анастасия Александровна (ХМАО-Югра)

Medals-Female-73kg

Курманова Альфия (Москва)- уступила в первом бою.

Мужчины до 54 кг
1. Пастухов Дмитрий Максимович (Челябинская обл.)
2. Кирсанов Сергей Владимирович (Респ.Татарстан)
3. Гриценко Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
4. Хасиев Абубакар-Сидик Хасинович (Чеченская Респ.)

Medals-Male-54kg

Бовкун Вячеслав (Москва)- выиграл на старте два поединка, уступил в третьем (1/4 финала).
Королёв Даниил (Москва)- уступил в первом бою.

Мужчины св. 87 кг
1. Аюкаев Рафаиль Рушанович (Самарская обл.)
2. Танделов Георгий Батрадзович (РСО-Алания)
3. Хадеев Эмиль Олегович (Челябинская обл.)
4. Кириченко Юрий Константинович (Краснодарский край)

Medals-Male-87kg

Мельников Вадим (Москва)- уступил в первом бою.
Минажетдинов Хафиз (Москва)- уступил в первом бою.

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика