Архив Поздравлений

В городе Воронеж завершилось первенство ЦФО по тхэквондо ВТФ

II этап отбора на VII летнюю Спартакиаду учащихся России 2015 среди юниоров и юниоркок 1999-2000 гг.р.

Соревнования проходили по адресу: г. Воронеж, СК "Согдиана", ул. Цимлянская, д. 3а.

Куканова Валерия- спортсменка нашего клуба в заключительный день первенста выиграла золото и путевку на финал Спартакиады учащихся России! В первом поединке Валерия одержала досрочную победу 12:0. В финальной схватке, в не простом поединке,проигрывая по ходу встречи 5:6, все-таки в концовке сломила сопротивление соперницы из Воронежской обл. Итоговый счет 10:6 в пользу нашей тхэквондистки.

Туманова Дарья - спортсменка нашего клуба выступала так же в заключительный день. На первый бой её соперница не вышла на даянг. Второй поединок Дарья выиграла досрочно со счетом 15:3. В финальной бою, где на кону стояла единственная путевка на финал, уступила Зайцевой Татьяне, спортсменке из Рязанской области со счетом 6:13. В итоге став серебряной медалисткой II этапа отбора.

По результатам двух дней соревнований сборная команда Москвы заняла Первое общекомандное место: 6 золота, 2 серебра и 1 бронзовая награды. Всего девять медалей. На втором месте Воронежская область. Третьими стали тхэквондисты Рязанской области.

ЦФО

Московская дружина завоевала 5 путевок на финальный этап летней Спартакиады учащихся России. Поздравляем!

ЦФО

16 апреля. Заключительный день турнира команда Москвы выиграла шесть наград из шести участников. 100% результат.

юниорки:

св. 63 кг - Куканова Валерия(СК "Энтузиаст" тренер Ким И.В.) Золото Поздравляем!

до 55 кг - Туманова Дарья (СК "Энтузиаст" тренер Ким И.В.) Серебро! Поздравляем!

до 63 кг - Пичугина Анна (СК"Барс", тренер Исаев М.) Серебро! Поздравляем!

юниоры:

св.73 кг -  Терехов Руслан (СК"Легион" тренер Солодовников А.А.) Золото! Поздравляем!

до 63 кг -  Штыльков Петр (СК"Легион" тренер Солодовников А.А.) Золото!  Поздравляем!

до 63 кг - Недорубов Евдоким (СК"Таэквон", тренер Ким А.Г.) Бронза! Поздравляем!

ЦФО ЦФО ЦФО

Удачи!!!

15 апреля. Первый день

Сборная команда Москвы выиграла три золота.

Юниорки до 44 кг  Есенова Ева представительница нашего клуба "Центр-Восток" (тренер Ким Игорь Виссарионович) в категории до 44 кг выиграв два поединка, стала победителем соревнований и завоевала путевку на финальный этап летней Спартакиады учащихся России!

Юниорки до 44 кг - Есенова Ева - Золото! Поздравляем!

Юниоры до 48 кг -  Мушкамбарян Эдик - Золото! Поздравляем!

Юниоры до 55 кг - Бовкун Вячеслав - Золото! Поздравляем!

Юниорки до 49 кг - Цой Марта уступила в первом поединке со счетом 17:19 сопернице из Рязанской обл. и выбыла из дальнейшей борьбы за единственную путевку на финал Спартакиады. По счету можно понять какой накал борьбы и какие стасти кипели на доянге.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав Сборной команды Москвы с Успехом!

Желаем достойного и победного выступления на финале летней Спартакиады учащихся России в Воронеже с 20-23 июля 2015 года.