Архив Поздравлений

Заслуженные медали с Первенства Москвы по тхэквондо ВТФ среди кадетов.

PMK-2021

27-28 марта 2021 года в ФОК «Атлант-Косино» состоялось Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет.
Наша команда под руководством тренерского состава завоевала 4 медали (2 золотые и 2 бронзовые). Победителями и призерами соревнований стали:

Olympic Medal 1Петрушин Леон - юноши до 41 кг (выиграно 5 поединков)
Olympic Medal 1Гилев Даниил - юноши свыше 65 кг (выиграно 4 поединка)
Olympic Medal 3Андронов Лев - юноши до 53 кг (выиграго 2 поединка)
Olympic Medal 3Мокрий Елизавета - девушки до 41 кг

Male-65kg Male-53kg Female-41kg

Выступали: Чугаев Г. (2 выиграл), Басов Р. (1в.), Камаргин Р. (1в.), Камбар А. (1в.), Лазуткина В. (1в.), Сетраков М. (1в), Мендусов В., Панфилов Р., Таныгин Р., Тюрина С., Шабалин А., Морозов В., Крикунов Н. Артамонов А, Кигель А, Кузьминов Е, Пономарев А,, Камаргин А, Паршуткин А. Афанасьев И,, Золотов Е., Турчина Е., Пантич А.

Поздравляем спортсменов, их родителей, тренерский состав и всю нашу команду с успехом. Всем дальнейших удачных и победных турниров.
А главное, желаем Леону,и Даниилу хорошей подготовке в составе сборной команды Москвы и успешного выступления на Первенстве России среди кадетов. Которое пройдет 05-10 июня 2021 в г. Белгород, Белгородская область.