Наши спортсмены стали победителями и призерами турнира «Кубок 56 ДШБ»

Female-Centrvostok-Team

10-11 ноября 2018 в "ФОК Атлант" (Гольяново) состоялся 10 открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок 56 ДШБ» (Десантно-Штурмовой Бригады) посвященный ветеранам бригады. Соревнование прошли среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р, юношей и девушек 2004-2006 г.р, младших юношей и девушек 2007-2008 г.р. и лиц с поражением ОДА в дисциплине «пхумсэ». В состязаниях принимали участие более 500 спортсменов из многих городов и областей России: Москва, Московская обл., Коломна, Калуга,Смоленск, Белгород, Тверь, Славянск-на-Кубани и др.

Под руководством тренерского состава (Лагерь И.М., Кварцхава С.С., Полищук Д.А., Куканова В.С. и Кошенова А.М.) спортсмены нашей школы тхэквондо "Центр-Восток" завоевали 20 медалей (5 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых)

Первое место
Мл. юноши и девушки 2007-2008 гг.р.:
Камаргин Роман (до 38 кг)
Голошубов Павел (до 25 кг)
Афанасьев Илья (до 41 кг)
Кодыкова Варвара (до 41 кг)

Юниоры и юниорки 2001-2003 гг.р.:
Нецвет Алиса (до 68 кг)

Второе место
Мл. юноши и девушки 2007-2008 гг.р.:
Петрушин Леон (до 35 кг)
Кодыков Максим (до 45 кг)
Коноплев Данил (св. 49 кг)

Юниоры и юниорки 2001-2003 гг.р.:
Гладышева Валерия (до 44 кг)
Кузьменкова Евгения (до 52 кг)

В дисциплине Пхумсэ:  Маслов Максим

Третье место
Мл. Юноши и девушки 2007-2008 гг.р.:
Джанумов Александр (до 45 кг)
Бадмаев Эрдем (до 45 кг)
Проскурин Андрей (до 41 кг)
Шмагина Анастасия (св. 45 кг)
Игнатова Мария (св. 45 кг)
Ахмедибирова Аймаржан (до 35 кг)
Чугаев Глеб (до 41 кг)

Юниоры и юниорки 2001-2003 гг. р.:
Ким Валерия (до 49 кг)
Баженова Дарья (до 63 кг)

 Male-38kg Male-25kg Male-35kg Female-41kg Female-68kg Male-35kg Male-45kg Female-44kg Female-52kg Male-49kg

Выступали керуги:

Мл. юноши и девушки 2007-2008 гг.р: Андронов Лев, Басов Роман и Дронов Кирилл ( все до 35 кг), Камбар Александр (до 29 кг), Кисов Никита (до 32 кг), Камаргин Антон (до 38 кг), Магомедов Руслан (до 41 кг), Коновалов Степан и Аносов Артем (оба до 29 кг),

Юноши и девушки 2004-2006 гг.р.: Блохин Даниил и Никулин Егор (оба до 49 кг), Казьмин Максим и Абушкин Николай (оба до 45 кг), Цатурян Дмитрий (до 57 кг), Парсамян Микаэль (до 33 кг), Анисимов Данила (до 53 кг), Розанова Анна (до 37 кг), Терехова Екатерина (до 47 кг), Лосев Вадим (до 61 кг), Школин Денис (до 41 кг)

Юниоры и юниорки 2001-2003 гг.р.: Карасев Федор (до 48 кг), Топкариди Роман (до 68 кг).

Kubok DSHB 2018 Poomsae

Выступали по пхумсэ: Мусийченко Елена, Рохман Леонид, Боровский Дмитрий и Титов Кирилл.

Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав с медалями и полученным соревновательным опытом. Желаем новых удачных и успешных стартов!

youtube icon Трансляция турнира «КУБОК 56 ДШБ»

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика