Наши спортсмены успешно выступили на турнире «Кубок 56 ДШБ» завоевав медали, кубки, дипломы и призы.

Centr_Vostok_Kubok_56DHB

Соревнования прошли 21-22 апреля на территории СК РГСУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. В соревнованиях участвовало более 500 спортсменовиз многих регионов России, среди них были и учащиеся нашей спортивной школы тхэквондо ВТФ "Центр-Восток".
По итогам турнира наш клуб занял второе командное место в категории "Б" - среди опытных спортсменов (дети 2007-2008 г.р., юноши/девушки 2004-2006 г.р., юниоры/юниорки 2001-2003 г.р) и третье командное в категории "А" - среди начинающих (дети 2007-2008 г.р.)

В общей сложности нашими спортсменами было завоевано 33 медали (13 золотых, 4 серебряных и 16 бронзовых). Молодцы!!!
Дисциплина Керуги:
Первое место
Камаргин Роман (мл.юноши 38 кг)
Петрушин Леон (мл.юноши 35 кг)
Рудерман Илья (юноши 57 кг)
Мкртчян Елена (девушки 47 кг)
Кадыков Максим (мл.юноши 45 кг)
Нецвет Алиса ( юниорки 68 кг)
Баженова Дарья (юниорки 63 кг)
Терзи Ева (юниорки 52 кг)
Лазуткина Влада (мл.девушки 35 кг)
Карасев Федор (юниоры 45 кг)
Гладышева Валерия (юниорки 42 кг)
Кравцова Кристина (юниорки 44 кг)

Второе место
Поликанин Дмитрий (мл.юноши 35 кг)
Камаргин Антон (мл.юноши 35 кг)
Голубев-Захаров Егор (мл.юноши 41 кг)
Панфилов Роман (мл.юноши +49 кг)

Третье место
Басов Роман (мл.юноши 35 кг)
Мурадян Ким (юниоры 68 кг)
Малышева Варвара (девушки 33 кг)
Ахмедибирова Аймаржан (мл.девушки 33кг)
Якубов Марат (юниоры 63 кг)
Кисов Никита (мл.юноши 32 кг)
Абанина Мария (мл.девушки 45 кг)
Игнатова Мария (мл.девушки 45 кг)
Голошубов Павел (мл.юноши 27 кг)
Анисимов Александр (юноши +65кг)
Федорова Елена (мл.девушки 45 кг)
Ефанова Софья (юниорки 59 кг)
Гумбатова Вероника (девушки 29 кг)
Кузьменкова Евгения (юниорки 49 кг)
Ким Влада (юниорки 49 кг)
Мендусов Владислав (мл.юноши 49 кг)

Участвовали: Топкариди Р. (63 кг), Золотов Е.(35 кг), Цатурян Д.(49 кг), Блохин Д.(45 кг), Казьмин М.(45 кг), Школин Д.(45 кг), Абушкин Н.(41 кг), Парсамян М.(33 кг), Питальский И.(35 кг), Дронов К.(31 кг), Афанасьев И. (38 кг), Шишкин Ф. (34 кг), Магамедов Р.(38 кг), Джанумов А.(41 кг), Шарбатов Ф. (31 кг), Черных А. (39 кг), Абдуллаев Т.(45 кг), Нарбаев Н.(45 кг), Розанова А.(33 кг), Кузьмичева А.(44 кг)                                                                                   

Дисциплина Пхумсэ:
Первое место: Полищук Дмитрий Алексеевич

Участвовали: Малов Максим, Мусийченко Елена, Розанова Анна.

Выступление на Московском отборе IVлетней Спартакиады молодежи России 2018

Второе место:
Куканова Валерия - женщины до 67 кг.
Лагерь Биана - женщины до 49 кг.
Участвовал: Мазурин Дмитрий - мужчины до 68 кг.

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав нашей школы тхэквондо с достойными результатами. Следующая остановка 04-06 мая IV Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Патриот 2018»
Всем Удачи, терпения и новых побед!!!

 Фотографий с турнира «Кубок 56 ДШБ» в альбоме нашей группыVKontakte 48

Умный Поиск

Присоединяйтесь

Нравится ВКонтакте

Яндекс.Метрика