Золото и бронза рейтингового турнира класса G1 «Russia open 2021»

Russia Open 2021

25-26 сентября в Московской области г. Одинцово проходил международный рейтинговый турнир класса G1 «Russia open 2021», где выступали наши ведущие спортсмены.

Female-53kg
Лагерь Биана - завоевала золото в категории женщин до 53 кг. Спортсменка провела три напряженных схватки и во всех одержала победу, заработав 10 баллов в мировой и олимпийский рейтинг.

Female-49kg
Гладышева Валерия - завоевала бронзовую медаль в весе женщин до 49 кг и также баллы в мировой и олимпийский рейтинг.

Сарвилин Владимир - выступал в категории мужчин свыше 87 кг. Владимир не смог добраться до медали, уступив в первом поединке опытному спортсмену, члену сборной команды России, победителю и призеру различных международных турниров - Аюкаеву Рафаэлю. Наш спортсмен получил очень важный соревновательный опыт, который без сомнения пригодится для дальнейших ответственных турнирах.

Поздравляем спортсменов, тренерский состав с победами и желаем больших успехов в спортивной карьере!