2nd WTF World Cadet Taekwondo Championships Muju, Jeollabuk-do, Korea

23-26 august 2015

На завершившимся в Корейском городе Муджу 2-м Чемпионате Мира по Тхэквондо ВТФ среди кадетов, принимало участие в общей сложности 465 юных спортсменов, в возрасти 12-14 лет, из 59 стран Мира.

Соревнования проходили с 23 по 26 августа 2015 года на защитных протекторах KP&P с применением систем электронного подсчета очков (PSS) и мгновенного Видео Повтора (IVR). В целях безопасности, второй год подряд, использовалисьшлема с козырьком закрывающем лицо,для защиты головы выступающих спортсменов.

MALE FINAL RESULT (Финальный результат в мужском зачете)

pdfMEDAL TALLY BY NATIONS FEMALE.pdf

FEMALE FINAL RESULT(Финальный результат в женском зачете)

1.IRI (83 total)

2.RUS (48 total)

3.USA (37 total)

4.KOR (36 total)

5.TUR (33 total)

pdfMEDAL TALLY BY NATIONS MALE.pdf

На 2nd WTF World Cadet Taekwondo Championships сборная команда России завоевала 2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые награды.

Russian Cadets 2015

Поздравляем спортсменов и весь тренерский штаб сборной команды России с успехом!

Записи финальных поединков

2nd World Cadet Championships 23aug_Day1

23 августа.Первый день Чемпионата Мира среди кадетов. Копилка Сборной команда России пополнилась сразу тремя серебряными медалями.

Серебро - Черчесова Амина (до 29кг). На предварительной стадии Амина выиграла три поединка. В финальном бою уступила со счетом 10:14 противнице из Ирана.

Female 29kg

Серебро - Аржевитина Полина (до 51кг). До финала Полина выиграла три боя. В решающей схватке уступила 0:4 соперницы из Иранской сборной.

Female 51kg

Серебро - Мельник Станислав (до 65кг). На пути к финальному бою Станислав выиграл три поединка. В финале уступил 11:18 снова спортсмену из Ирана.

male 65kg

Поздравляем спортсменов,личных наставников и весь тренерский штаб сборной России!

Иранская сборная завоевала 5 золотых наград и вышла на первое командное место по итогам первого дня Чемпионата Мира среди кадетов.

2nd World Cadet Championships 24aug_Day2

24 августа. Второй день Чемпионата Мира среди кадетов. Спортсменка Сборной команда России завоевала серебряную награду

Серебро - Андрияненко Елизавета (до 47кг). На пути к медали Елизавета выиграла три поединка. В решающем финальной бою уступила 6:8 соперницы из Франции.

Female 47kg

Поздравляем спортсменку,личного наставника и весь тренерский штаб сборной России!

2nd World Cadet Championships 25aug_Day3

25 августа.Третий день 2-го Чемпионата Мира среди кадетов. Сборная команда России завоевала две золотые и одну бронзовую медали.

Золото- Лантратов Денис в весовой категории до 45кг. В финальном поединке Денис разгромил соперника из Таиланда, одержав досрочную победу 26:14.

male 45kg

Золото - Близнякова Маргарита(до 59кг). В золотом схватке Маргарита выиграла у спортсменке из Турции 10:2.

Бронза-Сысоев Артем(до 41кг). До стадии полуфинала Артем выиграл четыри боя. В пятом за выход в финал уступил противнику из Германии.

2nd World Cadet Championships 26aug_Day4

26 августа.Четвертый заключительный день Чемпионата Мира, копилка сборной России пополнилась серебряной и бронзовой медалями.

Серебро Соколов Михаил (до 61кг). Спортсмен из Москвы (тренер Кочиев М.) на пути к серебряной награде выиграл три поединка. И лишь в финальном противостоянии в равном тяжелом бою уступил со счетом 14:17 тхэквондисту из Украины

male 61kg

Бронза Адебайо Кристина(+59кг). Спортсменка из Москвы (тренер Адебайо Д.) на предварительном этапе выиграла два боя у соперниц из Кореи и Мексики. В тяжелой полуфинальной схватке уступила в один балл 7:8 представительнице США.

Moscow Cadets 2015 Moscow Cadets 2015 1

Поздравляем Московских тхэквондистов, личных наставников с успешным выступлением на кадетском Чемпионате Мира!

Aug 22 14:00-16:00 Team Doctor's Meeting Taekwondowon
Aug 23 09:00-12:00 Competitions for M-65kg, M+65kg, F-29k, F-33kg, F-51kg T1 Arena
10:00-12:00 Weigh-in for M-33kg, M-37kg, M-53kg, F-41kg, F-47kg T1 Arena
12:00-13:00 Lunch Break Taekwondowon
13:00-14:00 Pre Opening Ceremony Entertainment T1 Arena
14:00-15:30 Opening Ceremony T1 Arena
16:00-18:00 Semi-finals and finals T1 Arena
18:00-18:30 Awarding Ceremony T1 Arena
Aug 24 09:00-13:00 Competitions for M-33kg, M-37kg, M-53kg, F-41kg, F-47kg T1 Arena
10:00-12:00 Weigh-in for M-41kg, M-45kg, F-44kg, F-55kg, F-59kg T1 Arena
13:00-14:00 Lunch Break Taekwondowon
14:00-16:00 Semi-finals and finals T1 Arena
16:00-16:30 Awarding Ceremony T1 Arena
Aug 25 09:00-13:00 Competitions for M-41kg, M-45kg, F-44kg, F-55kg, F-59kg T1 Arena
10:00-12:00 Weigh-in for M-49kg, M-57kg, M-61kg, F-37kg, F+59kg T1 Arena
Aug 26 09:00-12:00 Competitions for M-49kg, M-57kg, M-61kg, F-37kg, F+59kg T1 Arena
12:00-13:00 Lunch Break  Taekwondowon
13:00-15:00 Semi-finals and finals T1 Arena
15:00-16:30 Awarding Ceremony T1 Arena
16:30 Closing Ceremony T1 Arena

Индивидуальные призы:

Награды будут вручены четырем лучшим спортсменоам в соответствующей весовой категории соответствующих чемпионатов:

Для каждой Бронзовой медальи 1

Другие призы, такие как "Хороший боевой дух премии", "активное участие премии«, званием MVP , лучших арбитров и лучших тренеров может быть присуждена как отдельным командам, так и отдельным лицам.