Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 21 года

PMМ-2023

Соревнования проводились 04 марта 2023 года на базе СК "Коломенский".
В первенстве принимали участие более 100 спортсменов, среди них 7 воспитанников нашего клуба (учащихся МКСШОР Восток).
Под руководством старшего тренера Ким И.В. было завоевано 5 медалей (1 золото, и 4 бронзовых)

Olympic Medal 1Хромых Виктория - юниорки св.73 кг (выиграла 2 боя)
Olympic-Medal-3.pngЗамарина Виктория - юниорки до 62 кг (выиграла 1 бой), Комшин Артем - юниоры до 54 кг (выиграл 2 боя), Блохин Даниил - юниоры до 74 кг (выиграл 1 бой), Топкариди Роман - юниоры до 80 кг.

Выступали: Нгуен Майя (юниорки до 46 кг), Андронов Лев (юниоры до 58 кг).

Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав. По итогам соревнований Виктория Хромых отобралась в состав сборной команды Москвы на Первенстве России среди молодежи до 21 года, с 29 марта по 02 апреля в г. Казань.
Желаем Виктории хорошо подготовиться и достойно представить нашу школу на главном турнире года. Только вперед.