Воспитанники клуба медально выступили на Первенстве Москвы!

Moscow 2023

05 февраля 2023 года, в СК «Коломенское» состоялось Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
На соревнованиях разыгрывались путевки на Первенство России, 14-20 марта в г. Анапа (п. Витязево).

Спортсмены нашего клуба «Центр-Восток» и учащиеся школы ГБУ ДО МКСШОР «Восток» завоевали 8 медалей (1 золото, 4 серебра и 3 бронзы)

Olympic Medal 1Первое место:
Стульнева Екатерина - юниорки до 52 кг (выиграла 3 боя)

Olympic Medal 2Второе место
Розанова Анна - юниорки до 52 кг (выиграла 2 боя)
Розанова София - юниорки до 42 кг
Горягина Александра - юниорки до 68 кг
Савков Алексей - юниоры св. 78 кг (выиграл 1 бой)

Olympic Medal 3Третье место
Замарина Виктория - юниорки до 63 кг
Лазуткина Влада - юниорки до 52 кг
Гилев Даниил - юниоры св. 78 кг (выиграл 1 бой)

Выступали: Петрушин Л. (2 боя выиграл, уступил в 1/4 финала), Сиверский И., Камбар А., Поликанин Д., Пономарев А., Чугаев Г., Яковлев М., Кузнецов М,, Плуталова А., Шарбатов Ф., Муменшоев А.

Поздравляем победителя, призеров и тренерский состав с медалями!

Спортсмены, которые не смогли показать медальный результат, желаем не падать духом, верить в себя и готовиться к ближайшим стартам.

На Первенстве России в составе сборной команды Москвы выступят 6 наших спортсменов:
Стульнева Е. до 52 кг
Розанова А. до 52 кг
Розанова С. до 42 кг
Горягина А. до 68 кг
Савков А. св. 78 кг
Гилев Д. св. 78 кг
Желаем спортсменам успешно подготовиться и достойно выступить на главном турнире России!