Архив Поздравлений

Посвященный Дню Народного Единства

Турнир Беркут

Проводился 02-03 ноября 2013 года в спорткомплексе АТЛАНТ: г. Москва, ул.Большая Косинская 5А.

В соревнованиях принимало участие около 700 тхэквондистов Москвы, Московской обл., Смоленска, Белгорода, Воронежа и других регионов России.

Наш клуб выставил около 40 спортсменов различной возрастной категории. Призерами турнира стали.

Первое место:

Мухортов Александр 73кг  (выиграл 1 бой)

Второе место:

Есенова Хава 41кг (выиграно 3боя)
Гордейчук Ансастасия 63кг (выиграно 2боя)

Галонский Даниил (выиграл 3боя)
Улугбеков Абдурашид 63кг (выигран 0 боев)
Баженова Дарья 45кг (выиграно 0 боев)
Рудерман Ирина 59кг (выиграно 0 боев)

Участвовали (выиграли): Миронов Максим (выиграл 2 боя), Якубов Марат (выиграл 1бой), Малышкин Михаил (выиграл 1бой), Лагерь Биана (выиграла 1 бой), Муратов Наиль (выиграл 1бой),  Щуплов Даниил (выиграл 1бой), Данковцев Валерий (выиграл 1бой)

Участвовали: Тверитнев Глеб, Пеньков Егор, Гладышева Валерия, Мкртчян Елена, Тарапата Юрий, Мурадян Ким, Парсамян Микаэль, Прошин Герман, Туманова Дарья, Стрелков Кирилл, Сарвилин Владимир, Кубышкин Артем, Баклагин Николай, Белокопытов Роман, Тумасян Митуш, Черкасов Виктор, Кирияк Юлия.

Поздравляем спортсменов и Весь тренерский состав с успешным выступлением!!!  Молодцы!!!

Желаем Всем спортивного роста и дальнейших удачных стартов!!!