Архив Поздравлений

Спортсмены нашей школы выиграли медали на Первенстве Москвы!

13 февраля 2022 года, в ФОК «Атлант-Новокосино» прошло Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
На соревнованиях разыгрывались путевки на Первенство России по иниорам и летнею Спартакиаду России.

Спортсмены нашей школы порадовали своими результатами и победами, выиграв 5 медалей (золото, два серебра и две бронзы)

PMJ-2022-Female-42

Среди юниорок до 42 кг первое место и право выступить на Первенстве России и Спартакиаде России завоевала Розанова София.
Второе место в этой категории заняла Нгуен Майя, отобравшись на Первенство России.

PMJ-2022-Male

Среди юниоров свыше 78 кг второе место занял Савков Алексей. На пути к финалу Алексей выиграл 2 сложных поединка, На финальный бой сил не хватило. Третье место в этом весе завоевал Гилев Даниил. Даниил выиграв 1 бой, затем уступил в полуфинальной схватке.
Среди юниоров до 78 кг третье место занял Кротов Максим.
Все призеры среди юниоров получили возможность выступить на Первенство России среди юниоров.

В шаге от медалей, выиграв по одному поединку, остановились: Подлужный Тимофей (до 68 кг), Казьмин Максим (до 63 кг), Андронов Лев (до 55 кг), Малышева Варвара (до 59 кг), Комшин Артем (до 51 кг).
Сражались, но уступили в первом бою; Кузнецов Матвей и Лукьянчук Кирилл (оба до 68 кг), Панфилов Роман (свыше 78 кг).

Поздравляем победителя и призеров Первенства Москвы. Молодцы!!
Желаем всем отобравшимся спортсменам успешно выступить на Первенстве и Спартакиаде России. Остальным желаем,- не падать духом, верить в себя и готовиться к новым стартам.