Архив Поздравлений

На прошедшем турнире по тхэквондо медально выступила наша команда!

Male-41kg

08 мая 2021 года в городе Котельники (МО) состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо втф. В состязаниях принимали участие более 600 спортсменов из Москвы, Московской обл, Калужской обл, , Тульской обл., Рязанской обл., Пермского края, г. Балашиха, г. Иваново и др.

Спортсмены нашей команды под руководством тренерского состава достойно выступили, завоевав в общей сложности 25 медалей (8 золотых, 6 серебряный и 11 бронзовых). Победителями и призерами стали:

Olympic Medal 1Золото
Марамохина Евгения - мл. девушки до 36кг. (А)

Устинов Макар - мл. юноши до 30кг. (А)
Федотов Александр - мл. юноши до 57к. (А)

Olympic Medal 3Бронза
Пантич Александр - мл. юноши свыше 57кг. (А)
Медынцева Полина - мл. девушки до 36к. (А)
Новоселова Полина - мл. девушки до 36к. (А)
Нецвет Алиса - женщины до 73кг.

Выступали: Редичкин А (1 выиграл), Золотов Е.(1 выиграл), Микоян А.,Тарасов А., Бочаров А., Сетраков М., Морозов В., Шкарев И., Ковердяев П., Ковальчук И, Абушкин Н., Тиханов Д., Мокрий Е.

Поздравляем отличившихся спортсменов, их родителей и тренерский состав с успехом. Всем желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше к новым победным вершинам!